Гость
Статьи
Помогите расстаться с …

Помогите расстаться с парнем!!!

вместе мы в общем 6,5 лет. за это время 2 года жили вместе, разходились 2 раза, отношения в тупике, он никак не развивается, о свадьбе не говорит. мне уже 25 лет, я хочу семью и детей. у меня оконченное образование, работаю на работе со средней з\п. у него же не постоянные зароботки, и те с моего пинка. а сам бы сидел днем и ночью возле компа. раговоры и убеждения не действуют, говорит, что он старается, просто не везет, но я вижу, что это не так. хочу расстаться , но мне его безумно жалко. да и себя жалко. не представляю, что человека больше не будет в моей жизни. но очень хочу изменить жизнь в лучшую сторону, встретить нормального человека с планами и желаниями. кто был в похожей ситуации, как быть?(

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Получается действителььно не у всех,как быть? Если вы его любите поддерживать всегда,всилять силу,а не оборот,с ваших слов:пинками не развивается,и все самое плохое.

Ну если вы уже хотите уходить,зачем спрашиваете совет?

#2

Поверьте если вы не решитесь сейчас потом уже никогда не сможете сделать этого, я тоже боялась расставаться, но тоже хотела потому что мой теперь! муж ни рыба ни мясо зарабатывает мало, тоже комп!!!! по дому помощи никакой от него...

Милашка
#3

Что-то вы долго от него ждете перемен - 6.5 лет. Я бы на вашем месте гораздо раньше поставила его перед фактом новой работы и женитьбы на мне, в противном случае он бы меня не увидел больше.

Гость
#4

А может поискать,к кому уйти сначала?

А рвать отношения тяжело,да. Но иногда требуется твёрдость в этом. Я бы так ему и заявила о моих желаниях,дала сроку полгода,например. Не исправилось бы положение,всё! Потому что я не могу при существующих отношениях заводить новые.

Ну а в принципе я мужа себе выбирала изначально со стремлениями. Мужчины,которые нравились,но "ни рыба,ни мясо" ( а это быстро видно) шансов на длительные отношения не имели.

гость
#5

че щас до пенсии с ним сидеть и ждать перемен?! Ставвьте ему ультиматум. Либо вы женитесь либо расходитесь!

гость
#6

Такому типу мужиков нужен пинок под зад и встряска. Только тогда он зашевелится

#7
гость

че щас до пенсии с ним сидеть и ждать перемен?! Ставвьте ему ультиматум. Либо вы женитесь либо расходитесь!

а зачем жениться то? он семью на данный момент не потянет..

#8
Гость

А может поискать,к кому уйти сначала? А рвать отношения тяжело,да. Но иногда требуется твёрдость в этом. Я бы так ему и заявила о моих желаниях,дала сроку полгода,например. Не исправилось бы положение,всё! Потому что я не могу при существующих отношениях заводить новые. Ну а в принципе я мужа себе выбирала изначально со стремлениями. Мужчины,которые нравились,но "ни рыба,ни мясо" ( а это быстро видно) шансов на длительные отношения не имели.

было несколько претендентов, к кому уйти, люди знакомятся, выражают симпатию, но не получается завязывать отношения, уже находясь в других.

#9

я, кстати, вчера пробвала опять поставить точку. опять у него глаза на мокром месте, давит на жалость, технично сваливает вину на меня, вобщем потеряли пару часов, пока мне не надоело, развернулась, говорю: оК всё нормально, ещё попробуем.... и ушла.=\

#10
гость

Такому типу мужиков нужен пинок под зад и встряска. Только тогда он зашевелится

пинаю постоянно, не шевелится))

Ура
#11
Малинка

я, кстати, вчера пробвала опять поставить точку. опять у него глаза на мокром месте, давит на жалость, технично сваливает вину на меня, вобщем потеряли пару часов, пока мне не надоело, развернулась, говорю: оК всё нормально, ещё попробуем.... и ушла.=\

Я тоже так мучалась, правда 2 года всего, пинками ничего не добиться. Ультиматумы не воспринимал. Психанула-ушла( в это время общалась с парнем по сети, и что бы отвлечься встретилась с ним)
Ни о чем не жалею. .бывший до сих пор ходит, плачет и умоляет (сердце кровью обливается) Но я понимаб что он не изменится, и я такой жизни не хочу.
Мне повезло что другой парень меня поддержал и все внимание на себя переключил, и я в восторге от него, о таких отношениях можно только мечтать!
А бывшего жалко, но из жалости с ним я быть не могу. Поймите, вы его жалеете, а он вас нет!!! Думайте в данный момент о себе!!! Если уходить-уходите! Не слушайте обещаний! Они не меняются!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: