Гость
Статьи
Недостатки мужчин

Недостатки мужчин

Наверняка у каждой из нас есть то, что мы сможем принять в любимом человеке и то, чего принять мы не сможем никогда. Какие недостатки (привычки, внешность) вы бы не смогли принять в своем мужчине.?

Гость_
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Маруся
#101
Гость

Маруся 37



"В большинстве своем мужчины претендуют на здравость, но больны на всю голову"

-

честно говоря. женщины претендуют не столько на мужскую здравость и понимание, сколько на его любовь и материальную состоятельность.

Ну разве я рассуждаю не здраво..?

И чем при этом вам помешала здравость в мужчине? Мне не ясно. Да, женщины хотят, чтобы их любили, но и мужчины хотят того же. Да, женщины хотят материальной состоятельности мужчины, ведь то, что вокруг не оставляет им других шансов иметь материальную состоятельность. Если молодая курва может иметь то, что старая рабочая лошадь не получит никогда - то чего особо напрягаться? Это я вам озвучиваю мысли масс. Но ведь вы сделали все, чтобы они именно так и думали. Где рабочие места для женщин и для женщин с детьми? Да и чтобы можно было и ПРАВДА ЗАРАБОТАТЬ, а не ....

DST
#102
Маруся

Так и какое это имеет отношение к здравомыслию мужского пола?

Маруся

Вы хотите логику поставить выше эмоционального восприятия? Так это бред сивого козла ;)) Логика никогда не была выше интуиции, женщина интуитивно знает много больше того к чему мужчина логически будет идти лет пять пешкодралом.

Маруся

Да и создание тем "Как женить его на себе" все от недостатка количественного мужчин и качественного тоже.

Самое прямое. Вы бы стали делать что-то, от чего в результате вы получите больше минусов, нежели плюсов?

Ну вот я и говорю - мыслящий мужчина - это крайне неприятно для женщин. Потому что не удается то, что она там себе наинтуичила, пропихнуть ему в голову. Для этого нужны аргументы, а аргументация никогда не была сильной стороной женщин.

В этих темах рассматривается уже имеющийся ОН, так что эта ваша фраза - бред.

Маруся
#103

103, неа, это вы бредите, ДСТ. Если бы мужчин было бы хотя бы столько же, как и женщин, а уж ежели бы их было больше ;)) - то тогда бы у них болела голова и как же это заставить её выйти за него замуж.

ДСТ, знаете, хоть вы себя и относите к мужчинам, но мыслящий это явно не к вам. Вы мыслите слишком узко. Грубо - для вас логика = это наше все. Объяснять долго..но попробую. Вот родился где то гений и двинул человечество вперед, шагнул в развитии за одну жизнь на много, много поколений вперед. Про таких говорят, что он опередил развитие своего времени.

Вот взять обычного мужчину, он гордится тем, что логичен до мозга костей и консервативен в этом до безобразия. Он четко выполняет логические цепочки перемещения с одного статусного места на другое и логика ему в этом помогает.Никаких особых вершин ждать от него не приходится, поскольку логика это наше ффффсёёёё. Ничего и никуда он не двинет, он обычный.

Любому гению свойственны интуитивные прозрения, эмоциональная реакция, логика ему только помогает. Только помогает. Логика - это просто инструмент, как и интуиция. Но и логика и интуиция - это инструменты развития, ни один из них не выше и не ниже другого. Но мужчины рассудили иначе и мы имеем мужскую цивилизацию, которая убивает человеческую культуру и душу. Мы имеем развитие в сфере технологии, но при этом полная бездуховность людей стремиться к совершенству. Технология - это костыль или несколько. Человек может многое и без нее, но люди просто забыли как это делается, слишком ушли далеко от своего естества. Благодаря логике и желанию мужчин всегда быть выше женщин. Госссподяяяя, да вы и так выше и так сильнее...и фигли вам этого мало то?

DST
#104
Маруся

103, неа, это вы бредите, ДСТ. Если бы мужчин было бы хотя бы столько же, как и женщин, а уж ежели бы их было больше ;)) - то тогда бы у них болела голова и как же это заставить её выйти за него замуж.

Маруся

ДСТ, знаете, хоть вы себя и относите к мужчинам, но мыслящий это явно не к вам. Вы мыслите слишком узко. Грубо - для вас логика = это наше все. Объяснять долго..но попробую. Вот родился где то гений и двинул человечество вперед, шагнул в развитии за одну жизнь на много, много поколений вперед. Про таких говорят, что он опередил развитие своего времени.



Вот взять обычного мужчину, он гордится тем, что логичен до мозга костей и консервативен в этом до безобразия. Он четко выполняет логические цепочки перемещения с одного статусного места на другое и логика ему в этом помогает.Никаких особых вершин ждать от него не приходится, поскольку логика это наше ффффсёёёё. Ничего и никуда он не двинет, он обычный.



Любому гению свойственны интуитивные прозрения, эмоциональная реакция, логика ему только помогает. Только помогает. Логика - это просто инструмент, как и интуиция. Но и логика и интуиция - это инструменты развития, ни один из них не выше и не ниже другого.

До 30 мужчин БОЛЬШЕ чем женщин. Мы же не пенсионный возраст рассматриваем, не так ли? Так что бредите как раз вы.

Но даже и это не имеет значения. Поскольку в брак всё равно вступают лишь двое - то совершенно неважно, какое в остальном мире количественное соотношение мужчин и женщин. Имеет значение - ЗАЧЕМ этим двоим вступать в брак. И вот с АРГУМЕНТИРОВАННЫМ ответом на этот вопрос у женщин большие сложности.

Ну что, сможете привести примеры гениев - женщин, которые бы двинули человечество на много лет вперед (желательно в количестве сравнимым с числом гениев-мужчин)? У женщин же такая супер-пупер интуиция, где там логике до неё. Вот только - где результаты? :)

DST
#105
Маруся

Но мужчины рассудили иначе и мы имеем мужскую цивилизацию, которая убивает человеческую культуру и душу. Мы имеем развитие в сфере технологии, но при этом полная бездуховность людей стремиться к совершенству. Технология - это костыль или несколько. Человек может многое и без нее, но люди просто забыли как это делается, слишком ушли далеко от своего естества. Благодаря логике и желанию мужчин всегда быть выше женщин. Госссподяяяя, да вы и так выше и так сильнее...и фигли вам этого мало то?

Не нужна "мужская цивилизация" - вперед, в леса. Кто мешает?

Букашечка
#106
DST

Маруся

Но мужчины рассудили иначе и мы имеем мужскую цивилизацию, которая убивает человеческую культуру и душу. Мы имеем развитие в сфере технологии, но при этом полная бездуховность людей стремиться к совершенству. Технология - это костыль или несколько. Человек может многое и без нее, но люди просто забыли как это делается, слишком ушли далеко от своего естества. Благодаря логике и желанию мужчин всегда быть выше женщин. Госссподяяяя, да вы и так выше и так сильнее...и фигли вам этого мало то?

Не нужна "мужская цивилизация" - вперед, в леса. Кто мешает?

Речь вообще-то шла о взаимнополезном использовании интуиции и логики, а не о крайностях. Почему мужчинам нужно бороться с женской интуицией, доказывать, что женщина чем-то хуже мужчин в понимании чего бы то ни было. Может, если бы в нашей жизни было больше терпимости к женской интуиции ))) и жили бы мы в экологически чистых лесных массивах в экологически чистых домах и ели бы натуральную пищу? Может же быть так?

Букашечка
#107

Ну что, сможете привести примеры гениев - женщин, которые бы двинули человечество на много лет вперед (желательно в количестве сравнимым с числом гениев-мужчин)? У женщин же такая супер-пупер интуиция, где там логике до неё. Вот только - где результаты? :)

А каких результатах может быть речь, если история нам доказывает, что отношение к женщине на всем протяжении только потребительски снисходительное? Первые женщины писатели вынуждены были публиковаться под мужскими псевдонимами, чтобы быть изданными и так во всем... Даже сейчас, если женщина едет на дорогой машине, мысль у мужчины, стоящего на автобусной остановке, одна - не заработала сама. Конечно, куда ей со своей интуицией до его логики))

Букашечка
#108

*О каких

DST
#109
Букашечка

Речь вообще-то шла о взаимнополезном использовании интуиции и логики, а не о крайностях.

Букашечка

Почему мужчинам нужно бороться с женской интуицией, доказывать, что женщина чем-то хуже мужчин в понимании чего бы то ни было. Может, если бы в нашей жизни было больше терпимости к женской интуиции ))) и жили бы мы в экологически чистых лесных массивах в экологически чистых домах и ели бы натуральную пищу? Может же быть так?

Правильно, а некоторые тут вот утверждают: "Логика никогда не была выше интуиции, женщина интуитивно знает много больше того к чему мужчина логически будет идти лет пять пешкодралом"

Всё должно быть в комплексе и гармонично. А интуиция ПРИ ОТСУТСТВИИ логики - это фигня на постном масле.

Вряд ли. Но к сожалению на интуационном уровне это не объяснить.

Вот представьте себе нескольких людей. Одному интуиция подсказывает что 2x2 будет 5, другой наинтуичил, что 6, а третий - что 7. Они хоть поубивают друг-друга, но доказать правоту лишь на основе своей интуиции не смогут. Единственный способ это сделать - приводить логически обоснованные аргументы.

Букашечка
#110

До 30 мужчин БОЛЬШЕ чем женщин. Мы же не пенсионный возраст рассматриваем, не так ли? Так что бредите как раз вы.

Но даже и это не имеет значения. Поскольку в брак всё равно вступают лишь двое - то совершенно неважно, какое в остальном мире количественное соотношение мужчин и женщин. Имеет значение - ЗАЧЕМ этим двоим вступать в брак. И вот с АРГУМЕНТИРОВАННЫМ ответом на этот вопрос у женщин большие сложности.

Вам удобно, чтобы женщина стремилась замуж и чем младше тем лучше? Сейчас сместился возраст выхода замуж ближе к 30. Не одни мужчины задаются таким вопросом ЗАЧЕМ вступать в брак, если женщина сама способна выносить и воспитать ребенка. Только любовь спасет мир))) , это может не аргументированный ответ, но жизнь доказывает, что все мы ищем именно ее.

Букашечка
#111
DST

Букашечка

Речь вообще-то шла о взаимнополезном использовании интуиции и логики, а не о крайностях.

Правильно, а некоторые тут вот утверждают: "Логика никогда не была выше интуиции, женщина интуитивно знает много больше того к чему мужчина логически будет идти лет пять пешкодралом" Всё должно быть в комплексе и гармонично. А интуиция ПРИ ОТСУТСТВИИ логики - это фигня на постном масле.

Букашечка

Почему мужчинам нужно бороться с женской интуицией, доказывать, что женщина чем-то хуже мужчин в понимании чего бы то ни было. Может, если бы в нашей жизни было больше терпимости к женской интуиции ))) и жили бы мы в экологически чистых лесных массивах в экологически чистых домах и ели бы натуральную пищу? Может же быть так?

Вряд ли. Но к сожалению на интуационном уровне это не объяснить. Вот представьте себе нескольких людей. Одному интуиция подсказывает что 2x2 будет 5, другой наинтуичил, что 6, а третий - что 7. Они хоть поубивают друг-друга, но доказать правоту лишь на основе своей интуиции не смогут. Единственный способ это сделать - приводить логически обоснованные аргументы.

Согласна, вот поэтому на том, что "наинтуичировала" )) женщина мужчина может выделить рациональное зерно и построить схему. А в комплексе выиграют оба)) Зачем борьба?

Букашечка
#112

Но про лес было красиво?))))

DST
#113
Букашечка

Вам удобно, чтобы женщина стремилась замуж и чем младше тем лучше? Сейчас сместился возраст выхода замуж ближе к 30. Не одни мужчины задаются таким вопросом ЗАЧЕМ вступать в брак, если женщина сама способна выносить и воспитать ребенка.

Существование многих тем на этом форуме показывает, что не все женщины задаются вопросом "зачем", а скорее стремятся к тому, чтобы его не задавал себе мужчина. Именно поэтому я в самом начале написал, что способность мужчин здраво размышлять - можно относить к недостаткам с женской точки зрения.

DST
#114
Букашечка

Но про лес было красиво?))))

понимаете в чём дело, лес - это красиво, когда вам не надо вести борьбу за выживание, когда вы там на прогулке, а вечером вернетесь в привычный комфорт.

Весь прогресс построен на том, что человек хотел чтобы что-то было так а не эдак.

"Не хочу мерзнуть" - это не повод долго и терпеливо отращивать шерсть, а повод развести костёр вот прямо сейчас.

"Не хочу голодать" - это не повод надеятся на свою силу и ловкость и со страхом ждать старости, когда не сможешь бегать быстрее добычи. Это повод создать оружие, которым может пользоваться даже увечный или старый

... и так на каждом этапе истории людей. Позже, через N тысяч лет , вопросы все равно остались подобными

"Не хочу, чтобы мой ребенок умер от оспы" - опять таки не повод утешится принципом "Бог дал - Бог и взял". Нет, это повод создать вакцину.

И так далее

DST
#115
Букашечка

Согласна, вот поэтому на том, что "наинтуичировала" )) женщина мужчина может выделить рациональное зерно и построить схему. А в комплексе выиграют оба)) Зачем борьба?

Нет, одной интуиции мало. А то наитуичить можно много всего. И что, мужчине надо искать логическое обоснование каждой вещи, которая стрельнула женщине в голову? "Дорогой, интуиция мне подсказывает, что 2х2 будет 5. Ты должен суметь доказать это. Что значит - бред? Ты ДОЛЖЕН доказать, а не я. Моё дело - интуиция"

Букашечка
#116
DST

Букашечка

Вам удобно, чтобы женщина стремилась замуж и чем младше тем лучше? Сейчас сместился возраст выхода замуж ближе к 30. Не одни мужчины задаются таким вопросом ЗАЧЕМ вступать в брак, если женщина сама способна выносить и воспитать ребенка.

Существование многих тем на этом форуме показывает, что не все женщины задаются вопросом "зачем", а скорее стремятся к тому, чтобы его не задавал себе мужчина. Именно поэтому я в самом начале написал, что способность мужчин здраво размышлять - можно относить к недостаткам с женской точки зрения.

Для некоторых женщин вполне себе недостаток. При том, что здравомыслящий мужчина может не хотеть не только женитьбы, но и даже постоянного сожительства с женщиной вместе с ее вкусными борщами и чистыми носками)), но... Жизнь такая штука, что иногда одно мужское зравомыслие меняется на другое вполне себе здравомыслие и этот мужчина хочет жить уже иначе. Причем логика его не отказала и он может также аргументированно доказать зачем ему нужен брак)) Это не отменяет того, что какой-то мужчина останется холостяком...

Букашечка
#117
DST

Букашечка

Согласна, вот поэтому на том, что "наинтуичировала" )) женщина мужчина может выделить рациональное зерно и построить схему. А в комплексе выиграют оба)) Зачем борьба?

Нет, одной интуиции мало. А то наитуичить можно много всего. И что, мужчине надо искать логическое обоснование каждой вещи, которая стрельнула женщине в голову? "Дорогой, интуиция мне подсказывает, что 2х2 будет 5. Ты должен суметь доказать это. Что значит - бред? Ты ДОЛЖЕН доказать, а не я. Моё дело - интуиция"

Я не имела ввиду таблицу умножения. Интуиции мало, но для этого и нужна логика, чтобы эту интуицию структурировать. Опять я имею ввиду общее взаимодействие мужчин и женщин, а не то, что "мне приснилось во сне и что бы это значило дорогой".

DST
#118
Букашечка

Я не имела ввиду таблицу умножения.

Букашечка

Интуиции мало, но для этого и нужна логика, чтобы эту интуицию структурировать. Опять я имею ввиду общее взаимодействие мужчин и женщин, а не то, что "мне приснилось во сне и что бы это значило дорогой".

Это просто упрощённый пример, чтобы было понятнее. Можно более сложные примеры привести, но нужно ли? Для иллюстрации этого вполне достаточно

А я имею в виду, что не должно быть так, что интуиция у одного, а логика у другого участника взаимодействия. И логика И интуиция должны быть у обоих.

Букашечка
#119
DST

Букашечка

Но про лес было красиво?))))

понимаете в чём дело, лес - это красиво, когда вам не надо вести борьбу за выживание, когда вы там на прогулке, а вечером вернетесь в привычный комфорт. Весь прогресс построен на том, что человек хотел чтобы что-то было так а не эдак. "Не хочу мерзнуть" - это не повод долго и терпеливо отращивать шерсть, а повод развести костёр вот прямо сейчас. "Не хочу голодать" - это не повод надеятся на свою силу и ловкость и со страхом ждать старости, когда не сможешь бегать быстрее добычи. Это повод создать оружие, которым может пользоваться даже увечный или старый ... и так на каждом этапе истории людей. Позже, через N тысяч лет , вопросы все равно остались подобными "Не хочу, чтобы мой ребенок умер от оспы" - опять таки не повод утешится принципом "Бог дал - Бог и взял". Нет, это повод создать вакцину. И так далее

Неужели вы верите в то, что когда мужчина что-то делал - женщины стояли и только ныли? А как же собирательство и оседлый образ жизни? Огородами женщины занимались. Потом мужчины подключились там с палками копалками, заколебались и изобрели комбайн)))) Молодцы!

Потом про костры. Развели, а все равно холодно, бац, а тут из шкур животных женщина шубку сварганила)) и давай мужчины выстреливать своими луками самых шерстистых животных!

Вот про историю вакцин не знаю кто там чего наизобретал) Вобщем во всем взаимодействие...

Букашечка
#120
DST

Букашечка

Я не имела ввиду таблицу умножения.

Это просто упрощённый пример, чтобы было понятнее. Можно более сложные примеры привести, но нужно ли? Для иллюстрации этого вполне достаточно

Букашечка

Интуиции мало, но для этого и нужна логика, чтобы эту интуицию структурировать. Опять я имею ввиду общее взаимодействие мужчин и женщин, а не то, что "мне приснилось во сне и что бы это значило дорогой".

А я имею в виду, что не должно быть так, что интуиция у одного, а логика у другого участника взаимодействия. И логика И интуиция должны быть у обоих.

В идеале да. К чему и стремимся вроде все. Но по жизни все-таки иначе, поэтому гении рождаются не столь часто ))

DST
#121
Букашечка

Неужели вы верите в то, что когда мужчина что-то делал - женщины стояли и только ныли? А как же собирательство и оседлый образ жизни? Огородами женщины занимались. Потом мужчины подключились там с палками копалками, заколебались и изобрели комбайн)))) Молодцы!

Потом про костры. Развели, а все равно холодно, бац, а тут из шкур животных женщина шубку сварганила)) и давай мужчины выстреливать своими луками самых шерстистых животных!

Вот про историю вакцин не знаю кто там чего наизобретал) Вобщем во всем взаимодействие...

А где вы в моём постинге про прогресс увидели хоть какое-то упоминание мужчин или женщин? Там говорится об общечеловеческих качествах.

А так конечно, про лес, близость к природе и т.п. можно красиво рассуждать - находясь в комфорте :) Только это маниловщина всё. Я бы очень хотел посмотреть на таких рассуждателей в лесу :)

Ладно, удачного вечера, а я в рыболовную секцию :)

Букашечка
#122
DST

Букашечка

Неужели вы верите в то, что когда мужчина что-то делал - женщины стояли и только ныли? А как же собирательство и оседлый образ жизни? Огородами женщины занимались. Потом мужчины подключились там с палками копалками, заколебались и изобрели комбайн)))) Молодцы! Потом про костры. Развели, а все равно холодно, бац, а тут из шкур животных женщина шубку сварганила)) и давай мужчины выстреливать своими луками самых шерстистых животных! Вот про историю вакцин не знаю кто там чего наизобретал) Вобщем во всем взаимодействие...

А где вы в моём постинге про прогресс увидели хоть какое-то упоминание мужчин или женщин? Там говорится об общечеловеческих качествах. А так конечно, про лес, близость к природе и т.п. можно красиво рассуждать - находясь в комфорте :) Только это маниловщина всё. Я бы очень хотел посмотреть на таких рассуждателей в лесу :) Ладно, удачного вечера, а я в рыболовную секцию :)

Просто на форуме мужчины пишут, что практически ВСЕ сделали мужчины, что сработал стереотоп о том, что вы имели ввиду только мужчин)

Букашечка
#123

*стереотип*

Маруся
#124

Я когда читаю ДСТ все думаю, ну прям бегает за ним прорва поклонниц и все хотят таки на себе его женить. МилАй, ты там часом не перегрелся у себя на рыболовной секции? Кому ты на фиг сдался то? Ну назадавал вопросов из других тем, которые к этой вообще никакого отношения не имеют и что дальше? Многократно я на разных темах писала о том, что нельзя все мерять выгодой. Интересно как можно измерить выгодой любовь или долг или радость с грустью? Т.е эмоции выгодой не меряются. Эмоциональность свойственна ЧЕЛОВЕКУ, именно эмоции отличают человека от пришельцев и роботов. Но, увы, мы уже дожили до того, когда мужчины ставят выгоду выше всего человеческого. Более того - они настолько обалванены, что не видят очевидного, но при этом претендуют на здравость мышления. ЁклмН.

Маруся
#125

Букашечка, конечно же - все сделали мужчины, но мужчин то сделали женщины и именно это так ужасающе ;)), что ДСТ изойдет тут на г@мно, но в жизни не признает, что мама - это первое слово.

Маруся
#126

ДСТ, знаете я очень вас прошу уже ответьте себе САМОСТОЯТЕЛЬНО и ЗАЧЕМ же ВАМ нужно жениться - лады? Мне вы лично не нужны и я на вас не претендую, как и большинство БАБ на форуме ;)) и чего вы всем задаете это вопрос, столь интимный для вас ;)) Мне лично вот ДО ЗВЕЗДЫ и зачем вам нужно жениться и по какой такой причине. А задавать его каждой встречной бабе ну просто ни к чему, да и навязыванием себя попахивает. Вот он я (о, Аполлон Бельведерский с фигой или фиговым листком) и докажи ка мне и зачем же мне жАниться. Да у тебя жАнилка ужО отвалилася, а все туда жа...

Самэц
#127
Дубинушка

+100. Надо им головы сворачивать, как новорожденным петушкам.

Гость

DST, 25, благодаря нашему У хромосому, которого становится все меньше я мужчина. а вы... если нам головы сворачивать - взвоете.

хотите мужиков нормальных - ведите себя нормально.

а то вам равноправия подавай. однако ж чуть что не к подружке бежите, когда на самом деле нужно РЕШИТЬ какую то проблемму а к почти незнакомому соседу, или прость к приятелю. с подружкой только сопли попускать можете, а обдуманных действий 10% из 100.



"Форум показывает, что еще одна способность мужчин - здраво размышлять - это просто бич для женщин :) Так что её тоже можно смело записать в недостаток :)"

-

Да, пожалуй...

Здравомыслие мужика - недостаток, его глупость - тоже недостаток.



XY-хромосомный набор - вот главный недостаток мужчин, всё остальное обусловлено этим.

Дубинушка

+100. Надо им головы сворачивать, как новорожденным петушкам.

Гость

DST, 25,



"Форум показывает, что еще одна способность мужчин - здраво размышлять - это просто бич для женщин :) Так что её тоже можно смело записать в недостаток :)"

-

Да, пожалуй...

Здравомыслие мужика - недостаток, его глупость - тоже недостаток.



XY-хромосомный набор - вот главный недостаток мужчин, всё остальное обусловлено этим.

Дубинушка

+100. Надо им головы сворачивать, как новорожденным петушкам.

Гость

Ваш текст

В точку.

Букашечка
#128
Маруся

Букашечка, конечно же - все сделали мужчины, но мужчин то сделали женщины и именно это так ужасающе ;)), что ДСТ изойдет тут на г@мно, но в жизни не признает, что мама - это первое слово.

Самый главный недостаток у некоторых мужчин - это демонстрирование своей значимости и силы за счет действительно умных и сильных мужчин и примазывание себя к гениям, хотя коими не являются. Мало того мужская логика им отказывает в самые не подходящие моменты, демонстрируя их слабость)), просто бить лежачего не хочется. Сильный мужчина не скрывает своей слабости изначально, чем силен. Он не снисходителен - он уважает женщину, а не требует это уважение заслужить, так как уважает всех людей не деля их по половому признаку.

Букашечка
#129

Сейчас напишут как же уважать, допустим, бомжа... То, что может быть в этом мире, все проявления пороков и деградации личности мы можем осуждать лишь в той степени, в какой это наносит урон другой личности. Остальное - это выбор людей, либо таким стать либо другим. Это просто уважать людей за их выбор какими бы они не были. Для Бога мы вообще-то равны)))

DST
#130
Маруся

ДСТ, знаете я очень вас прошу уже ответьте себе САМОСТОЯТЕЛЬНО и ЗАЧЕМ же ВАМ нужно жениться - лады? Мне вы лично не нужны и я на вас не претендую, как и большинство БАБ на форуме ;)) и чего вы всем задаете это вопрос, столь интимный для вас ;))

Вы бредите? Я никогда не задавал вопрос - ЗАЧЕМ МНЕ жениться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: