Гость
Статьи
Помогите вернуть …

Помогите вернуть любимую

От меня ушла девушка, через 3 месяца у нас должна быть свадьба.
Нашим отношениям 2 года, жили мирно все хорошо. И тут как гром с неба "мои чувства к тебе пропали, я тебя не люблю" Я сам заметил, что ее чувства ко мне охладели в течении месяца, и что делать сейчас я не знаю.
Скажу, сразу, у нее ни кого нет. Тут дело в другом чем-то. Она послала меня после огромного любовного письма на электронный ящик. И вот уже три дня, не отвечает ни на телефон ни на смс. У меня едет крыша. Продолжаю писать звонить все в пустую. Может попала под влияние, может психологический бзик. Я не знаю, знаю лишь то что мне нужно ее вернуть, потому что люблю больше всего в жизни.

Максим
8 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

какого письма, на чей ящик?

Карина
#2

не очень ясно.кто написал письмо и что там было?

Динара
#3

а вы случайно ранее этого не писали?только там был более подробный сюжет?

Скука
#4

ещё есть - йобарь

Динара
#5
Прифет сасети =)

У бап, есть два типа мужчины.



1. "Домашний тапочек".

2. Ур-од, убл-док, ***, кобель, ско-тина, козел, па-дла и так далее.



Учитывая что бабам хочется эмоционально жить, чувствовать эмоции, переживать их, ощущать их, как ты думаешь, какой тип мужчины у них вызывает эмоциональную бурю. ?.

ну послушай а если б ты без памяти любил девушку ты что прям вот взял бы себя в руки и спокойненько сдался и ушёл?

Пьяный Андерссон
#6

Боюсь не так вариантов много тут у вас,она нашла другого, вы говорите что некого у неё нет,наивный скажу вы человек.В некуда люди не уходят,все ищут лучшее,не думаю что вы *** такая что жизни бедной ей так не давали.

Оставьте вы сею затею,и хватит прошлым дорожить,и без неё вам можно жить,коль вас не любит,зачем такая вам нужна?Найдите ту которая полюбит вас сама,что я скажу, ищите...а бывшую то не судите,ведь сердцу просто не прикажешь,любовь рисунком не покажешь,у каждого она своя, так уж случилось вот... что не твоя.Не стоит только унывать,у вас ещё всё впереди,оставьте беды позади.Ведь есть ещё так много тех девиц,которым будете как принц!

#7

А стоит ли возвращать человека, который сам этого не хочет?

Подумайте.

Ласточка
#8

Ой Максим сочувствую вам.Это здорово что вы любите.Некоторые вообще не знают что это такое.Может она испугалась что вы любите ее слишком сильно? и что она усомнилась в себе,достойна ли она такой любви?может ей просто нужно время.Я понимаю что сложно все это принять так.но все же.Мне тоже бывает плохо и на дцше тяжело.Может вам от этого станет легче.что не одному вам плохо бывает.((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: