Гость
Статьи
Девушки, как можно …

Девушки, как можно привлечь внимание парня?

Девушки, мне очень нравиться парень. Он козерог. Бывало время мы орошо общались, но дружбой назвать сложно. Прошло где-то 3 месяца. Не давно он приехал и когда я увидела его(хоть и со спины и в полупрофиль) была просто счастлива) но вот уже два дня мы мало видемся и хоть он рядом (один человек разделяет нас), как будто не видет меня. Как можно его завлечь для начала? (если что то мы находимся в одном здании) Как обратить его внимание? говорят что козерогам нравяться когда им делают комплементы и проявляют инициативу, правда в жизни подобного не делала:( подскажитееее, пожалуйста

38 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

Как про гороскоп, так ду.ра.

Ну вот почему так, не знаете?)

#2

Ну если будете сидеть и тихо мечтать и восторгаться им - проблему не решите. Я как поняла он с работы? Сталкиваетесь ли по работе. Если да - попробуйте завести беседу, чем в свободное время занимается, куда ходит с друзьями и т.д.

#3
Мигалка

Ну если будете сидеть и тихо мечтать и восторгаться им - проблему не решите. Я как поняла он с работы? Сталкиваетесь ли по работе. Если да - попробуйте завести беседу, чем в свободное время занимается, куда ходит с друзьями и т.д.

спасибо, но это очень сложно, так как он всегда в бегах, а вокруг него всегда куча людей

девушка
#4

козегоги отмороженные - не люблю их

#5
девушка

козегоги отмороженные - не люблю их

а мне нравятться некоторые

#6
Гость

минут пробовала?

что?

#7

Хорошо бы вы имели возможность как-то пересекаться по работе без кучи народу. Он вас вообще знает? А то тяжеловато будет.

#8
Мигалка

Хорошо бы вы имели возможность как-то пересекаться по работе без кучи народу. Он вас вообще знает? А то тяжеловато будет.

знает, говорю общались. почти дружили, но потом моя вина была и сейчас редко внимание обращает. А я хочу вернуть внимание и начать дружить, но как не знаю еще

лишь бы пукнуть в лужу
#9

пукни около него. заметит 100 %

Гость
#10

Они любят интеллектуалок, так что флаг вам в рки. Ещё данные мужчины вечно заняты. Будьте умной, ухоженной, целеустремлённой и старайтесь расти по карьерной лестнице, со вкусом одевайтесь. Вроде так...

#11

Они любят интеллектуалок, так что флаг вам в рки. Ещё данные мужчины вечно заняты. Будьте умной, ухоженной, целеустремлённой и старайтесь расти по карьерной лестнице, со вкусом одевайтесь. Вроде так...

попробую, спасибо)

#12
Такой же

Советую придти в миниюбке, уронить перед объектом своих сексуальных фантазий платочек и изящно прогнувшись перед объектом, поднять платок.

Ход его мыслей мгновенно перейдёт в нужное русло.

оставлю на самый к\райний случай)

#13
Такой же

Я вам практически тайну открыл, а вы оставить решили на крайняк.

Чтобы мужчина начал о вас думать в том направлении, котором вы написали в начале, надо хотя бы на пару секунд попасть в его сексуальный прицел. Дальше он сам начнёт проявлять активность.

ну в этом плане он проявлял активность, но потом как то все разрушилось, а я теперь хочу восстановить отношения

#14
девушка

козегоги отмороженные - не люблю их

Согласна.

А вообще. подойди сзади и ущипни за задницу, а потом скажи. что такая она классная, что не удержалась. и уйди))) Сам прибежит)))

#15
Малина

Согласна.

А вообще. подойди сзади и ущипни за задницу, а потом скажи. что такая она классная, что не удержалась. и уйди))) Сам прибежит)))

а вы сами пробывали?)

можно конечно позаигрывать)

#16
Ke_mi

МалинаСогласна.

А вообще. подойди сзади и ущипни за задницу, а потом скажи. что такая она классная, что не удержалась. и уйди))) Сам прибежит)))а вы сами пробывали?)

можно конечно позаигрывать)

Было страшно. но делала!))

#17
Малина

Ke_miМалинаСогласна.

А вообще. подойди сзади и ущипни за задницу, а потом скажи. что такая она классная, что не удержалась. и уйди))) Сам прибежит)))а вы сами пробывали?)

можно конечно позаигрывать)Было страшно. но делала!))

и как они реагировали? долго бегали за вами?)

Гость
#18
Малина

Ke_miМалинаСогласна.

А вообще. подойди сзади и ущипни за задницу, а потом скажи. что! такая она классная, что не удержалась. и уйди))) Сам прибежит)))а вы сами пробывали?)

можно конечно позаигрывать)Было страшно. но делала!))

И я за! А сколько адреналина! Я бы вообще за яйца схватила или коснулась.проверила.есть ли о чем мечтать!

#19

мне интересно что получиться потом)

Гость
#20
Ke_mi

мне интересно что получиться потом)

На втором свидании я случайно коснулась паха.так на следующем свидании говорит.голову поломал.даже плохо спал!

#21
Гость

На втором свидании я случайно коснулась паха.так на следующем свидании говорит.голову поломал.даже плохо спал!

но у нас то свиданий нету) и такой поступок точно не про меня, я спокойна) хотя можно поробовать, правда если в рабочее время так подойти то что будет?

Гость
#22
Ke_mi

но у нас то свиданий нету) и такой поступок точно не про меня, я спокойна) хотя можно поробовать, правда если в рабочее время так подойти то что будет?

Ну тогда по старинке.стреляй глазками.по гугли.где то читала.целая технология!!!!!!!!!

#23
Гость

Ну тогда по старинке.стреляй глазками.по гугли.где то читала.целая технология!!!!!!!!!

это точно) находила уже) вот жду когда посмотрит в глаза, ну а если и глазками не получиться, то за попу

Гость
#24
Ke_mi

это точно) находила уже) вот жду когда посмотрит в глаза, ну а если и глазками не получиться, то за попу

Попка у мужиков очень эрогенная зона.моему нравится массаж простаты с оралом! После он исполняет все мои фантазии!

Гость
#25

Надеюсь, что у парня есть гордость и он Вас пошлет в дальнее плавание.

Как говорится - "фарш невозможно провернуть назад и мясо из него не восстановишь". Аминь.

Гость
#26
Малина

Согласна.

А вообще. подойди сзади и ущипни за задницу, а потом скажи. что такая она классная, что не удержалась. и уйди))) Сам прибежит)))

Вот честно, я б подумал, что девушка-то нимфоманка! И держался б подальше. Ну это я.

сильная Козерога
#27

хоть я и козерог, но представителей своего знака мужского пола ненавижу(( им нужны "соски"..девушка их мечты должна быть именно сексуальной, они не любят серых мышей. Они сами по себе успешны, им не надо бабу карьериста. Но мозги вы иметь должны в любом случае. Правильно тут советуют. Вы в первую очередь должны его возбуждать. А еще они постоянно в бегах. нужно за ним успевать.

Гость
#28
Ke_mi

Девушки, мне очень нравиться парень. Он козерог. Бывало время мы орошо общались, но дружбой назвать сложно. Прошло где-то 3 месяца. Не давно он приехал и когда я увидела его(хоть и со спины и в полупрофиль) была просто счастлива) но вот уже два дня мы мало видемся и хоть он рядом (один человек разделяет нас), как будто не видет меня. Как можно его завлечь для начала? (если что то мы находимся в одном здании) Как обратить его внимание? говорят что козерогам нравяться когда им делают комплементы и проявляют инициативу, правда в жизни подобного не делала:( подскажитееее, пожалуйста

беспройгрышный вариант - попросить у мужчины помощи. Козерог не откажет. главное для вас найти момент, разыграть ситуацию, смоделлировать. ну, и поймать его в буквальном смысле, он же вроде все в бегах. если за рулем вы, то и думать нечего, выцепите его - и пусть проявляет свои мужские качества. или придумайте ещ что-нить. но с машиной самый крутой вариант, колесо спускать, конечно, не надо специально. вобщем подумайте хорошенько о чем его можно попросить. вы убъете разом двух зайцев: будет возможность сказать спасибо, выразить свою признательность, с другой стороны - возможность восторгаться его силой, умом, находчивостью и т.д. комплименты все же на всех хорошо действуют. и вот - он вам так помог, выручил, он такой-сякой.... только не переборщите!!!

#29
сильная Козерога

хоть я и козерог, но представителей своего знака мужского пола ненавижу(( им нужны "соски"..девушка их мечты должна быть именно сексуальной, они не любят серых мышей. Они сами по себе успешны, им не надо бабу карьериста. Но мозги вы иметь должны в любом случае. Правильно тут советуют. Вы в первую очередь должны его возбуждать. А еще они постоянно в бегах. нужно за ним успевать.

спасибо, постараюсь соответствовать)

#30
Гость

беспройгрышный вариант - попросить у мужчины помощи. Козерог не откажет. главное для вас найти момент, разыграть ситуацию, смоделлировать. ну, и поймать его в буквальном смысле, он же вроде все в бегах. если за рулем вы, то и думать нечего, выцепите его - и пусть проявляет свои мужские качества. или придумайте ещ что-нить. но с машиной самый крутой вариант, колесо спускать, конечно, не надо специально. вобщем подумайте хорошенько о чем его можно попросить. вы убъете разом двух зайцев: будет возможность сказать спасибо, выразить свою признательность, с другой стороны - возможность восторгаться его силой, умом, находчивостью и т.д. комплименты все же на всех хорошо действуют. и вот - он вам так помог, выручил, он такой-сякой.... только не переборщите!!!

хм, попробую

#31
Ke_mi

и как они реагировали? долго бегали за вами?)

Реакция мужчин, сначала небольшой испуг и удивление. Это же они могут девок за задницы щипать!)) А их кто щипал?

Но видят мое лицо с улыбкой игривой, расплываются в улыбке сами))

Бегать будут столько, пока ты с ними играешь))

А с одним живу уже скоро как 2 года)) дощипалась))

#32
Гость

МалинаСогласна.

А вообще. подойди сзади и ущипни за задницу, а потом скажи. что такая она классная, что не удержалась. и уйди))) Сам прибежит)))Вот честно, я б подумал, что девушка-то нимфоманка! И держался б подальше. Ну это я.

Просто Вас так никто и не ущипнул!)))) Я же не всех подряд мимо проходя щипала))

#33
Гость

МалинаKe_miМалинаСогласна.

А вообще. подойди сзади и ущипни за задницу, а потом скажи. что! такая она классная, что не удержалась. и уйди))) Сам прибежит)))а вы сами пробывали?)

можно конечно позаигрывать)Было страшно. но делала!))И я за! А сколько адреналина! Я бы вообще за яйца схватила или коснулась.проверила.есть ли о чем мечтать!

За яйца - это сильно, и немного пошловато. Если только в клубе. а потом переключить внимание с него вообще. и то, там тоже пошлых и доступных девок - пруд пруди... Даже не знаю.

Гость
#34
Малина

ГостьМалинаСогласна.

А вообще. подойди сзади и ущипни за задницу, а потом скажи. что такая она классная, что не удержалась. и уйди))) Сам прибежит)))Вот честно, я б подумал, что девушка-то нимфоманка! И держался б подальше. Ну это я.Просто Вас так никто и не ущипнул!)))) Я же не всех подряд мимо проходя щипала))

Да нет, случалось (один раз). Как сегодня помню: 11 класс, новогоднее представление, я в роли Деда Мороза, и курица ента на репетиции смотрит на бороду и говорит: "Из мошонки рвал?" а потом попа)))

Гость
#35

Найди в интернете и прочитай книгу Алекса Лесли "Охота на самца".Там куча инструкций как мужиков завлекать.Кстати действуют!

Гость
#36

Еще волшебный способ взять парня на вопросы:"А что,тебе слабо?!" или "Ты что,испугался?!" Например хотите Вы,что б он с Вами в кино пошел.Говорите ему:"Пойдем в кино?"Он начинает отнекиваться и все такое,тогда Вы говорите с искренним удивлением:"Ты что,меня боишься?!Да я такая!Прямо в кинотеатре тебя износилую!Испугался?"И продолжаете в том же духе.

#37
Гость

Найди в интернете и прочитай книгу Алекса Лесли "Охота на самца".Там куча инструкций как мужиков завлекать.Кстати действуют!

поищу) спасибо)

#38
Гость

Еще волшебный способ взять парня на вопросы:"А что,тебе слабо?!" или "Ты что,испугался?!" Например хотите Вы,что б он с Вами в кино пошел.Говорите ему:"Пойдем в кино?"Он начинает отнекиваться и все такое,тогда Вы говорите с искренним удивлением:"Ты что,меня боишься?!Да я такая!Прямо в кинотеатре тебя износилую!Испугался?"И продолжаете в том же духе.

ну подумаю, спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: