Гость
Статьи
как сказать девушке …

как сказать девушке про усики

собственно сабж. не хочу задеть ее самооценку, и усиков не видно, но ощущаются при поцелуях, что неприятно.
посоветуйте как решить проблему

Alex
42 ответа
Последний — Перейти
#1

поделись с ней бритвой

Гость
#2

что там может ощущаться, если не видно? скажете, не дай бог станет брить, там уже ощущения совсем другие пойдут.

Гость
#3

Так и скажи. Мне в своё время мама с сестрой сказали, что у меня брови как у Брежнева) С тех пор слежу за ними) Иногда лучше вот так прямо сказать в лоб.

Гость
#4

ахаха жесть

скажи ей прямо как можно скорее, ей в жизни пригодиться

Гость
#5
Гость

что там может ощущаться, если не видно? скажете, не дай бог станет брить, там уже ощущения совсем другие пойдут.

Кстати, да. Будет щетина как у мужика.

Гость
#6
Гость

что там может ощущаться, если не видно? скажете, не дай бог станет брить, там уже ощущения совсем другие пойдут.

бывают белые усики у блондинок и шатенок

Гость
#7

дуры не брить надо, а воском удалять

Гость
#8

белые тоже заметны.

Гость
#9

тем более, если они ощущаются при поцелуe, там вообще должны быть усищи, как их можно не увидеть?

табуретка
#10
Гость

тем более, если они ощущаются при поцелуe, там вообще должны быть усищи, как их можно не увидеть?

эта "девушка" - мужик. из под слоя косметики усищи пробиваются ))

Гость
#11

А вы уверены что она девушка, а не мужик?

Авдотья Никитишна
#12

Автор, это не девушка, это - ***. Сочувствую Вам, Автор, но лучше узнать об этом поздно, чем никогда.

Гость
#13

напишите ей анонимное письмо

Лимон
#14

Как это можно чувствовать при поцелуе?

Модеры не заморачиваются с созданием тем, ночью-то тут тухло, а интерес надо поддерживать

Гостья
#15

((((((А я думала тут про усики на резинках.Да,не затейливо как то у вас (((

#16
Гостья

((((((А я думала тут про усики на резинках.Да,не затейливо как то у вас (((

:)))))

Легенда
#17

Подарите эпилятор

Легенда
#18

это будет" тонкий намек"

#19
Легенда

Подарите эпилятор

усики лучше воском :))))))))))

#20
Одуванчик7

Легенда

Подарите эпилятор

усики лучше воском :))))))))))

Ваш текст

тогда - пасеку:о)

#21

Сертификат в салон на лазерную/фото эпиляцию, там есть для верхней губы, вот. Тонкий, тонкий намек... А то после других способов на лице раздражение может быть, оно вам надо.

Ёршик
#22

Ахахахаха))))))))Чуть не умерла со смеху.В меня мужчина влюбился,долго ухаживал.Вдруг,выдал-у тебя волосы в носу,прям,как у меня....Я содрогнулась и к зеркалу прямиком,а он-Стой!!!!Мне нравится!!!(Для справки.Волосы в носу у всех).А усики такая фигня.Придется сказать,по-другому никак.Все уловки раскусит.

лакомка
#23

у вас автор по ходу комплексы. вы молодой, наверное, и глупенький.

не мучайте девушку. найдите другую.

Анжелина-балерина
#24

Не брейтесь три дня. Потом полезьте целоваться. Она скажет: "Милый, какой ты колючий!" А Вы ей: "Кто бы говорил!"

Мадемуазель
#25

просто скажите ей как есть!

от усиков можно просто избавиться, выщипывая их.

Анна
#26

скорей всего она уже их бреет, поэтому и чувствуется, но не видно

Лисёна
#27

Мне вот тоже интересно, это что ж за усы такие, которые не видны, но при поцелуе ощущаются.

А вообще я бы предложила по этому вопросу через подругу её подъехать. Вроде как женская точка зрения от подруги, которая невзначай заведёт разговор про фотоэпиляцию, не так сильно ударит по самооценке, как фраза от мужчины: "У тебя усы!"

Рио
#28

жесть)) они еще и всерьез ЭТО обсуждают)

Палата ╧6
#29

В след. раз при поцелуе ойкайте и айкайте

Она прервет сей процесс, поинтересуется что случилось

Вы приоткрываете рот и якобы достаете (демонстративно) оттуда волосину подлиннее, говорите: "Дорогая, а ты сегодня не побриилаась"

Автор
#30

кстати почему они появляются у девушек?

Гость
#31

Проведи пальчиком после поцелуя по волоскам, - сама догадается.

#32

Вот ржач. Новая бритва, гель для бритья и лосьон после бритья - лучшие друзья девушки)))

#33

Можно прямо сказать: "Милая, на моей нежной коже от твоей щетины раздражение")

Гость
#34
Гость

дуры не брить надо, а воском удалять

А я пинцетом выщипываю.

#35

оооооо может это тебе твои и колят???

Гость
#36

что-то на форуме слишком часто усатые темы стали появляться

Viver a vida
#37

удаляй ей воском))

Гость
#38

если бы мне мужик сказал, что у меня усики и ему неприятно,шел бы тот мужик лесом семимильными скачками.

Если любишь девушку, то в ней даже волосы в носу нравятся.

Маришка
#39
Анна

скорей всего она уже их бреет, поэтому и чувствуется, но не видно

Вот это больше всего на правду похоже! Зря бреет....надо щипать, депелировать разными способами...тогда они не колются

Гость
#40

[quote="Анжелина-балерина"]Не брейтесь три дня. Потом полезьте целоваться. Она скажет: "Милый, какой ты колючий!" А Вы ей: "Кто бы говорил!"[/quote

)))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#41
Гость

что там может ощущаться, если не видно? скажете, не дай бог станет брить, там уже ощущения совсем другие пойдут.

Сильно ощущается небольшая щетина у девушки?

Гость
#41

Барсиком назови.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: