Гость
Статьи
возраст и желание …

возраст и желание отношений у женщин

в каком возрасте девушке начинает хотеться интимности и сексотношений с мужчиной? я слишал что секса хочется уже за 25, а до ╨того просто влюбленность, желание романтики и тд. правда или нет? если неправда то когда начинает хотеться сексуальних отношений?

и еще - что есть основнЁм что привлекает девушку к мужчине, на что возникает рефлекс? ╨то внешность на которую происходит возбуждение как у мужчин? или там совсем другие механизмЁ? как именно ╨то происходит - я в том русле спрашиваю что правда ли что когда мужчина достиг определенноо возраста (например 35 лет) то у девушки на него "не встанет" поскольку он старЁй? (я сужу по себе что мне женщинЁ за 35 не нравятся, а мне 19)

д
27 ответов
Последний — Перейти
мне 14 лет
#1

мне 18 летние старые колоши тоже не нравятся

Гость
#2

люблю взрослых мужчин, от пацанов устала, привлекает мудрость и стабильность

Гость
#3

да, в 25 и после начало хотеться взрослого и умного, это правда, но не про всех, некоторые тети любят побаловаться молодыми, у каждого своя каша в голове, все мы разные! Посмотри на свою руку, все пальцы одинаковые?

Гость
#4
Гость

люблю взрослых мужчин, от пацанов устала, привлекает мудрость и стабильность

+100000

Кура
#5

Стали нравиться моложе. Но мне и не 25 лет далеко). От молодых получаю бешеный заряд энергии, а мужчины старше пытаются её отнять.

Гость
#6

Мне 28 лет, мужчины до 35 меня вообще не привлекают! Чушь какую-то написали)))

Гость
#7
Кура

Стали нравиться моложе. Но мне и не 25 лет далеко). От молодых получаю бешеный заряд энергии, а мужчины старше пытаются её отнять.

Не, у меня юнцы пытались энергию отнять, все эти восхищённые взгляды, буэ, и ничего они дать мне не могут(не в материальном плане), лучше уж я сама буду восхищаться харизматичным умным взрослым мужчиной и получать от него то чего мне на хватает в молодых.

#8

Не думаю, что даже в 18 девки помешаны на сексе. Иногда только после родов что-то просыпается и действительно хочется. Что касается 35-летних старпёров, то уверяю вас, это и есть тот самый "молодой" уже осознанный, состоявшийся возраст, когда люди на всё готовы. А то что вы пишите - это "детский" ум. В 19 лет пацан ещё ребёнок, не знающий, чего хотят женщины.

Гость
#9

Это полностью зависит от гормональной картины в организме девушки, женщины.

Если у нее повышен уровень тестостерона в крови, то она будет активной в поиске секса, если же обратно, то будет пассивна, будет заполнять время книжками да вышивкой.

Прифет сасети =)
#10
Гость

да, в 25 и после начало хотеться взрослого и умного, это правда, но не про всех, некоторые тети любят побаловаться молодыми, у каждого своя каша в голове, все мы разные! Посмотри на свою руку, все пальцы одинаковые?

"все мы разные!" это всего лишь ваши убеждения.

Гость
#11
Гость

люблю взрослых мужчин, от пацанов устала, привлекает мудрость и стабильность

возраст далеко не всегда означает мудрость. скорее иногда: чем старее, тем дурнее...

Прифет сасети =)
#12
Брэдшоу

Не думаю, что даже в 18 девки помешаны на сексе. Иногда только после родов что-то просыпается и действительно хочется. Что касается 35-летних старпёров, то уверяю вас, это и есть тот самый "молодой" уже осознанный, состоявшийся возраст, когда люди на всё готовы. А то что вы пишите - это "детский" ум. В 19 лет пацан ещё ребёнок, не знающий, чего хотят женщины.

Им не когда это узнавать. Потому что с другими парнями терки случаются чаще чем видишь девок. А вы ни кера ни говорите.

Прифет сасети =)
#13
Гость

возраст далеко не всегда означает мудрость. скорее иногда: чем старее, тем дурнее...

+++

Гость
#14

Мне 20. Мужчины моложе 60 лет не привлекают. Люблю старичкофф.

Гость
#15
Гость

возраст далеко не всегда означает мудрость. скорее иногда: чем старее, тем дурнее...

ну по себе всех то не надо....

Прифет сасети =)
#16
Гость

Мне 20. Мужчины моложе 60 лет не привлекают. Люблю старичкофф.

Ага. Значит ни кто моложе не смотрит.

Гость
#17
Гость

возраст далеко не всегда означает мудрость. скорее иногда: чем старее, тем дурнее...

ну я не совсем старых, хотя есть и те, что как говорят на старости лет сбрендили, говор о зрелый и умных, а не похотливых папаш.

Маруся
#18

Господяяя, КАК ДОСТАЛИ ПЕДОФИЛЫ В ЛЮБОЙ ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ. Мужикам и правда надо молиться на то, что бабы продажны, иначе ведь и не посмотрят в вашу сторону. Любая нормальная хочет отношений с ровесником или чуть старше, в пределах 3-5 лет. Остальное уже компенсация.

#19

Для меня идеальна разница 3-7 лет. Если одногодки или младше, чувствую себя мамашей, если старше - дочкой)

Гость
#20

Ой,даже читать до конца автор не стала-как влюбиться,так и захочеться,еще как захочеться!!! Потом во вкус войдет и не важно ск ко лет!

Гость
#21

Мне наоборот до 25-ти отношений хотелось и секса. А сейчас, в 25 лет, уже не хочется отношений и замуж не хочу, и детей. После 25-ти уже маловероятно создать семью, слишком умный становишься. Всякие вредные мысли появляются, типа, что не хочется в быт погружаться. Привыкаешь к свободе. Да и планка растёт. Если в 18 лет ещё миришься с недостатками мужчин, готова за красивые глаза многое простить. То в 25 и после уже не намерена терпеть некоторые изъяны, целый перечень требований к спутнику. Правильно люди говорят, что у многих девушек после 25-ти характер портится. Они становятся более независимые, менее мечтательные, более расчётливые.

На внешность мужчины происходит возбуждение у женщин, конечно же. Просто у каждой свои предпочтения. Кому-то волосатые обезьяны нравятся, кому-то метросексуалы, кому-то дрищи, напоминающие девочек.

Если бы внешность мужчины для женщин была не важна, не было бы столько женских фанатских групп, где женщины воспевают красоту своего кумира (Бредда Питта, например, или Джорджа Клуни). Все эти мужчины очень хороши собой. И я часто замечала как в комментариях женщины всех возрастов пишут: "А выйдешь на улицу, а там неухоженные, некрасивые мужики".

С мужчиной за 35 я бы не стала встречаться. Оптимальный вариант - ровестник. Но 30-ти летний мне уже не кажется сейчас старпёром, как в 20 лет.

Гость
#22

Я сама в шоке от того насколько разные мужчины мне нравятся, в вашем определении, автор, насколько разных я хочу! Сначала это был высокий брюнет, потом высокий блондин, потом низенький русый и низенький брюнет... И все абсолютно разные по всем параметрам! Главное в этом деле - энергетика. Если ты индивидуальность и если в теле есть изюминка, можешь быть спокоен - тебя востребуют;)

Гость
#23

Мне всегда нравились мужчины старше, как минимум на 5 лет. Сейчас мне больше 25-ти, и мне нравятся мужчины 30-45 лет.

А в 20 лет 30-ти летние мне казались ужасными, нудными старикашками.

Гость
#24

Я не поняла вопроса автора- а чего у женщин может вставать?

Валькирия
#25
Гость

люблю взрослых мужчин, от пацанов устала, привлекает мудрость и стабильность

А - значится сперва пошла по рукам - а теперь к нормальному мужрому мужчине хочешь себя впарить?

#26

Больше всего бабам хочется и чешется лет в 12. Но низзя...

Без каблуков
#27

Не знаю, как на счёт интимных отношений с мужчиной, а вот само "желание" давало о себе знать с 14 до 20 лет, наверное. От чего (как выразился автор, "рефлекс"), точно сказать не могу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: