Гость
Статьи
Не надо кидать в меня …

Не надо кидать в меня камни.

Сейчас будет много недоуменных комментов и попыток "наставить на путь истинный",но все равно хочу высказаться,потому что мне надо куда-то выплеснуть все,что накопилось на душе.На первый взгляд я обычная девушка,учусь работаю как многие, внешность обычная. Но у меня с юности есть цель; родить ребенка. Молодые люди меня не интересуют,выходить замуж не планирую. Всегда хотела родить одна и воспитать и всегда знала,что так сделаю. Уже последние пол года я занимаюсь этим вопросом вплотную. Я уже трижды встречалась с молодыми людьми только для того,чтоб забеременеть. За деньги.. Увы,пока безрезультатно. После третьей неудачи на какое-то время опустились руки,но понимаю,что надо пытаться дальше и дальше. Проблема заключается еще в том,что я не могу прийти к согласию со своими родителями. В принципе я обеспечиваю себя сама, живу отдельно от них,но когда я рожу, первое время,мне понадобиться их помощь,конечно. Да и не хотелось бы ,чтоб ребенок рос в атмосфере конфликтов,хочется,чтоб вся семья была ему рада. А мама насела на меня со своим "надо выйти замуж". Она знает мою позицию и в общем уже мирится с тем,что я такая. Но периодически на нее что-то находит и она как-будто специально доводит меня до истерик. иногда даже хочется просто на все плюнуть ,сказать "Все! Не буду я рожать вообще,уйду в монастырь,только отвалите от меня со своим паршивым замужеством,живите сами как хотите,чпокайтесь,как низшие сущности,лапайтесь-лижитесь, а я буду в стороне. Пусть я буду несчастной без детей,новы будете это видеть и будете жалеть,что меня до этого довели".Но понимаю,чо это тоже не вариант для меня. Родители родителями,но делать своюю жизнь несчастной им назло или наоборот ,чтоб удовлетворить их мечты о "семейном счастье для любимой дочери" - это уже перебор.

Мирьяна
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поезжайте на курорт, заведите роман и вернетесь беременной. Это самый распространенный способ родить для себя. К парням не приставайте, даже за деньги никто не согласится вешать на себя возможное ярмо установления отцовства и алиментов. На помощь родителей не надейтесь, а то вы хотите и рыбку съесть и костью не подавиться. Вроде вы меня не учите, но помогать помогайте. Сама значит сама.

Гость
#2

а почему они должны заботиться о вашем счастье? вы же не заботитесь о счастье своего будущего ребенка

Гость
#3
Гость

Поезжайте на курорт, заведите роман и вернетесь беременной.

или СПИДошницой

ррр
#4

сама себе жизнь усложняешь

Гость
#5

А что плохого в том, если у ребенка будет папа? А у вас муж. Или вы убежденная ***?

Мирьяна
#6
Гость

Поезжайте на курорт, заведите роман и вернетесь беременной. Это самый распространенный способ родить для себя. К парням не приставайте, даже за деньги никто не согласится вешать на себя возможное ярмо установления отцовства и алиментов. На помощь родителей не надейтесь, а то вы хотите и рыбку съесть и костью не подавиться. Вроде вы меня не учите, но помогать помогайте. Сама значит сама.

проблем с приобретением необходимого биологического материала нет. Есть достаточно мужчин,которые за сравнительно небольшое вознаграждение согласятся оказать такую услугу. И не нужно даже вступать в сексуальный контакт для этого.

А я готова помогать родителям всегда,когда им еужна моя помощь. Не потому что должна , апотому что я их люблю и это естесственно помогать друг другу, а не доводить до истерик и набивать себе цену. Поэтому мне будет странно,если они откажутся помочь мне и своему внуку в первое время после рождения ребенка.Для чего тогда вообще люди нужны друг другу...

Мирьяна
#7
Гость

А что плохого в том, если у ребенка будет папа? А у вас муж. Или вы убежденная ***?

Я убежденная ***. Если у меня будет муж, я его возненавижу всеми клеточками души и тела. Я помню. как в детстве срывалась на папу, как была к нему агрессивна. Ни за что, просто он раздражал меня,потому что он мужчина. Я знала,что он меня любит,что делает все,чтобы мне было хорошо и чувстввовала себя последней гадиной из-затого,что так себя веду. Я и одна рано стала жить,потому что не могла больше жить с папой в одной квартире. А теперь мама своими требованиями выйти замуж опять меня хочет загнать в этот концлагерь под названием жизнь с мужчиной под одной крышей.

Гость
#8

Вообще вам бы к психологу надо. Ну а по теме: если вас так разлражают мужчины, зачем же вы с ними все-таки спите? Чтоб ребенка зачать? - неправда! Во-первых, вы так можете зачать мальчика, а поскольку мужчин вы ненавидите - страшно даже представить, что ожидает вашего сына! Во-вторых, сейчас существует банк спермы и ваш путь: зачать при помощи ЭКО, причем обязательно девочку. Но хочу сказать, что все равно ваше желание эгоистично: ребенку нужны и мама и папа. Или вы собираетесь взрастить такого же потенциального клиента психотерапевта, как вы сами?

Гость
#9

Бедный малыш.Мне егоуже жалко.

Мирьяна
#10
Гость

Вообще вам бы к психологу надо. Ну а по теме: если вас так разлражают мужчины, зачем же вы с ними все-таки спите? Чтоб ребенка зачать? - неправда! Во-первых, вы так можете зачать мальчика, а поскольку мужчин вы ненавидите - страшно даже представить, что ожидает вашего сына! Во-вторых, сейчас существует банк спермы и ваш путь: зачать при помощи ЭКО, причем обязательно девочку. Но хочу сказать, что все равно ваше желание эгоистично: ребенку нужны и мама и папа. Или вы собираетесь взрастить такого же потенциального клиента психотерапевта, как вы сами?

И что скажет мне психолог? Приду вот я,такая счастливая от того,что я такая, а не другая, а там будет сидеть какая-то девочка-блондинка, вчерашняя студентка или старичек 99 лет и рассказывать мне,что я больная и мне надо лечиться? Я не хочу. Я хочу быть такой, жить без мужчин и одна воспитывать ребенка.

Нет, я ни с кем не сплю,. Нет никаких физических контактов, все решается при помощи шприца и баночки (грубоговоря).

Я буду рада,если у емня родится мальчик. Я же ненавижу только тех мужчин,которые смотрят на меня ,как на женщину или с которыми я вынуждена находится рядом. А ребенок по отношению ко мне не мужчина , он мой ребенок. И я не женщина для него, а мама.

Гость
#11

У меня когда то так было , казалось,, море по-колено , всё перенесу и со всем справлюсь ,мне лишь бы ребёнок от НЕГО. Слава Богу , что мои родители и даже ОН , не совсем отреклись от нас с ребёнком. И то думала с ума сойду за жизнь ребёнка от нищеты , неустроенности и безисходности.Одной очень тяжело растить ребёнка ,, на уровне,, в большом городе. (Может в селе легче , где он в рваных подштанниках целый день как сорняк на огороде)

Колхоз имени Лопе де Вега
#12

Автор, тебе не ребенок, тебе к психиатру нужно.

#13

Автор, у Вас какие то теоретические рассуждения. Пообщайтесь с матерями одиночками. Они вам расскажут, что и как.

Inna
#14

посмотрите вот этот фильм http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/77414/

потом трезво оцените и сравните себя с главной героиней.

к врачу, срочно

бзебзектор
#15
Мирьяна

Сейчас будет много недоуменных комментов и попыток "наставить на путь истинный",но все равно хочу высказаться,потому что мне надо куда-то выплеснуть все,что накопилось на душе.На первый взгляд я обычная девушка,учусь работаю как многие, внешность обычная. Но у меня с юности есть цель; родить ребенка. Молодые люди меня не интересуют,выходить замуж не планирую. Всегда хотела родить одна и воспитать и всегда знала,что так сделаю. Уже последние пол года я занимаюсь этим вопросом вплотную. Я уже трижды встречалась с молодыми людьми только для того,чтоб забеременеть. За деньги.. Увы,пока безрезультатно. После третьей неудачи на какое-то время опустились руки,но понимаю,что надо пытаться дальше и дальше. Проблема заключается еще в том,что я не могу прийти к согласию со своими родителями. В принципе я обеспечиваю себя сама, живу отдельно от них,но когда я рожу, первое время,мне понадобиться их помощь,конечно. Да и не хотелось бы ,чтоб ребенок рос в атмосфере конфликтов,хочется,чтоб вся семья была ему рада. А мама насела на меня со своим "надо выйти замуж". Она знает мою позицию и в общем уже мирится с тем,что я такая. Но периодически на нее что-то находит и она как-будто специально доводит меня до истерик. иногда даже хочется просто на все плюнуть ,сказать "Все! Не буду я рожать вообще,уйду в монастырь,только отвалите от меня со своим паршивым замужеством,живите сами как хотите,чпокайтесь,как низшие сущности,лапайтесь-лижитесь, а я буду в стороне. Пусть я буду несчастной без детей,новы будете это видеть и будете жалеть,что меня до этого довели".Но понимаю,чо это тоже не вариант для меня. Родители родителями,но делать своюю жизнь несчастной им назло или наоборот ,чтоб удовлетворить их мечты о "семейном счастье для любимой дочери" - это уже перебор.

А почему,вы не хотите замуж?

Гость
#16

Девушка, ни на кого не обращайте внимания. Вы всё правильно делаете. Многие девушки так и живут. А то сейчас такие мужики пошли, что от них больше проблем, чем пользы.

Гость
#17
Мирьяна

И что скажет мне психолог? Приду вот я,такая счастливая от того,что я такая, а не другая, а там будет сидеть какая-то девочка-блондинка, вчерашняя студентка или старичек 99 лет и рассказывать мне,что я больная и мне надо лечиться? Я не хочу. Я хочу быть такой, жить без мужчин и одна воспитывать ребенка.

Нет, я ни с кем не сплю,. Нет никаких физических контактов, все решается при помощи шприца и баночки (грубоговоря).

Я буду рада,если у емня родится мальчик. Я же ненавижу только тех мужчин,которые смотрят на меня ,как на женщину или с которыми я вынуждена находится рядом. А ребенок по отношению ко мне не мужчина , он мой ребенок. И я не женщина для него, а мама.

Так может проблема в папе? Он смотрел на Вас как на женщину??? Тогда точно к психологу! А ребенка мне уже жаль, будь то мальчик или девочка. Не обижайтесь пожалуйста, но имхо, ненормальные у Вас умозаключения. Женщина так мыслить не должна...

Гость
#18

а мне нравится автор. Желаю удачи в вашей целе. По стилю письма и изложению мыслей видно, что вы сильная личность и всего добьетесь ,чего захотите.

Гость
#19
Гость

Вообще вам бы к психологу надо. Ну а по теме: если вас так разлражают мужчины, зачем же вы с ними все-таки спите? Чтоб ребенка зачать? - неправда! Во-первых, вы так можете зачать мальчика, а поскольку мужчин вы ненавидите - страшно даже представить, что ожидает вашего сына! Во-вторых, сейчас существует банк спермы и ваш путь: зачать при помощи ЭКО, причем обязательно девочку. Но хочу сказать, что все равно ваше желание эгоистично: ребенку нужны и мама и папа. Или вы собираетесь взрастить такого же потенциального клиента психотерапевта, как вы сами?

а эту девочку потом будут мучить и вбивать комплексы по поводу мужского пола. вот зачем таким размножаться?

Мирьяна
#20
Гость

Так может проблема в папе? Он смотрел на Вас как на женщину??? Тогда точно к психологу! А ребенка мне уже жаль, будь то мальчик или девочка. Не обижайтесь пожалуйста, но имхо, ненормальные у Вас умозаключения. Женщина так мыслить не должна...

Нет,нет,нет, не в папе. Папа у меня замечательный. Но он мне мешал. Вот я прихожу домой ,хочу отдохнуть, раслабиться,растянуться на диване в коротком халатике. А тут бац - папа с работы приходит и все, такой свободы уже нет дома, не расслабишься. Не будешь же при папе в коротком халате задницей сверкать! Приходилось по 100 раз все перепроверять: не забыла лигде свое нижнее белье или не оставила ли тампон на виду, а то не дай бог папа заметит. А зачеем мне этот лишний головняк нужен? Ведь и так много всяких нервотрепок бывает. Какой смысл? Никакой потребности в каждодневном присутствии папы рядом с собой я никоргда не ощущала.

Терпела только ради мамы и сестры. Однажды у меня мысльбыла папе в карман записку подбросить, как-будто от лююбовницы,чтоб мама нашла и они разошлись... Но я этого не сделала,конечно. Потому что это бы мгновенно раскрылось и было бы ужасно стыдно потом. И потому что мои родители ни в коем случае не заслуживали подобной подлости. Папа ведь не виноват,что я такая. Поэтому я просто дождалась,пока мне исполнится 18 и стала жить самостоятельно,отдельно от родителей.

Мама
#21
Мирьяна

Нет,нет,нет, не в папе. Папа у меня замечательный. Но он мне мешал. Вот я прихожу домой ,хочу отдохнуть, раслабиться,растянуться на диване в коротком халатике. А тут бац - папа с работы приходит и все, такой свободы уже нет дома, не расслабишься. Не будешь же при папе в коротком халате задницей сверкать! Приходилось по 100 раз все перепроверять: не забыла лигде свое нижнее белье или не оставила ли тампон на виду, а то не дай бог папа заметит. А зачеем мне этот лишний головняк нужен? Ведь и так много всяких нервотрепок бывает. Какой смысл? Никакой потребности в каждодневном присутствии папы рядом с собой я никоргда не ощущала.

Терпела только ради мамы и сестры. Однажды у меня мысльбыла папе в карман записку подбросить, как-будто от лююбовницы,чтоб мама нашла и они разошлись... Но я этого не сделала,конечно. Потому что это бы мгновенно раскрылось и было бы ужасно стыдно потом. И потому что мои родители ни в коем случае не заслуживали подобной подлости. Папа ведь не виноват,что я такая. Поэтому я просто дождалась,пока мне исполнится 18 и стала жить самостоятельно,отдельно от родителей.

Ваш текст

Лентяйка! При ребенке тоже не будете затычки убирать? а может попой крутить будете... гадость.

Гость
#22
Мирьяна

Нет,нет,нет, не в папе. Папа у меня замечательный. Но он мне мешал. Вот я прихожу домой ,хочу отдохнуть, раслабиться,растянуться на диване в коротком халатике. А тут бац - папа с работы приходит и все, такой свободы уже нет дома, не расслабишься. Не будешь же при папе в коротком халате задницей сверкать! Приходилось по 100 раз все перепроверять: не забыла лигде свое нижнее белье или не оставила ли тампон на виду, а то не дай бог папа заметит. А зачеем мне этот лишний головняк нужен? Ведь и так много всяких нервотрепок бывает. Какой смысл? Никакой потребности в каждодневном присутствии папы рядом с собой я никоргда не ощущала.

Терпела только ради мамы и сестры. Однажды у меня мысльбыла папе в карман записку подбросить, как-будто от лююбовницы,чтоб мама нашла и они разошлись... Но я этого не сделала,конечно. Потому что это бы мгновенно раскрылось и было бы ужасно стыдно потом. И потому что мои родители ни в коем случае не заслуживали подобной подлости. Папа ведь не виноват,что я такая. Поэтому я просто дождалась,пока мне исполнится 18 и стала жить самостоятельно,отдельно от родителей.

Явные проблемы из детства, что-то с папой было неправильно. Ну не хотите, автор, к психологу, так и не ходите - у нас полстраны психопатов, вы же не буйная, вреда обществу не наносите, так что живите как хотите. Только вот на люди такие суждения лучше не выносить, никто не поддержит. И ребенка в школе чморить будут по-черному, но это вы потом узнаете когда уже поздно будет что-то менять.

F.E.
#23

Тут главное рассчитать свои силы - потянете одна ребёнка, материально и морально? А родители вам помогать не обязаны, их помощь - дело добровольное.

А ЭКО нельзя сделать? В вашем случае это бы бы выход.

Специaлист
#24
Мирьяна

Я уже трижды встречалась с молодыми людьми только для того,чтоб забеременеть. За деньги.. Увы,пока безрезультатно. После третьей неудачи на какое-то время опустились руки,но понимаю,что надо пытаться дальше и дальше.

Ни один дурак на такое не согласиться. Потому что сразу будет посажен на алименты и не надо говорить, что вы не сделаете так. Мужики бабам не верят уже на слово.

Иди в банк доноров спермы и будет тебе ребенок.

F.E.
#25

Ой, не могу, Специалист, на днях (да, как бы не вчера) ты тут распинался, что миссия мужика - покрыть как можно больше самок! Типа сделал ребёнка - делаешь ноги к следующей. А теперь пишешь боишься. что алиментами "привяжут"))

Хахаха, ну, и каша у тебя в голове.

Или это был не ты? Да нет...вроде под ником Специалист самчик писал.

Специaлист
#26

25

Все правильно я говорил. Алименты и брачные законы сейчас тот самый якорь, который не позволяет мужикам развернуться. И пока эти законы есть, лучше обходить опасные моменты. В данном случае таких вот проблемных бабёнок, которые чего-то там обещают за деньги.

Вот как отменят алименты и дискриминационные законы, вот тогда пусть автор, приходит, даже без денег с ее стороны, к ней выстроится очередь желающих. Гарантирую.

F.E.
#27

26

если все алименты и брачные законы отменят - вымрем, точно. Будут только азиаты размножаться - они своих детей не бросают.

Специaлист
#28
F.E.

если все алименты и брачные законы отменят - вымрем, точно.

Нет, это наборот даст толчок к развитию

1. Женщина перестанут искать кому бы присесть на шею и начнут учиться быть самостоятельными и независимыми. Станут способны обеспечить семью сами

2. Мужики не связанные никакими законами начнут наперебой соревноваться за женщин, чтобы она выбрала их и родила ребенка именно от него. Женщине останется только выбрать достойного кандидата.

3. Т.к. мужикам не нужно будет оставаться с одной женщиной навечно, они смогут после оплодотворения одной пойти и заняться сразу другой женщиной, пока сил хватает. Таким образом все женщины получат шанс на ребенка, причем от самого умного, красивого, здорового мужика.

В результате такой конкурентной борьбы все слабые, некрасивые, больные мужики исчезнут из популяции. Т.к. их просто перестанут выбирать. Зачем женщине какой-то алкаш, если есть красивый, умный, здоровый мужик, нужно всего лишь немного подождать, пока он сделает ребеночка одной даме, освободиться и примется за другую.

Сейчас же как дело происходит? Одна женщина какая-то самая ушлая отхватывает себе крутого мужика и садит его на цепь, а остальные женщины локти кусают и вынуждены либо довольствоваться худшими вариантами, либо оставаться одной и вымирать.

Отмена законов исключит такую несправедливость и решит проблемы с демографией.

F.E.
#29

28

я не согласна, мнение своё высказала и ладно.

Мирьяна
#30
Мама

МирьянаНет,нет,нет, не в папе. Папа у меня замечательный. Но он мне мешал. Вот я прихожу домой ,хочу отдохнуть, раслабиться,растянуться на диване в коротком халатике. А тут бац - папа с работы приходит и все, такой свободы уже нет дома, не расслабишься. Не будешь же при папе в коротком халате задницей сверкать! Приходилось по 100 раз все перепроверять: не забыла лигде свое нижнее белье или не оставила ли тампон на виду, а то не дай бог папа заметит. А зачеем мне этот лишний головняк нужен? Ведь и так много всяких нервотрепок бывает. Какой смысл? Никакой потребности в каждодневном присутствии папы рядом с собой я никоргда не ощущала.

Терпела только ради мамы и сестры. Однажды у меня мысльбыла папе в карман записку подбросить, как-будто от лююбовницы,чтоб мама нашла и они разошлись... Но я этого не сделала,конечно. Потому что это бы мгновенно раскрылось и было бы ужасно стыдно потом. И потому что мои родители ни в коем случае не заслуживали подобной подлости. Папа ведь не виноват,что я такая. Поэтому я просто дождалась,пока мне исполнится 18 и стала жить самостоятельно,отдельно от родителей.Ваш текст

Лентяйка! При ребенке тоже не будете затычки убирать? а может попой крутить будете... гадость.

А может хватит сравнений из серии "картошка против крылатых ракет"? Папа и ребенок - совершенно разные люди. Ребенка я рожаю сознательно, знаю для чего я это делаю и на что придется идти с его рождением , и что мне это даст. Это взвешенное решение. А решения заводить папу я не принимала. Это было де-факто. И я никогда не ощущала потребностей в папе или в каких-то других мужчинах, как ощущаю потребность в ребенке.

Мирьяна
#31
Специaлист

Ни один дурак на такое не согласиться. Потому что сразу будет посажен на алименты и не надо говорить, что вы не сделаете так. Мужики бабам не верят уже на слово.



Иди в банк доноров спермы и будет тебе ребенок.

С дураками я тоже предпочла бы не иметь дела А умных людей, желающих легко быстро и безопасно заработать ,достаточно Все юридические тонкости легко улаживаются подписанием соответствующих документов об отсутствии претензий когда-либо в дальнейшем. Да я и не могу потребовать ничего и даже разыскать биологического отца ребенка (гипотетически если такую возможность рассмотреть),потому что я даже не знаю, как этих людей зовут и все они живут в других городах. Это продумано специально,чтоб свести к минимуму возможность пересечения в дальнейшем.

Специaлист
#32

Чем доноры спермы не устраивают?

Мирьяна
#33
Специaлист

Чем доноры спермы не устраивают?

Доноры как раз устраивают всем. Не устраивает обилие ненужных манипуляций при обращении в специальные клиники. (например, зачем мне сдавать кучу анализов на СПИД, ВИЧ, сифилис и т.д., если я не живу половой жизнью даже и наверняка знаю, что ничем из этого не болею? А там это обязательно, они же меня не знают и не могут на слово поверить, а это дополнительные деньги и время. Учитывая то обстоятельство,что ближайшая такая клиника находится в трех с половиной часах езды в другом городе ,эта процедура будет для меня намного более трудоемкой и затратной,чем то же самое, но проведенное частным образом.

Специaлист
#34

Ради счастья придется попотеть. Раз уже 3-ое отказались за деньги, чего время терять и руки опускать. Вперед в клинику, нечего боятся и поменьше родителей слушать. Взрослый человек уже сам может решать, что ему делать и как.

Мирьяна
#35
Специaлист

Ради счастья придется попотеть. Раз уже 3-ое отказались за деньги, чего время терять и руки опускать. Вперед в клинику, нечего боятся и поменьше родителей слушать. Взрослый человек уже сам может решать, что ему делать и как.

Нет, они не отказывались. Там все нормально прошло с их стороны. Я получила материал,но, к сожалению не наступила беременность. Не знаю, по какой причине.Вариант с клиникой я приберегла на десерт)) Еще раза 3-4 попробую частным образом и если не получится - тогда уже точно пойду в клинику.

Гость
#36

Просто безумие..

неприятие мужчин, неприятие себя как женщины - Вы человек с глубокими психологическими проблемами .Пожалуйста, ради ребенка, сходите один раз к психологу. Я понимаю что Ваше цель приоритетна, но душу ребенка жаль бесконечно! он выберет себе такую тяжелую родитльеницу. Вы сможете привить ему уважение к мужчинам? кто это будет в итоге? девочкА, ненавидящая мужчин (необманывайте себя, что сможете скрыть свое отношение от дочери)или мальчик, в прекрасный момент осознавший, что он также мужчинА, один из тех, кого вы ненавидите?

Мирьяна
#37
Гость

Просто безумие..

неприятие мужчин, неприятие себя как женщины - Вы человек с глубокими психологическими проблемами .Пожалуйста, ради ребенка, сходите один раз к психологу. Я понимаю что Ваше цель приоритетна, но душу ребенка жаль бесконечно! он выберет себе такую тяжелую родитльеницу. Вы сможете привить ему уважение к мужчинам? кто это будет в итоге? девочкА, ненавидящая мужчин (необманывайте себя, что сможете скрыть свое отношение от дочери)или мальчик, в прекрасный момент осознавший, что он также мужчинА, один из тех, кого вы ненавидите?

Я не ненавижу мужчин до тех пор пока они не имметь в мою сторону виды как на женщину. Именно поэтому я и не хочу,чтоб биологический отец ребенка проживал с нами вместе и имел к нам какое-то отношение вообще; не хочу его ненавидеть и не хочу,чтоб эту ненависть видел мой ребенок. Если человек, от которого я рожу ребенка, будет далеко от нас и не будет мне известен вообще, я буду его уважать и даже по человечески любить и боготворить, ведь он дал жизнь моему ребенку. Но если он будет рядом или ,боже упаси, я выйду за него замуж ,он станет врагом,лютым вражиной.

А к психологу я ходила. Поддалась на уговоры мамы, пожалела ее и пошла. После этого визита я только еще более уверилась в правильности своей позиции и нежелании меняться. Чтоб психолог что-то вдолбил в подкорку, надо ,чтоб человек этого сам хотел и был к этому готов. А я не хочу. А это всерьез и надолго - я несгибаемый человек и когда осознаю,что кто-то пытается против моего желания копаться в моей душе и голове и что-то там перестроить, закрываюсь в непробиваемый никакими силами бронированный "бункер"., и все внушения бесполезны))

АГРЕССОР
#38

Марьяна!!???????????

Ну если что.можете расчитывать на меня!Денег не беру,притензий тоже не предявлю!Почему не помочь хорошему человеку!Правда я живу на Украине)))))))))А мне что,человеку помогу,и удовольствие получу!Особо тоже в сети брака не стремлюсь,зато будет приятно знать.что гдето продолжение рода уже етсь.хоть и не совсем как нужно,зато сам факт,!Гены то пойдут!Так что елси Вы Симпотичная.то можно попробывать))))))))))))))А лучше не один раз,))))))))Ну я серьёзно впринципе!Мне что трудно попытаться сделать Вам ребёнка?Я людям помочь всегда готов без какого либо интереса!

Пост Скриптум!

Вредных привычек не имею,ни курю,наркотики не принимаю,не пью,и это правда!занимаюсь спортом,вроде психических отклонений не замеченно,болезней никаких не было замчеео,в смысле никаких хронических болезней!Самое большее чем в жизни болел,это вектрянка и коньюктивит,правда ещё в детстве!

Мне 30 лет))))))))))))Рост 179 см.вес 100 кг,не толстый,просто накаченный парень,поэтому вес такой!Так что елси что,дайте знать!Хотя сейчас немного с формы вышел,потомутчо связгу груди порвал,но это временно!

#39
ррр

сама себе жизнь усложняешь

Ваш текст

+100000

Вы плохо понимаете роль женщины. Сначаладолжны полюбить себя (этого нет), потом своего партнера, а дети должны быть на третьем месте. На 4 - родители и т.д. В неполной семье трудно вырастить полноценного ребенка. Да и маму с папой можно слушать до поры до времени. Если их желания расходятся с вашими, надо делать то, что вам нужно. Живите своей жизнью и ищите любовь, только тогда рожайте.

#40

Да, сначала нужно полюбить себя, а дети станут продолжением Вас и Вашего любимого человека)

Гость
#41

Автор,я вас хорошо понимаю..Я тоже нелюблю мужиков.Раздражают они меня,неверю им..Потом это замужество увы не есть хорошо-редко найдешь мужа честного,любящего..почти всегда после идут проблемы..Карысть,подавление личности..Унижение.Свекровь..которая на х ненужна..У меня позволяет материальное положение.Знаете взвесив все я также хотела родить для себя...Но у меня было иначе..Я выбрала отца ребенка..как это пошло не звучит..выбрала тот типаж который мне нравится..Светловолосый,высокий мужчина..мужественный..Хорошего телосложения..Со светлыми глазами..Для меня это важно..Важно какая генетика будет у ребенка..Важен контакт..т.к я чувствала что нравлюсь этому человеку..Да и было бы что вспомнить..симпатию а не отвращение или пустоту...За мной грех-я ему ничего несказала....Исповедоваться нестану.Поэтому исключу подробности лишние..Все получилось.У меня ростет хорошенький сын-точная копия биологического отца.Я довольна материнством)) Дитём занимаюсь естественно я.скоро пойду работать.Родители сказали что помогут.и это нормально.Все нужды и расходы оплачиваю я.и финансово помогаю родителям.

Сергей
#42

Помогу зачать ребенка. Краснодарский край. 185/37 кареглазый брюнет.

пишите fallos@mail.ru

Сергей
#43

Помогу зачать ребенка. Краснодарский край. 185/37 кареглазый брюнет.

пишите fallos@mail.ru

#44
Сергей

Помогу зачать ребенка. Краснодарский край. 185/37 кареглазый брюнет.

пишите fallos@mail.ru

Вы там в краснодарском крае, похоже, все такие ебнутые.) У меня есть один знакомый Серега из Сочи вашего роста, у него еще хуже кукушка уехала, прям так его напомнили сейчас, поржала.)))

#45

Автор, так выйдите замуж, родите и тут же разведитесь. Делов-то на копейку.) А, может, еще и понравится.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: