Гость
Статьи
Девушки, что для вас …

Девушки, что для вас главнее деньги или любовь?

Если вам нравится парень смотрите ли вы на его материальное состояние? Насколько для вас это важно?
Милашка
1 847 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
#651
Падруга
Сообщение было удалено
Ваш текст

То есть вы по сути дела говорите, что вы его не любите, а только используете.
#652
Падруга
Сообщение было удалено
Ваш текст

И вообще: о любимом человеке такими словами не говорят.
#653
mila-milochka
Сообщение было удалено
Ваш текст

В Библии сказано нечто совсем другое. Почитатйте ее повнимательней, может, взгляды свои поменяете.
#654
Bo3b
Сообщение было удалено
я не о нем а об абстрактном потенциальном муже, мой, к счастью не квакает.
#655
Падруга
Сообщение было удалено
Ваш текст

Только не надо про "электровеником по дому". Многие мужчины прекрасно знают все ресурсозатраты для поддержания дома. Они на электровеник не тянут. Распишите в деталях, что именно вы делаете по дому 8 часов каждый день. Именно каждый, а не отдельно взятый день.
#656
Bo3b
Сообщение было удалено
зачем описывать? Главное что моего мужа все устраивает. Наверное))

Но если так интересно, то могу рассказать. В 19-00 когда он приходит с работы, у него нет ни одной заботы. А мне надо исполнять все его желания.
#657
вчера в час ночи картошку ему жарила например, а другие жоны в это время спят(( А моему вот приспичило картошечки, ну я и поползла на кухню из последних сил...
#658
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст

Солипсизм не оперирует такими категориями как подсознание и его образы. Но поскольку этически солипсизм - это крайняя форма эгоцентризма, то большинство женщин, отписавшихся в теме - солипсистки.
#659
Baileys The Original
Сообщение было удалено
Ваш текст

Как раз мужчины любят за просто так. И когда говорили, что домработница и кухарка обходятся дешевле, то речь шла об этом. Если в отношениях с женщиной видеть именно это, то дешевле их не заводить. А заводят их только по любви. А женщины заводят их со всем по другим соображениям, как здесь наглядно и раскрыто.
#660
mila-milochka
Сообщение было удалено
Ваш текст

Например, Америка. Здесь среднестатистическая женщина работает не меньше, чем среднестатистический мужчина.
#661
Падруга
Сообщение было удалено
Ваш текст

Вы своего конкретного мужа не уважаете, если так о нем говорите.
Лена
#662
Любовь
#663
Bo3b
Сообщение было удалено
а он это заслужил, из-за него меня забанили. Завтра на развод документы подавать буду
Стр@нный
#664
Падруга
Сообщение было удалено
ЫЫЫЫЫ!!

Ваш текст
Стр@нный
#665
Падруга
Сообщение было удалено
А терпи, он для других девочек жених видный, завидный, в начальники выбился.
Стр@нный
#666
Падруга
Сообщение было удалено
Так ты- ФЕЯ!!
#667
Стр@нный
Сообщение было удалено
так что терпеть, я ж с удовольствием для него все делаю. Где он еще такую дуру найдет))
Стр@нный
#668
Падруга
Сообщение было удалено
Пожалуй, больше нигде..
mila-milochka
#669
Падруга
Сообщение было удалено
А кто такой Сирожа?
mila-milochka
#670
Хугин
Сообщение было удалено
Есть люди с такимже мнением как у меня, умеющие подводить под него аргументы:) Этого вполне достаточно чтобы мне не отступаться от моей позиции:)
mila-milochka
#671
Bo3b
Сообщение было удалено
На такую любовь не каждый мужчина-то способен, что уж о женщинах говорить...:) Я думаю, это ещё зависит от сути человека: кому-то нравится делать всё ради другого, а кто-то способен только быть с тем, с кем хорошо... Главное чтобы в паре двух людей всё устраивало:)
mila-milochka
#672
Bo3b
Сообщение было удалено
Взгляды свои я в любом случае не поменяю, т.к. они ни от чего не зависят :) Я ещё раз убедилась что в Библии каждый видит то что он хочет видеть, но это наверное так и задумано... Недаром столько споров о ней:)

Я всего лишь хотела сказать что ни одна религия не осудит мужчину, который обеспечивает свою жену и детей, он гораздо благороднее и мужественнее того кто этого делать не хочет:)
mila-milochka
#673
Падруга
Сообщение было удалено
Это как в анекдоте:))) Лежит прекрасная принцесса рядом с лягушонком в постели и спрашивает "так чтоже ещё я должна сделать чтоб ты превратился в прекрасного принца??...")))
mila-milochka
#674
Bo3b
Сообщение было удалено
У её мужа нет цели загрузить её заботами, его цель -= наоборот, поменьше на неё возлагать обязанностей и побольше баловать подарками:)
Хугин
#675
mila-milochka
Сообщение было удалено
Тогда с вами не о чем разговаривать.

Самый нудный тип людей это те, кто упорствует в своих заблуждениях несмотря ни на что.
Хугин
#676
А вообще, годный тролль :)
суч а
#677
я сейчас в похожей ситуации! выбор между парнем с деньгами и парнем без денег! с первым у меня будет все! со вторым пока ничего, но второго я кажется люблю..... вот голову сломала с кем быть!!!??
#678
суч а
Сообщение было удалено
Если у женщины двое мужин, то ни один, ни второй ей не нужны)))
#679
Любовь приходит... и проходит, а кушать хочеттся ФСегда!

Не, мне деньги важнее! Я в неимущего и не влюблюсь наверное, а чо с ним делать? Поехать на отдых не на что, детей растить не на что, одеться - тоже нету денег, подарков от такого тоже не жди... На кой такая жизнь? Никакой радости да и время зас уже не то...
mila-milochka
#680
Bo3b
Сообщение было удалено
Вы хотите жить в таком обществе?
mila-milochka
#681
Bo3b, плюс даже в Америке общество стало таким сравнительно недавно. А Будда и Христос жили тогда, когда людям даже в голову не приходило уравнивать женщин с мужчинами :)
#682
MalinOk
Сообщение было удалено
А сама работать не пробывала???))) Нет ничего глупее чем жаловаться на жизнь, ждать манны небесной, но при этом сидеть на попе ни хрена не делая...
mila-milochka
#683
Падруга
Сообщение было удалено
Во как "взломщиков" колбасит от осознания что кто-то нетолько рассуждает, но и прекрасно живёт по принципу "за всё платит мужчина"...:))
mila-milochka
#684
Хугин
Сообщение было удалено
Вы всё о той цитате илиже о моих предпочтениях в жизни?:) Если первое, то там можно спорить и подводить аргументы бесконечно, а если второе, то это вообще мой личный выбор, как в нём можно заблуждаться, если это вопрос личных предпочтений?:)

Я ответ на вопрос темы дала: для меня важно и то, и другое:) То есть любимый мужчина, которому нравится меня обеспечивать, и я не представляю себе любящего мужчину, который не стремился бы это делать.

Разговаривать и правда смысла нет, потому что в любом случае все останутся при своём мнении, взрослые люди обычно имеют уже сформировавшееся мировоззрение и никакую "истину" (которой нет) не ищут :)
mila-milochka
#685
MalinOk
Сообщение было удалено
Согласна:) И ощущения что он Мужчина не будет, потому что мужчина - это тот кто сильный.
mila-milochka
#686
Злой дохтер
Сообщение было удалено
Ну у вас типичная точка зрения бедного мужчины, у которого и не предвидится доходов, позволяющих содержать семью, но жениться очень хочется...:)) Ответ: нет, не пробовала и не собирается, пусть мужчины за неё работают:) И у нас это прекрасно получается, работящих мужчин на наш век хватит:)
Гость
#687
Конечно, деньги.....

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам.

Несите ваши денежки, иначе быть беде.......
Хугин
#688
Прекрасная кстати иллюстрация (ветка) как банальная самоуверенность может свести на нет любые доводы любого количества людей по любому вопросу :)

Никогда не понимал, зачем женщинам нужно иметь мнение по любому вопросу, причем мнение своё они готовы отстаивать всеми средствами :)

Честно говоря, если бы я действовал так же...то несомненно устыдился. Потому как со стороны выглядел бы полным идиотом :)

Нет зрелища глупее, чем неспециалист, которому масса людей аргументированно указали на ошибку, но продолжающий стоять на своем.

Разговаривать с такими - имхо проявление неуважения к себе и другим собеседникам, которые готовы на конструктивный диалог :)
Stay
#689
баблоооо
Гость
#690
Хугин
Сообщение было удалено
Ну она же троллит.)
mila-milochka
#691
700, да жизнь вообще штука по бОльшей части нелогичная и необъяснимая, если вы ещё не заметили... Так устроена человеческая натура.

"Нет зрелища глупее, чем неспециалист, которому масса людей аргументированно указали на ошибку, но продолжающий стоять на своем" - это в какой, позвольте узнать, области вы специалисты? В области религии или психологии взаимоотношений людей?... Вы такойже человек, со своей точкой положения, из которой вытекает ваша точка зрения.

Просто вы нуждаетесь в споре и конструктивных диалогах, т.к. в глубине души неуверены в своей правоте, и осознаёте что у вас всё может быть по другому... А я уже свой выбор сделала, и впринципе могла бы вообще не начинать дискутировать на эту тему...:)
mila-milochka
#692
Гость
Сообщение было удалено
Совершенно верно, иногда бывает настроение потроллить:)) Но моя позиция именна такая как я её описала, это жизнь:) Хоть с троллингом, хоть без:)

Теперь понимаю почему многие женщины в ссоры-споры вообще никогда не лезут. Зачем кому-то что-то доказывать или навязывать, когда ты (и тот кто тебе нужен) без слов поймёте друг друга и всё-равно сделаете по-своему...:
Гость
#693
mila-milochka
Сообщение было удалено
Это клиника. :) Но вообще продолжайте отстаивать свое мнение, говоря, что оно не истина и как бы дискутировать, не дискутируя. Вы не уважаете собеседников, не придерживаетесь логики, сами себе противоречите. Знаете, какой-нибудь Вася тоже считает, что девушки должны давать на первом свидании или быть рабынями на кухне и уверен также как вы и в жизни у него

то же самое и причем имеет единомышленников, это будет ваш уровень. дискуссии. Вот с ним поговорите, может тоже осознаете, что у вас может быть все по-другому, в любом случае проникнетесь к нему и его твердости характера сильным уважением.:)
mila-milochka
#694
Гость
Сообщение было удалено
Это не уровень, это жизнь...:) Каждый выбирает "Вась" себе под стать, а пытаться переубедить того кто изначально несогласен - пустая трата времени...))
Гость
#695
Мила, никого не узнаете в этом описании?)

Дискретность и взаимозаменяемость логических звеньев (воспроизводится не

последовательность операций мышления, а сама идея цепочки); сверты-

вание объема информации с упреждением вывода из нее (импульсивное

╚да/нет╩ как упрямство сознания, легко преодолеваемое релятивистской

натурой этого утверждения=отрицания, которое не является таковым в

грамматическом смысле); пропуск логических звеньев в аргументации (эн-

тимема, которая опирается на собственную достоверность и конъюнктур-

ную применимость); ценностная гипертрофия личного опыта (ментальное

суеверие); инфантильный утопизм, санкционирующий удачу жизненно-

го проекта, и эротический авантюризм.

МЖ: это ╚мысление╩ имитациями, подделками, муляжами, симулякрами

и профанированными формами ╚мужской╩ логики, что на уровне поведе-

ния может выглядеть как замена ума хитроумием, убеждения √ азартом,

артистизма √ притворством, творчества √ подражанием, религиозной на-

пряженности √ истерией, исторического мирочувствия √ интимным ме-

муаром. В МЖ обобщение предшествует опыту наблюдения, а знаковая

маркировка явлений √ освоению их очевидной содержательности. Здесь

проявляется недоверие к реальности в пользу своевольной транскрипции

ее или прямая инверсия знака и денотата:
Гость
#696
mila-milochka
Сообщение было удалено
А что вы тогда тут делаете? Я вот не пытаюсь тут объяснить вам, что женщина должна повиноваться мужчине, не ссылаюсь на восточные страны, не ссылаюсь на прошлое, на традиции, мне это и вообще не нужно. Я понимаю, что есть разные люди, которые сами выбирают свою жизнь и имеют на это право и времена-таки меняются и традиции с ними вместе. И если люди так делали или делают, значит им так проще живется, а не потому что они должны. Мне никто ничего не должен априори, у меня даже мысли такой не возникает. А вам зачем это нужно? Как вообще человек, у которого есть хотя бы зачатки совести, считать, что ему должны? Вы по-моему обычный кусок мяса, кто вам что должен на основании этого?
mila-milochka
#697
Как издревле повелось, мужчина выполнял всё: от строительства жилища, добычи пропитания и защиты женщины, до изобретения чуть менее чем всего, что было изобретено со времён каменного века и воплощения этого в жизнь, а женщина служила лишь для готовки из принесённой мужчиной дичи еды и размножения. Данная система ценностей до сих пор считается признаком культуры, что является наглядным показателем прогресса в эволюции человечества.

Так что идите в сад все, кто скажет мне что мужчина мне ничего не должен или что я должна сама зарабатывать себе на жизнь....;)
Гость
#698
mila-milochka
Сообщение было удалено
привет, инкубатор.;)
Ванильное небо
#699
Любовь важнее.
mila-milochka
#700
710, слив засчитан :)
Игра «Кроссворд»
Перейти