Гость
Статьи
Беременная и одинокая

Беременная и одинокая

Давно знала этого парня, иногда встречались, чтобы провести хорошо время. В один из этих моментов я забеременела. Сказала ему, он был шокирован. Потом позвонил и сказал, что женится со мною. Помолвка была уже, а через две недели после нее объявил, что свадьбы не будет. Сказал, ребенку помогать будет, но со мной не женится, не любит. Хотя я знаю, если сделаю аборт, он будет не против. Что делать, рожать или нет? Срок сейчас 9 недель.

Who I am?
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

аборт - грех! а он почему не женится? у него девушка есть ?

Who I am?
#2

ДА, недавно с ней встречается

гость
#3

это как ты сама решиш. хочеш ребенка-рожай.а рожать только чтоб удержать его нету смысла

Селедка
#4

Не делайте этого, пожалеете миллион раз!!!!!!!! Если только в ваши планы изначально входили дети. "Когда нибудь потом " не надо, ребенок уже есть. А мужчина опять может передумать, хотя к тому времени и вы можете решить , что не нужен вам такой метающийся отец.

Who I am?
#5

хочу, чтоб у ребенка был его папа, но он не вернется точно.

Лима
#6

у меня подруга в такой же ситуации, родила 2 мес. назад, но там папаня вообще свалил.

Мне вот хочется у девушек спросить, вы чем думаете, когда ноги раздвигаете? блин, ну природа так устроена, что женщине беременной ходить, а не мужику, ну почему не предохраняетесь, ломаете 3 жизни такой безответственностью.

По теме, рожайте конечно, но и аборт я никому не посоветую, не толкаю людей на грехи.

Прифет сасети =)
#7

ты судьбу двух жизни на этом сайте хочешь решить...

Who I am?
#8

хочу этого ребенка, просто как подумаю, что останусь сама, жутко так сразу

Прифет сасети =)
#9

начитаешся тут потом секса не захочешь

вы что, сразу спросить не можите или проверить его, захочет он от вас детей или нет???

почему вы девки на перед ни когда не думаете???

Прифет сасети =)
#10
Who I am?

хочу этого ребенка, просто как подумаю, что останусь сама, жутко так сразу

чего конкретно ты боишся?

гость
#11
Who I am?

хочу этого ребенка, просто как подумаю, что останусь сама, жутко так сразу

не боись.наличие папы сейчас не обязательно .они годятся только чтоб застругать

Who I am?
#12

да мы толком и не встречались никогда, об отношениях серьезных речь никогда не шла, что было проверять?

Who I am?
#13

[quote="Прифет сасети =)"]чего конкретно ты боишся?[/quo

ребенка папа будет видеть редко, устроит свою жизнь а я буду в одиночестве чадо его воспитывать

гость
#14
Who I am?

чего конкретно ты боишся?[/quo

ребенка папа будет видеть редко, устроит свою жизнь а я буду в одиночестве чадо его воспитывать

это в 1 очередь твое чадо

Прифет сасети =)
#15
Who I am?

чего конкретно ты боишся?[/quo

ребенка папа будет видеть редко, устроит свою жизнь а я буду в одиночестве чадо его воспитывать

я так понял.. тебя волнует то что жизнь свободная закончилась?

Селедка
#16
гость

не боись.наличие папы сейчас не обязательно .они годятся только чтоб застругать

Ваш текст

Вот именно. Мне тут подкинули пословицу : "Быки быками, а телята с нами". Возьми за девиз..Будь уверена в себе и все будет хорошо

Who I am?
#17

спасибо, от ваших советов стало легче. ребенка оставлю. он все таки мой)))

Гость
#18

признайте,что вы сами сделали много ошибок,и теперь последствия этих ошибок,почему вы встречались с ним и никогда не настаивали на серьезных отношениях? почему вы так себя вели неужели из за секса только? ребенка жалко,действительно ребенок ни в чем не виноват,у него должен быть папа и мама.

Who I am?
#19

этот парень казалось не создан для серьезных отношений, поэтому не настаивала.а тут сразу девушка появилась у него, влюбился.

Гость
#20
Who I am?

этот парень казалось не создан для серьезных отношений, поэтому не настаивала.а тут сразу девушка появилась у него, влюбился.

не повезло той девушке! радуйтесь,что он свалил,раз он такой,я не понимаю,как можно так у тебя ребенок родится,а ты нашел другую и видите ли влюбился он,на душе у него интересно как?

Who I am?
#21

ребенком я его не привяжу. он и правда любит ту девушку, сильно поменялся.я его давно знаю, он так себя ни с одной девушкой не вел, как с ней. раньше все уходили утром, а она надолго, сразу видно. пусть будут счастливы.

Гость
#22
Who I am?

ребенком я его не привяжу. он и правда любит ту девушку, сильно поменялся.я его давно знаю, он так себя ни с одной девушкой не вел, как с ней. раньше все уходили утром, а она надолго, сразу видно. пусть будут счастливы.

нормальный человек никогда так не поступит,не бросит беременную девушку,конечно если он не женат

Who I am?
#23

но если он не любит меня, зачем тогда мучить друг друга.что тут говорить, мы залетели. я тоже виновата. что бы это было без любви. никогда не встречались, тут бац - женился. потому что так надо? думаете жить с человеком, который тебя терпеть не может, правильно? даже если я и рожу его ребенка.

будет сидеть со мной а мыслями с любимой. мне от этого легче не будет.

гость
#24
Who I am?

спасибо, от ваших советов стало легче. ребенка оставлю. он все таки мой)))

ура! значит мы не зря тут заседаем.жизнь спасли

#25

мужики приходят и уходят. А дети с нами остаются. Вы еще найдете се мужика если захотите конечно

Рожайте и любите ребенка уже сейчас и думайте о нем, а не о себе

кабанчик
#26

Да все будет пучком,милый автор.У вас добрый настрой,это самое главное.Чтоб бы там ни было в его жизни,он-отец будущей крошки.И если вы не будете давить,упрекать и проч.,то сохраните теплые отношения,и он будет участвовать в жизни вашего ребенка.будет брать его погулять,когда подрастет малость-в зоопарки всякие водить.И наличие девушки-жены не помешает.Главное,не давите на то,что он-должен,а просто информируйте о том,что нужно ребенку и принимайте благодарно помощь.Все сложиться удачно!

Гость
#27

автор, вы материально обеспечены, жилье свое, на работу после декрета вернуться сможете, потянете потом и себя и ребенка на свою зарплату? если да на все вопросы и лет вам около/больше 30, то тогда рассматривайте вариант сохранения беременности. если нет, то смысла рожать не вижу, т.к. трепать языком все горазды, им-то не рожать и не содержать потом ни вас, ни вашего ребенка. надеяться надо только на себя, а и не кидаться в омут с головой. дети - это не только розово-голубые рющи и бантики, но и огромнейшая ответственность.

Катюшка-хохотушка
#28

[quote="Who I am?"]хочу этого ребенка, просто как подумаю, что останусь сама, жутко так сразу

А почему ты решила, что одна останешься? Я что-то логику твоего парня не понимаю. Он ребенка хочет или нет? А ты? Если хочешь ребенка - рожай. Все устроится, за аборт многих потом совесть мучает, еще не известно как он пройдет. Замуж и с детьми выходят. У меня ситуация была в чем то схожая с тобой - тоже встречались, тоже время проводили и я забеременела. Только он ребенка не хотел и ничего о нем не знает. Я на 5 месяце с парнем познакомилась, поженились, вместе ребенка воспитываем, второго ему родила. А отец твоего ребенка из категории, прости, моз го е бов. ОН сам не знает, чего хочет. То женится, то передумывает, хочет помогать ребенку, но против аборта не возражает. Хрен поймешь

#29

Увы, но реалии жизни таковы. Вы одна сможете поднять этого ребенка? Вырастить, выучить, обуть, одеть, накормить? Есть бабушка, которая сможет сидеть с внуком, пока вы будете пахать? Если на все вопросы ответ да, то рожайте. Если же нет, то увы, вам лучше делать аборт.

БезНика
#30

Если родите этого ребенка будет очень не легко. Просто испортите себе жизнь. Папашка не вернется, это точно.Чтобы он не говорил... Проверено на себе. Я тоже решила родить от человека с которым встречались 2 года. В надежде что все будет нормально.Но увы. Помогал первые 8 месяцев и то копейки. Да и вообще загулял не на шутку. Еще и обвенив меня что я во всем сама виновата. Мол не надо было рожать. А мне ведь на тот момент было уже 30 лет...И беременность первая. Естесственно я решила не смотря ни на что родить. И всеми усилиями поднять ребенка. Все меня жалели, мол мама-неудачница... Когда дочке исполнился годик, я решила найти ей папу. Зашла на СЗ и долго не выбирая решилась втретилась с первым кто мне внушил более менее доверия. Благо я не из последних и еще могу выбирать сама)). Через 3 дня знакомства он позвал к себе жить. Но я решилась только через 2 месяца. Вот и сейчас вместе живемуже год. А я ведь понимаю, что это только из-за дочки. Чтобы у нее как и у всех был папа. А сама ведь его НЕЛЮБЛЮ.... А деваться некуда. А я ответственности за рождение своей дочки и должна сделать все, чтобы она была счастлива. Даже путем своей жертвы. Папашка иногда звонит и как всегда обвиняет меня во всем. Недавно сказал что живет с женщиной у которой 2-е ее детей. Я была в крайнем шоке. От своей дочки отказался а чужих прикормил.... АВТОР ВЫ хотите такой же судьбы?????

БезНика
#31

Но не смотря ни на что, я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ люблю свою дочь!!!! Она самое дорогое ради чего стоит жить!!! Так что решайте сами. У всех в принципе судьбы разные. И у Вас и у меня еще многое может измениться. Просто одной воспитывать ребенка реально ОЧЕНЬ сложно.Ваша жизнь окажется полностью в руках ребенка. Как ижизнь ребенка. Ответственности будет НАМНОГО больше...Справитесь? Тогода вперед!!! Дети это СЧАСТЬЕ!!!

л
#32
БезНика

Если родите этого ребенка будет очень не легко. Просто испортите себе жизнь. Папашка не вернется, это точно.Чтобы он не говорил... Проверено на себе. Я тоже решила родить от человека с которым встречались 2 года. В надежде что все будет нормально.Но увы. Помогал первые 8 месяцев и то копейки. Да и вообще загулял не на шутку. Еще и обвенив меня что я во всем сама виновата. Мол не надо было рожать. А мне ведь на тот момент было уже 30 лет...И беременность первая. Естесственно я решила не смотря ни на что родить. И всеми усилиями поднять ребенка. Все меня жалели, мол мама-неудачница... Когда дочке исполнился годик, я решила найти ей папу. Зашла на СЗ и долго не выбирая решилась втретилась с первым кто мне внушил более менее доверия. Благо я не из последних и еще могу выбирать сама)). Через 3 дня знакомства он позвал к себе жить. Но я решилась только через 2 месяца. Вот и сейчас вместе живемуже год. А я ведь понимаю, что это только из-за дочки. Чтобы у нее как и у всех был папа. А сама ведь его НЕЛЮБЛЮ.... А деваться некуда. А я ответственности за рождение своей дочки и должна сделать все, чтобы она была счастлива. Даже путем своей жертвы. Папашка иногда звонит и как всегда обвиняет меня во всем. Недавно сказал что живет с женщиной у которой 2-е ее детей. Я была в крайнем шоке. От своей дочки отказался а чужих прикормил.... АВТОР ВЫ хотите такой же судьбы?????

не перекладывай свои проблемы на ребенка. если сама неудачница-ребенок тут твой не причем

ната
#33

Тигровнет

вам лучше делать аборт

Как это - Вам лучше делать аборт????? Ребенку лучше жизнь оставить, а не принимать решения вместо него!!!!!!!

Гость
#34
БезНика

Если родите этого ребенка будет очень не легко. Просто испортите себе жизнь. Папашка не вернется, это точно.Чтобы он не говорил... Проверено на себе. Я тоже решила родить от человека с которым встречались 2 года. В надежде что все будет нормально.Но увы. Помогал первые 8 месяцев и то копейки. Да и вообще загулял не на шутку. Еще и обвенив меня что я во всем сама виновата. Мол не надо было рожать. А мне ведь на тот момент было уже 30 лет...И беременность первая. Естесственно я решила не смотря ни на что родить. И всеми усилиями поднять ребенка. Все меня жалели, мол мама-неудачница... Когда дочке исполнился годик, я решила найти ей папу. Зашла на СЗ и долго не выбирая решилась втретилась с первым кто мне внушил более менее доверия. Благо я не из последних и еще могу выбирать сама)). Через 3 дня знакомства он позвал к себе жить. Но я решилась только через 2 месяца. Вот и сейчас вместе живемуже год. А я ведь понимаю, что это только из-за дочки. Чтобы у нее как и у всех был папа. А сама ведь его НЕЛЮБЛЮ.... А деваться некуда. А я ответственности за рождение своей дочки и должна сделать все, чтобы она была счастлива. Даже путем своей жертвы. Папашка иногда звонит и как всегда обвиняет меня во всем. Недавно сказал что живет с женщиной у которой 2-е ее детей. Я была в крайнем шоке. От своей дочки отказался а чужих прикормил.... АВТОР ВЫ хотите такой же судьбы?????

Люблю такие истории, даже если они выдуманные - у меня сердце радуется, от осознания того, как теток бывает судьба наказывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: