А праздник не мужчин вообще,а только защитников,то-есть тех,кто защищал
PFIFF
Я к примеру не требую чтоб меня поздравляли в день милиции или космонавта. Я не являюсь ни милиционером(полицейским) ни космонавтом и это не мои праздники. Соответственно день защитника отечества не относится ко всем мужчинам,он относится только к тем кто защищал.
Ммм, как бы вам объяснить так, чтобы вы поняли... Вот представьте, что идёте вы по дикому арабскому аулу в одних кружевных трусиках. Тут же сбегаются арабы, насилуют вас и убивают. Ну, или не убивают.
Теперь представьте, что вы идёте по тому же дикому арабскому аулу в одних кружевных трусиках, но рядом с вами идёт здоровущий мужик с такими бицухами и таким злобным взглядом, что никто даже не посмел на вас косо взглянуть.
Теперь скажите, можно ли сказать, что этот мужик не является вашим защитником на основании того, что на вас никто не покушался, и, соответственно, применять навыки защиты ему не было нужды?
Неа. Не только тех, кто защищал. А и тех, кто защищает.
Возможно, вы не догадываетесь, что, если не поздравлять мужчин с этим Днём, то они и не будут никого защищать )))
Вы, бабы, похоже не понимаете. Для того, чтобы у вас появился защитник, надо сначала найти дюжего мужика, вложить в него кучу сил и средств, устраивать в честь него парады и шествия... чтобы он, когда придёт время, выполнил свой долг.
Бабы же, похоже, считают, что всё должно быть наоборот. Сначала мужик - защищает, а потом уже его уважают и кормят. А то и вовсе не кормят.
Маленький жёлтый утёнок, смешно припадая к мокрой траве беловатым брюшком и чуть не падая с тонких своих ножек, бегает передо мной и пищит: ╚Где моя мама? Где мои все?╩
А у него не мама вовсе, а курица: ей подложили утиных яиц, она их высидела между своими, грела равно всех. Сейчас перед непогодой их домик ≈ перевёрнутую корзину без дна ≈ отнесли под навес, накрыли мешковиной. Все там, а этот затерялся. А ну-ка, маленький, иди ко мне в ладони.
И в чём тут держится душа? Не весит нисколько, глазки чёр╛ные ≈ как бусинки, ножки ≈ воробьиные, чуть-чуть его сжать ≈ и нет. А между тем ≈ тёпленький. И клювик его бледно-розовый, как наманикюренный, уже разлапист. И лапки уже перепончатые, и жёлт в свою масть, и крыльца пушистые уже выпирают. И вот даже от братьев отличился характером.
А мы ≈ мы на Венеру скоро полетим. Мы теперь, если все дружно возьмёмся, ≈ за двадцать минут целый мир перепашем.
Но никогда! ≈ никогда, со всем нашим атомным могуществом, мы не составим в колбе, и даже если перья и косточки нам дать, ≈ не смонтируем вот этого невесомого жалкенького жёлтенького утёнка...
У меня АГ в туалете лежит ;)) Его же можно хоть с какого места читать ;)
Понравился вам Утенок то? :)
Хугин
[2817822026]
#522
Сопляк с дубинкой
Сообщение было удалено
Забей. Они настолько заняты самолюбованием, что и сейчас вместо того чтобы сделать полный стоп и задний ход - несутся как паровоз. В итоге - под откос.
Ники сменились. Люди то те же. Вместо грубого троллинга теперь Солженицин.
Не мешай им, пусть развлекаются на руинах мужского праздника.
Я вчера этот Framboise и пила ;) Подумала, что нечестно пить его, а называться Бейлис.
Решила написать ник "Сегодня Framboise" - не пропустили, так как два алфавита, я переделала на "Today I'm Framboise" - опять система не пропустила ибо знаки ;))