Гость
Статьи
Беременна не от мужа. …

Беременна не от мужа. У кого была такая ситуация?

Вчера была у врача.. Срок 8 недель. Ребенок не от мужа 100%, т.к. в это время был в командировке. Любовник женат, еще не знает, но это и не важно. Мне 38, есть дочь. Хочу еще детей, а муж против, хотя …

Авария
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Авария

Вчера была у врача.. Срок 8 недель. Ребенок не от мужа 100%, т.к. в это время был в командировке. Любовник женат, еще не знает, но это и не важно. Мне 38, есть дочь. Хочу еще детей, а муж против, хотя все вопросы предохранения возложил на меня. Разводиться не собираюсь, но хочу оставить ребенка. У кого была похожая ситуация? Расскажите!..

не судите,да не судимы будете...вы ведь не знаете всего,зачем поливать грязью?у меня похожая ситуация..есть взрослая дочь,живу в гражданском браке с мужчиной 15 лет,была беременность от мужа,ребенок замер на 17 неделе,прошла все круги ада,врачи после обследования сказали что плохая сперма у мужа,муж лечиться не захотел,мало того-стабильнаЯ выпивка каждый вечер,просила уйти от меня- не уходит.после замершей беременности у меня была сильная психологическая травма, жестко предохранялись с мужем презервативами, но два года назад я встретила мужчину,женат, двое детей еще одна удочеренная.генетически здоров,моложе меня на семь лет,симпатичен,в общих чертах похож с мужем,очень хотел бы сына,но с женой не получилось,я соблазнила его сознательно,год встречались изредка, не предохранялись и вот в мае я узнаю что беременна..конечно были всякие сомнения,нервы, но чтобы делать аборт,боже упаси!переспала с мужем без презерватива(буквально изнасиловала)и заявила что беременна от него,начал сомневаться,что как то быстро,потом я попала в больницу с угрозой и ему стало не до раздумий,носился как ошпаренный,теперь мне в декрет скоро,любовник кстати тоже знает,что я жду сыночка.встречи с ним я прекратила, лишь иногда созваниваемся,он интересуется как малыш.Раз муж не может дать жизнь здоровому ребенку и продолжение своей фамилии,то это мой крайний шанс сделать самой и не важно, что будет носом,я люблю своего сыночка и с нетерпением жду встречи с ним, так что рожайте и ничего не бойтесь

Марго
#52

Бедная женщина, искренне жаль, хоть и не понимаю вас, а кого вы любите, ну, кроме себя, разумеется, а???

Гость
#53

Какие только бабы сволочные бывают! Не нравиться муж - разводись

К посту ╧51 нужно было развестись и найти другого, и никто бы вас не осудил, и не поступать по скотски. В древности камнями таких забивали!

Гость
#54

Пост 53,внимательно читать надо, я просила его уйти, не уходит. А на счет камней,так осуждать то легче легкого, толпа она вобще жестока и цинична и понять чужих проблем таким не далеким людям просто не дано..

Наталья
#55

я родила не от мужа, причём сообщила о своей беременности тогода когда встречались, он на мне женился. Всё это время мне не даёт покоя мысль, что когда-нибудь это раскроется. Если правда раскроется, он не переживёт, потому что считает дочку своей, любит её очень. Я очень подло поступила из=за своей трусости

Гость
#56

Не надо мучиться страхами и переживаниями, живи настоящим и наслаждайся, никто ничего не узнает, если сама не скажешь. Я родила сыночка, теперь это великая радость и счастье и для мужа и для свекрови, которая уже и ненадеялась внуков нянчить. Вот оно, счастье мое, рядом в кроватке сопит и плевала я на чужие мнения, и что будет потом не забиваю голову, люблю его больше всех на свете ...

Хок
#57
Гость

Ой,как мужики на стороне ипуться и жену обманывают-так ничего,можно,а как жена-все писец,всем мужа жалко,типа подленько и тп.Мужики как всегда-сами изменять хотят,но при этом не хотят чтоб изменяли им.

а ты хоть раз видела такую ситуацию: "дорогая, я тебя очень люблю, но наш ребенок не от тебя". нет? ТОГДА ЗАВАЛИ ХЛЕБАЛО, М,Р,А,З,Ь!!!

по теме- когда это мужиков жалели? да в редких случаях! даже в выпуске "пусть пи.з.дят" все уб.люд.ки. поддерживали бабу, а на мужика, хот яблизнецы-выблюдки не его, орали, мол "ни мужиГ"

Хок
#58
Гость

не судите,да не судимы будете...вы ведь не знаете всего,зачем поливать грязью?у меня похожая ситуация..есть взрослая дочь,живу в гражданском браке с мужчиной 15 лет,была беременность от мужа,ребенок замер на 17 неделе,прошла все круги ада,врачи после обследования сказали что плохая сперма у мужа,муж лечиться не захотел,мало того-стабильнаЯ выпивка каждый вечер,просила уйти от меня- не уходит.после замершей беременности у меня была сильная психологическая травма, жестко предохранялись с мужем презервативами, но два года назад я встретила мужчину,женат, двое детей еще одна удочеренная.генетически здоров,моложе меня на семь лет,симпатичен,в общих чертах похож с мужем,очень хотел бы сына,но с женой не получилось,я соблазнила его сознательно,год встречались изредка, не предохранялись и вот в мае я узнаю что беременна..конечно были всякие сомнения,нервы, но чтобы делать аборт,боже упаси!переспала с мужем без презерватива(буквально изнасиловала)и заявила что беременна от него,начал сомневаться,что как то быстро,потом я попала в больницу с угрозой и ему стало не до раздумий,носился как ошпаренный,теперь мне в декрет скоро,любовник кстати тоже знает,что я жду сыночка.встречи с ним я прекратила, лишь иногда созваниваемся,он интересуется как малыш.Раз муж не может дать жизнь здоровому ребенку и продолжение своей фамилии,то это мой крайний шанс сделать самой и не важно, что будет носом,я люблю своего сыночка и с нетерпением жду встречи с ним, так что рожайте и ничего не бойтесь

все равно ты шл.юха и м.разь!

Хок
#59
Гость

Какие только бабы сволочные бывают! Не нравиться муж - разводись

К посту ╧51 нужно было развестись и найти другого, и никто бы вас не осудил, и не поступать по скотски. В древности камнями таких забивали!

и правильно делали

Хок
#60
Наталья

я родила не от мужа, причём сообщила о своей беременности тогода когда встречались, он на мне женился. Всё это время мне не даёт покоя мысль, что когда-нибудь это раскроется. Если правда раскроется, он не переживёт, потому что считает дочку своей, любит её очень. Я очень подло поступила из=за своей трусости

а ну быстро сказала ему, гадина, пока он сам не узнал и не вышвырнул тебя и дочь в окно!

Хок
#61
Гость

Не надо мучиться страхами и переживаниями, живи настоящим и наслаждайся, никто ничего не узнает, если сама не скажешь. Я родила сыночка, теперь это великая радость и счастье и для мужа и для свекрови, которая уже и ненадеялась внуков нянчить. Вот оно, счастье мое, рядом в кроватке сопит и плевала я на чужие мнения, и что будет потом не забиваю голову, люблю его больше всех на свете ...

если муж узнает, получишь и от него и от свекрови, ***

Мистер Пропер
#62
Авария

Вчера была у врача.. Срок 8 недель. Ребенок не от мужа 100%, т.к. в это время был в командировке. Любовник женат, еще не знает, но это и не важно. Мне 38, есть дочь. Хочу еще детей, а муж против, хотя все вопросы предохранения возложил на меня. Разводиться не собираюсь, но хочу оставить ребенка. У кого была похожая ситуация? Расскажите!..

СРАМОТА

гость
#64

Страшно

Гость
#63
Гость

Я залетела не от мужа. Родила. С мужем развелась по другим причинам. Перед родами мужу сказала от кого ребенок, все равно решили разводиться. На выписке меня встречали мои родители и старшие дети. Ребенку дала свою фамилию, а в отчество записала имя своего отца. Спустя года 1,5 мы с мужем помирились, сыграли тихую свадьбу и муж официально! усыновил моего сына. Сколько всего было пережито - не передать словами(

Аленяку на гиляку!)

Гость
#64

Шкуры одни

Гость
#65
Авария

Вчера была у врача.. Срок 8 недель. Ребенок не от мужа 100%, т.к. в это время был в командировке. Любовник женат, еще не знает, но это и не важно. Мне 38, есть дочь. Хочу еще детей, а муж против, хотя все вопросы предохранения возложил на меня. Разводиться не собираюсь, но хочу оставить ребенка. У кого была похожая ситуация? Расскажите!..

Никогда в брак нельзя идти по таким причинам, бабы совсем a}{yeли. Тест днк обязательно надо делать, чтоб вот таких ситуаций у мужчины не возникало.

Гость
#66

Недаром говорят, что большинство женщин - ш люхи

Гость
#67

Историю пишет не женщина которой разрешено иметь детей, а какая то конченная шываль

Гость
#68
Наталья

я родила не от мужа, причём сообщила о своей беременности тогода когда встречались, он на мне женился. Всё это время мне не даёт покоя мысль, что когда-нибудь это раскроется. Если правда раскроется, он не переживёт, потому что считает дочку своей, любит её очень. Я очень подло поступила из=за своей трусости

Подложное отцовство должно стать уголовным преступлением. Если ты женщина с совестью и честью, расскажи ему всю правду, и не ной тут, а возьми и выплати ему все деньги которы он вложил в чужого ребенка будучи с тобой. Времени которое он на тебя потратил ему уже не вернуть

Гость
#72

Читаю и в тихом ахуе. Сколько зла здесь в людях! Вы готовы незнакомого человека за проступок забросать камнями, а ведь сами не святые! Вы однажды тоже в такую ситуацию попадете или хуже, именно потому что осуждаете человека, который пришел за поддержкой!

Гость
#73

*** с кем попала надо меньше, как *** ***

Гость
#74
Лиля

Ребеночка роди для себя, а кто папа неважно.Мужчины приходят и уходят а дети с нами остаються и встарости дети помогут

*** ты и дети твои тебя не спасут! Недостойна ты любви ничьей!

Гость
#75

Хочешь остаться с мужем - аборт однозначно! Хочешь оставить ребенка - разводись без претензий на алименты! Если муж захочет оставить первого ребенка с собой - не препятствуй!

Гость
#76
Гость

не судите,да не судимы будете...вы ведь не знаете всего,зачем поливать грязью?у меня похожая ситуация..есть взрослая дочь,живу в гражданском браке с мужчиной 15 лет,была беременность от мужа,ребенок замер на 17 неделе,прошла все круги ада,врачи после обследования сказали что плохая сперма у мужа,муж лечиться не захотел,мало того-стабильнаЯ выпивка каждый вечер,просила уйти от меня- не уходит.после замершей беременности у меня была сильная психологическая травма, жестко предохранялись с мужем презервативами, но два года назад я встретила мужчину,женат, двое детей еще одна удочеренная.генетически здоров,моложе меня на семь лет,симпатичен,в общих чертах похож с мужем,очень хотел бы сына,но с женой не получилось,я соблазнила его сознательно,год встречались изредка, не предохранялись и вот в мае я узнаю что беременна..конечно были всякие сомнения,нервы, но чтобы делать аборт,боже упаси!переспала с мужем без презерватива(буквально изнасиловала)и заявила что беременна от него,начал сомневаться,что как то быстро,потом я попала в больницу с угрозой и ему стало не до раздумий,носился как ошпаренный,теперь мне в декрет скоро,любовник кстати тоже знает,что я жду сыночка.встречи с ним я прекратила, лишь иногда созваниваемся,он интересуется как малыш.Раз муж не может дать жизнь здоровому ребенку и продолжение своей фамилии,то это мой крайний шанс сделать самой и не важно, что будет носом,я люблю своего сыночка и с нетерпением жду встречи с ним, так что рожайте и ничего не бойтесь

От мужа уйти не забудь ( без материальных прет.) Сама решила родить- сама и выкармливай! Все сама!

Гость
#77
Гость

Какие только бабы сволочные бывают! Не нравиться муж - разводись

К посту ╧51 нужно было развестись и найти другого, и никто бы вас не осудил, и не поступать по скотски. В древности камнями таких забивали!

Поддерживаю!

Гость
#78
Гость

Пост 53,внимательно читать надо, я просила его уйти, не уходит. А на счет камней,так осуждать то легче легкого, толпа она вобще жестока и цинична и понять чужих проблем таким не далеким людям просто не дано..

Не смогла найти в мужья достойного мужчину - не сможешь воспитать и сына! Только о себе думаешь. Лет через 20-30 какая-нибудь женщина будет расплачиваться за твое хочу!

Гость
#79
Наталья

я родила не от мужа, причём сообщила о своей беременности тогода когда встречались, он на мне женился. Всё это время мне не даёт покоя мысль, что когда-нибудь это раскроется. Если правда раскроется, он не переживёт, потому что считает дочку своей, любит её очень. Я очень подло поступила из=за своей трусости

Покайся мужу и прими все его условия. Он имеет на это право! Только тогда обретёшь успокоение!

Гость
#80
Гость

Не надо мучиться страхами и переживаниями, живи настоящим и наслаждайся, никто ничего не узнает, если сама не скажешь. Я родила сыночка, теперь это великая радость и счастье и для мужа и для свекрови, которая уже и ненадеялась внуков нянчить. Вот оно, счастье мое, рядом в кроватке сопит и плевала я на чужие мнения, и что будет потом не забиваю голову, люблю его больше всех на свете ...

Тупая эгоистичная дрянь! Ты не достойна материнства и оно тебя не спасет.

Гость
#81
Хок

все равно ты шл.юха и м.разь!

Нет не ***. Просто эгоистичная ***! Ребенок будет несчастным и те кто будет рядом с ним - тоже!

Гость
#82
Гость

Аленяку на гиляку!)

Алень должен страдать! Страдать будут и дети воспитанные им! Их жалко!

Гость
#83
Гость

Никогда в брак нельзя идти по таким причинам, бабы совсем a}{yeли. Тест днк обязательно надо делать, чтоб вот таких ситуаций у мужчины не возникало.

Обязательно пролоббировать на законодательном уровне! Нечисть не должна продиться и паразитировать!

Гость
#84
Гость

Подложное отцовство должно стать уголовным преступлением. Если ты женщина с совестью и честью, расскажи ему всю правду, и не ной тут, а возьми и выплати ему все деньги которы он вложил в чужого ребенка будучи с тобой. Времени которое он на тебя потратил ему уже не вернуть

Поддерживаю!!!

Гость
#85
Гость

Читаю и в тихом ахуе. Сколько зла здесь в людях! Вы готовы незнакомого человека за проступок забросать камнями, а ведь сами не святые! Вы однажды тоже в такую ситуацию попадете или хуже, именно потому что осуждаете человека, который пришел за поддержкой!

Не за поддержкой - а за моральным оправданием своей подлости!

Гость
#86
золотая рыбка

ну если хочешь детей, то надо рожать. мужу скажешь родился раньше/позже срока, чтобы попасть в его график командировок, да и все. на всяких мед картах и справках - без проблем договориться поставить нужный срок, если он у вас по документам лазит.

*** ***

Гость
#87
не смотрите НТВ

мммм..... а вы бы хотели, чтобы муж на себя возложил вопрос о вашем предохранением с любовником?? Т.е. он должен рядом стоять и контролировать надел ли любовник презерватив?

где ж такие мужики водятся? расскажите на милость, а я пойду познакомлюсь сразу с двумя. будут по очереди контролить друг друга, чтоб гандоны всегда при них, но они сами не гандоны! )))))

Гость
#88
Гость

Историю пишет не женщина которой разрешено иметь детей, а какая то конченная шываль

А вот с какого ху@ мы еще и разрешие должны брать а главное у кого ? А хотя ты прав вот нарожаем таких уродов как ты а они потом еще и огрызаються

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: