Гость
Статьи
Отношения нужно …

Отношения нужно строить или "будь как будет"?

Мне 24 года, было несколько парней. Обычно я довольно энергично вкладываюсь в отношения морально, материально, физически. И когда наступает этап спокойствия, когда парень делает предложение, то мне просто уже ничего не надо: я устала. Ощущение, что я сама построила все свои отношения меня подавляет. Любовь была дважды, но одна неразделенная, вторую я по глупости упустила (выносила парню мозг) . А теперь я как будто выполняю программу отношений. Но весь период построения отношений для меня скорее труд, нежели радость. Может при взаимной любви все должно складывать само собой?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ledy
#1

Объясните, пожалуйста, как вы вкладываетесь 'морально, материально и физически'. Я смутно это представляю))

Асса
#2

А я себе представляю, как автор ухаживает за мущщиной: дарит ему цветы, окружает лаской и заботой, водит его в рестораны и по магазинам, на курорты возит, жить к себе берет =)))

Ес
#3

Автор, а зачем отношения строить? Чтобы было? Отношения рождаются, если у ДВОИХ есть чувства и желание ОБОЮДНО вкладывать в построение взаимотношений для создания семьи. А коли нет ОБОЮДНЫХ чувств и стремлений, нафига что-то строить? Не понимаю. Заведите себе любовника, если крышу сносит от недостатка секса. Только при чем здесь отношения?

Гость
#4

1, 2 +100

тоже не понимаю что такого автор делает что устаёт)))

а так разводка конечно

#5

А я лично всегда считала, что выстраивать отношения - это огромный труд. И чем привязанней к партнёру, тем больше выкладываешься для него. А радость от отношений наступает, когда вы привыкаете друг к другу, знаете как ведёт себя человек в какой-либо ситуации и ничего неожиданного не выкинет. То есть ощущаешь спокойствие.

Гость
#6
Гость

1, 2 +100

тоже не понимаю что такого автор делает что устаёт)))

а так разводка конечно

+10000

Я этого тоже понять не могу. Я тоже строила свои отношения с мужем, но что бы так прям уставать, что уже ничего не надо...Что-то тут не то)

Карамель
#7
Асса

А я себе представляю, как автор ухаживает за мущщиной: дарит ему цветы, окружает лаской и заботой, водит его в рестораны и по магазинам, на курорты возит, жить к себе берет =)))

XD И бегает вокруг него, чтобы быть в хорошей форме)) - это физическая сторона)

Гость
#8

А что такое "строить отношения"? Никогда не понимала это словосочетание. Сколько было отношений - строй не строй, а если чувств нет, то без толку. А вот когда есть чувства друг к другу - то все само строится и скаладывается так, как надо, даже усилий к этому прилагать не надо. Просто наслаждаешься тем, что можешь быть самой собой, говорить и делать все, что хочешь с полной уверенностью, что твой мужчина любит тебя такой, какая ты есть и принимет тебя всю со всеми достоинствами, недостатками и тараканами. То же самое и у меня по отношению к любимому мужчине. Каждый остается самостоятельной личностью, никто никого не подавляет, принимаем друг друга и отношения сами строятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: