Гость
Статьи
Мне 15 ему 27

Мне 15 ему 27

Здравствуйте, я влюбилась в человека, который старше меня на 12 лет, следовательно, ему 27 лет. Это наверно банальная проблема всех подростков. Но меня она как-то особенно меня коснулась. Он очень мило со мной общается, оказывает знаки внимания. Но я раньше думала, что у него нет семьи - жены, детей... но, когда мы стали все больше и больше сближаться, он как бы с намеком сообщил мне, что у него есть дочь. Я не знаю, что мне делать в такой ситуации... помогите, пожалуйста

Сладкая
29 ответов
Последний — Перейти
Я права, а ты заткнись!
#1

А кто он вам? В том смысле как вы с ним познкомились вообще? Учитель?

Гость
#2

Надо рекомендовать вашим родителям как следует выпороть вас и загрузить по макушку домашней работой.

Екатерина....
#3

я в шоке....

Гость
#4

девочка, ни один нормалный мужчина (а он именно мужчина а не мальчик) не свяжется с 15 летней девочкой. Если свяжется- у него проблемы с головой. делай выводы, если достаточно взрослая чтобы задумываться о женатом мужике с ребенком, то должна быть взрослая чтобы понимать какой тебя ждет итог

-----
#5

гхм...

он наверное не знает ещё,что в стране уже химическая кастрация принята

Екатерина....
#6
-----

гхм...

он наверное не знает ещё,что в стране уже химическая кастрация принята

Что правда???? Вы серьезно!!?

Гость
#7

Конец 27 летнему мужику. Как он жене про кастрацию расскажет? И из за кого?

-----
#8
Екатерина....

-----гхм...

он наверное не знает ещё,что в стране уже химическая кастрация принята Что правда???? Вы серьезно!!?

конечно,а вы что не знали?) и почему столько вопросов и восклицаний,вас что-то на эту тему беспокоит?

Екатерина....
#9

я просто рада. некоторым она нужна

-----
#10
Екатерина....

я просто рада. некоторым она нужна

ааа,это да.

есть сайт один с видео,как их отлавливают,если интересно можешь глянуть,ничего криминального нет)

http://duri-net.livejournal.com/

Екатерина....
#11

ахахаха)))

Пусть лучше для меня это будет тайна покрытая мраком)))

-----
#12

))))

#13

134 и 135 статьи УК РФ вам в помощь)))

Гузель
#14

гормально все....это не "мне 20 а ему 50" =) тут всего 10 лет разница все ок...

Гузель
#15

А ну Вам конечо подрасти надо а он пусть подождет 3 годика))))))

ррр
#16
Злой дохтер

134 и 135 статьи УК РФ вам в помощь)))

Ваш текст

+1

Ekaterina
#17

у меня такое было..правда мне было 17, а ему 34))

уходите, ни к чему хорошему не привело в итоге..сейчас вообще с ужасом этот роман вспоминаю..не знаю, что мне в нем тогда нравилось))

удачи!!

Гость
#18
Сладкая

Здравствуйте, я влюбилась в человека, который старше меня на 12 лет, следовательно, ему 27 лет. Это наверно банальная проблема всех подростков. Но меня она как-то особенно меня коснулась. Он очень мило со мной общается, оказывает знаки внимания. Но я раньше думала, что у него нет семьи - жены, детей... но, когда мы стали все больше и больше сближаться, он как бы с намеком сообщил мне, что у него есть дочь. Я не знаю, что мне делать в такой ситуации... помогите, пожалуйста

Не в коем случае не общайтесь с ним! Он только использует и потравмирует тебе психику !!!!! ПОдумай сама: это ненормально приставать к НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ девушке.

Телец!!!
#19

Мне было 15 ему 33. Что вы так на мужика налетели!!!!! Знаете какие могут быть девушки 15 лет!!! Я его совращала полгода!!! Как он отпирался!! Но природа берет свое! :)) и он стал моим первым! И мы еще встречались почти год! Я его сама бросила! Повстречались и хватит :) главное заоблачных замков не строить и не залетать!!! :) я всей ситуацией очень довольна! Мне было очень хорошо! И это полезный опыт!!

Гость
#20
Сладкая

Здравствуйте, я влюбилась в человека, который старше меня на 12 лет, следовательно, ему 27 лет. Это наверно банальная проблема всех подростков. Но меня она как-то особенно меня коснулась. Он очень мило со мной общается, оказывает знаки внимания. Но я раньше думала, что у него нет семьи - жены, детей... но, когда мы стали все больше и больше сближаться, он как бы с намеком сообщил мне, что у него есть дочь. Я не знаю, что мне делать в такой ситуации... помогите, пожалуйста

иди к псидологу http://travelmodels.tv/forum выуыди советов

Анна
#21

У меня почти тоже самое ему тоже 27 и мне тоже 15,но у него точно нет жены и детей.И почему вы все думаете что такая разница слишком большая? Мой парень сказал что секс будет только после свадьбы. Я больше чем уверенна что он меня любит. Уже спрашивал серьезно ли я к нему отношусь,спрашивал выйду ли я за него замуж когда мне будет 18. Он все свое свободное время разговаривает со мной по скайпу либо же переписывается в фейсбуке. Он американец ,живет в Лос Анджелесе но каждое лето приезжает ко мне. Он много чего добился в этой жизни. А главное он не такой как все,он не пытается затащить меня в постель,в отличии от остальных. Он для меня не просто парень а также и хороший друг.Так что разница в возрасте не имеет ни малейшего значения. Но есть один большой минус - реакция родителей на такого парня...я еще их не знаки мила...собираюсь познакомить в следу еще м году... надеюсь все будет нормально ... я думаю они со временем поймут что мне с ним будет хорошо...

Ева
#22

Мне 15, ему 27. Вчера узнала, что он мне соврал на счет возраста. Ужасно рас строилась по поводу этого. Говорил что ему 25. Что делать не знаю, общаемся довольно долгое время. На интиме он не настаивает, обращается со мной как с маленькой любимой девочкой). Но я не знаю что делать мне теперь. Влюбилась по уши, но напряг по поводу того, что родители скажут. Если выплывет то,что мы общаемся, нас ждут неприятности. А у меня в голове самые худшие последствия. Я волнуюсь не за себя, а за него....
Видно полюбила очень, боюсь потерять, но для того чтобы с ним все было хорошо, готова расстаться, хоть и мне будет несладко..

Гость
#22

Надо рекомендовать вашим родителям как следует выпороть вас и загрузить по макушку домашней работой.

Вас бы и выпороть.Умники нашлись

Лера
#24
Ева

Мне 15, ему 27. Вчера узнала, что он мне соврал на счет возраста. Ужасно рас строилась по поводу этого. Говорил что ему 25. Что делать не знаю, общаемся довольно долгое время. На интиме он не настаивает, обращается со мной как с маленькой любимой девочкой). Но я не знаю что делать мне теперь. Влюбилась по уши, но напряг по поводу того, что родители скажут. Если выплывет то,что мы общаемся, нас ждут неприятности. А у меня в голове самые худшие последствия. Я волнуюсь не за себя, а за него.... Видно полюбила очень, боюсь потерять, но для того чтобы с ним все было хорошо, готова расстаться, хоть и мне будет несладко..

Потерпи и выходи за него за муж !
если любишь человека цифры отходят на второй план !
и главное не давай родным своим влазить в ваши отношения иначе все испортят !

Гость
#25

У меня та же проблема

Гость
#27

Надо рекомендовать вашим родителям как следует выпороть вас и загрузить по макушку домашней работой.

Чтоб тебя негр вы*бал

Гость
#28

Если это вас затрудняет, то покончите с этими отношениями. Ну, или же вы можете стать в столь раннем возрасте мачехой... Хах..

Гость
#29
Анна

У меня почти тоже самое ему тоже 27 и мне тоже 15,но у него точно нет жены и детей.И почему вы все думаете что такая разница слишком большая? Мой парень сказал что секс будет только после свадьбы. Я больше чем уверенна что он меня любит. Уже спрашивал серьезно ли я к нему отношусь,спрашивал выйду ли я за него замуж когда мне будет 18. Он все свое свободное время разговаривает со мной по скайпу либо же переписывается в фейсбуке. Он американец ,живет в Лос Анджелесе но каждое лето приезжает ко мне. Он много чего добился в этой жизни. А главное он не такой как все,он не пытается затащить меня в постель,в отличии от остальных. Он для меня не просто парень а также и хороший друг.Так что разница в возрасте не имеет ни малейшего значения. Но есть один большой минус - реакция родителей на такого парня...я еще их не знаки мила...собираюсь познакомить в следу еще м году... надеюсь все будет нормально ... я думаю они со временем поймут что мне с ним будет хорошо...

Ну что, ваши отношения всё ещё в силе? Поженились?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: