Гость
Статьи
ждать пока привыкнет …

ждать пока привыкнет или расстаться?

проблема у меня в том что вроде и есть МЧ , а как будто его и нет , ни внимания ни подарков ни кино , ни ресторанов!знакомы около трех месяцев он считает что звонит пару раз день это уже много, это и есть его внимание . пыталась поговорить на эту тему , были попытки расстаться но он обещал исправиться , а становится все хуже и хуже , нытье о нехватке денег , о том какой он невезучий , о том что у него депрессия невыносимо слушать !начинает звонить чаще когда чувствует мое холодное отношение к нему , прошу поделиться у кого такое было ? кто и как справлялись в такой ситуации?может мне молча терпеть это пока он привыкнет ко мне и самому начнет мне не хватать (мне он нравится так как он сам не плох собой очень чистоплотен, но без внимания мы не цветем а наоборот угасаем) или же просто расстаться пока не поздно???помогите прошу вас советом и поделитесь опытом.

ира
24 ответа
Последний — Перейти
Муха
#1

Это единственный оставшийся мужчина на земле, чтобы все терпеть?

kutolvene
#2

если у вас проблема с кино и ресторанами, то вам надо честно искать спонсора, а не прикрываться словами "любовь, чувства, отношения"

если у вас с детства недостаток внимания - то нечего на парня свои детские проблемы свешивать, идите гнобить родителей за то что недодали.

если проблема в том, что вам нужна власть над этим мужчиной, то ищите другого, лосей и оленей - потенциальных рабов полно.

но по вашему посту однозначно светится одна проблема под названием ДАЙТЕ! И ВСЕ МНЕЕЕЕЕ! не дают? так нормальные люди в ответ на такие заявки и не дадут. ищите тех кто даст, мож случится так, что и повезет.

если вам нечем заняться и весь смысл своей жизни вы видите в том, чтобы привлечь рядом хоть кого-то, кто бы разнообразил вашу жизнь, то увы, не надолго. может заняться вам чем-нибудь, тогда и вам будет понятно почему два раза в день звонить - глупость.

а продепрессию свою он вам правильно втирает, он вас зеркалит, то есть старается вести с вами себя так, как вы ведете себя с ним: я вся такая хрупкая, прошу помощи. Невыносимо слушать.

Гость
#3

Опять очередная тема про то, что он такой плохой, а я терплю - ведь я же боюсь остаться одна! Да бросьте Вы его. Найдете другого. У меня была похожая ситуация. Пришлось бросить парня. Надоело такое отношение.

ира
#4

почему вы осуждаете , а на что нам еще он ?если элементарного внимания не может уделить девушке , потом жалуются что всех их бросают . когда в трудную минуту он не поддержит в праздники пропадает от своей жадности удавиться готов , о любви я не говорила а всего лишь нравится , хотела чтоб поделились так мужчина ведет от того что он жмот или прлосто считает что недостаточно девушка нравится, вам легко осуждать , вам наверное такой тип мужчин не встречался

этсамое
#5
kutolvene

если у вас проблема с кино и ресторанами, то вам надо честно искать спонсора, а не прикрываться словами "любовь, чувства, отношения"

если у вас с детства недостаток внимания - то нечего на парня свои детские проблемы свешивать, идите гнобить родителей за то что недодали.

если проблема в том, что вам нужна власть над этим мужчиной, то ищите другого, лосей и оленей - потенциальных рабов полно.

но по вашему посту однозначно светится одна проблема под названием ДАЙТЕ! И ВСЕ МНЕЕЕЕЕ! не дают? так нормальные люди в ответ на такие заявки и не дадут. ищите тех кто даст, мож случится так, что и повезет.

если вам нечем заняться и весь смысл своей жизни вы видите в том, чтобы привлечь рядом хоть кого-то, кто бы разнообразил вашу жизнь, то увы, не надолго. может заняться вам чем-нибудь, тогда и вам будет понятно почему два раза в день звонить - глупость.

а продепрессию свою он вам правильно втирает, он вас зеркалит, то есть старается вести с вами себя так, как вы ведете себя с ним: я вся такая хрупкая, прошу помощи. Невыносимо слушать.

:)

ира
#6
Муха

Это единственный оставшийся мужчина на земле, чтобы все терпеть?

нет не единственный , он мне нравится но есть некоторые моменты которые не устраивают , хочу узнать возможно ли с этим как то справиться

ира
#7
Гость

Опять очередная тема про то, что он такой плохой, а я терплю - ведь я же боюсь остаться одна! Да бросьте Вы его. Найдете другого. У меня была похожая ситуация. Пришлось бросить парня. Надоело такое отношение.

он не плохой , но он всегда мне жалуется , я у него не прошу денег как подумала мадам выше, одна не боюсь остаться , мне редко кто нравится так как он но ведь у всех есть какие то стороны которые не устраивают и порой раздражают

ира
#8
kutolvene

если у вас проблема с кино и ресторанами, то вам надо честно искать спонсора, а не прикрываться словами "любовь, чувства, отношения"

если у вас с детства недостаток внимания - то нечего на парня свои детские проблемы свешивать, идите гнобить родителей за то что недодали.

если проблема в том, что вам нужна власть над этим мужчиной, то ищите другого, лосей и оленей - потенциальных рабов полно.

но по вашему посту однозначно светится одна проблема под названием ДАЙТЕ! И ВСЕ МНЕЕЕЕЕ! не дают? так нормальные люди в ответ на такие заявки и не дадут. ищите тех кто даст, мож случится так, что и повезет.

если вам нечем заняться и весь смысл своей жизни вы видите в том, чтобы привлечь рядом хоть кого-то, кто бы разнообразил вашу жизнь, то увы, не надолго. может заняться вам чем-нибудь, тогда и вам будет понятно почему два раза в день звонить - глупость.

а продепрессию свою он вам правильно втирает, он вас зеркалит, то есть старается вести с вами себя так, как вы ведете себя с ним: я вся такая хрупкая, прошу помощи. Невыносимо слушать.

нет не считаю что он меня зеркалит , я не жалуюсь , мне жаловаться то в принципе не в чем , спросит как дела я отвечу прекрасно а он скажет у меня плохо у меня то и се , наверное тип людей есть таких

kutolvene
#9
ира

почему вы осуждаете , а на что нам еще он ?если элементарного внимания не может уделить девушке ,

лично я никого не осуждала, а лишь тонко намекала на то, что девушке нужно так сказать определиться, что она ищет в мужчинах, для чего он ей. и отсюда плясать. а то каша в голове, ХОЧУ ВНИМАНИЯ.

а что это самое внимание естьна самом деле? что конкретно? если нет ответа, то это просто слово, значения которого человек не понимает.

а если понимает, то тут все становится на свои места. какого бельмеса кто-то должен УДЕЛЯТЬ нам СВОЕ ВНИМАНИЕ? ему то какой резон? вот лично я уделяю свое внимание тем, кто мне интересен, от кого я узнаю что-то новенькое, пойму что-то. так чего этот парень может от нее то получить? тельце молодое? И это все, что она может и хочет ему дать? что он то от нее получает, чтобы УДЕЛЯТЬ (сиречь отчекрыживать от других интересных вещей)? нитье он получает, типа пойдем в кино за твой счет, и в ресторан. Жесть.

Гость
#10

ой автор.у меня было что то похожее. внимания почти ноль,про кино рестораны вообще молчу. мне надоело я его бросила.не хорошо расстались еще маты пришлось подключить! и то ,прошло 4 года, а это *** что до сих пор что то от меня хочет, но с моей стороны полный игнор. он мне очень насолил -терпеть было бы глупо.

и еще один был тоже вечно ныл на счет денег. там кафе рестораны тоже редкость была,а если была то еще и я платила за себя. у него всегда дела его были важнее наших встреч. я долго терпела(2 года, в первый раз только 3 мес ).тоже расстались .

не бойтесь остаться одна.если на первых этапах к вам уже такое безразличие то что уж дальше ждать?!

#11

Автор,ну скорее всего не ваш человек!не нужно так бояться перемен!

kutolvene
#12
ира

нет не считаю что он меня зеркалит , я не жалуюсь , мне жаловаться то в принципе не в чем , спросит как дела я отвечу прекрасно а он скажет у меня плохо у меня то и се , наверное тип людей есть таких

извините, что в корысти заподозрила. искренне прошу простить.

так поговорите с ним откровенно и честно. может он подозревает или считает, что вам от него нужно денег или еще чего и так, виновато и извиняясь, оправдываясь своей депрессией, пытается вам дать понять, что нет денег сейчас.

так и скажите ему честно, что денег вам от него не надо, и не употребляйте вообще эту затасканную фразу про внимание, ее смысл уже стерт до такой степени, что у любого дяденьки вызывает стойкое отторжение. сами пригласите его в кино, подчеркните, что не беда, если денег нет на билет, билеты с вас. скажите по телефону - приезжай! накормлю вкусно. приедет. будет вам внимание. он от вас заботы и сочувствия даже не требует а уже тихо умоляет, а вы все МНЕ ВНИМАНИЕ.

ира
#13

да я вначале то и пыталась расстаться но он так уверял что я нужна ему что позволь быть просто рядом , но ничего не изменилось , а внимание это позвонить утром пожелать доброе утро а не позвонить как он плохо спал позвонить днем чтоб сказать что скучает и узнать чем я занимаюсь а не спросить не скучаю ли я по нему и почему не звоню , и вечером та же самая картина, ведь это так элементарно , тут и возникает вопрос зачем же он так цепляется за меня, если я ему не нужна в роли жилетки что ли ?

ира
#14

знаете я так и думала что он боится что я коварна и корыстна ведь то и обидно что в начале я дарила ему подарки и окучивала его заботой а от него просто поздравления на 8 марта не дождалась , значит просто перестану что то делать , пущу все на самотек вот тогда он поймет как это бывает

kutolvene
#15

хы. да тут надо айкидо применить. найдите в интернете "психологическое айкидо".

он вам звонит рассказать, как плохо спал и т. д. - утрируйте сразу. нежно так: ой бедный мой мальчик, спатеньки плехо лег, жизнь г-но, никто не любит. секаса хочется. у меня ведь те же проблемы, я тебя так понимаю.

в ответ услышите смех и много интересного. скорее всего, правду: хочу секса, ща приеду.

и по его ответу ориентируйтесь. если спросит, чего это с ним, как с ребенком, отвечайте, а как? так что ли? эй! мужик! яйца в кулак! вперед в бой, стиснув зубы?

поговорите уже с ним. все выяснится. че в себе вариться то? придумывать чего то. выясните все.

kutolvene
#16

знаете, Ира. когда у людей что-то серьезное и настоящее, тогда все просто. все-все просто. нет необходимости в каких-то танцах ближе-дальше, в отзеркаливании друг-друга. вам бы сейчас подумать, кто из вас все усложняет. если вы сами себя реально заподозрите, то есть смысл что-то делать и что-то менять, а если уж напрямую выяснить, что интересы у вас с ним разные совсем, и вы ему нужны для секса и отдушины, куда сливать все накопленное в прямом и в переносном смысле, то переиграть то его можно, и развести на внезапные чувства и беготню за вами, и привязать к себе. это если тонко и умно. можно даже попробовать, но в процессе ваше уважение к нему пропадет навсегда, какой бы хороший или заслуживающий уважения он ни был. вам оно надо? если надо, то вперед. а нет, так чего? поплачете, погорюете и дальше жить будете.

Муха
#17
ира

нет не единственный , он мне нравится но есть некоторые моменты которые не устраивают , хочу узнать возможно ли с этим как то справиться

Ну, тогда ваш вариант - Она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним.

Гость
#18
ира

знаете я так и думала что он боится что я коварна и корыстна ведь то и обидно что в начале я дарила ему подарки и окучивала его заботой а от него просто поздравления на 8 марта не дождалась , значит просто перестану что то делать , пущу все на самотек вот тогда он поймет как это бывает

боже, столько натерпелась...да не слушай тут совета, что типа зеркалит твое поведение, что ему еще нужно что то дать, сводить в кино за свой счет. все очевидно- он нытик, неудачник, без фантазии, не умеющий выйти из положения при наличии минимальных финансов. все эти качества уже сами по себе противны в мужчине, стоит ли тратить на него время и свое внимание, я б ушла на поиски счастья))))

ника
#19

я с похожим типом встречалась два года. бросила и не пожалела ни разу. такая дура была, капец...

ира
#20
kutolvene

хы. да тут надо айкидо применить. найдите в интернете "психологическое айкидо".

он вам звонит рассказать, как плохо спал и т. д. - утрируйте сразу. нежно так: ой бедный мой мальчик, спатеньки плехо лег, жизнь г-но, никто не любит. секаса хочется. у меня ведь те же проблемы, я тебя так понимаю.

в ответ услышите смех и много интересного. скорее всего, правду: хочу секса, ща приеду.

и по его ответу ориентируйтесь. если спросит, чего это с ним, как с ребенком, отвечайте, а как? так что ли? эй! мужик! яйца в кулак! вперед в бой, стиснув зубы?

поговорите уже с ним. все выяснится. че в себе вариться то? придумывать чего то. выясните все.

прикольно написали, да о его нытье не говорила с ним, что то неловко мне , я копалась в инете там так и советовали не игнорировать и не давать ему продолжать себя жалеть

ира
#21
kutolvene

знаете, Ира. когда у людей что-то серьезное и настоящее, тогда все просто. все-все просто. нет необходимости в каких-то танцах ближе-дальше, в отзеркаливании друг-друга. вам бы сейчас подумать, кто из вас все усложняет. если вы сами себя реально заподозрите, то есть смысл что-то делать и что-то менять, а если уж напрямую выяснить, что интересы у вас с ним разные совсем, и вы ему нужны для секса и отдушины, куда сливать все накопленное в прямом и в переносном смысле, то переиграть то его можно, и развести на внезапные чувства и беготню за вами, и привязать к себе. это если тонко и умно. можно даже попробовать, но в процессе ваше уважение к нему пропадет навсегда, какой бы хороший или заслуживающий уважения он ни был. вам оно надо? если надо, то вперед. а нет, так чего? поплачете, погорюете и дальше жить будете.

знаете он меня устраивает во всем но вот если это качество в нем неизличимо мне кажется тяжко будет мне дальше с ним , вижу исходя из всего этого , расстаться , видит Бог как он мне дорог как я хотела сохранить наши отношения , но не привыкла быть в отношениях я быть сильней чем мужчина , чтоб он считал мои деньги не смотря на то что работа у него отличная, все равно каждый день спрашивает сколько я сегодня заработала , ведь терплю же, так невозможно упрекнуть что я от него хочу денег что детство играет , я пытаюсь найти выход подстроиться под него и где то изменить его этим я хочу помочь ему же, не согласны?

ира
#22

[quote="ника"]я с похожим типом встречалась два года. бросила и не пожалела ни разу. такая дура была, капец...[/quot Ника а за два года когда он к вам привязался и тогда он оставался таким же? неужели их даже любовь не берет ?

kutolvene
#23

любить надо реального человека. если он реально нытик, то он таким и останется. не переделаете. можно лишь сделать так, чтобы с вами он не ныл, ну там грамотно построить разговор типа как я выше писала, или еще есть несколько способов, когда человек просто не может поныть, абсурдно это. но если он такой по природе, то он сам сольется. это его энергетическая подпитка, не получая ее, он будет чувствовать себя рядом с вами плохо. с другой стороны, чувство юмора никто не отменял, можно не принимать это всерьез.

быть с мужчиной слабее себя - признать то, что тебе уже больше ничего другого не светит. и все равно, что бы вы ни решили, с ним нужно честно и откровенно поговорить.

ира
#24

сегодня я попробовала тактику по вашему совету , перевернула все в шутку , мне кажется что то у меня получилось , а на счет того чтоб слабее он я это преувеличила , он юрист в министерстве, имеет дом большой , машину телом вышел , и характер не плохой в общем то , живет один и давно и у меня ощущение что у него страх пускать кого то на свою территорию делить с кем то чем бы ни было вот и огорождает себя тем что у него все плохо чем нам кажется со стороны ,надо бы узнать от других какой он с ними:) а так не подумай конечно что слабый мужчина это мой удел , нет нет и я работая мужским мастером могу и выбирать но не хочу , так как мне очень нравился мой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: