Гость
Статьи
Как проверить мужа ?

Как проверить мужа ?

Как проверить мужа общается ли он со своими бж?Я вышла замуж за человека ,который был дважды женат при условии,что он забудет о существовании 2 своих бывших жен и своих детей от них.У нас есть ребенок …

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
двое из ларца

автор, Вы самоуверенная дуротень)

Спасибо

Автор
#52
ccc

готовься стать третьей брошенкой, о существовании ТВОЕГО ребенка он тоже забудет!

Если он забудет,то я буду очень счастлива

Нам не нужны такие папаши

Автор
#53
Оля

а если бы вашего ребенка какая нибудь мымра отпрыском называла и запрещала ему с отцом видеться? Дети же не виноваты

Согласна

Я слишком громко сказала на счет отпрысков

лучшая девочка СССР
#54

какой бред... Что же ты такая умная, самоуверенная, таакие ошибки совершаешь? Да еще и мужику без нормальной работы, да с прошлым наслово доверяешь?? Ай яй, это ж уму непостижимо! )

Zolotaya
#55
Автор

limana

так как вы себя ведёте вы можете пополнить ряд бж вашего мужа.

Мы договорились на берегу и если он звонит им ,то развод без разговоров Держаться за мужика,который говорит одно ,а делает другое не буду

Ну это Ваше право - никто не спорит. Только может не стоит так категорично. Меняется мир, меняется жизнь, меняются обещания. Так бывает... Не вините своего мужа, если даже обнаружите, что он нарушил обещание. Подумайте вместе как этого избежать впредь, что ему не хватает в Вашей семье? Ищите компромисс, разговаривайте, почаще бывайте вместе. Удачи Вам!

Автор
#56
лучшая девочка СССР

какой бред... Что же ты такая умная, самоуверенная, таакие ошибки совершаешь? Да еще и мужику без нормальной работы, да с прошлым наслово доверяешь?? Ай яй, это ж уму непостижимо! )

Не знаю почему :-( влюбилась просто

Zolotaya
#57
Автор

Гость

Сделай распечатку его телефона!!!

Я уже сделала Там проходит один номер много раз(звонки и смс)пробовала звонить,но пока никто не ответил Не знаю...

Глупо... Однажды БМ позвонил мне, чтобы договориться о визите с дочкой. Мы поговорили буквально пять минут, а ещё через полчаса мне позвонила его девушка и давай кричать: почему звонишь моему мужу? Я ей спокойно сказала: во-первых, посмотрите внимательно КТО звонил, с того и спрашивайте. Во-вторых, жена у этого мужчины пока была одна, и это я, а не Вы. В-третьих, когда успокоитесь, позвоните - буду рада с Вами пообщаться. Видимо ей стало стыдно, больше не беспокоила. Никогда не звоните по поводу мужчины другой женщине, чем бы ни кончился разговор - Вас это не удовлетворит. Это просто совет.

гость
#58
Автор

Только не надо писать от его имени

Муж :-) ха ха ха

У него даже своего компа нет и телефон я забрала

Пи.пец......Реально больная на голову.

Zolotaya
#59
миаа

мужик ***, если ради какой то бабы от своих детей отказался...

А Вы как бы хотели? Не от детей, прошу заметить. А от другой семьи. Семья должна быть одна. А мотаться на две - и тяжело, и бесперспективно - ни там, ни там хорошим отцом не будет. Тут у него настоящая семья - жена и ребёнок. Там только дети. Мне лично понятен выбор.

Автор
#60
гость

АвторТолько не надо писать от его имени

Муж :-) ха ха ха

У него даже своего компа нет и телефон я забрала

Пи.пец......Реально больная на голову.

Спасибо и вы тоже

Гость
#61
Автор

Как проверить мужа общается ли он со своими бж?Я вышла замуж за человека ,который был дважды женат при условии,что он забудет о существовании 2 своих бывших жен и своих детей от них.У нас есть ребенок с ним общий и я категорически против,чтоб он общался со своими отпрысками и звонил даже по праздникам.Алименты он никому не платит,но подкрались сомнения по поводу звонков.Как проверить?Я пробовала связаться,через одноклассники с его 1 женой от его имени,там мадам еще та...Результата ноль ,а со 2 пока нет.Что подскажите?Если узнаю о том,что он поддерживает связь с кем-то из них ,то развод будет сразуМне его дети не нужны .

Господи, в какое дерь*мо мужик вляпался.....

Вот уж точно говорят, что каждый последующий брак хуже предыдущего.....

Zolotaya
#62
Гость

мужик, не платящий алименты - стыд для вас. он психологически ничем не отличается от неработающего опойки

Иногда в семье нет денег на что-то вне семьи. Конечно, это редкие периоды. Но в такие тяжёлые времена и на своих детей траты урезаются. Разве нет?

Автор
#63
Zolotaya

АвторГость

Сделай распечатку его телефона!!!

Я уже сделала Там проходит один номер много раз(звонки и смс)пробовала звонить,но пока никто не ответил Не знаю...Глупо... Однажды БМ позвонил мне, чтобы договориться о визите с дочкой. Мы поговорили буквально пять минут, а ещё через полчаса мне позвонила его девушка и давай кричать: почему звонишь моему мужу? Я ей спокойно сказала: во-первых, посмотрите внимательно КТО звонил, с того и спрашивайте. Во-вторых, жена у этого мужчины пока была одна, и это я, а не Вы. В-третьих, когда успокоитесь, позвоните - буду рада с Вами пообщаться. Видимо ей стало стыдно, больше не беспокоила. Никогда не звоните по поводу мужчины другой женщине, чем бы ни кончился разговор - Вас это не удовлетворит. Это просто совет.

Спасибо за совет

лучшая девочка СССР
#64
Автор

Не знаю почему :-( влюбилась просто

.. И всё вот так просто влюбилась замуж ребенок развод. Ну да просто и без последствий..)

Zolotaya
#65
Гость

От чистого сердца, автор, желаю, чтобы муж ваш побыстрее собрал ваш скарб и спустил вместе с вами с лестницы.

Ну вот зачем так? Девочка обратилась за советом, а Вы как дети... Может хватит мужику уже скакать из семьи в семью, пора и за ум взяться. Вот у нас один "герой" шестой раз женится и всё переживает, что не может найти такой женщины, которая бы всех его детей приняла, а своих бы не хотела... Думаю, ещё раз 10 будет счастья пытать...

Zolotaya
#66
ccc

Автор

Как проверить мужа общается ли он со своими бж?Я вышла замуж за человека ,который был дважды женат при условии,что он забудет о существовании 2 своих бывших жен и своих детей от них.У нас есть ребенок с ним общий и я категорически против,чтоб он общался со своими отпрысками и звонил даже по праздникам.Алименты он никому не платит,но подкрались сомнения по поводу звонков.Как проверить?Я пробовала связаться,через одноклассники с его 1 женой от его имени,там мадам еще та...Результата ноль ,а со 2 пока нет.Что подскажите?Если узнаю о том,что он поддерживает связь с кем-то из них ,то развод будет сразуМне его дети не нужны .

готовься стать третьей брошенкой, о существовании ТВОЕГО ребенка он тоже забудет!

Вы знаете, но иногда луше сразу расставить все точки над И. Если он даже и выберет не автора с ребёнком, а тех детей - то это будет лучше для всех. Честнее и по-мужски. Чем будет скрываться, шифроваться и т.п. Это моё мнение и оно подтверждается практикой. Как правило, хорошо живут те вторые семьи, где муж прекратил общение с первыми. Может быть первой семье и некомфортно так. Но вот второй точно лучше именно такой сценарий. Автор найдёт своему ребёнку порядочного заботливого отчима, если уж его отец бросит и эту семью. Такова жизнь...

Zolotaya
#67

Всё-таки, дорогая моя. не рубите с плеча. Теперь Ваш муж знает, что Вы настроены решительно. Дайте ему ещё один шанс, будьте благоразумны. И ещё - помогите своему мужу с работой. Негоже, когда у главы семьи нет квартиры, машины, компа и телефона собственного. Вы ждёте от него мужских поступков, а он пока себя мужиком не ощущает мне кажется. Вдохновите его, помогите, постарайтесь, если любите. Начните хотя бы с телефона и ноутбука, откладывайте какую-то сумму от его зарплаты, пусть видит, что он и на себя работает. Неуверенный в себе мужик и Вам скоро надоест, и сам себя уважать не сможет. Помогите ему, я Вас прошу по-матерински. Моей дочке 21, Вам похоже чуть больше. Я бы ей так же сказала. Давай, Солнышко, будь умницей!

Автор
#68
Zolotaya

Всё-таки, дорогая моя. не рубите с плеча. Теперь Ваш муж знает, что Вы настроены решительно. Дайте ему ещё один шанс, будьте благоразумны. И ещё - помогите своему мужу с работой. Негоже, когда у главы семьи нет квартиры, машины, компа и телефона собственного. Вы ждёте от него мужских поступков, а он пока себя мужиком не ощущает мне кажется. Вдохновите его, помогите, постарайтесь, если любите. Начните хотя бы с телефона и ноутбука, откладывайте какую-то сумму от его зарплаты, пусть видит, что он и на себя работает. Неуверенный в себе мужик и Вам скоро надоест, и сам себя уважать не сможет. Помогите ему, я Вас прошу по-матерински. Моей дочке 21, Вам похоже чуть больше. Я бы ей так же сказала. Давай, Солнышко, будь умницей!

Я совсем запуталась :-(

Мои родители уже в курсе ,позвонила и поставила в известность.

Они сказали,что он никогда не был мне парой и что женился на мне из-за мат. условий.

Успокоили называется :-(

Когда я вышла за него замуж мне было 19,а ему 32

Может я действительно наивная..,

если честно-мне плохо.

Гость
#69

Автор - тупой тролль. Сидит пожилая тётка, ни мужа, ни детей, ни своей квартиры, ни даже друзей - ментов.

Жалко, а ведь лет 30 назад могло всё сложиться удачно.

#70
Zolotaya

А Вы как бы хотели? Не от детей, прошу заметить. А от другой семьи. Семья должна быть одна. А мотаться на две - и тяжело, и бесперспективно - ни там, ни там хорошим отцом не будет. Тут у него настоящая семья - жена и ребёнок. Там только дети. Мне лично понятен выбор.

которая по счету то уже, семья, спортивный мужик то

#71
Гость

Автор - тупой тролль. Сидит пожилая тётка, ни мужа, ни детей, ни своей квартиры, ни даже друзей - ментов.

Жалко, а ведь лет 30 назад могло всё сложиться удачно.

и не говорите!

Zolotaya
#72
Автор

Zolotaya

Всё-таки, дорогая моя. не рубите с плеча. Давай, Солнышко, будь умницей!

Я совсем запуталась :-( Мои родители уже в курсе ,позвонила и поставила в известность. Они сказали,что он никогда не был мне парой и что женился на мне из-за мат. условий. Успокоили называется :-( Когда я вышла за него замуж мне было 19,а ему 32 Может я действительно наивная.., если честно-мне плохо.

Ну решать всё-таки Вам, а не Вашим родителям. Разойтись всегда успеете. Вы определитесь для себя: любите? готовы простить ОДИН раз? Тогда давайте сначала успокаиваться, попейте чайку с мятой, мелиссой, сходите в салон на массаж или масочку - дитёнка же к маме пока увела, да? И вообще, по-моему засиделась ты, моя дорогая, дома. Давай с деткой на развивалки запишись, что нибудь из цикла "вмесете с мамой" (Я рекомендую Монтессори-педаогику), а сама пойди-ка на танцы или аквааэробику, нужны новые положительные эмоции, чтобы "вымыть" негатив. Начинайте с мужем придумывать семейные ритуалы - мы например раз в месяц ходим в кино вдвоём, пару раз в кафе с детьми, в день нашего воссоединения всегда куда-нибудь выбираемся - театр, ресторан. По воскресеньям у нас всегда домашняя стряпня - вся семья участвует, в субботу после обеда уборка - все вместе. Нужны ОБЩИЕ дела, ОБЩИЕ воспоминания приятные, ОБЩИЕ фотографии. Будете сидеть в обнимку на диване и перебирать - а помнишь это мы в Париже... А это В Праге... А это на даче новую баню строим... Очень объединяет.

Zolotaya
#73
миаа

Zolotaya

А Вы как бы хотели? Не от детей, прошу заметить. А от другой семьи. Семья должна быть одна. А мотаться на две - и тяжело, и бесперспективно - ни там, ни там хорошим отцом не будет. Тут у него настоящая семья - жена и ребёнок. Там только дети. Мне лично понятен выбор.

которая по счету то уже, семья, спортивный мужик то

То-то и оно. Семья не первая, а выводы мужик до сих пор не сделал. Если не изменит своё мировоззрение, то так и дальше будет мотаться от одной девушки к другой - ни квартиры, ни машины, ничего своего... Да и дети все с жёнами остались. В конце жизни - одиночество...

#74

Никак.Можно только проследить за ним.

Гость
#75

да сочувствую вашему мужу, уходите от него, вы его недостойны.

Тигруля
#76
Девица красавица

Убейся ап стену, коза драная...

+1000

Тигруля
#77

Господи если бы нынешняя жена моего БМ назвала нашу дочь отпрыском -ЕБ...О бы разбила. Идиотина ты!!!

Гость
#78

а своего ребенка отца лишать, вы мужика себе найдете, а отца ребенку НЕТ. знаете как большинство мужиков чужих детей называют-эти щенки-они чужому дяде, который так не скажет-все равно не нужны

#80

да неважно, тролль автор , или нет...

а вот ситуации Золотой дикость полная... Ребенок это кровь и плоть этого человека, желанная...а тут всего лишь новая баба (жена, простите) не родная и родной станет только на словах. Кто любит - и детей (ЕГО!!!! ДЕТЕЙ) примет. Это труд, да, понять ребенка ,которого ты знать не знала, не рожала, но только достойные женщины способны сделать такого мужчину счастливым, а ребенку как минимум не исковеркать жизнь. А слабачки вроде золотой, борются с ветряными мельницами, с невинными детьми, исподтишка гадят в жизнь и еще хвалятся этим и советы дают, как при живом отце ребёнка сиротой сделать,

фу, *** какая...

хотя раз мужик ребенка бросил, это просто ***, и даже не обсуждается...

Гость
#81
миаа

мужик ***, если ради какой то бабы от своих детей отказался...

+10000000000000000

Zolotaya
#82
Гость

а своего ребенка отца лишать, вы мужика себе найдете, а отца ребенку НЕТ. знаете как большинство мужиков чужих детей называют-эти щенки-они чужому дяде, который так не скажет-все равно не нужны

Есть такие мужчины, но Вы их не рассматривайте как потенциальных партнёров. Пусть будет моложе, беднее, но хорошо относится к детям. Естественно маме придётся приложить большие усилия, чтобы стать одной семьёй. Зато потом всё будет хорошо. Есть просто ленивые женщины, которые думают. что отношения детей с новым мужем сами собой наладятся. Нет, здесь нужно много и грамотно работать над ситуацией, уметь мирить, воспитывать взаимоуважение и благодарность, много чего...

гость777
#83

Все возвращается бумерангом! все! Ощущение,что увела молодая мужика и хотела построить свое счастье на чужом горе! А теперь слезы льет. Если у ммужика первые "отпрыски" получились,то тебе тоже "отпрыска" забабахал. Как ты к миру относишься,то и получаешь. Люди,будьте добрее! И будет вам счастье!

гость777
#84
vridika

да неважно, тролль автор , или нет...

а вот ситуации Золотой дикость полная... Ребенок это кровь и плоть этого человека, желанная...а тут всего лишь новая баба (жена, простите) не родная и родной станет только на словах. Кто любит - и детей (ЕГО!!!! ДЕТЕЙ) примет. Это труд, да, понять ребенка ,которого ты знать не знала, не рожала, но только достойные женщины способны сделать такого мужчину счастливым, а ребенку как минимум не исковеркать жизнь. А слабачки вроде золотой, борются с ветряными мельницами, с невинными детьми, исподтишка гадят в жизнь и еще хвалятся этим и советы дают, как при живом отце ребёнка сиротой сделать,

фу, *** какая...

хотя раз мужик ребенка бросил, это просто ***, и даже не обсуждается...

+10000000000

Ирина
#85

Поражаюсь мужику. Как можно 3 раза так вляпаться??!!! Совсем *** видимо, женится на всех с кем спит, да еще и не предохраняется..... Иногда правда думаешь, что некоторым надо запретить размножаться.

золотая рыбка
#86

Автор, все ясно) вам просто нужен был предлог чтобы выпереть этого дармоеда))) у вас разный соц. статус, и ему надо было было любыми путями удержаться за вас (с вашей маменькой, и вашим баблом), поэтому он и (как полное ***) согласился на Ваши условия не общаться с детьми.

Вы друг друга стоите. Так вам и надо.

Любимый муж
#87

Автор - типичный пример бабы с Вумана - сумасшедшей, ненавидящей мужиков, делающей "из мухи слона". Мужа твоего жалко - надо было тра*аться аккуратнее с другими девушками, а не жениться на тебе.

Антон Фоменко
#88

ЗАНИМАЮСЬ ВЗЛОМОМ СОЦ.СЕТЕЙ.
Цены от 1000 рублей!
Вк, одноклассники, вайбер, ватсапп, ***. Восстановление переписок, звонков.
Пишите +79610864001 (Viber, What's App)

Антон Фоменко
#89

ЗАНИМАЮСЬ ВЗЛОМОМ АККАУНТОВ.
ЦЕНЫ ОТ 1000 РУБЛЕЙ!
Как получить доступ к чужой жизни? Я помогу.
Занимаюсь взломом соц.сетей и месседжеров. Ватсапп, вайбер, вк, телеграмм и многое другое…пишите
Пишите на номер в вайбер или ватсапп : +79610864001
Всё быстро и качественно.
Опыт работы более 9 лет.

Сергей
#89

лучший способ проверить на верность эт прочитать переписку...

предоставляю услуги по взлому почты, вк, сайтов знакомств.. и прочих соц сетей.. если кому надо пишите

timuchin12@list.ru

так же вскрываю вайбер и ватсап

Артур
#89

*ЗАНИМАЮСЬ ВЗЛОМОМ СОЦ.СЕТЕЙ И МЕССЕНДЖЕРОВ*
Пишите в ватсапп или вайбер +7 961 672 59 53
Цены от 1000 рублей.
Взломы вк, одноклассники, ватсапп, вайбер, ***, телеграм, почты и многое другое.
Пишите, я вам обязательно помогу!!! Всё быстро и качественно! Анонимно и безопасно!

alexei
#89

***Предостовляем услуги взлома***
> Тел. 8-960-233-75-37 (звонки.смс)
»E-mail: vzlom.alexei@gmail.com
с уважением Алексей

*И ddos атак сайтов*
-удаление кредитной истоии _
1.Социальные сети:
1.1 Вконтакте.
1.2 Mamba.
1.3 Одноклассники
1.4 Faceboo
1.5 love ru
1.6 По остальным соц.сетям узнавайте лично у нас
&
2.Почту
2.1 яндекс
2.2 Маил
2.3 Рамблер
2. gmail
2. Yahoo
2. mail
2.7 ukr
2.8 На счёт остальных узнавать лично у нас
&
3.Наши гарантии
3.1 Оплата только после доказательсв
3.2 При взломе пароль не меняем,то есть жертва о взломе не узнает
3.3 Полная анонимность
&
4. Оплата производится:
4.1 Яндекс деньги
4.2 Qiwi
4.3 Webmoney
4,4 карта
4.4 Или просто на мобильный телефон

По всем вопросам писать:

» Тел. 8-960-233-75-37 звонки.смс,
»E-mail: vzlom.alexei@gmail.com
с уважением Алексей
возможно сотрудничество
24/7

Гость
#94

Фигасе, у человека двое детей, жена против выплаты им алиментов.
Ну, если алиментов не платит, думаю, и б.ж. от него тоже не в восторге ;)

Гость
#95

Ку-ку

Алена
#96

Помог мне прочитать смс ватсап мужа Андрей, мастер на все 100 , если вы хотите ущеать все, то только к нему, а теперь я подаю на развод, как оказалось, чио мли догадки, они оправдались, у мужа есть любовница
Его ссылка на вк id 372456678
Доказательства прклоставлят, оплата после работы, для взлома как по мне не дорого взял

Гость
#97

Что значит не общайся,зачем ты тогда связывала свою жизнь с мужчиной если у него уже есть дети.Если не любишь чужих детей тогда нечего было начинать.А теперь терпи и хавай.

#98

Подмешайте пару капель менструальной крови ему в чай. Если проблюется значит изменял! В таком случае бросайте в него тампоном!
С уважением, Ая дома будет!
#отношения #брак #развод #женскийфорум #таро

Гость
#99
Автор

Мы договорились на берегу и если он звонит им ,то развод без разговоров

Держаться за мужика,который говорит одно ,а делает другое не буду

Ужас какой, вы тоже когда то были ребёнком, представьте себе что вы это ваша мачеха. Как можно было ему ставить такое условие? Наоборот, помогите иногда его детям, купите одежду, еду, подумайте над этими словами. Мало ли что вы так договорились, естественно, что он не перестанет общаться со своими детьми, если они родились в семье.

Гость
#100

Нельзя так делать!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: