Гость
Статьи
Бросают мужчины после …

Бросают мужчины после 1 месяца отношений! 31 год help!

История банальна и проста - все оношения, которые у меня начинаются заканиваются одинаково - мужчина пропадает ровно через месяц! О себе 31 год, 2 высших, руководящая работа в крупной компании, …

Маруся
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Маруся
#101

Д2 Это как это вы узнали, что я стрелец?)

Д2
#102

Я предположил, анализируя некоторые типичные (как мне кажется) особенности поведения.

Маруся
#103

Я не стрелец, я весы

Д2
#104

Совсем не похоже. )) У Весов, по моим наблюдениям, совсем другие жизненные приоритеты. Они не карьеристки, никому ничего доказать не стремятся, семью и детей хотят для проформы, но на СЗ искать мужа выше их жизненных правил.

Д2
#105

Впрочем, это не суть. Сходите к психологу, советую безо всякого ёрничества. Нужно разбираться с жизненными установками, ожиданиями, только тогда можно будет ответить на ваш вопрос.

Маруся
#106

значит я не правильные весы)

Серпантин
#107

Устарели Вы сильно, мадам. В нашей жизни все нужно делать вовремя, и мужиков заводить, и детей рожать. И нечего упираться в одну только карьеру с целью кому-то что-то доказать. Сейчас полно самодостаточных дамочек, страдающих от одиночества. Природа создала мужчину и женщину не для того, чтобы каждый по отдельности чего-то добивался и кому-то что-то доказывал. У нее были другие цели.

Гость
#108

Маруся, дам вам такие советы: 1. определитесь четко - зачем вам мужчина? это очень важно. Если для семейной жизни и рождения детей - то на сайте знакомств сразу это указывайте, и всю предварительную переписку, общение стройте на этом. Есть на сайтах мужчины, которые действительно хотят семью, но их очень мало, буквально единицы. Надо сразу отсеивать остальных.

2. Если найдете мужчину, который реально хочет семью, будьте готовы к тому, что он уступает вам по многим показателям - внешность, зарплата, интеллект и т.п. Потому что вы сами достигли довольно больших высот в своём саморазвитии, и объективно, мало мужчин вашего уровня. Придется смириться с тем, что мужчина может быть ниже вас по каким-то показателям. Зато у вас будет семья и дети.

3. Общий совет - на сайтах знакомств очень много, 90 %, невнятных мужчин, которые сами не знают, чего они ищут. Такие, после 1-2 свиданий, или после месяца отношений как раз и растворяются в никуда. С такими невнятными не связывайтесь вообще. Только с теми, кто хочет семью, и говорит об этом, или (для секса), кто однозначно ищет секс и не стесняется признаться в этом. По-крайнем мере, они не будут выносить мозг, и вы получите качественный секс. Но, как я поняла, вас интересуют мужчины для семейных отношений. Тогда - только четкие цели, и строгий предварительный отбор.

Маруся
#109
Гость

Маруся, дам вам такие советы: 1. определитесь четко - зачем вам мужчина? это очень важно. Если для семейной жизни и рождения детей - то на сайте знакомств сразу это указывайте, и всю предварительную переписку, общение стройте на этом. Есть на сайтах мужчины, которые действительно хотят семью, но их очень мало, буквально единицы. Надо сразу отсеивать остальных. 2. Если найдете мужчину, который реально хочет семью, будьте готовы к тому, что он уступает вам по многим показателям - внешность, зарплата, интеллект и т.п. Потому что вы сами достигли довольно больших высот в своём саморазвитии, и объективно, мало мужчин вашего уровня. Придется смириться с тем, что мужчина может быть ниже вас по каким-то показателям. Зато у вас будет семья и дети. 3. Общий совет - на сайтах знакомств очень много, 90 %, невнятных мужчин, которые сами не знают, чего они ищут. Такие, после 1-2 свиданий, или после месяца отношений как раз и растворяются в никуда. С такими невнятными не связывайтесь вообще. Только с теми, кто хочет семью, и говорит об этом, или (для секса), кто однозначно ищет секс и не стесняется признаться в этом. По-крайнем мере, они не будут выносить мозг, и вы получите качественный секс. Но, как я поняла, вас интересуют мужчины для семейных отношений. Тогда - только четкие цели, и строгий предварительный отбор.

Ваш текст

Да в том то и дело, что они все правилиную лапшу на уши вешают.Конечно может быть это я так все воспринимаю желая поскорее сблизиться с человеком..

Маруся
#110
Серпантин

Устарели Вы сильно, мадам. В нашей жизни все нужно делать вовремя, и мужиков заводить, и детей рожать. И нечего упираться в одну только карьеру с целью кому-то что-то доказать. Сейчас полно самодостаточных дамочек, страдающих от одиночества. Природа создала мужчину и женщину не для того, чтобы каждый по отдельности чего-то добивался и кому-то что-то доказывал. У нее были другие цели.

Ваш текст

Я и сама понимаю, что не правильные приоритеты расставила, но на тот момент у меня настолько сильная любовь к женатому была, что я даже про других мужчин и не думала и не могла представить себя с кем то.

она
#111

Маруся, есть такое понятие сценария - это когда в жизни постоянно повторяется одна и та же ситуация! подсознательно вы все время выбираете таких мужчин, просто не осознаете этого.. скачайте аудиокнигу М.Е. Литвака "Как узнать свой сценарий и выйти из него". Это один из лучших психологов нашей страны, возможно вам поможет!

Дарья
#112
ТТ 34

Маруся, напишите мне на zwaart@rambler.ru, посмотрю на Таро.

Ваш текст Добрый вечер. А может, и мне погадаете на Таро? Проблема с мужчинами. Мне 39 лет. Заранее спс.

Ксения
#113

у меня такая же ситуация,мне 21,с чем это может быть связано?

Лара
#114

НЕ СЛУШАЙТЕ МУЖИКОВ КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ СИДЯТ.ОНИ НЕУДАЧНИКИ 100%.

мущинко
#115
Лара

НЕ СЛУШАЙТЕ МУЖИКОВ КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ СИДЯТ.ОНИ НЕУДАЧНИКИ 100%.

зато хотя бы истинная мужская модель поведения есть, а то вас тут почитать офигеешь "не смотри на него - сам подойдет", "не звони ему - сам приползет", и всё в том же духе, как поговаривал владимир ульянович - "страшно далеки они от народа", вы не понимаете зверушек под названием "мужчина", но тем не менее пытаетесь его приручить...точнее вы считаете, что знаете всё и вас даже учить не стоит, но читая вас большинство, приходишь к выводу, что вы вобще представления не имеете с кем имеете дело, а потом удивляетесь чего это меня зверушка покусала или облаяла....наивные же вы, вы даже не пытаетесь учиться, основываетесь только на собственном опыте, а спрашивая здесь советы выбираете только те, что схожи с вашим опытом и еще более укореняетесь в ошибочных представлениях о мужчинах..оттого и дальше проблемы растут как снежный ком. Мало того, наивные девочки без опыта начитавшись ваших бредней так же рушат свои семьи на ровном месте.

Маруся
#116
мущинко

Лара

НЕ СЛУШАЙТЕ МУЖИКОВ КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ СИДЯТ.ОНИ НЕУДАЧНИКИ 100%.

зато хотя бы истинная мужская модель поведения есть, а то вас тут почитать офигеешь "не смотри на него - сам подойдет", "не звони ему - сам приползет", и всё в том же духе, как поговаривал владимир ульянович - "страшно далеки они от народа", вы не понимаете зверушек под названием "мужчина", но тем не менее пытаетесь его приручить...точнее вы считаете, что знаете всё и вас даже учить не стоит, но читая вас большинство, приходишь к выводу, что вы вобще представления не имеете с кем имеете дело, а потом удивляетесь чего это меня зверушка покусала или облаяла....наивные же вы, вы даже не пытаетесь учиться, основываетесь только на собственном опыте, а спрашивая здесь советы выбираете только те, что схожи с вашим опытом и еще более укореняетесь в ошибочных представлениях о мужчинах..оттого и дальше проблемы растут как снежный ком. Мало того, наивные девочки без опыта начитавшись ваших бредней так же рушат свои семьи на ровном месте.

Ваш текст

А какая ваша мужская точка зрения на мою проблему? Что думаете почему так происходит, только бредни про то я что я страшная не надо писать. Нужна точка зрения взрослого человека

мущинко
#117
Маруся

А какая ваша мужская точка зрения на мою проблему? Что думаете почему так происходит, только бредни про то я что я страшная не надо писать. Нужна точка зрения взрослого человека

ну так Вы же сами пишите, что сами в себе не можете разобраться, а тут Вас кроме Вас самой никто лучше не знает, как тут что-либо можно советовать не зная Вас лично.

Начните с того - А за что Вас должны любить ? Без всяких подколов, просто возьмите бумажку и попробуйте сформулировать свои ответы, я хочу чтобы меня полюбили за...и вперед по списку, не знаю там, факелами жонглируете, или на велосипеде одноколесном катаетесь или готовите прям восторг или крестиком вышиваете, вобщем просто напишите самой себе, за что бы Вы хотели быть любимой. А дальше уже будет стоять задача выяснения у очередного мужчины, что он ценит в женщинах и собственно ждать пока не попадется любитель жонглирования, фанат и ценитель произведений вышитых крестиком, любитель скромных или наоборот раскрепощенных, ценит ум или наоборот глупышки нравятся и т.д....Но первая задача, это то, за что именно Вы хотите быть любимой, с этого и начните разбирание в себе.

А поймать любого нужного мужика дело не хитрое, чуточку артистизма, понять что он любит, узнать побольше про предмет его интересов, невзначай заболтать об этом и обсудить "новинки рынка синхрофазотронов", а дальше только поддакивать плюс пару умных вопросов по теме, и он подумает что нашел самую понимающую женщину, короче половинку прям свою нашел и всё, дальше можно вязать его голыми руками.

Гость
#118
Серпантин

Устарели Вы сильно, мадам. В нашей жизни все нужно делать вовремя, и мужиков заводить, и детей рожать. И нечего упираться в одну только карьеру с целью кому-то что-то доказать. Сейчас полно самодостаточных дамочек, страдающих от одиночества. Природа создала мужчину и женщину не для того, чтобы каждый по отдельности чего-то добивался и кому-то что-то доказывал. У нее были другие цели.

Aga. A potom sidjat nafig poslannie bez kopeiki v karmane, zato zamuzhem pobivali i rodili.

Гость
#119

Avtor, u Vas vse est´, chto Vi durju maetes'? Hobbi sebe naidite, blagotvoritelnostju zaimites´. Dazhe zdes´na forume mnogie vojut, chto zamuzh vishli, da ne ponravilos´.

Гость
#120
она

Маруся, есть такое понятие сценария - это когда в жизни постоянно повторяется одна и та же ситуация! подсознательно вы все время выбираете таких мужчин, просто не осознаете этого.. скачайте аудиокнигу М.Е. Литвака "Как узнать свой сценарий и выйти из него". Это один из лучших психологов нашей страны, возможно вам поможет!

Ваш текст

Да Я уже какую литературу только ни читала, и Литвака и всех тому подобных, только мне кажется если следовать всем советам, то все как то неестественно получается. Мне сложно скрывать свои чувства, если мне хорошо, то мне хорошо, если плохо, то плохо, если нравится человек мне сложно это скрывать...хитрости женской мне наверное не хватает

обнаженка
#121

Маруся, вы вызываете искреннюю симпатию))) вот только не парьтесь, что именно в вас что-то не так. Вам кто-то высказывал мнение, что вы на мужчин смотрите дальше чем нужно и я это мнение разделяю. Мы, весы, склонны строить воздушные замки и "снимать кино" раньше чем дадут читать сценарий) Ни в коем случае нельзя идти на компромиссы в своих желаниях, т.е. подбирать менее умного, менее сильного, более домашнего и тп. Реализовавшись, и будучи самодостаточной, вы не сможете с этим мириться. Искать нужно себе мужчину -ровню. Я не понимаю, убейте, не понимаю, почему самодостаточность женщины сейчас стала являться недостатком и мужчины хотят жену-домохозяйку. Где вы таких мужчин видели? Это пережиток времен малиновых пиджаков. Сейчас мужчины (нормальные) стремятся видеть рядом с собой успешную женщину, мужчина должен своей женщиной гордиться, женщине в компании нужно уметь вставить 5 копеек, а не обсуждать с такими же спутницами борщи-котлеты. У меня много друзей-мужчин, они очень беспечены и все они предпочитают, чтобы домашние дела делала "специально обученная женщина" а жена работала для себя (в том плане, что не ради денег, а для самореализации). Те, чьи жены сидят дома жалуются на вынос мозга и я вижу, ак регулярно они ходят налево.

обнаженка
#122

И книги перестаньте читать и не ищите в них ваши ошибки. Просто находясь в поиске, каждого мужчину вы начинаете рассматривать как "потенциального", соотвественно можно себя настращать и вы начнете бояться завершения отношений по сценарию. Отпустите ситуацию, всю шмурдь, с которой у вас не сложилось, рассматривайте как естественный отбор.

Гость
#123
обнаженка

И книги перестаньте читать и не ищите в них ваши ошибки. Просто находясь в поиске, каждого мужчину вы начинаете рассматривать как "потенциального", соотвественно можно себя настращать и вы начнете бояться завершения отношений по сценарию. Отпустите ситуацию, всю шмурдь, с которой у вас не сложилось, рассматривайте как естественный отбор.

Ваш текст

Спасибо, за поддержку! Я реально уже "загналась" на эту тему и даже уже думать о начале каких то новых отношений не хочу - боюсь знакомого сценария, а еще одно повторение мою самооценку вообще по стенке размажет(((

Маруся
#124
Гость

обнаженка

И книги перестаньте читать и не ищите в них ваши ошибки. Просто находясь в поиске, каждого мужчину вы начинаете рассматривать как "потенциального", соотвественно можно себя настращать и вы начнете бояться завершения отношений по сценарию. Отпустите ситуацию, всю шмурдь, с которой у вас не сложилось, рассматривайте как естественный отбор.

Ваш текст Спасибо, за поддержку! Я реально уже "загналась" на эту тему и даже уже думать о начале каких то новых отношений не хочу - боюсь знакомого сценария, а еще одно повторение мою самооценку вообще по стенке размажет(((

Ваш текст

Это я была)) - Маруся)

обнаженка
#125

Привет, Маруся))) вот именно, отпускайте свои страхи. Может закончиться тем, что вы будете бояться лишее слово сказать или как в фильме "как его принять так или вот так"))) поищите лучше недостатки в тех, кто отпал через месяц и постарайтесь проанализировать чем вы им не подошли. Например, бедный МЧ глядя на ваш уровень мог просто подумать, что не может вас себе позволить)))) это всяко легче, чем считать СЕБЯ неликивидом.

обнаженка
#126

или давайте анализировать вместе, рассказывайте, подумаем))))

Маруся
#127
обнаженка

Привет, Маруся))) вот именно, отпускайте свои страхи. Может закончиться тем, что вы будете бояться лишее слово сказать или как в фильме "как его принять так или вот так"))) поищите лучше недостатки в тех, кто отпал через месяц и постарайтесь проанализировать чем вы им не подошли. Например, бедный МЧ глядя на ваш уровень мог просто подумать, что не может вас себе позволить)))) это всяко легче, чем считать СЕБЯ неликивидом.

Ваш текст

Вы знаете, обнаженка, после ваших слов я действительно задумалась, чем я им могла не подойти.. и заметила одну закономерность...я завязываю отношения с мужчинами, которые старше меня как минимум лет на 8 и значительно выше меня по статусу или которые производят такое впечатление, хорошо умеют пускать "пыль в глаза"...я никогда не встречалась с ровесниками и мужчинами, которые такого же статуса..или ниже, .я их просто не воспринимаю, могу пофлиртовать пококетничать, но отношения никогда не завязывались...Я думаю, что в этом тоже часть моих проблем. Вокруг таких супер-мужчин очень много женщин и разного возраста и внешнего вида, у мужчины очень большой выбор женщин вокруг и скорее всего все они себя ведут также как я((( для мужчины это стандартное поведение и легкая добыча(((

Хотя у меня были и не супер мужчины, но это скорее искатели приключений, которые один раз женились, развелись, и теперь догуливают за свою молодость и отыгрываются за всех остальных..

Наверное я действительно много внимания уделяю статусу мужчины((( Я смотрю на мужей своих подруг и понимаю, что только с одним, двумя из них я бы начала какие-либо отношения(( Но все таки я не скажу, что это меркантильность...это наверное та сила и ум, благодаря которому эти мужчины достигли такого уровня и мне важно тянуться за человеком в своем развитии..((

Обнаженка
#128

Да-да, мы ищем не миллионы, а то, что им помогло эти деньги заработать! )))

Маруся
#129

Для меня на самом деле это не принципиально, просто в 36-38 лет, мужчина или уже чего то достиг или нет) Мужчина с которыми я сталкиваюсь в жизни, на работе это люди достигшие определенного уровня и соответсвенно я и ищу такой же круг общения.

#130

"...вот так пропадать просто свинство какое то.",

"...это наверное та сила и ум, благодаря которому эти мужчины достигли такого уровня."

Наверно, не знаю. Но вот что нерешительности и особенно трусости, это уж точно

#131

признак

#132

я почему-то Маруся увидел это слово в ваших комментариях, хотя его там не было. видимо пора баиньки идти

#133

я почему-то, Маруся увидел это слово в ваших комментариях, хотя его там не было. видимо пора баиньки идти

Маруся
#134

Да вот и я поражаюсь, как мужчины порядочные, успешные и могут так поступаь((( как подростки какие-то((( Поэтому мне и хагадочна мужская психология в части пропадания и ухода от каких-либо разговоров по поводу прекращения отношений...

Обнаженка
#135

Маруся, а может они просто коллекционеры? Или заранее не были настроены на отношения, то есть цели не совпали изначально, отсюда и разочарование

Маруся
#136

Все может быть, только это называется обман! если человек в глаза говорит одно, а в душе думает и делает совсем другое, от этого и противно) зачем дарить цветы, подарки, предлагать провести вместе время, съездить куда-нибудь отдохнуть, пообещать чего-нибудь, а потом после пары сеансов секса тихо слиться...это и трусость и обман вместе взятые. Просто грустно от внутренних установок наших мужчин...наверное не всех конечно, но тех которые мне попадаются...и как здесь не разочароваться в них?(((

Специaлист
#137
Маруся

зачем дарить цветы, подарки, предлагать провести вместе время, съездить куда-нибудь отдохнуть, пообещать чего-нибудь, а потом после пары сеансов секса тихо слиться...это и трусость и обман вместе взятые.

Ерунда какая-то, никакой трусости и обмана. Вас пытались узнать получше, узнали, поняли, что не та самая единственная и ушли. Женщины тоже так делают.

Невозможно сразу вот так определить свою половинку, требуется время.

Маруся
#138
Специaлист

Маруся

зачем дарить цветы, подарки, предлагать провести вместе время, съездить куда-нибудь отдохнуть, пообещать чего-нибудь, а потом после пары сеансов секса тихо слиться...это и трусость и обман вместе взятые.

Ерунда какая-то, никакой трусости и обмана. Вас пытались узнать получше, узнали, поняли, что не та самая единственная и ушли. Женщины тоже так делают. Невозможно сразу вот так определить свою половинку, требуется время.

Ваш текст

Может быть конечно... вот только уж слишком прямая зависимость между охотой за сексом..и отношением потом. Разница буквально в днях... сегодня меня окружают вниманием и тд, а после резкая перемена. Не спорю, что кто то ищет свою половинку и потом понмает, что это не я, совершенно нормально к этому отношусь...но таких к сожалению не много. Намного больше охотников за сексом, прямо спортивный интерес какой-то, на все готовы будут, а потом крепость нахрапом взять и к следуюшим победам. И мне кажется чем девушка самодостаточней и самостоятеньей, тем бошльше усилий что бы ее заполучить в постель мужчины готовы прикладывать(((

Специaлист
#139

138

Ну видимо выбираете таких, покорителей крепости. Может стоит обратить внимание на других мужиков...

БЕБЕ
#140

Сочувствую.Даже мужчины выше вас по уровню карьеры и доходов лучше себя чувствуют с поломойками и продавщицами

#141

"я завязываю отношения с мужчинами, которые старше меня как минимум лет на 8..."

если мужик к сорока годам еще не обзавелся семьей, то это либо кабель либо бобыль.

как поет Ленинград "мальчиши блятухиши", "нам уже всем за тридцатник, наша жизнь эх нелегка..."

таких в Москве сейчас наверно целая орда

кэт
#142

у меня тоже больше МЕСЯЦА ничего не получалось. правда,я моложе. но также серьезных отношений не получалось ни с кем. тоже хорошо выгляжу,отличная фигура. сидела на сайте знакомств,никто не мог поверить,что я там сижу-все думают,что это так легко найти себе бойфренда,если ты выглядишь,как модель. сейчас встречаюсь с мужчиной на 7 лет старше меня,уже как 2 месяца. я борюсь с собой,своим мировоззрением. Автор, вам совет, не стройте серьезных планов насчет мужчин,никогда. относитесь к каждому новому парню как к увлечению, мол, "я щас развлекаюсь,получаю секс,нежность,мужскую поддержку,и на этом всё, и это пока я жду свою НАСТОЯЩУЮ половину". держитесь,начните уже просто жить без ожидания любви.это же гораздо проще!

Гость
#143
Маруся

Малена, нет, боюсь, что даже могу быть слишком раскомплексованной) по крайней мере по словам одного из бывших...повезет моему будущему мужу..

Вы как то искренне доведёте комплиментам - но часть из для красоты и в моменте + относительность + реально - ну судьба для вас кого-то уже приготовила, оттого и все остальные бегут. Придёт он к вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: