Гость
Статьи
Безответная любовь …

Безответная любовь моего парня...

Встречаюсь с МЧ достаточно давно (около полугода), у меня появились к нему чувства, в общем влюбилась. Проявлять инициативу и ухаживать начал за мной он, я позже ответила ему взаимностью. Вижу, что я ему не безразлична, чувствую на себе его нежный заинтересованный взгляд, боится лишний раз чем-то меня обидеть, проявляет деликатность, заботится... НО! Есть одна проблема: после первого секса мы разговорились по душам и он признался, что его сердце не свободно, он без ума от другой девушки уже не один год и никак не может избавиться от этой зависимости... Я была в шоке, думала, что чувства у нас взаимные, а тут такое... В общем, не знаю теперь, как себя вести с ним. Люблю его, но в то же время не хочу, чтобы он в отношениях представлял на моем месте ту самую любимую... Я долго думала, может быть, это у него прием такой, чтобы крепче меня привязать или вызвать ревность... уж очень теплый и влюбленный у него взгляд, когда смотрит на меня.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1
Автор

после первого секса мы разговорились по душам и он признался, что его сердце не свободно, он без ума от другой девушки уже не один год и никак не может избавиться от этой зависимости

Бросай его, тупой он про такие вещи говорить, да еще после первого секса (ну если тока секс был совсем отстойный, и чтоб так ненавязчиво расстаться, то еще может и не тупой)

Гость
#2

точно, какой-то недалекий парень

Irinka1
#3

Да нет, у меня наподобия была ситуация и всё ок . до сих пор вместе тьфу тьфу тьфу........ Если так каждого бросать то можно всю жизнь перебирать и так никого и не выбрать. Вобщем так поставь вопрос ребром! Либо я либо она! И пусть выбирает, а такое отношение "люблю её но и ты мне нравишься и тебя люблю" это просто свинство. И поверь бросить тебя ради призрачной любви он не станет!!!!! Сама поставь себя в главную роль, возьми всё в свои руки...сломай его...и всё будет хорошо...эта дурь у него из головы сама уйдет.

в любви страдает кошелёк мужика
#4

ЕЩЕ ОДНА ХУ Е СТРАДАЮЩАЯ

Irinka1
#5
в любви страдает кошелёк мужика

ЕЩЕ ОДНА ХУ Е СТРАДАЮЩАЯ

Ваш текст

Раз не знаешь не х...й писать такое, я говорю о своём опыте, не знала б так и не говорила бы!!!!!!!!!!!!

Irinka1
#6

Тут всё ясно парень запутался надо ему помочь, раз честно признался значит есть у него чувства к этой девочке а если б она была не нужна ничего бы он не сказал трахнул бы один два раза и всё.

он
#7

я тоже люблю девушку уже 1.5 года. и не знаю как забыть! и девушек уже много было, а сердце не лежит ни к кому(((((

Irinka1
#8
он

я тоже люблю девушку уже 1.5 года. и не знаю как забыть! и девушек уже много было, а сердце не лежит ни к кому(((((

Ваш текст

А она что говорит? нет взаимности?(((

он
#9

после ссоры пол года добивался! от любви до ненависти один шаг, и я его сделал, вот и мучаюсь. к бабке даже ходил, чтоб убила мою любовь к ней, помогло ненадолго.

Irinka1
#10

Моему нравелась одна но он не любил ни её ни меня..сначало за ней ухлестывал..потом я всё сделала...он понял что я ему дорога и он не будет растраивать меня и он понял что она не достойна его внимания т.к. в начале она не ценила его а я была умничкой просто..он всё сказал ей при мне по телефону. И теперь он любит меня а она для него вообще никто..пустое место!

Irinka1
#11
он

после ссоры пол года добивался! от любви до ненависти один шаг, и я его сделал, вот и мучаюсь. к бабке даже ходил, чтоб убила мою любовь к ней, помогло ненадолго.

Ваш текст

И в чем был твой косяк?)))

он
#12
Irinka1

Ваш текст



И в чем был твой косяк?)))

Ваш текст

ничего такого за что нельзя простить. просто не любила

Дубинушка
#13

Я эгоистка, но я бы не рискнула с таким. Эти бывшие девушки имеют обыкновение возвращаться, когда он кого-то находит. И последние все бросают и бегут. Я раньше всегда спрашивала, есть ли кто-то в сердце. И как бы он мне не нравился, если не свободен, оставались друзьями.

Гость
#14

не понимаю, почему вы любовь называете зависимостью

Irinka
#15

Когда я узнала у нас уже пол года было а с ней он не был в отношениях...ухлестывал а она хвостом крутила , ...чка. И не давала моему за то рассказвала ему как другу с кем спала ..спит...а он думал "всем даёт а я чего хуже что ли?" Вообщем это было его увлечение но поначалу он хотел отношений может и потом хотел есть одна вещь которую уже спустя год не могу простить...одна фраза его сказанная ей...просто убивает меня до сих пор.. но тем не мение сейчас он весь мой

Ворчучело
#16

Все через это проходят... Ничего не попишешь...

он
#17
Ворчучело

Все через это проходят... Ничего не попишешь...

Ваш текст

а время сколько пройти должно? вместе были 6 месяцев а мучаюсь по ней уже 1.5 года. *** какая то(

Ворчучело
#18

Я 8 лет вспоминаю об одной девушке, хоть и подруга есть - хорошая девчонка... Но иногда так накатит!..

Irinka1
#19

А я 6 лет своего бывшего парня забыть не могу но понимаю если выбирать между ими двумя выберу своего зайчика нынешнего потому что он сейчас моя жизнь а тот хоть и запал в душу но это прошлое лишь воспоминание с тем были около 3 месяцев вместе и нет к тому у меня никаких чувств он - это прошлое...мой зайчик это сегодня и это моё завтра

он
#20
Irinka1

А я 6 лет своего бывшего парня забыть не могу но понимаю если выбирать между ими двумя выберу своего зайчика нынешнего потому что он сейчас моя жизнь а тот хоть и запал в душу но это прошлое лишь воспоминание с тем были около 3 месяцев вместе и нет к тому у меня никаких чувств он - это прошлое...мой зайчик это сегодня и это моё завтра

Ваш текст

а расстались почему?

Irinka1
#21

Он бросил меня сказал мы разные не подходим друг другу да и правда он мне не подходил не любил меня и не особо уважал...но был очень красивый и секси.мой нынешний похуже на внешность но люблю его не могу а тот давно убил мою любовь

он
#22
Irinka1

Он бросил меня сказал мы разные не подходим друг другу да и правда он мне не подходил не любил меня и не особо уважал...но был очень красивый и секси.мой нынешний похуже на внешность но люблю его не могу а тот давно убил мою любовь

Ваш текст

обидел! а вспоминаешь хорошо и долго, вот так всегда и бывает(

М
#23
Irinka1

Вобщем так поставь вопрос ребром! Либо я либо она! И пусть выбирает, а такое отношение "люблю её но и ты мне нравишься и тебя люблю" это просто свинство. И поверь бросить тебя ради призрачной любви он не станет!!!!!

Эх, ничего-то вы, бабы, не понимаете...

Irinka1
#24

А чего мы не понимаем?))

Автор
#25
Irinka1

Тут всё ясно парень запутался надо ему помочь, раз честно признался значит есть у него чувства к этой девочке а если б она была не нужна ничего бы он не сказал трахнул бы один два раза и всё.

Да, он врать не умеет, всё выкладывает, когда спрашиваю. Если уж не хочет говорить, просто умалчивает о чем-то. А как же ему помочь-то? Я уж долго над этим думала... Просто поставить ультиматум? Боюсь его потерять. Я как-то читала в инете про любовную зависимость, это даже трудно назвать любовью. Лечиться ему нужно от этого. Тем более, что девушка та недоступна, живет в другой стране, отшила его, сказала, что он просто друг для нее.

Автор
#26
Дубинушка

Я эгоистка, но я бы не рискнула с таким. Эти бывшие девушки имеют обыкновение возвращаться, когда он кого-то находит. И последние все бросают и бегут. Я раньше всегда спрашивала, есть ли кто-то в сердце. И как бы он мне не нравился, если не свободен, оставались друзьями.

У парня получается к этой девушке безответная любовь (зависимость). Для нее он просто друг, не было отношений. Так что, сомневаюсь, что она вернется к нему, тем более, что живет в другой стране...

Автор
#27
в любви страдает кошелёк мужика

ЕЩЕ ОДНА ХУ Е СТРАДАЮЩАЯ

Искренне не желаю Вам попасть в аналогичную ситуацию.

Автор
#28
Irinka1

Да нет, у меня наподобия была ситуация и всё ок . до сих пор вместе тьфу тьфу тьфу........ Если так каждого бросать то можно всю жизнь перебирать и так никого и не выбрать. Вобщем так поставь вопрос ребром! Либо я либо она! И пусть выбирает, а такое отношение "люблю её но и ты мне нравишься и тебя люблю" это просто свинство. И поверь бросить тебя ради призрачной любви он не станет!!!!! Сама поставь себя в главную роль, возьми всё в свои руки...сломай его...и всё будет хорошо...эта дурь у него из головы сама уйдет.

Спасибо, Вы дали мне надежду.

Автор
#29
Гость

не понимаю, почему вы любовь называете зависимостью

Мой парень сам так сказал - что у него именно зависимость от той девчонки. Она его никогда не любила. Когда не общается с ней, успокаивается, но, если увидит или услышит ее - крышу сносит. Вот так!

Irinka1
#30

Просто он должен чувствовать сильный характер ...попробуй руководить вашими отношениями ни пускать всё на самотек. Он пусть чувствует ответственность за тебя...т.е. надо чтобы он осознавал что у вас полноценные отношения...веди себя так как если б не было той девки которую он якобы любит. Чувствуй себя главной для него ( а оно так и есть ведь вместе он с тобой а ни с ней) и давай понять ему это. Окунется он вскоре с головой в ваши совместные дела, проблемы и прочее а потом придет осознание того что та прошлое и вообще что то нереальное а жизнь его кипит здесь с той которая его любит. А если начнет сопли распускать по той то сразу пресекать надо, ещё можно объяснить ему что она его использует чтобы самоутвердится т.к позволяет любить себя безответно мучая его (это если они общаются в соц сетях). Всё это тяжелый труд, порой болезненый но за то за потом настанет удовлетворение от результата и он ещё рад будет а то ведь люди и в депрессии вподают от такой неразделенной любви, заболевают и вообще вместо того чтобы радоваться жизни с женщиной которая его любит ..тратят свою жизнь на какие то фантазии и терзания. Это неправельно :) дорогой Автор, наберитесь терпения и всё будет хорошо))

Irinka1
#31

Можно так же попытаться запретить общение с ней, по крайней мере он будет бояться делать это при тебе что уже не плохо...т.к. ты постепенно станешь номер 1 для него. У меня мой потом вообще при мне ей смс писал чтобы она от него отстала и любит он меня а потом всё что я ему про неё вдалбливала на протяжении месяцев 4 проговорил мне но так словно это его личный вывод, понял просто ситуацию. Вот.

Irinka1
#32

Кстате мой тоже чесно признавался во всем и по сей день)) нравится мне правда или нет но говорит често))) я ещё выслушила его ..а он как бы замыкался в себе а я ж вижу что его чтото гложет а это угроза отношениям в итоге он сазал мне "чем я хуже чем то кого она любит" пришлось объяснять что кому то мы нравемся кому то нет. А саму аж передернуло, здесь я переступила через своё самолюбие. Он сказал что я ему самая важная но его гордость задета что вот она его не захотела. Так то. А это было год назад ровно. Сейчас жду его с армии)) Говорит что любит меня, просит чтобы дождалась))) Ездила к нему (он там 4 мес.уже) любовь и страсть не земные прсто были))) по Хабаровску гуляли только на меня смотрел))) Вообщем, хочу за него за муж))))

WomanItch
#33

Мало того, что вы таких дебилов непонятно где откапываете, так вы с ними еще и спите потом. Умора))

Мэри
#34

Автор, я бы на вашем задумалсь и вполне серьёзно...Сами посудите, да, перспективы у него никакой нет с ней,но он ведь все ранво о ней думает...Плохо то что она для него существует и есть в его голове! вот что плохо, автор...Он даже не скрывает,что любит её(хот яэто трудно назвать любовью), у него действительно некая зависимость от неё есть...Такое бывает, я сталкивалась с таким явлением у людей, и хочу сказат вам,что эта зависимость имеет свойство долго не проходить...А мужчина ещё долго может терзаться вот так вот...Я знала парня,который безумно любил одну девушку,прям с ума сходил,но они не виделись годами т.к у них не было никакого общего места где бы они могли видеться,хотя и жили в одном городе...Он был слишком горд чтобы приползти к ней сам,а она и подавно(я же девушка,чего я должна сама к нему идти)и в общем ничго у них так и не вышло...Промучались,пролюбили друг другу заочно на протяжении 1,5 лет, сейчас у неё окончательно интерес к нему пропал(она в другого влюбилась и башку ей снесло сильно),а он...Он вот так до сих пор и мучается о любви своей...Причём это даже не любовь уже,это какая-то именно ЗАВИСИМОСТЬ!УЖе ещё год прошёл ,а он до сих пор не может забыть её и как и в вашей ситуации - у него сложилась к ней устойчивая зависимость психологическая...И бабы у него какие-то там есть(крайне недолго и несерьёзно всё),а толку...Сам лучшему другу призналася,что когда любу бабу трахает - её представляет на месте их.Думает о ней постоянно,мечтает,хочет её,дрочет на неё,фантазирует и т.д. И умом прекрасно понимает,что будущего у него вообще нет никакого,она его категорично послала год назад и сейчас бегает за другим влюблённая как кошка, а все равно он забыть её не может.Она поглощает все его мысли.Друг его лучши сказал,что это у него уже одержимость,а не любовь...Так как уже понятно,что ничего не будет у них, ничего и не было...

Короче говоря - это самая настощая зависимость.Мне кажется у вашего именно такая же одержимая зависимость...

Мэри
#35

И ещё, автор, вот вы написали,что если они увидятся,он сразу "оживает", а где они могут увидеться,если она в другой стране живёт??? Очень интересно,как это у них может происходить? Они что? Случайно как-то могут увидеться в другой стране? Это ж не в одном городе...В одном городе,ещё можно встретиться случайно,хотя вероятность мала,но бывает, в той же Москве...Хотя и очень-очень редко...Но чтоб в стране встретиться в чужой....

Irinka1
#36

Да с ним нужно просто жестко, в ежовые рукавицы его взять, подавить морально ...он потом сам спасибо скажет потому что это не жизнь ..так и до трагедии не далеко если запустить это...

Жена Гриба
#37

Так это ты трахалась с моим Грибом???

Гость
#38

Бывает..все бывает.Бывает как пелена с глаз спадает, так и отрешение от зависимости наступает.Бывает, что ничто не помогает. Вернее помогает ровно до тех пор, пока зазноба на глаза не попадется или ровно до тех пор, пока текущие отношения не поднадоедят и тогда опять в сознании всплывает тот далекий и не доступный образ.Бывает, что человек сам того не понимая, с мазохистскими

наклонностями.Поэтому, если есть из кого выбирать(не хуже, чем данный МЧ) лучше не рисковать. Если нет, то ничего не остается, как приложить все усилия, чтобы переломить ситуацию, а там, как бог даст. Будете знать, что сделали все, что могли.Я бы вызов судьбе не стала делать. Но ведь есть люди-настоящие борцы по жизни. Вот им и флаг в руки.

Автор
#39
Мэри

И ещё, автор, вот вы написали,что если они увидятся,он сразу "оживает", а где они могут увидеться,если она в другой стране живёт??? Очень интересно,как это у них может происходить? Они что? Случайно как-то могут увидеться в другой стране? Это ж не в одном городе...В одном городе,ещё можно встретиться случайно,хотя вероятность мала,но бывает, в той же Москве...Хотя и очень-очень редко...Но чтоб в стране встретиться в чужой....

Мэри, они иногда общаются по скайпу и через web-камеру. Наверное, только так. Всё равно это подстёгивает его. И вот он собирается ехать к ней в гости, в другую страну. А она над ним как будто издевается, ведь отошьет его, а он будет снова мучиться. Зачем давать человеку надежду, чтобы потом ее похоронить? Не понимаю. В общем, всё сложно очень. И зачем парень тогда за мной ухаживал достаточно долго (8 месяцев)... Только лишь из-за секса? Тоже не понятно.

Автор
#40
Жена Гриба

Так это ты трахалась с моим Грибом???

Очччень смешно :) Если что, я украинка.

Автор
#41
Гость

Бывает..все бывает.Бывает как пелена с глаз спадает, так и отрешение от зависимости наступает.Бывает, что ничто не помогает. Вернее помогает ровно до тех пор, пока зазноба на глаза не попадется или ровно до тех пор, пока текущие отношения не поднадоедят и тогда опять в сознании всплывает тот далекий и не доступный образ.Бывает, что человек сам того не понимая, с мазохистскими

наклонностями.Поэтому, если есть из кого выбирать(не хуже, чем данный МЧ) лучше не рисковать. Если нет, то ничего не остается, как приложить все усилия, чтобы переломить ситуацию, а там, как бог даст. Будете знать, что сделали все, что могли.Я бы вызов судьбе не стала делать. Но ведь есть люди-настоящие борцы по жизни. Вот им и флаг в руки.

Да, всё верно сказано)) Буду бороться. Я привыкла не опускать руки, а делать всё возможное и невозможное))) На парня этого не обижаюсь, просто его понимаю и пытаюсь помочь. В целом он человек хороший, порядочный, а такая зависимость могла быть у кого угодно, даже у меня, наверное.

Автор
#42
Irinka1

Да с ним нужно просто жестко, в ежовые рукавицы его взять, подавить морально ...он потом сам спасибо скажет потому что это не жизнь ..так и до трагедии не далеко если запустить это...

Да, я вижу, что он тоже хочет избавиться от этой зависимости, даже сам об этом как-то говорил... Просто временно не буду с ним общаться. Парень привык к моей заботе, может быть, заметит мое отсутствие... Пусть поймет, как ему лучше: со мной или без меня.

Irinka1
#43

Тоже верный вариант....может быть даже более достойный чем как бы повела себя я в такой ситуации. Я бы сделала следующее: я бы его никуда не пустила и закатила ему скандал, сказала бы "ну может хватит уже??!!!" "ты считаешь это нормально твоя девушка остаётся дома а ты едишь к какой то шалаве" (так бы и сказала, оскорбила бы её, а то он её слишком идеализировал) а она именно такая т.к. крутит хвостом с несвободным парнем и издевается над его чувствами. Короче разнесла бы его, всё бы высказала, вообще ВСЁ!!!....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: