Гость
Статьи
Он постоянно шлепает …

Он постоянно шлепает меня по попе!

Мой парень постоянно шлепает меня по попе. Девчонки, скажите, это вообще нормально? Ходит за мной по квартире целый день. Как только оказывается рядом - хлоп, повернусь - хлоп, а если наклонюсь, стягивает штаны и ...

60 ответов
Последний — Перейти
#1

Дурак какой-то.

Рая
#2

и....неужели в попец имеет? мм...я возбудилась

Мдаааа.
#3

Хвастаться нехорошо.

Гость
#4

xyем шлепает?

Гость
#5

вау!

ыфав
#6

была тема про хватает за грудь. троллолло

Рупрeхт
#7
Рая

и....неужели в попец имеет? мм...я возбудилась

Любишь в жопёнку жахацца?

Прифет сасети =)
#8

скоро кусаться за нее начнет, радуйся, счастливою станешь))

Рупрeхт
#9

А че, я например люблю девок за жопку укусить.

Гость
#10
sowhistle

Мой парень постоянно шлепает меня по попе. Девчонки, скажите, это вообще нормально? Ходит за мной по квартире целый день. Как только оказывается рядом - хлоп, повернусь - хлоп, а если наклонюсь, стягивает штаны и ...

Ваш текст

Он проявляет звериные инстинкты, в принципе если бы он редко их проявлял, то это было бы нормально, но в данном случае у него симптомы озабоченного

покусай
#11
Рупрeхт

А че, я например люблю девок за жопку укусить.

меня покусай

#12

ну и девушки нынче пошли... Не обращает внимания-плохо! Хлопает по попке-опять плохо!!! Радоваться надо!!! Я бы на твоём месте, как только он хлопнул по попе, повернулась бы и за письку его схватила. красота:)

Рупрeхт
#13
покусай

Рупрeхт

А че, я например люблю девок за жопку укусить.

меня покусай

А у тебя *** кругленькая? Крепенькая? Или мож дряблая, отвислая?

Эль
#14

Шлепай и ты его))

Лопшо Педунь
#15

живи да радуйся

Рая
#16

Мой муж бывший тоже меня за зад кусать любил..и шлепать тоже. вобщем-то мне нравилось) сама любила его за *** укусить

ан
#17

а ты в отместку хватай за яйца и стреляй ими как из рогатки)))

Гость
#18
Vrednaya_Alenushka

ну и девушки нынче пошли... Не обращает внимания-плохо! Хлопает по попке-опять плохо!!! Радоваться надо!!! Я бы на твоём месте, как только он хлопнул по попе, повернулась бы и за письку его схватила. красота:)

Ага, я своего так отучила - как хлопнет по попе, резко хлопала по яйцам.

Прифет сасети =)
#19

и ваще, яб не только шлепал, еще бы следы от зубов оставлял) на "персике" женском)

Гость
#20

Мой муж между прочим тоже так делает. Причем у меня оставались серьезные следы от его....м-м-м...ладоней )))) он шлепает (а ручка-то у него ого-го!) а я плачу. потому что больно. вначале меня это забавляло а потом.....дошло до того что чуть не разошлись.

Масяня )))
#21
Гость

Ваш текст

Он проявляет звериные инстинкты, в принципе если бы он редко их проявлял, то это было бы нормально, но в данном случае у него симптомы озабоченного

А как определить, редко их проявляют или часто?

покусай
#22
Рупрeхт

покусайРупрeхт

А че, я например люблю девок за жопку укусить.

меня покусайА у тебя *** кругленькая? Крепенькая? Или мож дряблая, отвислая?

кругленькая, муж говорит: "персик!"

Рупрeхт
#23
покусай

Рупрeхт

покусайРупрeхт А че, я например люблю девок за жопку укусить. меня покусайА у тебя *** кругленькая? Крепенькая? Или мож дряблая, отвислая?

кругленькая, муж говорит: "персик!"

Кусь-кусь!

Ангелок))
#24

а мне наоборот нравится) и когда в попку имеет тоже,но на людях когда хлопает не люблю,начинаю смущаться

покусай
#25
Рупрeхт

покусайРупрeхт

покусайРупрeхт А че, я например люблю девок за жопку укусить. меня покусайА у тебя *** кругленькая? Крепенькая? Или мож дряблая, отвислая?

кругленькая, муж говорит: "персик!"Кусь-кусь!

спасибо. полегчало немножко. надо бы еще отшлепать :)

Рупрeхт
#26
покусай

Рупрeхт

покусайРупрeхт покусайРупрeхт А че, я например люблю девок за жопку укусить. меня покусайА у тебя *** кругленькая? Крепенькая? Или мож дряблая, отвислая? кругленькая, муж говорит: "персик!"Кусь-кусь!

спасибо. полегчало немножко. надо бы еще отшлепать :)

Шлёп-шлёп!

покусай
#27
Рупрeхт

покусайРупрeхт

покусайРупрeхт покусайРупрeхт А че, я например люблю девок за жопку укусить. меня покусайА у тебя *** кругленькая? Крепенькая? Или мож дряблая, отвислая? кругленькая, муж говорит: "персик!"Кусь-кусь!

спасибо. полегчало немножко. надо бы еще отшлепать :)Шлёп-шлёп!

отлично! спасибо! пошла кофе пить, тебе сделать? (кофе)

Рупрeхт
#28
покусай

Рупрeхт

покусайРупрeхт покусайРупрeхт покусайРупрeхт А че, я например люблю девок за жопку укусить. меня покусайА у тебя *** кругленькая? Крепенькая? Или мож дряблая, отвислая? кругленькая, муж говорит: "персик!"Кусь-кусь! спасибо. полегчало немножко. надо бы еще отшлепать :)Шлёп-шлёп!

отлично! спасибо! пошла кофе пить, тебе сделать? (кофе)

Чай. И минетик.

Гость
#29
Рупрeхт

покусайРупрeхт

покусайРупрeхт покусайРупрeхт покусайРупрeхт А че, я например люблю девок за жопку укусить. меня покусайА у тебя *** кругленькая? Крепенькая? Или мож дряблая, отвислая? кругленькая, муж говорит: "персик!"Кусь-кусь! спасибо. полегчало немножко. надо бы еще отшлепать :)Шлёп-шлёп!

отлично! спасибо! пошла кофе пить, тебе сделать? (кофе)Чай. И минетик.

Лапотька. Минетик захотел)))

покусай
#30
Рупрeхт

Чай. И минетик.

:)

ан
#31

Смотрю алкоголь у Рупрехта закончился... в ожидании следующей партии он брызжет слюной на форуме)))

#32
ан

Смотрю алкоголь у Рупрехта закончился... в ожидании следующей партии он брызжет слюной на форуме)))

Какой партии?

Рупрeхт
#33
ан

Смотрю алкоголь у Рупрехта закончился... в ожидании следующей партии он брызжет слюной на форуме)))

Я непьющий.

#34

ну, это ж как бы мясо, и его приятно схватить, моё и всё, и не какому другому самцу не отдам свою девку )

в общем он - собственник ! )))

Прифет сасети =)
#35
Аскорбинка

Какой партии?

38

#36
Прифет сасети =)

38

Что 38?

Гость
#37
Аскорбинка

Прифет сасети =)

38

Что 38?

Ваш текст

... минетов походу

#38

АскорбинкаПрифет сасети =)

38

Что 38?

А я думала, попугаев))





... минетов походу

Ваш текст

#39

АскорбинкаПрифет сасети =)

38

Что 38?

Ваш текст





... минетов походу

А я думала, попугаев)))

Гость
#40
Аскорбинка

АскорбинкаПрифет сасети =) 38 Что 38?



Ваш текст



... минетов походу



А я думала, попугаев)))

Ваш текст

та не

лучше минетов )

... хотя и опасно

#41

АскорбинкаАскорбинкаПрифет сасети =) 38 Что 38?



Ваш текст



... минетов походу



А я думала, попугаев)))

Ваш текст





та не

лучше минетов )





... хотя и опасно

Опасно для кого - кто делает или кому делают?

Гость
#42
Аскорбинка

АскорбинкаАскорбинкаПрифет сасети =) 38 Что 38? Ваш текст ... минетов походу А я думала, попугаев))) Ваш текст та не лучше минетов ) ... хотя и опасно



Опасно для кого

- кто делает или

кому делают?

Ваш текст

-кому-

...эти саседи могут и насмерть засосать )

Злата
#43

Хочет в очко поиметь,вот и примеряется,прощупывает почву...

А если уже имеет,то разминает булки...

Прифет сасети =)
#44
Аскорбинка

Что 38?

Партии ))

Прифет сасети =(
#45

АскорбинкаАскорбинкаАскорбинкаПрифет сасети =) 38 Что 38? Ваш текст ... минетов походу А я думала, попугаев))) Ваш текст та не лучше минетов ) ... хотя и опасно



Опасно для кого

- кто делает или

кому делают?

Ваш текст





-кому-



...эти саседи могут и насмерть засосать )

Это что такое? саседи. Намек какой то

#46
Прифет сасети =(

АскорбинкаАскорбинкаАскорбинкаПрифет сасети =) 38 Что 38? Ваш текст ... минетов походу А я думала, попугаев))) Ваш текст та не лучше минетов ) ... хотя и опасно



Опасно для кого

- кто делает или

кому делают?

Ваш текст





-кому-



...эти саседи могут и насмерть засосать )

Это что такое? саседи. Намек какой то

Прифет сасети, вы мужчина или женщина?:)

Прифет сасети =)
#47
Аскорбинка

Прифет сасети =(АскорбинкаАскорбинкаАскорбинкаПрифет сасети =) 38 Что 38? Ваш текст ... минетов походу А я думала, попугаев))) Ваш текст та не лучше минетов ) ... хотя и опасно



Опасно для кого

- кто делает или

кому делают?

Ваш текст





-кому-



...эти саседи могут и насмерть засосать )

Это что такое? саседи. Намек какой тоПрифет сасети, вы мужчина или женщина?:)

Я как тут пишут, МЧ.

Прифет сасети =)
#48

а что?)

#49
Прифет сасети =)

а что?)

А просто так:)

Букашечка
#50
Прифет сасети =)

Аскорбинка

Прифет сасети =(АскорбинкаАскорбинкаАскорбинкаПрифет сасети =) 38 Что 38? Ваш текст ... минетов походу А я думала, попугаев))) Ваш текст та не лучше минетов ) ... хотя и опасно Опасно для кого - кто делает или кому делают? Ваш текст -кому- ...эти саседи могут и насмерть засосать ) Это что такое? саседи. Намек какой тоПрифет сасети, вы мужчина или женщина?:)

Я как тут пишут, МЧ.

Ага МЧ лет 50-ти...