Гость
Статьи
Поддержите. Расстался …

Поддержите. Расстался по смс спустя 4 года отношений.

У нас всегда были непростые отношения. Хотя последнее время казалось, что нашли баланс. Главная тема для ссор была - что у него наши отношения на первом месте, а у меня нет. Встречалась с подругами, работала, вместо того, чтобы провести время с ним. В эти выходные тоже была не с ним (а есть возможность видеться только по выходным). Вроде как договаривались, предупреждала его. Прислал смс "ты свободна". Позвонила и спросила, почему так некрасиво, по смс. Он "ну ты же как обычно была занята". Сказал, что хотел делать предложение в ближайшее время, но сильно передумал.
У меня самой бывали периоды сомнений, мой ли это человек. Но сейчас мне казалось, что все у нас налаживается. Очень больно, очень.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Думаю это еще не конец. Вы не торопите события а хорошенько все обдумайте.Если он вам нужен идите мириться. А вообще если он даже с подругами вам запрещает видеться то задумайтесь. Люди не меняются может лучше его отпустить? 4 года это конечно срок но может ваш человек где-то ждет вас...

Гость
#2

За что боролись на то и напоролись. Отношениям нужно было время уделять, а не подружкам, тем более так редко видеться. Теперь возьмите себя в руки, окружите его лаской, любовью и заботой, но не перестарайтесь не будьте навязчивой. Если собирался делать предложение, значит есть чувства, а они так быстро не проходят. Он зол на вас за то, что всегда на последних местах, после работы, подружек и т.д.. Переставляйте его на первое место и будет вам счастье. Удачи!!!

Автор
#3

ПомИритесь! Просто он показывает Вам холодность.. И этим хочет покрепче удержать. Хочет, чтоб вы ему больше внимания уделяли.

Гость
#4

Нормальный ход событий. А вы что хотели? Вы всеми способами показывала ему, что его место стописятое. Он наконец это понял.

Гость
#5

Я бы тоже ушла на его месте, 4 года, а отношения почти на нет сошли.

Гость
#6
Гость

Нормальный ход событий. А вы что хотели? Вы всеми способами показывала ему, что его место стописятое. Он наконец это понял.

да-да

Гость
#7

Он же вам не нужен. Любили бы - старались проводить каждую минутку с ним. А сейчас у вас либо уязвленное самолюбие, либо расстройство от того, что без ухажера остались, а новый когда еще появится... Вобщем, если снова помиритесь, оба продолжите терять время, только и всего.

Гретхен
#8

Сейчас не только вым больно, но и ему, поверьте, тем более, что он передумал вам делатъ предложение. То, что он любит вас,к гадалке не ходи, но ТАК жить больше не хочет. Только в ваших руках дальнейшее развитие. Но всётаки хорошо подумайте, может он правда не ВАШ и дайте ему шанс найти своё счастье.

зет
#9

не парьте мозги человеку и отпустите ему,

а он правильно сделал, что смс отправил, вы большего не заслуживаете,

над отношениями работать нужно

Автор
#10

видимо, да. Я плохая, он хороший. Пусть будет счастливее без меня. Я работала над отношениями, думаете, легко 4 года на расстоянии и в нищете. Если бы я не старалась, не продержались бы так долго. Видимо, мало старалась. Я устала тоже.

Автор
#11

нефига тебе не больно,про него забывала,не ценили вы отношений,вот и получайте

Гость
#12

ну как всегда, главное мужчинко и ублажение только ЕГО интересов, мужчинко - царь и бог, а вы аффтор, мало кланялись и опу лизали, большинство здешних дам лижет денно и ночно:) вы не плохая, автор, просто иногда отношениям нужно чуть больше, чем встречи на выходных, если бы хотели, то нашли бы способ, и он бы искал, а не ждал в море погоды, нашел бы жилье для вас, предложил бы съехаться, искал бы более оплачиваемую работу...а так, легко сидеть и ждать, и перекладывать свою вину на другого.

Змейка
#13

Да ладно... Мой со мной так регулярно расстаётся, когда не строюсь. Эсмээсит "прощай навсегда", а на следующий день опять улыбочки. У них это метод воспитания, надо ж показать, какая ты бяка. Не ведись, гни свою линию по жизни как надо тебе.

людок
#14

что посееш то и пожнеш

Лана
#15
Рина

Думаю это еще не конец. Вы не торопите события а хорошенько все обдумайте.Если он вам нужен идите мириться. А вообще если он даже с подругами вам запрещает видеться то задумайтесь. Люди не меняются может лучше его отпустить? 4 года это конечно срок но может ваш человек где-то ждет вас...

Ваш текст

Они могут видеться только в выходные! Т.е.раз в неделю,а она это время проводит с подругами. Т.е.они не видятся неделями. Что это за любовь? Которой и не пахнет. Если б автор любила,она б ждала эти выходные! А так парень прав. С подругами можно встречаться в будни.

Гость
#16

Молодец, парень! Тусуйтесь с подружками дальше.

fray
#17

автор ответьте себе честно на вопрос он вам нужен? если нет и в глубине души вы понимаете что он не ваш не переживайте, тут нет вашей вины. Большинство теток у нас живут мужиками, на работу подруг плевать. Все индивидуально, но я хотела бы вам посоветовать не брать всю вину на себя.

ПРАВДА
#18

Автор, то, что он типа хотел сделать вам предложение - это ложь, которую он сказал, чтобы побольнее вас ударить, чтобы вы жалели о нем (вы же так мало ему уделяли внимания, самолюбие уязвлено). Уж хотел бы, за 4 года сделал бы. Чушь. Забудьте и разотрите.

Автор
#19
ПРАВДА

Автор, то, что он типа хотел сделать вам предложение - это ложь, которую он сказал, чтобы побольнее вас ударить, чтобы вы жалели о нем (вы же так мало ему уделяли внимания, самолюбие уязвлено). Уж хотел бы, за 4 года сделал бы. Чушь. Забудьте и разотрите.

Ваш текст

Нет, это правда. Я знала, он себя выдал уже 3 недели назад, мы запланировали вечер вдвоем. Я его хорошо знаю, он такое бы не скрыл, так что я знала о его планах.

Автор
#20
fray

автор ответьте себе честно на вопрос он вам нужен? если нет и в глубине души вы понимаете что он не ваш не переживайте, тут нет вашей вины. Большинство теток у нас живут мужиками, на работу подруг плевать. Все индивидуально, но я хотела бы вам посоветовать не брать всю вину на себя.

Ваш текст

Я не знаю. У меня периодически возникали сомнения, а мой ли он человек. Но от мысли, что мы не будем вместе, душу рвет.

Автор
#21
Лана

Ваш текст



Они могут видеться только в выходные! Т.е.раз в неделю,а она это время проводит с подругами. Т.е.они не видятся неделями. Что это за любовь? Которой и не пахнет. Если б автор любила,она б ждала эти выходные! А так парень прав. С подругами можно встречаться в будни.

Ваш текст

Я учусь и работаю на 2 работах. По вечерам в будни приползаю без сил и падаю спать. Я живу только по выходным. Мне пришлось бы отказаться от всего другого общения, от всех друзей, потому что тусоваться с моими друзьями он не хочет.

Гость
#22

Автор, не любит он Вас, просто ловко манипулирует. Хочет Вам побольнее сделать. Если он так заинтересован в Вас, то почему бы не перенять рашоды, чтобы Вы не работали? Кишка тонка? Вот такие нищие мужчинки всю жизнь требуют, требют, требуют. А другие молча обеспечивают и рады, что у жены-подруги есть и своя жизнь, что она не клуша. Вам больно, т.к. за четыре года Вы привязались к человеку. Расставание - всегда больно. Но я бы на Вашем месте искала энергичного и не ноющего парня, под стать себе. Вы молоды, студентка, зачем Вам это ярмо???

Такиро
#23

соберись, тряпка! сама своими руками все это сделала, а теперь ноет.

Гость
#24

Даже если бы вы все бросили ради него, повод бы нашелся, хотя и другой...

Ага, сидеть рядом, потерять все знакомства, общение, не развиваться - вы готовы?

После "такого счастья", может быть, найдется настоящий мужчина. И вы его на фоне того лучше и правильнее оцените.

А "счастью" ни в коем случае не показывайте эмоций. Будьте счастливы и в гармонии с собой. Что-то в вашем посте его усилий что-то изменить - да хоть жениться на вас и обеспечивать! чтобы не две работы, а одна! - не заметно. Кроме смс))))

А "я хотел сделать предложение..." - я плакалъ просто!!! Обычно так говорят трепачи и о чем-то весьма гипотетическом!

ИзАмерики
#25
Автор

нефига тебе не больно,про него забывала,не ценили вы отношений,вот и получайте

Это, по его словам, она не ценила. По-моему, для современной женщины вполне нормально иметь какую-то жизнь помимо мужчины.

Мои подруги, воспитанные по старым принципам после появления мужчин в их жизни очень сильно от меня отдалились, обе вышли замуж, одна сейчас живет мучается, вторая тоже живет ради детей, но уже официально в разводе. А доверия к ним, как раньше, уже нет. Ну и итог: мужиков нормальных так и не нашли, зато старых подруг растеряли.

Надо искать золотую середину. мой муж никогда не запрещает мне встречаться с подругами, ездить в отпуск на Родину одной и никакой ревности и ультиматумов:либо они, либо я нет.

Автор, просто Вы современная девушка, а вам бывший МЧ-не такой, возможно, эгоист. Я тоже рассталась с бывшим через 4 года отношений, даже не по СМС, он просто ушел,потом позвонил, а я была занята, он так и не перезвонил, и я не перезвонила, вот так вот по-английски расстались. Ни о чем не жалею, в США о таких отношениях говорят "grew apart", иными словами, изжили себя отношения..

ИзАмерики
#26

Автор, то, что Вы сейчас испытываете-это не боль от того, что его больше нет рядом, это прокручивание в голове того, что потенциально могло бы быть, и не факт, что оно бы было, останься вы вместе. Пплюс, привычка, плюс, боль от того, что он Вас бросил, а не Вы его. Переживете. Если есть возможность, сьездите куда-нибудь отдохнуть, хоть к родне в другой город, наберитесь эмоций. Если вообще нет возможности купите бутылочку вина, приготовьте себе хороший ужин и посмотрите фильм:" Ешь, молись, люби".

ИзАмерики
#27
Гость

А "я хотел сделать предложение..." - я плакалъ просто!!! Обычно так говорят трепачи и о чем-то весьма гипотетическом!

Полностью согласна. Если решил уходить, то уходи, если любил эту женщину сделай так, чтобы она не страдала, для чего все эти пафосные речи о "хотел жениться, но передумал" и расставание по СМС при этом, да трус и эгоист на понтах, решил уйти так, чтобы о нем еще долго вспоминали и прокручивали в голове, что было сделано "не так".

Гость
#28

Хотя...может девочки и правы.. ну тут как бы оба виноваты.. а он вас может забрать к себе? Жить вместе? Пожениться? Поговорите с ним.

free hits
#29

Очень жаль! Отличные мультики. Не зря человек жизнь прожил- хорошие такие мульты после себя оставил. Соболезнования родным и близким.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: