Гость
Статьи
помогите советом

помогите советом

Знакомы год, все это время постоянно то миримся, то ссоримся. Ссоримся всегда почти по моей инициативе, как мне кажется человеку все равно на меня, он не уделяет мне достаточно времени, главное для него, его проблемы. После очередной ссоры, опять притащился ко мне и начал объяснять, что не может без меня, просил чтобы выслушала, иначе ни чего не получится опять... поменялся кардинально, начал время уделять, даже гулять со мной.... хватило на месяц... все вернулась на круги своя.... мне сейчас не когда, подожди, все сделаю приеду... говорили о совместном проживании, согласились, что пора.... так вот он переезжает ко мне уже месяц... говорит ну не сейчас, сейчас чуть-чуть позже, вот вот уже... не знаю, что делать, забить на все... расстаться с ним? не знаю, запуталась, и его запутала...

Юля
27 ответов
Последний — Перейти
#1

значит не очень-то ему надо.

а встречается с тобой из-за каких-либо выгод.

Кошечка
#2

Не забивать,а относится безразлично,но и не гнать совсем,а тем временем искать другого

Мирабелла
#3

наверное это и есть"застывшие отношения"-попробуйте их стимульнуть,предложите на полном серьёзе расстаться,дабы Вы теряете драгоценное время,и...пан или пропал,но будьте готовы,что вы в его жизни не будете на первом месте,некоторым это даже удобно-есть время для себя...

#4

Юлия,чтобы знать это наверняка просто подумайте:нужен ли Вам такой муж в будущем?

Поверьте, все начинается с малого. В дальнейшем он вряд ли измениться.

И есть еще один вариант:просто сядьте и поговорите с ним,расскажите что вас такое отношение не устраивает, что вам не хватает его внимания, что есть очень важно для женщины. А там уже по ситуации и решайте.

Удачи Вам, Юлия)Надеюсь у Вас все будет хорошо)))

#5

Мне кажется наилучшим вариантом будет расстатьсЯ, я понимаю прекрасно что чувства и все дела, но..видимо они только с вашей стороны. Если бы он хотел, то с радостью уже вы бы вместе жили. А так и будет всю жизнь мозго**ство. Нужно ли оно вам в будущем?! Вот детишки появятся, а он неопределенным будет, то к маме снова жить захочет, то дела появятся, а у вас весь дом на плечах будет.

Автор
#6
Мирабелла

наверное это и есть"застывшие отношения"-попробуйте их стимульнуть,предложите на полном серьёзе расстаться,дабы Вы теряете драгоценное время,и...пан или пропал,но будьте готовы,что вы в его жизни не будете на первом месте,некоторым это даже удобно-есть время для себя...

Ваш текст

за год они так быстро остыли?говорят что любовь живёт 4 года

-нужно шёпотом. иначе мысли.
#7

Вы так просто все отпускаете, а я даже из-за улетевшего в небо шарика расстраиваюсь.

Гость
#8

ОН случайно не рыбина по гороскопу?

табуретка
#9
AnnLi17

И есть еще один вариант:просто сядьте и поговорите с ним,расскажите что вас такое отношение не устраивает, что вам не хватает его внимания, что есть очень важно для женщины.

ну еще на месяц взбодрится )) а потом все по-старому пойдет

Моё ♥ занято
#10

вы на него давите, не надо он сам должен к этому прийти, а если не придёт сам,значит не судьба,автор. тут 2 причины. Либо человек такой,как говорится в последний момент. Либо причина в неуверенности в своих чувствах в вас или в себе.

Мирабелла
#11
Моё ♥ занято

вы на него давите, не надо он сам должен к этому прийти, а если не придёт сам,значит не судьба,автор. тут 2 причины. Либо человек такой,как говорится в последний момент. Либо причина в неуверенности в своих чувствах в вас или в себе.

лапонька,дай им волю-до пенсии ждать можно пока созреет

#12
Гость

ОН случайно не рыбина по гороскопу?

Спорим, Водолей!!!

Моё ♥ занято
#13

неееет водолеи они активные! тут что-то типо весов,рыб

Мирабелла
#14

либо телец

Юля
#15

Лев, он Лев

Юля
#16
AnnLi17

Юлия,чтобы знать это наверняка просто подумайте:нужен ли Вам такой муж в будущем?

Поверьте, все начинается с малого. В дальнейшем он вряд ли измениться.

И есть еще один вариант:просто сядьте и поговорите с ним,расскажите что вас такое отношение не устраивает, что вам не хватает его внимания, что есть очень важно для женщины. А там уже по ситуации и решайте.

Удачи Вам, Юлия)Надеюсь у Вас все будет хорошо)))

Разговаривали, один и тот же ответ. Что я сделал не так, все для тебя, и то, и это. Человек просто не понимает, что мне просто надо постоянства в таком хорошем к себе отношении.

Моё ♥ занято
#17

автор, кто он ???мы уже замучилась в гаданиях!

Юля
#18
табуретка

ну еще на месяц взбодрится )) а потом все по-старому пойдет

Все правильно, так и происходить простимулирую его, а хватает на 1 месяц, вот месяц назад, разорвали отношения, так он мне покоя не давал. пришел с провинившемся взглядом ....

Юля
#19
Моё ♥ занято

автор, кто он ???мы уже замучилась в гаданиях!

Я ответила - ЛЕВ

Юля
#20
Мирабелла

наверное это и есть"застывшие отношения"-попробуйте их стимульнуть,предложите на полном серьёзе расстаться,дабы Вы теряете драгоценное время,и...пан или пропал,но будьте готовы,что вы в его жизни не будете на первом месте,некоторым это даже удобно-есть время для себя...

Все больше склоняюсь к тому, что это такой человек, хочет, чтобы все только для него.... да и что тут думать, он мне сам не давно сказал, а все для тебя делаю, тебе все мало, ты хочешь, чтобы я у тебя в ногах валялся? никогда такого не будет....

#21
Юля

Лев, он Лев

Странно, обычно Лев - это ЛЕВ !!! )))))))))

#22

Раз он лев, сразу вывод напрашивается... он вас не любит, вы ему не нужны!!!

Юля
#23
Shamoo

Раз он лев, сразу вывод напрашивается... он вас не любит, вы ему не нужны!!!

'это почему это?

Мирабелла
#24

наоборот,лев-царь зверей,ему нужна свита,хотя всё индивидуально ...может он в материальном плане ждёт подходящего момента,вам с ним теоретически есть где жить или придётся снимать?

Юля
#25
Мирабелла

наоборот,лев-царь зверей,ему нужна свита,хотя всё индивидуально ...может он в материальном плане ждёт подходящего момента,вам с ним теоретически есть где жить или придётся снимать?

Жить есть где, у меня собственная квартира есть... уже все на блюдечке с голубой каемочкой.....ему 30, а он все как ребенок... всю жизнь, наверно, так и будет бегать

#26
Юля

'это почему это?

Потому что львы сразу берут то, что им нужно...

Юля
#27
Shamoo

Потому что львы сразу берут то, что им нужно...

не логично,мне кажется,как то...ну он взял, а дальше то, что он меня сразу замуж должен взять, только потому что он лев?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: