Гость
Статьи
Про новый год

Про новый год

Скоро новый год,осталось 2,5 недели,я верю что если под бой курантов написать бумажку с желанием,сжечь её,высыпать в фужер и выпить,то вполне желание сбудется,как вы считаете?

Ольга
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Нет. Опыт показывает, что не сбывается.

Гость
#2

а я просто перечисляю желания, пока куранты бьют) пить их не додумалась))

Ольга
#3
Гость

вам 10 лет?

Ваш текст

а вам 80?

Ангелок))
#4

бред это я считаю ,если к своему желанию не прикладывать никаких усилий ничигошеньки не будет.

Ольга Максимова
#5

нет надо горящую бумажку в рот пихать и запивать водкой, тогда точно все сбудется. проверено на себе! я так и стала звездой! это было мое желание

Ольга
#6
Ангелок))

бред это я считаю ,если к своему желанию не прикладывать никаких усилий ничигошеньки не будет.

Ваш текст

смотря какое желание

табуретка
#7
Ольга

я верю что если под бой курантов написать бумажку с желанием,сжечь её,высыпать в фужер и выпить,то вполне желание сбудется..

пей. если веришь, сбудется.

пепел между зубов не приклеивается?

гость
#8

Главное не подавиться!!!

Ангелок))
#9
Ольга

Ваш текст

смотря какое желание

Ваш текст ну какое например? богатый муж может быть?)) или новая машинка? так это почти одно и тоже желание))

Ольга
#10
Ангелок))

ОльгаВаш текст

смотря какое желаниеВаш текст ну какое например? богатый муж может быть?)) или новая машинка? так это почти одно и тоже желание))

Ваш текст

ну вот богатый муж может и без усилий попастся,а вот к машине конечно нужно приложить собственные усилия и старания

Гость
#11

А у меня не сбывалось никогда. Но вы все равно продолжайте кушать бумажки на здоровие, может и повезет.

консультация
#12

у меня сбылось 1 раз, совпадение наверно)

Хореманьяк
#13

У меня каждый год сбывается желание, загаданное таким образом. Вот только в этом году сбылась только одна часть желания. Вторая нет. Но и год ещё не кончился :)

волшебная клизма
#14

не сбудется ваше желание!!!я вообще не понимаю.смысл загадывать желание,а потом весь год сидеть на *** ровно и ждать

Рыжая бестия
#15

если верить во что-то, то обязательно сбудется. Главное в тот момент, когда будете загадывать, направьте все мысли и энергию на то, чего вы хотите

АЛЕКС ГУЧ
#16

ОПЫТ ПОКАЗЫВАЕТ ДИАРЕЮ...

Речная галька
#17

Будьте осторожны в своих желаниях! Они иногда сбываются!

Женя
#18

мои желания сбывались до 18ти лет.а потом,видимо,дед мороз решил,что я уже взрослая...и уже ничто не помогает,ни бумажки,ни заклинания

Гость
#19

24 дня равно 2.5 недели?????? вот это математика:-(((((((((((

точно 10 лет

Гост
#20

не знаю, как у Вас, но у меня до НГ ещё 3 недели с хвостиком...не спешите жить, милый автор

Ольга
#21
Гость

24 дня равно 2.5 недели?????? вот это математика:-(((((((((((

точно 10 лет

Ваш текст

я примерно написала,а вы только сидите и подсчитываете как крыса концелярская!

#22

падающие звёзды более действенны.

Ольга
#23
la_lunatica

падающие звёзды более действенны.

Ваш текст

ага пока она падает не успеешь и глазом моргнуть!

Масяня )))
#24
волшебная клизма

не сбудется ваше желание!!!я вообще не понимаю.смысл загадывать желание,а потом весь год сидеть на *** ровно и ждать

Зачастую загадывая желание, мы как бы программируем себя на его выполнение, и когда оно сплоняется, мы думаем - О, а ведь правда! Оно реально исполнилось!, хотя на самом деле это мы своими усилиями исполнили его. Это как гадание. Впечатлительные люди верят в них, даже не подозревая, что гадалка просто запрограммировала человека на данную программу (пардон за тавтологию))). Я всегда на НГ загадываю желание. И оно всегда исполняется. Но при этом я загадываю реальное, такое, которое мне дейзтвительно очень нужно. Из примеров - мучилась с написанием диплома, загадала, написала отличную работу. Хотела ребёнка, загадала, родила)))

Рябинка
#25

А мне кажется, что сжигать желание- уничтожить его.

Ольга
#26
Рябинка

А мне кажется, что сжигать желание- уничтожить его.

Ваш текст

а что же по вашему с ним нужно делать?

Ольга
#27
Масяня )))

Зачастую загадывая желание, мы как бы программируем себя на его выполнение, и когда оно сплоняется, мы думаем - О, а ведь правда! Оно реально исполнилось!, хотя на самом деле это мы своими усилиями исполнили его. Это как гадание. Впечатлительные люди верят в них, даже не подозревая, что гадалка просто запрограммировала человека на данную программу (пардон за тавтологию))). Я всегда на НГ загадываю желание. И оно всегда исполняется. Но при этом я загадываю реальное, такое, которое мне дейзтвительно очень нужно. Из примеров - мучилась с написанием диплома, загадала, написала отличную работу. Хотела ребёнка, загадала, родила)))

Ваш текст

нет гадание это не совсем запрограмирование!у меня подруга ходила к гадалке,та ей нагадала,она поверила конечно же,но у неё ничего такого что нагадали не произошло

Масяня )))
#28
Ольга

Ваш текст

нет гадание это не совсем запрограмирование!у меня подруга ходила к гадалке,та ей нагадала,она поверила конечно же,но у неё ничего такого что нагадали не произошло

Я ж пишу - впечатлительные люди. Мне тоже много чего нагадали. Сбылось только про возраст первых родов. Но там и ежу понятно было, что я захочу ребёнка именно тогда, когда мозгов в общем-то нет, но хотя бы платцдарм для семейной жизни есть)))

Масяня )))
#29
Масяня )))

ОльгаВаш текст

нет гадание это не совсем запрограмирование!у меня подруга ходила к гадалке,та ей нагадала,она поверила конечно же,но у неё ничего такого что нагадали не произошлоЯ ж пишу - впечатлительные люди. Мне тоже много чего нагадали. Сбылось только про возраст первых родов. Но там и ежу понятно было, что я захочу ребёнка именно тогда, когда мозгов в общем-то нет, но хотя бы платцдарм для семейной жизни есть)))

Но на самом деле это всё так тонко. Нам не всегда понятно, иначе у гадалок не было бы работы)))

Гость
#30
Рябинка

А мне кажется, что сжигать желание- уничтожить его.

и я такого мнения. лучше не сжигая проглотить и шампанским запить.

Гость
#31
Ольга

Гость24 дня равно 2.5 недели?????? вот это математика:-(((((((((((

точно 10 летВаш текст

я примерно написала,а вы только сидите и подсчитываете как крыса концелярская!

Ну будучи таким хамлом, можете жрать свои желания тоннами-не сбудется.

Гость
#32

А у меня сбылось! Проверила через год - тоже сбылось! Причем во второй раз я загадывала одно (т.е. писала на бумажке), а в мыслях было совершенно другое, но я их гнала. В итоге сбылись именно смелые надежды! Верьте в чудо, оно порой так недалеко.

чувак
#33
АЛЕКС ГУЧ

ОПЫТ ПОКАЗЫВАЕТ ДИАРЕЮ...

Водку надо было пить

Лисёна
#34
консультация

у меня сбылось 1 раз, совпадение наверно)

Аналогично. Только это было в детстве))) Сейчас больше так не загадываю.

Кстати, в фильме "Ёлки" так героиня желание загадала, у неё сбылось))))

Ольга
#35
Гость

тема -шлак

Ваш текст

шлак у тебя в ж*пе

Гость
#36
Ольга

Гость24 дня равно 2.5 недели?????? вот это математика:-(((((((((((

точно 10 летВаш текст

я примерно написала,а вы только сидите и подсчитываете как крыса концелярская!

я не подсчитывая знаю сколько до нового года

Ваш текст

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: