Гость
Статьи
Мужу НАДОЕЛО …

Мужу НАДОЕЛО работать....

В шоке от собственного мужа.... Весной уволился с работы и сидит дома, потому что ему надоело работать. В браке 15 лет, сыну 11. Я работаю полдня, з/п 15 тыс + сдаю квартиру за 22 тыс. До уволнения у …

Автор
796 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Деловая колбаса
#751
Гость

Хехе - пол года - это ничто, ты не знаешь что такое тотальное одиночиство в несколько десятков лет

Не знаю. В монастыре не жила.

Гость
#752
Рено

Гость

и десять бы терпели его что ли? ну какие мужики могут быть у таких баб

Да потому что такие как вы, сидящие на лавке возле дома, потом задолбаете моего сына, что он безотцовщина... У Таких баб..

заради бабок на лавке готовы терпеть мужика дармоеда? Сильный стимул О_о

Рено
#753

"заради" детей (как максимум)-да, сразу не послала. Автор, но финал и так, и так один. Потом вы поймете, что никакой разницы, что вы одна с ребенком, что с ним. Хотеть вы его такого тоже скоро перестанете.

Гость
#754

Да мужчины такие депрессивные стали... такая тонкая душевная организация. Небось если бы жрать нечего было да жить негде, быстро бы депрессия прошла.. а так чего переживать- диван есть, еда есть, чего бы не отдохнуть годок-другой... У меня брат двоюродный тоже как-то такое проделал, правда, у него не было семьи- сам себе хозяин. Бросил работу, тоже депрессия у него, все надоело, его не оценивали на старой работе , как нужно. Диван, комп- все как надо. Ничего, как приперло, деньги кончились- и депрессия прошла прямо мигом. И работать пошел только вперед. Никто ж диван с едой ему не оплачивал...

Гость
#755
Гость

Да мужчины такие депрессивные стали... такая тонкая душевная организация. Небось если бы жрать нечего было да жить негде, быстро бы депрессия прошла.. а так чего переживать- диван есть, еда есть, чего бы не отдохнуть годок-другой... У меня брат двоюродный тоже как-то такое проделал, правда, у него не было семьи- сам себе хозяин. Бросил работу, тоже депрессия у него, все надоело, его не оценивали на старой работе , как нужно. Диван, комп- все как надо. Ничего, как приперло, деньги кончились- и депрессия прошла прямо мигом. И работать пошел только вперед. Никто ж диван с едой ему не оплачивал...

Так и автору нужно мужа так же вылечить. Вместе с диваном выкинуть на улицу, сразу выздоровеет от своей депрессии

гость
#756

ничего не читала, кроме заглавия темы. Могу сказать одно: Я ТАК ЕГО ПОНИМАЮ! (крик души практически :) надоело - не то слово!

Гость
#757
Автор

В шоке от собственного мужа.... Весной уволился с работы и сидит дома, потому что ему надоело работать. В браке 15 лет, сыну 11. Я работаю полдня, з/п 15 тыс + сдаю квартиру за 22 тыс. До уволнения у мужа был доход 60 тыс. Сейчас втроем живем на 37 тыс в условиях строжайшей экономии. И муж не видит в этом ничего ненормального! Здоровый мужик сидит дома и считает это в порядке вещей! Миллион раз пыталась с ним поговорить, выяснить причину, как-то разрулить ситуацию. Сейчас уже нервы сдают, срываюсь на скандал. Получается, что выход только один - развод. Может у кого-то была похожая ситуация, как разруливали?

всегда был совестливым трудоголиком, а теперь сделался бесстыдным трутнем? не можттаковобыть, или проблемы со здоровьем накатили или вся (в т.ч. супружеская) жизнь не мила:(((((((((((((((((((

TYGRA
#758

Автор не просто в шоке,Автор - в панике,мне кажется.сильно боится.её жизнь изменилась,стала другой,муж,видите ли,вышел из-под её контроля за жизнью.

Так бывает.Спокойнее.Не сходите с ума.Отпустите ситуацию,поберегите нервы,не унижайте никого.Ведь все- живы,здоровы,слава богу.А время и Ваша любовь и мудрость всё исправит к лучшему.

Автор,желаю Вам достойно пережить эту ситуацию))

Abraham Fotzgehirn
#759

Хм, хикикомори после 15 лет брака. Вонно каков бывает наш брат битард... Ну. Тут лечение обычно такое: эвтаназепам.

Гость
#761

НЕ, можно конечно дать срок , пусть отдохнет, соберется с мыслями.

А потом пинками - на работу либо на ***

TYGRA
#762

"Миллион раз пыталась с ним поговорить, выяснить причину, как-то разрулить ситуацию."

Ну,и кем себя мнит наш несчастный Автор?Начальником,мамой мальчику,генералом в юбке,недипломированным психоаналитиком?

Невозможно заставить взрослого мужчину сделать то ,что он не может вообще или в данный период времени.Может,у него стресс,что его труд не оценили на последней его работе.Он же "копается" в себе,пытается найти,где был не прав сам,мусолит обиду на сослуживцев, - самооценка у человека упала.А тут,в одной квартире,"жена-мегера", спешит его,"раненного" произошедшим крушением его уверенности в себе,в правильности его линии жизни,его понимания мира, -спешит,короче,потому что не интересует её,что он на этапе: "надоело".Её действия ему не помогают.Человек сам обязан справиться с такой депрессией.Ей бы выделить из своих 15+22 тыс. на то чтобы увести его с дивана.Ведь как легче справится с такой депрессией с умным другом,у которого нормальная самооценка и понимание.Пусть бы его : в люди,в путешествие,в театр,на футбол,к друзьям.

Не конец света.Просто,как уже говорила,наш Автор не за мужа,надеюсь,любимого,волнуется,а за то что он не работает. 15 лет в браке.Мне грустно,мы,женщины,такие трусихи,порой,боимся,боимся,воюем,коней из этого страха идём останавливать.

Да налейте Вы ему тарелку супа,дайте человеку время в себе разобраться,раз уже ему от Вас,паникерши,никуда не деться.

В общем,успокойтесь,разводятся,когда любви нет.Из нескольких строчек Вашего рассказа непонятно,конечно,какие у вас отношения с мужем.

Извините,обидеть не хотела.

Думайте)))

Легион
#763

760 - патамушта нелзья одновременно депрессовать - а тока по очереди.

Легион
#764
Abraham Fotzgehirn

Хм, хикикомори после 15 лет брака. Вонно каков бывает наш брат битард... Ну. Тут лечение обычно такое: эвтаназепам.

Это муж автора битард? Отож обичный кризис среднего возраста, хикки тут софершенно не при чем.

ирина
#765

Как реагировать? Я считаю,что это уже неисправимо. Вам ,я думаю тоже где-то около 40. Вы с ним себя изжили. Прошел ваш срок семейной жизни. И пугаться этого нечего,у всех бывает. Я тоже осталась одна в 40 лет. 2 недели рыдала и думала все,я одна,никому не нужна. Сейчас мне 53,10 лет назад пошла в гости и встретилась с мужчиной,он пошел меня провожать и остался навсегда. Прошло 10 лет и я счастлива,что тот меня бросил. А то бы я этого не встретила. А так ваша жизнь првратилась в один непрерывный скандал,вы трепете нервы и разрушаете свое здоровье. А потом заболеете,а с вами рядом такой ненадежный мужчина. Он не помощник вам,а еще один иждивенец. Я уверена,что у вас уже сексуальная жизнь не на высоте. Какой секс может быть на фоне этого бардака. Решайтесь и разводитесь. И не жалейте его. Он вас не жалеет. А женщина и не должна пахать как лошадь,а должна иметь культурную необременительную работу. А он вас заест. Надо жить,надо ездить в Сочи и еще куда,а не экономить и есть одну картошку. А он один останется,ему придется встать и идти работать. И не жалейте никогда о прошедшем. Будущее будет лучше. Да,чтобы найти хорошего мужа,надо перетрясти кучу дерьма,но оно этого стоит. Я побыла одна чуть больше 2 лет,так мне было уже 40. Я сейчас вспоминаю и смеюсь,как я их перебирала. Желаю вам удачи! Хотите пишите на почтовый ящик missis.cewerina@yandex.ru. У меня опыт богатый,я вам всегда дам дельный совет. Я прошла и крым и рым

Katt
#766

Если вы не знаете, что делать, то ждите, ситуация сама разрулится во что нибудь, у меня была аналогичная ситуация, правда мотивировал другим, но тоже работать не хотел, в итоге развелись.

фря
#767

Я бы пару месяцев вообще не приставала, если сам не хочет ничего объяснять, но и не готовила бы, не прибиралась, просто появлялась бы дома чиста поспать.

Если за 2 месяца такого голодного пайка ничего не изменилось бы, то тогда был бы жесткий разговор о разводе, еще через месяц - развод.

Если 3 месяца мужику не достаточно, чтобы прийти в себя, то значит это не тот мужчина, который мне нужен

Гость
#768
фря

Я бы пару месяцев вообще не приставала, если сам не хочет ничего объяснять, но и не готовила бы, не прибиралась, просто появлялась бы дома чиста поспать.

Если за 2 месяца такого голодного пайка ничего не изменилось бы, то тогда был бы жесткий разговор о разводе, еще через месяц - развод.

Если 3 месяца мужику не достаточно, чтобы прийти в себя, то значит это не тот мужчина, который мне нужен

тупая шлюх__а

скажи мужу чтобы бежал от тебя

Гость
#769
ирина

Как реагировать? Я считаю,что это уже неисправимо. Вам ,я думаю тоже где-то около 40. Вы с ним себя изжили. Прошел ваш срок семейной жизни. И пугаться этого нечего,у всех бывает. Я тоже осталась одна в 40 лет. 2 недели рыдала и думала все,я одна,икому не нужна. Сейчас мне 53,10 лет назад пошла в гости и встретилась с мужчиной,он пошел меня провожать и остался навсегда. Прошло 10 лет и я счастлива,что тот меня бросил. А то бы я этого не встретила. А так ваша жизнь првратилась в один непрерывный скандал,вы трепете нервы и разрушаете свое здоровье. А потом заболеете,а с вами рядом такой ненадежный мужчина. Он не помощник вам,а еще один иждивенец. Я уверена,что у вас уже сексуальная жизнь не на высоте. Какой секс может быть на фоне этого бардака. Решайтесь и разводитесь. И не жалейте его. Он вас не жалеет. А женщина и не должна пахать как лошадь,а должна иметь культурную необременительную работу. А он вас заест. Надо жить,надо ездить в Сочи и еще куда,а не экономить и есть одну картошку. А он один останется,ему придется встать и идти работать. И не жалейте никогда о прошедшем. Будущее будет лучше. Да,чтобы найти хорошего мужа,надо перетрясти кучу дерьма,но оно этого стоит. Я побыла одна чуть больше 2 лет,так мне было уже 40. Я сейчас вспоминаю и смеюсь,как я их перебирала. Желаю вам удачи! Хотите пишите на почтовый ящик missis.cewerina@yandex.ru. У меня опыт богатый,я вам всегда дам дельный совет. Я прошла и крым и рым

ты тоже шл__ха тупая,

я в ужасе от такого потребительского отношения к мужику

Гость
#770

я в а___хуе от дамочек

"ваш брак себя изжил" = больше вы на этом браке не сможете заработать

твари ублюдочные

=))
#771
Гость

я в а___хуе от дамочек

"ваш брак себя изжил" = больше вы на этом браке не сможете заработать

твари ублюдочные

А если ваша жена бросит работать, по дому в т.ч., и заляжет на диван перед телеком - вы как долго готовы для нее готовить, стирать-убираться дома, и денежку для семьи зарабатывать?

фря
#772
Гость

фря

Я бы пару месяцев вообще не приставала, если сам не хочет ничего объяснять, но и не готовила бы, не прибиралась, просто появлялась бы дома чиста поспать. Если за 2 месяца такого голодного пайка ничего не изменилось бы, то тогда был бы жесткий разговор о разводе, еще через месяц - развод. Если 3 месяца мужику не достаточно, чтобы прийти в себя, то значит это не тот мужчина, который мне нужен

тупая шлюх__а скажи мужу чтобы бежал от тебя

а это кто тут у нас? очередное какашко на лопате?

фря
#773
=))

Гость

я в а___хуе от дамочек "ваш брак себя изжил" = больше вы на этом браке не сможете заработать твари ублюдочные

А если ваша жена бросит работать, по дому в т.ч., и заляжет на диван перед телеком - вы как долго готовы для нее готовить, стирать-убираться дома, и денежку для семьи зарабатывать?

он не способен к анализу.

только к "анализам"

ирина
#774
Гость

ирина

Как реагировать? Я считаю,что это уже неисправимо. Вам ,я думаю тоже где-то около 40. Вы с ним себя изжили. Прошел ваш срок семейной жизни. И пугаться этого нечего,у всех бывает. Я тоже осталась одна в 40 лет. 2 недели рыдала и думала все,я одна,икому не нужна. Сейчас мне 53,10 лет назад пошла в гости и встретилась с мужчиной,он пошел меня провожать и остался навсегда. Прошло 10 лет и я счастлива,что тот меня бросил. А то бы я этого не встретила. А так ваша жизнь првратилась в один непрерывный скандал,вы трепете нервы и разрушаете свое здоровье. А потом заболеете,а с вами рядом такой ненадежный мужчина. Он не помощник вам,а еще один иждивенец. Я уверена,что у вас уже сексуальная жизнь не на высоте. Какой секс может быть на фоне этого бардака. Решайтесь и разводитесь. И не жалейте его. Он вас не жалеет. А женщина и не должна пахать как лошадь,а должна иметь культурную необременительную работу. А он вас заест. Надо жить,надо ездить в Сочи и еще куда,а не экономить и есть одну картошку. А он один останется,ему придется встать и идти работать. И не жалейте никогда о прошедшем. Будущее будет лучше. Да,чтобы найти хорошего мужа,надо перетрясти кучу дерьма,но оно этого стоит. Я побыла одна чуть больше 2 лет,так мне было уже 40. Я сейчас вспоминаю и смеюсь,как я их перебирала. Желаю вам удачи! Хотите пишите на почтовый ящик missis.cewerina@yandex.ru. У меня опыт богатый,я вам всегда дам дельный совет. Я прошла и крым и рым

ты тоже шл__ха тупая, я в ужасе от такого потребительского отношения к мужику

А ты,козел ублюдочный,что делаешь здесь среди баб? Это по-моему женский сайт. Тоже наверно такой же как этот,что на диване лежит. Да,вы будете на диване лежать,отдыхать,а бабы пусть пашут,вас уродов кормят за бывшие заслуги. Да она потом поймет,какое ничтожество сколько лет тащила на своих плечах. А у них депрессия ! Постареет и останется у разбитого корыта.

Гы
#775
=))

Гостья в а___хуе от дамочек

"ваш брак себя изжил" = больше вы на этом браке не сможете заработать

твари ублюдочныеА если ваша жена бросит работать, по дому в т.ч., и заляжет на диван перед телеком - вы как долго готовы для нее готовить, стирать-убираться дома, и денежку для семьи зарабатывать?

достаточно долго чтобы понять что человеку стало наплевать, а не 5 минут "перестала прибыль приносить"

фря
#776
Гы

=))

Гостья в а___хуе от дамочек "ваш брак себя изжил" = больше вы на этом браке не сможете заработать твари ублюдочныеА если ваша жена бросит работать, по дому в т.ч., и заляжет на диван перед телеком - вы как долго готовы для нее готовить, стирать-убираться дома, и денежку для семьи зарабатывать?

достаточно долго чтобы понять что человеку стало наплевать, а не 5 минут "перестала прибыль приносить"

а ты задним местом читаешь? У автора весной муж еще уволился.

Гость
#777

Нужно узнать причину. Она 100% есть. Просто муж не хочет вам ее говорить. Он может вообще никогда не признаться. Мужчине очень сложно озвучить свои недостатки, и тем более бороться с ними. У меня похожая же ситуация. Муж стал ныть постоянно, что жизнь не удалась (у него свой бизнес с напарником, они расстались, но работают на одной территории), все плохо, нет целей в жизни и т.д. Но оказалось, что у напарника дела идут хорошо, а у него нет, вот его жаба и душит и тормозит все развитие.

Гость
#778

а работать челюстями, кушая ежедневно, не надоело?

я бы попросила "со двора" такого....но это не совет Вам, а просто моё личное мнение....

=))
#779
Гы

=))Гостья в а___хуе от дамочек

"ваш брак себя изжил" = больше вы на этом браке не сможете заработать

твари ублюдочныеА если ваша жена бросит работать, по дому в т.ч., и заляжет на диван перед телеком - вы как долго готовы для нее готовить, стирать-убираться дома, и денежку для семьи зарабатывать?достаточно долго чтобы понять что человеку стало наплевать, а не 5 минут "перестала прибыль приносить"

Достаточно долго - это сколько? С марта по сентябрь (полгода итого), как у Автора - это долго? Или лет десять потерпите? Женитесь тогда на мне, а?)) Я тоже умею не работать и домом заниматься не буду)) Докажите всем что вы хороший немеркантильный человек)))

Наталья
#780
Автор

В шоке от собственного мужа.... Весной уволился с работы и сидит дома, потому что ему надоело работать. В браке 15 лет, сыну 11. Я работаю полдня, з/п 15 тыс + сдаю квартиру за 22 тыс. До уволнения у мужа был доход 60 тыс. Сейчас втроем живем на 37 тыс в условиях строжайшей экономии. И муж не видит в этом ничего ненормального! Здоровый мужик сидит дома и считает это в порядке вещей! Миллион раз пыталась с ним поговорить, выяснить причину, как-то разрулить ситуацию. Сейчас уже нервы сдают, срываюсь на скандал. Получается, что выход только один - развод. Может у кого-то была похожая ситуация, как разруливали?

Ваш текст РАЗВОД!!!!!!!!!!! У кумы подобная ситуация была. Несколько лет терпела, пока не развелась. А моя сестра не успела развестись, сердце не выдержало. Теперь ребенок сирота, а этот козел живет за счет пенсии которую получает на ребенка.

Наталья
#781
Автор

ГостьАвтор

Женщина с весломАвтор Отец ПикарАвтор Давайте обойдемся без мужской солидарности? Чем она хуже женской?) Автор Я работаю. Честно признаюсь, не напрягаюсь и не пашу как лошадь. то есть, Вам не понять его усталости?) Автор Но считаю, что мой вклад в семью существенный, тем более живем мы в моей квартире. ну все, теперь он по гроб жизни должен быть Вам благодарен!) Не ерничайте. Я просто хочу понять, почему у взрослого мужчины, не дурака по жизни, нет ни на грош чувства отвественности и, если говорить прямо, стыда. Так это у него спрашивать надо. Сам-то что говорит? То, что он говорит, надо записывать и отдельным тиражом издавать. Когда спрашиваю, а как же сын, ведь ему надо одежду, обувь, секции, хорошее образование. Ответ "У меня в детстве была одна пара обуви и мы ели одну картошку. И ничего, никто не умер". Вот как я должна на такое реагировать??????

ну вообще человеку не так много нужно, от части ваш муж прав,тем более если сыну будут на блюдечке все подносить, то ему и стараться не захочется зарабатывать и добиваться

Может быть мне тогда тоже "устать"? У сына будет еще больше стимул чего-то добиться. Только по аналогии, у мужа жизнь в детстве действительно была нищая, и это что-то не способствовало особому стремлению чего-то добиться.

Ваш текст +10000000

Наталья
#782
Отец Пикар

?В горе и в радости, в болезни и в здравии?? )

Ваш текст Лень не болезнь

Виктор
#783

Жена не любит мужа, ей нужны деньги только.

милена
#784
Отец Пикар

самое прикольное, что если бы "плюхнулась на шею" женщина - она нашла бы горячую поддержку на ветке.)) ну, запасемся попкорном, посмотрим, как этого негодяя будут осуждать ;-)

Ваш текстну а вы считаете хорошо чтоль????Здоровый мужик неработает без причины..сидит на диване..Жрет,пьет и в ус недует...Мой совет (как работающей жены)) отделить этого тунеятца Автор сделайте опер-код.Работайте и тратте деньги на себя и сына..Ходите везде,покупайте.поедде в отпуск..Живите как лучше для вас и сына..А этот Пусть сидит..Сам готовит себе.сам гладит..сам как-нибудь..из чего получится и как получится!))))

ЯГА баба
#785
Гость

ГостьГыГость

так пусть валит. а не на шее сидит у семьи

охренеть...лицемерие так и претв чем лицемерие?

Кому вы нужны с вами нянькаться. Мужик должен быть мужиком, иначе его место в канавеМужик ничего никому не должен, если кто то думает иначе - то ее место явно не рядом с этим мужиком - вот так

Ваш текстНу вы глупость какуюто пишите.А нахрен тогда ей готовить и обстирывать вас если вы ниче недолжны???? Вы представте что ваша жена или ...женщина скажет"" а я ничего тебе недолжна готовь себе сам,стирай,гладь.. и работай..А я пошла с подругами гулять! жисть продолжается!))"

#786

Мне кажется надо сходить к хорошему психологу.

хм
#787

Может, автор распоряжалась семейным бюджетом так, что ему при доходе выше или ниже не особо и перепадало. Т е его уровень жизни не ухудшился. Сделайте так, чтоб ухудшился. Чтоб на еде разницу почувствовал.

Гость
#789

Развелись уже надеюсь. Если нет то бегом на канал ютьюб Министерство Успеха. Мужчина обязан работать.

Гость
#790

Какой развод взяла скалку и отколотила по ленивой и тупой башке. Да побольнее. Отлежаться дай и скажи, если он не пойдет работать, будешь бить его по печени и почкам, если и дальше не пойдет, будешь бить по члену и яичкам . Если и дальше не пойдет, скажи выгоню, на хрен ,в одних трусах, без выходного пособия.

Гость
#791

Выходи его ,на хрен, в одних трусах

Гость
#792

У меня так 7 лет просидел, вышел только когда подала на развод. Я просто добрая терпеливая дура, которой с детства внедрили в голову, что семью нужно беречь.

Гость
#793

Пусть отрежет себе ногу и получает пенсию

Гость
#794
Отец Пикар

то есть Вы за то, чтобы мужики бросали жен, которым за 30, и которые поправились после родов?) мило...)

Я вот одного понять не могу, а с кем они путаться будут, если всех побросать и все *** после них, а молодым они не нужны?)))

Гость
#795
Гость

а причем тут "блин", "плюхнулся".



Кто везет, на том и едут, автор.

Так не везите.

Гость
#796
Отец Пикар

самое прикольное, что если бы "плюхнулась на шею" женщина - она нашла бы горячую поддержку на ветке.)) ну, запасемся попкорном, посмотрим, как этого негодяя будут осуждать ;-)

Если бы я плюхнулась, меня бы просто запинали. 🤣🤣🤣

Гость
#797

Уже ноябрь на дворе...
Работает? Лежит на диване? Выгнали его?...

Что-то у него случилось на работе.
Поругался, обманули, подставили... изнасиловали...горячая секретарша шефа на него набросилась

Гость
#798
Гость

я в а___хуе от дамочек

"ваш брак себя изжил" = больше вы на этом браке не сможете заработать

твари ублюдочные

Да не истери, обиженец)

Гость
#799
Автор

Будете смеяться, но так и есть. Только не на стуле, а на диване. Комп и телевизор. Может неделями не выходить из дома. По дому ничего не делает.

так перестаньте платить за интернет и тв - денег нет!

Гость
#800

в чьей квартире вы живете? вам не кажется, что вас пытаются выселить?