Гость
Статьи
любить женатого

любить женатого

Люблю его до сих пор!!!Познакомилась я с ним в марте 2010года,я сначала даже не обращала на него внимания!потом закрутилось.....потом узнала,что он женат и у него есть двое детей....но так как мне безумно нравилось проводить с ним время,я даже не задумывалась об этом!а потом влюбилась,как дура.......и как же это было здорово!но все хорошее,как известно,имеет свойство заканчиваться(((((расстались в конце 2010 и до сих пор я не могу забыть этого человека......он мне иногда звонит,пишет(очень редко)но почти все знает о том,что происходит в моей жизни!за все время встретились один раз,сначала шутили и были рады видеть друг друга,а потом он сказал,что очень боялся этой встречи,потому что плохо ему без меня....он помнит все,все песни,все мои слова,все.....что это????любовь?и как мне уже его забыть???

потеря
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у него лишь приятные воспоминания, а у вас влюбленность.

Совет: не искушайтесь, держитесь подальше от него себе во благо. Связь с женатым - зло. Потом поймете, если свяжетесь с ним, будут и слезы, и страдания и истерики. Вам это надо?

потеря
#2

НО КАК ЕГО ЗАБЫТЬ?????не помогает ничего.......всех мужчин сравниваю с ним....

Юля
#3

точно как у меня..

Юля
#4

Итоже не могу забуть... все мысли о нем.

Юля
#5

вы не встречаетесь с ним я так поняла? А зачем в этот раз пошли на встречу??? Вы же хотите его забыть? тогда не ходите не встречи. Потому что после них - только хуже.

Юля
#6

Я сознательно не пошла на 3 последних встречи. потому что так легче.

потеря
#7

Юль,я согласилась на одну встречу и то просто потому,что очень хотела его увидеть,а потом плакала,понимая,что семья это святое.....и он не мой......

Гость
#8

Бедная автор! Вот расплата за отношения с женатиком. У него приятные воспоминания. а у Вас сердце обуглено и постель до сих пор пуста. Уже нет в ней места нормальному мужчине, женатик всё отравил. Так и ломают себе судьбы глупышки. которые надеются выйти без ущерба из подобных связей. Он-то по-прежнему с семьёй и женой, а вы - пока у разбитого корыта с бездарно потраченным временем. И когда очухаетесь - неизвестно. Может. только к климаксу, чтобы всю жизнь прожить одной..

потеря
#9

Бедная автор! Вот расплата за отношения с женатиком. У него приятные воспоминания. а у Вас сердце обуглено и постель до сих пор пуста. Уже нет в ней места нормальному мужчине, женатик всё отравил. Так и ломают себе судьбы глупышки. которые надеются выйти без ущерба из подобных связей. Он-то по-прежнему с семьёй и женой, а вы - пока у разбитого корыта с бездарно потраченным временем. И когда очухаетесь - неизвестно. Может. только к климаксу, чтобы всю жизнь прожить одной..

полностью согласна!!!!!!но надеюсь,что чуть раньше климакса оклемаюсь)))а если серьезно,то на ошибках учатся,пусть с таким горьким опытом,но больше не поведусь на такую фигню........уж очень больно........

Юля
#10

пОтеря... так я теперь с мужем не могу спать. не хочу его. Вы должны с ним поговорить, расставить точки над и. Я своему позвонила и сказала, что хочу понимать что происходит. Если мы расстались значит я не буду сним дружить... значит расстались. Мне нужно понимать.

Юля
#11

Такое впечатление, что вы про моего рассказываете. Он у нас неодин? ТОже изредка появится, даст о себе знать... наговорит кучу слов...

Юля
#12
потеря

Юль,я согласилась на одну встречу и то просто потому,что очень хотела его увидеть,а потом плакала,понимая,что семья это святое.....и он не мой......

вы на этой встрече целовались или просто поговорили? Вы же понимаете, что вот такие тактильные контакты делают свое дело и вы потом плачете.

Я сейчас тоже плачу иногда.

86
#13

А сколько ему лет и как давно в браке? И свой возраст укажите. Тогда будет ясно

все Кати шала_вы
#14

"узнала, что женат и у него 2 детей..." а дальше то чем думала?

*** й? Вот и получай!

потеря
#15
все Кати шала_вы

"узнала, что женат и у него 2 детей..." а дальше то чем думала?

*** й? Вот и получай!

ну вообще то я не жалуюсь,я свое получила,дай бог тебе не получить так)))))

потеря
#16
86

А сколько ему лет и как давно в браке? И свой возраст укажите. Тогда будет ясно

мне 24,а ему 28,а вот сколько в браке,увы не задавалась этим вопросом.......

потеря
#17
Юля

вы на этой встрече целовались или просто поговорили? Вы же понимаете, что вот такие тактильные контакты делают свое дело и вы потом плачете.

Я сейчас тоже плачу иногда.

Юлечка,да целовались и не только.......не смогла я обойтись без этого......я долго этого хотела...........каюсь,вот ты правильно подметила,от этого и были слезы

все Кати шала_вы
#18
потеря

ну вообще то я не жалуюсь,я свое получила,дай бог тебе не получить так)))))

а че мне получать?))

это твоя учать терпеть и жаловаться. Это твоя учать быть подстилкой и подсоской.

все Кати шала_вы
#19
потеря

Юлечка,да целовались и не только.......не смогла я обойтись без этого......я долго этого хотела...........каюсь,вот ты правильно подметила,от этого и были слезы

ххахахахха)))

ну вот снова бесплатная подсоска привалила.

Только ЕГО брак от этогт крепче, а ты сидищь и плачешь.

ЗЫ да и не получила ты своего. Будешь замужем рогатая, тогда попомнишь мои слова.

#20

Год еще придется потерпеть. А там страсть уляжется - легче будет.

Пиппа
#21

Наслаждайся отношениями, а там как судьба решит. И не бойся кары )))) это жена несет наказание получив мужа, который ее не любит.

Юля
#22
Пиппа

Наслаждайся отношениями, а там как судьба решит. И не бойся кары )))) это жена несет наказание получив мужа, который ее не любит.

Ваш текст

нет, такими отношениями нельзя наслаждаться. от них больно.

Пиппа
#23
Юля

Ваш текст



нет, такими отношениями нельзя наслаждаться. от них больно.

Так не относитесь слишком серьезно. Сложно, но постарайтесь

Кристина
#24
потеря

Люблю его до сих пор!!!Познакомилась я с ним в марте 2010года,я сначала даже не обращала на него внимания!потом закрутилось.....потом узнала,что он женат и у него есть двое детей....но так как мне безумно нравилось проводить с ним время,я даже не задумывалась об этом!а потом влюбилась,как дура.......и как же это было здорово!но все хорошее,как известно,имеет свойство заканчиваться(((((расстались в конце 2010 и до сих пор я не могу забыть этого человека......он мне иногда звонит,пишет(очень редко)но почти все знает о том,что происходит в моей жизни!за все время встретились один раз,сначала шутили и были рады видеть друг друга,а потом он сказал,что очень боялся этой встречи,потому что плохо ему без меня....он помнит все,все песни,все мои слова,все.....что это????любовь?и как мне уже его забыть???

С женатым-это не очень хорошо.. он все равно не бросит семью,а если вы задумаете родить-только нервы друг другу потом трепать будите..Потом алименты на троих детей делить придется..И вся Любовь пройдет.. умываться будите слезами.

Лучше не начинать.

или пусть жениться сразу) - но такого счастья может не быть..

потеря
#25

спасибо девочки за поддержку!!!это умом все понимаешь,а сделать ничего не можешь.......

Серж
#26

дамы "на подсосе". Потом начинаются вопли - зо лет у меня никого нет. Никому не нужна ибо была на подсосе всю молодость.

потеря
#27

у меня мужчины есть,я уродством не страдаю))))подсос........прикольное выражение,запомню на будущее)))))))

Юля
#28
все Кати шала_вы

"узнала, что женат и у него 2 детей..." а дальше то чем думала? *** й? Вот и получай!

а когда есть любовь - то перестаешь думать.

#29
Юля

а когда есть любовь - то перестаешь думать.

согласна

лилу
#30

та же фигня. страдаю. никто не нравиться. тошнят.

МАша
#31

Тебе жену егоне жалко, его не жалко, себя не жалко. Все двери для себя захлопнула, жизнь свою перечеркнула, Пока переживешь, время уйдет. Ну, что ты с ним видела? Куда он тебя водил? Заботился? думаю нет . Боялся засветится. Так и прятались по углам. А ему только одно и надобыло оттебя, И чего приобрела? И над тобой же все,кто знал ситуацию смеялись и презирали. А про любовь молчи. Ты и не знаешь , что это такое. Так - одни случки.

Гость
#32

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#33

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: