Гость
Статьи
Второй испорченный …

Второй испорченный день рожденье и море слез.

Мне очень плохо, может я виновата полностью, то, что произошло так, что мой 2-ой день
рожденье не удался. Реву 2-ой день, и не хочу прощать своего гр. мужа, с которым я уже очень много лет, и и …

Катик
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Татьяна 18

Автор, не принимайте близко к сердцу. Скорее всего ваш муж всегда был невнимательным к вам, т.е. вы решили, что в день рождение он одним взмахом руки изменится??? Конечно нет, люди не меняются. Вам надо было заранее спланировать свой ДР, и отпраздновать его с подружками.



У вас все не так уж и плохо. Вот я в свой др, вообще от мужа получила в рожу!!! Это было 25 летие, а на следующий год, опять в мой др, около 24.00 он послал меня куда подальше, и опять поднял руку, а когда я спросила. за что??? Он ответил, ТВОЙ ДР ЗАКОНЧИЛСЯ!!!!! Вот так.

Татьяна, молодца!!!!!!! Дайте автору еще советов. То что он ее не приложил хорошенько, это уже подарок! Теперь знаю, что мужу на НГ подарю

Пани Хида
#52
Орхидея

Автор - плакса. Прям как из сказок, Царевна-Несмеяна, которая всегда плачет!

а чему ей радоваться?Подарка нет,фоток тоже нет,муж -жлоб . В таких случаях люди часто срываются и начинают есть торты и запивать их горячим шоколадом

#53
Пани Хида

с педофилом каким-нибудь

такая истерика автора тогда уместна. она, наверное, в диснейлэнд хотела, потом фотки в соц сетях выложить с шариками

Пани Хида
#54
Флафлафла

У вас все не так уж и плохо. Вот я в свой др, вообще от мужа получила в рожу!!! Это было 25 летие, а на следующий год, опять в мой др, около 24.00 он послал меня куда подальше, и опять поднял руку, а когда я спросила. за что??? Он ответил, ТВОЙ ДР ЗАКОНЧИЛСЯ!!!!! Вот так.Татьяна, молодца!!!!!!! Дайте автору еще советов. То что он ее не приложил хорошенько, это уже подарок! Теперь знаю, что мужу на НГ подарю

хук справа,оперкот слева и всё завершить нокдауном

Пани Хида
#55
Флафлафла

такая истерика автора тогда уместна. она, наверное, в диснейлэнд хотела, потом фотки в соц сетях выложить с шариками

у подружек у всех есть фотки ,а у неё нет,завидовать нечему,тут по неволе завоешь белугой

#56
Пани Хида

у подружек у всех есть фотки ,а у неё нет,завидовать нечему,тут по неволе завоешь белугой

Хотя автор неоднократно, но настойчиво намекает в теме, что это именно 2ой ее день рождения. Мне даже страшно, не 2 ли года ей?

Катик
#57

Спасибо Татьян, но я поняла из отзывов, что я действительно есть то, что здесь написали, и я намерена с сегодняшнего дня начать меняться, я все еще ребенок, и большая разница в возрасте подталкивает к таким отношениям, и это все должно было произойти, стать мне уроком, чтоб я увидела и осознала со стороны кто я есть на самом деле. Я не могу про своего мужа сказать, что он совсем невнимательный, просто я живу в реальной жизни, и видимо чаще всего веду себя как ребенок. То что вы рассказали это ужасно! А я сама себе испортила свой день.

Татьяна 18
#58

Автора можно понять, в ДР хочется чтобы любимый обратил внимание, но если он всегда не внимательный, то и в этот день ждать не приходится. В этом году в очередной ДР, Нет не подумайте, я ни от кого не получила люлей, т.к. ушла от мужа, и уже живу с другим, так вот это другой был очень занят, и со мною проводить мой др не собирался. Я не долго думая, собрала подружек, которые могли ко мне приехать, и мы пошли в кафе, напились там шампусика,и закрыли мой ДР танцами, все было отлично. Мой бой френд приехал домой, когда я уже видела 10 сон, тихо лег спать и все.

Да он конечно мог со мною быть бв день рожд. и сделать мне какой-нибудь сюрприз, но мой опыт подсказал, что надо выходить из сложившейся ситуации, а кто как не мои подружки меня выручат, которые не прочь составить мне отличную компанию. Да кстате, о своего подарка я так и не дождалась!!!!! Ну и фиг с ним.

Орхидея
#59
Пани Хида

а чему ей радоваться?Подарка нет,фоток тоже нет,муж -жлоб . В таких случаях люди часто срываются и начинают есть торты и запивать их горячим шоколадом

Да детский сад одним словом. Еще раз внимательно перечитала тему, одни слезы и слезы. В 25 лет пора как-то повзрослеть уже! Я вообще уже забыла когда последний раз отмечала свою днюху. Муж дарит подарки, когда есть деньги, без всяких условностей.

Ди
#60

Чистый, незамутненный поток сознания...Это особое состояние души)

..
#61

У меня назрели два вопроса к автору:

ЧТО вы собирались фотографировать, если сидели дома?

Как можно в 25 лет не уметь создать альбом в соцсети? У меня 10-летняя дочь прекрасно с этим справляется

#62
Катик

Спасибо Татьян, но я поняла из отзывов, что я действительно есть то, что здесь написали, и я намерена с сегодняшнего дня начать меняться, я все еще ребенок, и большая разница в возрасте подталкивает к таким отношениям, и это все должно было произойти, стать мне уроком, чтоб я увидела и осознала со стороны кто я есть на самом деле. Я не могу про своего мужа сказать, что он совсем невнимательный, просто я живу в реальной жизни, и видимо чаще всего веду себя как ребенок. То что вы рассказали это ужасно! А я сама себе испортила свой день.

Автор, вы душка! Вы такая внушаемая, прям сразу согласились со всеми высказываниями и намерены прям сейчас начать меняться?

Вы, кстати, живете не в реальной жизни, а в вымышленном мире, где принцессы на розовых конях и принцы на дирижаблях. Вы очень инфантильны, давайте взрослейте уже. А как муж? Он нормально реагирует на ваши причуды?

#63
Татьяна 18

Автора можно понять, в ДР хочется чтобы любимый обратил внимание, но если он всегда не внимательный, то и в этот день ждать не приходится. В этом году в очередной ДР, Нет не подумайте, я ни от кого не получила люлей, т.к. ушла от мужа, и уже живу с другим, так вот это другой был очень занят, и со мною проводить мой др не собирался. Я не долго думая, собрала подружек, которые могли ко мне приехать, и мы пошли в кафе, напились там шампусика,и закрыли мой ДР танцами, все было отлично. Мой бой френд приехал домой, когда я уже видела 10 сон, тихо лег спать и все.

Да он конечно мог со мною быть бв день рожд. и сделать мне какой-нибудь сюрприз, но мой опыт подсказал, что надо выходить из сложившейся ситуации, а кто как не мои подружки меня выручат, которые не прочь составить мне отличную компанию. Да кстате, о своего подарка я так и не дождалась!!!!! Ну и фиг с ним.

Татьяна, ваша ситуация как раз-таки не нормальна. Вы молодец, что не сидите и не ждете, а куёте своё счастье сами. Но мч мог бы хотя бы на подарок раскошелится, и прийти домой пораньше в такой важный для вас день. Чем он так был занят?

#64
..

У меня назрели два вопроса к автору:

ЧТО вы собирались фотографировать, если сидели дома?

Как можно в 25 лет не уметь создать альбом в соцсети? У меня 10-летняя дочь прекрасно с этим справляется

Ато вы не знаете? Сто пицот фоток лица с выпученными глазами в разных ракурсах. Это ж модно щас

Орхидея
#65
Флафлафла

..У меня назрели два вопроса к автору:

ЧТО вы собирались фотографировать, если сидели дома?

Как можно в 25 лет не уметь создать альбом в соцсети? У меня 10-летняя дочь прекрасно с этим справляетсяАто вы не знаете? Сто пицот фоток лица с выпученными глазами в разных ракурсах. Это ж модно щас

)))))) И на фоне ковра!

..
#66
Орхидея

Флафлафла

..У меня назрели два вопроса к автору: ЧТО вы собирались фотографировать, если сидели дома? Как можно в 25 лет не уметь создать альбом в соцсети? У меня 10-летняя дочь прекрасно с этим справляетсяАто вы не знаете? Сто пицот фоток лица с выпученными глазами в разных ракурсах. Это ж модно щас

)))))) И на фоне ковра!

Ваш текст

Но даже эти красавы на фоне ковра умеют выкладывать свои шедевры!!!

#67
Орхидея

Флафлафла..У меня назрели два вопроса к автору:

ЧТО вы собирались фотографировать, если сидели дома?

Как можно в 25 лет не уметь создать альбом в соцсети? У меня 10-летняя дочь прекрасно с этим справляетсяАто вы не знаете? Сто пицот фоток лица с выпученными глазами в разных ракурсах. Это ж модно щас

)))))) И на фоне ковра!

не не, щас ковер уже не так актуален

много фоток либо в отражении зеркала, либо на вытянутой руке.

Пани Хида
#68
Флафлафла

..У меня назрели два вопроса к автору:

ЧТО вы собирались фотографировать, если сидели дома?

Как можно в 25 лет не уметь создать альбом в соцсети? У меня 10-летняя дочь прекрасно с этим справляетсяАто вы не знаете? Сто пицот фоток лица с выпученными глазами в разных ракурсах. Это ж модно щас

сейчас модно не глаза выпучивать,а губы

Орхидея
#69
Флафлафла

ОрхидеяФлафлафла..У меня назрели два вопроса к автору:

ЧТО вы собирались фотографировать, если сидели дома?

Как можно в 25 лет не уметь создать альбом в соцсети? У меня 10-летняя дочь прекрасно с этим справляетсяАто вы не знаете? Сто пицот фоток лица с выпученными глазами в разных ракурсах. Это ж модно щас

)))))) И на фоне ковра!не не, щас ковер уже не так актуален

много фоток либо в отражении зеркала, либо на вытянутой руке.

О да! Эдакий гламур! И еще губки так выпячивают, "как модели"!))))))

#70
Пани Хида

Флафлафла..У меня назрели два вопроса к автору:

ЧТО вы собирались фотографировать, если сидели дома?

Как можно в 25 лет не уметь создать альбом в соцсети? У меня 10-летняя дочь прекрасно с этим справляетсяАто вы не знаете? Сто пицот фоток лица с выпученными глазами в разных ракурсах. Это ж модно щассейчас модно не глаза выпучивать,а губы

да-да, я именно про губы и хотела написать, на автомате, заметила уже, когда отправила =))))))

это называется мукла =)

Орхидея
#71
Пани Хида

Флафлафла..У меня назрели два вопроса к автору:

ЧТО вы собирались фотографировать, если сидели дома?

Как можно в 25 лет не уметь создать альбом в соцсети? У меня 10-летняя дочь прекрасно с этим справляетсяАто вы не знаете? Сто пицот фоток лица с выпученными глазами в разных ракурсах. Это ж модно щассейчас модно не глаза выпучивать,а губы

Надутые губы с прищуром!

Татьяна 18
#72

63 Я понимаю, что моя ситуация не нормальная. Я на него очень даже обиделась, но после др. Говорит был на работе, ну или что-то в этом духе.

Про подарок, мне тоже не понятно, как можно не подарить???

так у нас все хорошо, он не пьет, добрый, но иногда мне кажется, что он не из мира сего!!! Отстраненный как будто летает в облаках.

Я не запариваюсь по поводу его подарков, беру у него деньги и покупаю сама, а то еще черт знает что купит!!!

А*элита
#73

Это наверное вчера тот же автор писал , что нет польта , очень похоже.

Пани Хида
#74
А*элита

Это наверное вчера тот же автор писал , что нет польта , очень похоже.

откуда у автора польто будет?Мужик у неё жлоб и криворучка

#75
Пани Хида

откуда у автора польто будет?Мужик у неё жлоб и криворучка

что за тема? хоть почитаю - посмеюсь =)

#76
Татьяна 18

63 Я понимаю, что моя ситуация не нормальная. Я на него очень даже обиделась, но после др. Говорит был на работе, ну или что-то в этом духе.

Про подарок, мне тоже не понятно, как можно не подарить???

так у нас все хорошо, он не пьет, добрый, но иногда мне кажется, что он не из мира сего!!! Отстраненный как будто летает в облаках.

Я не запариваюсь по поводу его подарков, беру у него деньги и покупаю сама, а то еще черт знает что купит!!!

На работе до ночи??? Ну не знаюююю

А*элита
#77

"Флафлафла"]что за тема? хоть почитаю - посмеюсь

http://www.woman.ru/fashion/medley3/thread/4110028/

. Правильно здесь сказали - такие еще размножаются

Серпантин
#78

М.удовые страдания.

Татьяна 18
#79

76, да до ночи на работе. У него идет сдача дома, там его джамшуты работали исправляли недочеты. И еще знаю как он не умеет планировать свой день . Могу предположить что он трепался с кем то.

#80
А*элита

"Флафлафла"]что за тема? хоть почитаю - посмеюсь





http://www.woman.ru/fashion/medley3/thread/4110028/





. Правильно здесь сказали - такие еще размножаются

аааааааааа, ну очень смешнооооооооо =))))))))

Ливень
#81
Катик

Всем спасибо за искрение ответы, многие не поняли, что я хотела сказать, но здесь все описать просто не возможно, суть в том, что меня мой человек не услышал, и не предложил что то свое. А я ждала от него этого. Может это ребячество, но я такая, и большой романтик.

Ваш текст

ты с ним прожила уже стлько лет и так и не поняла, что фантазия ему не свойственна и вообще представь он не способен заработать на твой день рождения, чтоб порадовать тебя! решай вопрос...он не подходит тебе это раз, он ленив и не любит тебя это два!

Ливень
#82
..

У меня назрели два вопроса к автору:

ЧТО вы собирались фотографировать, если сидели дома?

Как можно в 25 лет не уметь создать альбом в соцсети? У меня 10-летняя дочь прекрасно с этим справляется

Ваш текст

кстати, да, я тоже не поняла, что фотографировали то, если весь день рождения один плачь стоял)))

Шайба
#83

если автор плакала, потому что фотик сломался, то после ваших комментариев она повесится. стыдно!

Лиля
#84

Зачем молодой девке старый нищий мужик,который даже на пустяковый подарок заработать не в состоянии?Вот в чем вопрос...

эм
#85
Бирюза

Ну раз ты такой большой романтик то терпи такой "ужасный, неромантичный" мир. Да, да, никто тебе в попу дуть не будет, поверь. Хочешь праздника - устрой, не жди что твой мужчина умеет читать твои мысли и предугадывать самые тонкие грани твоего настроения

ужас, приходится объяснять такие азы.. это же азы вумана и жизни,романтик блин

Гостья
#86

Спасибо, народ, поржала от души))))))

Жизел
#87

А почему автор сожителя мужем величает? Меня тоже напрягло что такие как автор ещё и размножаются, хоть бы рожали от молодых-здоровых, а не от старых козлуш.

Гость
#88

Это ТАК ржачно! :) Пишитеисчо! :)

Гость
#89
Катик

Мне очень плохо, может я виновата полностью, то, что произошло так, что мой 2-ой деньрожденье не удался. Реву 2-ой день, и не хочу прощать своего гр. мужа, с которым я уже очень много лет, и и не малая разница в возрасте, он меня старше. Ведь я ему не испортила не 1-н день рожденье, и на последнее сделала торт, а он ничего для меня. До этого я с ним разговаривала о своем дне рождении, и сказала , что я посмотрю, какой будет сюрприз без особых затрат. В мои 24 года, мы поругались очень сильно за день, но мне был подарен мой подарок, правда с цеником, что меня очень обидело, но потом, опять я, придумала заказать пиццу и спиртное, и мы как то справили. В мои 25, которые исполнились вчера, были сплошные слезы, которые перешли на сегодня. С утра все было хорошо, поздравили смс родные, он просто, мы договорились, никаких подарков, пока такое материальное положение. Потом он уснул, я копалась в интернете, с одним объявлением, он мне помог выложить фотки. Прошло время, я ему сказала, что хотела бы отфотографировать этот день и создать альбом, а он бы мне помог, и это было бы его подарком, а когда будем серьезно отмечать, добавить другие фотки, он очень слабо отреагировал, потом поговорил по телефону, и сел за интернет. Я ушла и стала его ждать, в итоге пришлось подойти самой, он вспомнил, о чем я говорила, и тут начались вопросы, в чем я пойду, и потом решение финансовых проблем, и в этот день я узнала, что мои деньги с прошлой работы не дадут мне рано. Уже потемнело, я разревелась, он меня успокоил, посмотрели мой альбом, начали фоткать, что то произошло с фотоапппаратом, он стал смотреть как его сделать, в итоге был уже 11 час ночи, я разревелась и уснула. Проснулась в 1-ом или 2-ом часу ночи, он приготовил еду, и был в легком алкогольном опьянении, сказав, что ему все это не легко, что произошло. Одним словом, мой день рожденье был испорчен, и я услышала, что без денег я не могу устраивать дни рождения и я тебе об этом говорил.

День рожденИЯ

Гость
#90

Вот и приди на форум за сочувствием и поддержкой.

танте ленхен
#91
Катик

Мне очень плохо, может я виновата полностью, то, что произошло так, что мой 2-ой деньрожденье не удался. Реву 2-ой день, и не хочу прощать своего гр. мужа, с которым я уже очень много лет, и и не малая разница в возрасте, он меня старше. Ведь я ему не испортила не 1-н день рожденье, и на последнее сделала торт, а он ничего для меня. До этого я с ним разговаривала о своем дне рождении, и сказала , что я посмотрю, какой будет сюрприз без особых затрат. В мои 24 года, мы поругались очень сильно за день, но мне был подарен мой подарок, правда с цеником, что меня очень обидело, но потом, опять я, придумала заказать пиццу и спиртное, и мы как то справили. В мои 25, которые исполнились вчера, были сплошные слезы, которые перешли на сегодня. С утра все было хорошо, поздравили смс родные, он просто, мы договорились, никаких подарков, пока такое материальное положение. Потом он уснул, я копалась в интернете, с одним объявлением, он мне помог выложить фотки. Прошло время, я ему сказала, что хотела бы отфотографировать этот день и создать альбом, а он бы мне помог, и это было бы его подарком, а когда будем серьезно отмечать, добавить другие фотки, он очень слабо отреагировал, потом поговорил по телефону, и сел за интернет. Я ушла и стала его ждать, в итоге пришлось подойти самой, он вспомнил, о чем я говорила, и тут начались вопросы, в чем я пойду, и потом решение финансовых проблем, и в этот день я узнала, что мои деньги с прошлой работы не дадут мне рано. Уже потемнело, я разревелась, он меня успокоил, посмотрели мой альбом, начали фоткать, что то произошло с фотоапппаратом, он стал смотреть как его сделать, в итоге был уже 11 час ночи, я разревелась и уснула. Проснулась в 1-ом или 2-ом часу ночи, он приготовил еду, и был в легком алкогольном опьянении, сказав, что ему все это не легко, что произошло.

уууу... какой густой бред:::::::дэвушка больная на всю голову, на всю-превсю::

танте ленхен
#92
Лиля

Зачем молодой девке старый нищий мужик,который даже на пустяковый подарок заработать не в состоянии?Вот в чем вопрос...

как зачем? чтобы сопли со смаком на кулак мотать:))))))) такая моль и с миллиардером найдем миллиард поводов залу питься и ныть бесконечно:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#93
гость

день рожденьЯ, а не день рожденье

Ваш текст

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ))) хаха. уж исправляйте-то хоть грамотно :)

Счастливая
#94

"Каждая женщина достойна своего мужчины"

13 настя
#95

мой день рожденья испорчин мне родители не подарили котёнка а подарили куклы а я хотела котёнка видетели у нас нельзя погулять коту

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: