неужели можно войти дважды в одну реку? я пробовала... не вышло. Мне кажется супруги становятся чужими. Хотя БМ до исх теплит надежду меня вернуть. При этом живя с другой
Вы так пытаетесь оправдать своего мужа, так хотите его простить.... Может, вам к психотерапевту? (это не ирония и не попытка вас уколоть, просто мне так кажется)[/quote]
Для нормального человека с хорошим характером это норма. Выплеснула свою боль и смотря по обстоятельствам приняла решение. Жизнь продолжается. С тем же человеком, с другим ли, в одиночестве. Но без самоедства и мести.
К психотерапевту нужно тем, кто зациклился на злобе, кто не может посмотреть на ситуацию со стороны, даже с юмором. Состояние аффекта не длиться вечно, в противном случае это уже психоз.
Леди
[3452875615]
#152
гость
Сообщение было удалено
Да, могу. Но я знаю, на что иду. Наши планы дальше следующих выходных не распространяются, у нас нет детей, совместного имущества и планов на будущее.Я не посвящаю ему свое время в ущерб себе, не обслуживаю, ничем не жертвую, как это делает жена. И, самое главное, я его не люблю.
Гость
[3966625252]
#153
Леди
Сообщение было удалено
Роман - это уже из разряда душевного. А одноразовый секс на стороне или многоразовый - без разницы.
гость
[344298011]
#154
Гость 12
Сообщение было удалено
простить можно, если все переосмыслите. каждый имеет право на ошибку, если он признает что это была ошибка.
вы так же могли оступиться, как и он. но если поняли, что с мужем лучше. и больше вам этого не нужно проверять, и вы готовы все сделать, чтобы отношения жили, то было бы просто жестоко оступившегося человека так наказывать. и то же про мужчин. не про гулящих, а про тех, кто оступился, усомнился, но измена ничего не дала, а только расставила все по местам.
поверьте, он и так уже сильно наказан. сам себя наказал. и ему с этим жить всю оставшуюся жизнь.
только вы сами можете поставить запятую туда, где ей место- "казнить нельзя помиловать".
не дать любимому человеку шанс, возникает вопрос- а любимый ли он?
Леди
[3452875615]
#155
Сообщение было удалено
ъ
Соглашусь. Но....где та тонкая грань, которая отделяет многоразовый секс на стороне от романа? Вы много таких девушек знаете? Я - ни одной. Хотя с женатыми любовниками девчонок - пруд пруди.
Гость
[3966625252]
#156
Леди
Сообщение было удалено
А теперь найдите 10 отличий от борделя.
гость
[344298011]
#157
Леди
Сообщение было удалено
ну и сама рассказала, что ты никто и проститутка. о каких тогда "высоких" отношениях с любовницами ты тут глаголешь, посмешыще?
Не знаю.... Слышала о таком только из телепередач и фильмов. А вот полноценные отношения с любовниками наблюдаю у многих
Что в этих отношениях полноценного, кроме секса и гулянок на семейные средства? Поясните, пожалуйста. Чувства в отношениях должны быть?
гость
[344298011]
#165
Сообщение было удалено
плюсуюсь)
Леди
[3452875615]
#166
Сообщение было удалено
не замечают те, кто не хочет замечать. ок. Симпатия и эмоциональная связь, помощь и поддержка, совместный досуг, внимание и забота,потакание моим капризам, чувственный секс.........Продолжать?
Леди
[3452875615]
#167
Monamour
Сообщение было удалено
Все, кроме совместного проживания. Насчет любви не скажу. я такими словами не привыкла разбрасываться. Забота, бережное отношение, да много чего. Вам приятнее рисовать любовницу этакой бессловесной давалкой-полупроституткой без прав и свобод))))) А на самом деле это не так, так же как и не все жены страшные, лохматые,фригидные, в бигуди и халатах.
Что в этих отношениях полноценного, кроме секса и гулянок на семейные средства? Поясните, пожалуйста. Чувства в отношениях должны быть?
гость
[344298011]
#168
Леди
Сообщение было удалено
посмешыще, не устало еще сутками доказывать на разных ветках, что тебя не просто тра.хают, когда удобно?
Леди
[3452875615]
#169
164,Все, кроме совместного проживания. Насчет любви не скажу. я такими словами не привыкла разбрасываться. Забота, бережное отношение, да много чего. Вам приятнее рисовать любовницу этакой бессловесной давалкой-полупроституткой без прав и свобод))))) А на самом деле это не так, так же как и не все жены страшные, лохматые,фригидные, в бигуди и халатах.
Чем это отличается от отношений постоянного клиента и проститутки?
Симпатия - для секса в борделе тоже выбирают ту, которая понравится. Помощь и поддержка от мужчины, совместный досуг - это плата за секс. Что остается? Сам секс и ваши капризы?
Леди
[3452875615]
#171
гость
Сообщение было удалено
А ты не устало за мной по этим веткам бегать? Где я доказываю? Меня спросили, я ответила.И вообще, отцепись, не нравится - не читай. так ты, я смотрю, без меня никуда. автограф дать, верное поклонницо?
Леди
[3452875615]
#172
Monamour
Сообщение было удалено
А в браке не так? да точно также. Только еще штампик стоит. Любые отношения можно так препарировать и сравнить с борделем, даже чистейшую любовь двух девственников. Так что давайте не передергивать. А мои капризы повыполнять - тоже надо нервишек немало, так что :)) С проституткой проще, чем со мной, скажу вам по секрету.
Вы же сами сказали что не заботитесь о нем никак. Что это дело жены. Только он заботится о вас, рассчитываясь за ваше время и секс с вами. У любовницы как и у проститутки полно прав и свобод, поболее чем у жены даже. Я это осознаю не хуже вас.
Ника
[2734835587]
#174
Сообщение было удалено
Измена- это одно. А когда уходят и бросают семью-другое. И я наоборот думаю, что те кто принял и есть слабость т.к. боятся начать жизнь заново..думают что никому не нужны.
Это вы пытаететесь впихнуть в свои рамки то, что ни в какие ворота не лезет)))
В браке общий дом и общие дети. Семья, иначе. К проституции это никак не имеет отношения. Все, что мужчина тянет в дом (материальное или нет), он тянет в СВОЙ дом. Все, что отдает любовнице или проститутке - плата за его утехи на стороне.
Леди
[3452875615]
#176
Monamour
Сообщение было удалено
Давайте определимся с понятиями. Что значит "не заботитесь никак"? Если мы ужинаем у меня, готовлю на порцию больше. Могу позвонить, спросить, обедал ли(это если в выходной работает), не холодно ли в кабинете, как-то пару руз помогла по-мелочи. Не могу сказать, что не забочусь совсем. Но и не обхаживаю, как жена.
вот самомнение! здалась ты мне 100 лет. куда не зайдешь- везде этот маразм двуличный, и под всем подпись "Леди". что это - маниакальное????
Гость
[3966625252]
#178
[quoteИзмена- это одно. А когда уходят и бросают семью-другое. И я наоборот думаю, что те кто принял и есть слабость т.к. боятся начать жизнь заново..думают что никому не нужны.[/quote]
Ну даже в таком случае я не стала бы судить так строго. Может люди как жирафы, долго доходили до окончательного умозаключения.
Гость
[3966625252]
#179
Леди
Сообщение было удалено
Значит, если у него палец ноги из носка пролезет, и он попросит зашить, вы принципиально откажетесь, а при помощи "по мелочи" сверяетесь с реестром жениных обязанностей? Вдруг промахнетесь?
Леди
[3452875615]
#180
Monamour
Сообщение было удалено
ну уж кто что пытается куда впихнуть - вопрос спорный))))) Человеческие отношения, роль денег в этих отношениях можно изворачивать как угодно. И изворачивают так, как кому удобно и менее болезненно воспринимать. Много есть мелких моментов. У меня была ситуация, когда жена любовника отказалась ему помочь, выручила я(мне это ничего не стоило и могла отказаться), он мне помог очень сильно, для этого пришлось афиишровать наши отношения, не побоялся, не знаю почему. Моя подруга как-то подняла любовник в 4 утра, потому что ей приспичило в храм(монастырь) поехать за 300 км отнашего города. И ничего, повез. Это не хвастовство и не доказывания как мне хороо живется, это маленькие примеры эмоциональной связи и отличие от общения с проститутками :) А вообще, любовный треугольник - такие дебри, что без поллитра не поймешь :))
Гость
[3966625252]
#181
А может вы требуете, чтобы он неукоснительно мыл за собой тарелку дабы не уподоблять (дь) вас жене?
Понятно.. половник борща ему препадает. Уже что-то))) Вы просто отрабатываете потраченное на вас мелкими знаками внимания.
гость
[344298011]
#183
Сообщение было удалено
Ну даже в таком случае я не стала бы судить так строго. Может люди как жирафы, долго доходили до окончательного умозаключения.
посоветую женам одно- прекратите мыслить штампами. есть вы-индивидуальность. есть ваш муж- индивидуальность. и есть только ваши личные индивидуальные отношения, которые вы должны чувствовать сердцем, а не загонять себя в штампованные кем-то дебри.
Леди
[3452875615]
#184
Гость
Сообщение было удалено
Во-первых, не попросит, а во-вторых, принципиально откажусь, так как уважающая себя женщина к мужским носкам не прикоснется. В лучшем случае, подарю новые :))))))))))))))
Леди
[3452875615]
#185
Monamour
Сообщение было удалено
А жена отрабатывет крупными :)))))))) речь не об этом :) Конечно, перепадает, толку с него, голодного :)))))))))))
Леди
[3452875615]
#186
Сообщение было удалено
Не, не требую. Он может помыть и свою, и мою. Может не помыть вообще. Раз на раз не приходится :)
" Любые отношения можно так препарировать и сравнить с борделем, даже чистейшую любовь двух девственников." -это ж какие надо иметь мозги извращенские, и перетра.ханные, чтобы умудриться сравнить! инвалиды моральные кругом.
Ну именно поэтому я и предпочла из треугольника выйти первой)))
Я знакома с девочками-проститутками нашими соотечественницами, подрабатывающими в европе. В сауне познакомились и встречаемся время от времени там же. У них клиенты приплачивают за то, чтоб было "как по настоящему". Многие постоянные клиенты встречабтся с ними вне" рабочего" времени. Большинство мужчин унижает вся эта атрибутика платного секса. Им нужно, чтобы их хотели, типа, не за их деньги. Отсюда все эти "заботы" и игры в отношения.
посоветую женам одно- прекратите мыслить штампами. есть вы-индивидуальность. есть ваш муж- индивидуальность. и есть только ваши личные индивидуальные отношения, которые вы должны чувствовать сердцем, а не загонять себя в штампованные кем-то дебри.
Это правда!
Star
[264272023]
#190
Не надо принимать мужей обратно. Я раньше думала, можно понять, простить, пожить дальше, посмотреть.
Измена подрывает отношения и разрушает семью. Нет любви после измены.
Те, кто принимают обратно, не слабохарактерные, а просто не осознавшие еще трагедии.
Леди
[3452875615]
#191
Монамур, вам хочется рассуждать так - пожалуйста. Правды нет в этих вопросах. Правда - внутри каждого из нас. если человеку хорошо в этих отношениях, нравится играть в эту игру, что в этом плохого? И в "заботах", пусть и в кавычках. если это приятно и приносит пользу, что плохого? Я не могу с вами согласиться. но и спорить не собираюсь.
Гость
[3966625252]
#192
Леди, а вы не задумывались о том, что между людьми бывают и эмоциональная близость и взаимопомощь, за которые не надо платить сексом?
гость
[344298011]
#193
Star
Сообщение было удалено
у всех разные ситуации приведшие к измене. а так же последствия разные.не надо штамповать.
Гость
[3966625252]
#194
гость
Сообщение было удалено
посоветую женам одно- прекратите мыслить штампами. есть вы-индивидуальность. есть ваш муж- индивидуальность. и есть только ваши личные индивидуальные отношения, которые вы должны чувствовать сердцем, а не загонять себя в штампованные кем-то дебри.
По-моему мы сказали об одном и том же, но разными словами. :)
Леди
[3452875615]
#195
Сообщение было удалено
Зачем задумываться? Есть, конечно. Дружба называется. Или родительская любовь. Или родственные отношения. Или вы намекаете на то, что жена не платит сексом? Платит. если уж мы с такой позиции рассматриваем отношения М и Ж.
Это мой опыт, леди, а не то, что мне "нравится так думать" Игры хороши до поры до времени. Играть может быть увлекательно, главное не доиграться, как мой БМ. Потом уже ничего не исправить и чувствует себя мужик идиотом, просадившим свою жизнь. А любовница у него соучастница и лядь, причина всех его несчастий. И это мой опыт...
Хороший стишок был написан в честь одного моего знакомого. Там были такие слова "И если жизнью правит ***, то жизнь кончается куево")))
гость
[344298011]
#197
Леди
Сообщение было удалено
вот опять двуличие- если у нее-то это игра, и так нравится. а если жена принимает игру и тоже так начинает нравиться- то она этого не понимает.. создается впечатление, что никак жену не пересидит и гнетет, что так и пробудет в любовницах до старости, пока пендель не получит под зад.
Гость
[3966625252]
#198
Леди
Сообщение было удалено
А я-то думаю, почему в любовных сценах любовники часто остаются в носках при прочем неглиже, это, чтобы любовница случайно не осквернила себя прикосновением к мужским носкам, собирая их по комнате :))))))))))))))[
Леди
[3452875615]
#199
Monamour
Сообщение было удалено
)) А вы допускаете, что может быть другой опыт? Ваш опыт, несомненно, ценен. Но он только ваш. ГМ моей подруги расстался с женой. когда она узнала о его романе с этой моей подругой. И она не ..лядь, а любимая, и не причина несчастий, а неожиданно привалившее счастье. Разные ситуации бывают.
Леди
[3452875615]
#200
Сообщение было удалено
:)))))))))))))) Нормальные любовники носки снимают самостоятельно :))))))