Гость
Статьи
Не понимаю его и от …

Не понимаю его и от этого становлюсь невыносимой

Девочки помогите!!! сама не могу посмотреть на ситуацию объективно и поэтому обращаюсь к Вам.
Моя история : Познакомились с парнем на сайте знакомств,общались около месяца,потом встретились и начали завязываться отношения.Как всегда в начале отношение,цветы,прогулки по ночному городу,встречи с работы,ну и все те моменты которые происходят в конфетно-букетный период.
Чем дольше мы встречаемся тем меньше этого всего становится...(встречаемся уже 6 мес)и дошло до того что видимся только раз в неделю( хотя живем в 15 минутах друг от друга),о том чтобы встретить после работы уже и речи быть не может,хотя я возвращаюсь домой около 11 вечера,да и район у меня не очень спокойный.Все что у меня есть от него так это ежевечерний звонок перед сном ,для того чтобы узнать как я добралась с работы.Отношения идут как то по спадающей.Ах да еще момент,начала замечать что он опять сидит на том же сайте знакомств,где мы познакомились..после скандала он анкету удалил,и это было как одолжение мне..
Пыталась с ним говорить об этом,но он просто отмалчивается,говорит что у него такой характер, а я после этого начинаю винить себя ...что я от него много требую,значит ему подходят такие отношения, а я на него вроде как давлю.
Но есть еще два момента,на протяжении полугода, он меня не познакомил ни с кем из своих друзей, не говоря уже о родных.И второй момент...на протяжении всего этого времени я снимаю квартиру с другом (так сложились обстоятельства и изменить их пока нет возможности) ,Парень к этому абсолютно спокойно относится , а меня это просто выводит из себя,неужели он не хочет что то поменять в этой ситуации???!!!Я его люблю,хочу быть с ним но эти отношения делают из меня ревнивую истеричку.
Или это его равнодушие или это действительно такой характер...я запуталась .устала придумывать ему оправдания,себя мучаю тем что возможно хочу от него слишком много..короче помогите советом..сама уже точно не смогу...

Svetyk 27
7 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

ну, тут итак все понятно...не нужны вы ему

мущинко
#2

ты его не любишь, любила бы понимала - ищи другого

тетя Мотя
#3
Фам фаталь

ну, тут итак все понятно...не нужны вы ему

Ваш текст

согласна...нужны были бы так себя не вел бы...надоели может...

самая вумная
#4
тетя Мотя

Ваш текст

согласна...нужны были бы так себя не вел бы...надоели может...

+1

Гость
#5

пропал интерес! ищи другого.

Гость
#6
Фам фаталь

ну, тут итак все понятно...не нужны вы ему

+1

svetyk27
#7

Это все понятно..вот буквально вчера состоялся разговор...и он мне сказал что сам не может понять чувств ко мне..предложил попробовать еще раз..а я понимаю что это лишь на время,но так не хочу его отпускать...люблю его дурака такого...ну что делать????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: