жили вместе год, в новогоднюю ночь сделал предложение под бой курантов...в феврале забеременела решили оставлять, все вроде бы отлично, полная идиллия. До сегодняшнего вечера. Отдыхали в баре, я не пью т.к. жду ребенка он с друзьями выпивал. Договорились что я за рулем, доехали до павильона начал выгонять меня из за руля, говорить что он сам доедет, я не пустила т.к. он пьяный, мало того что машину поцарапать может так еще и не дай бог сами убьемся. Начал орать на меня, что я твaрь, с... посылать меня по известному адресу. Пытался вытащить из машины за волосы, облил пивом. Я уехала домой пока он замешкался и отошел от машины на секунду. Приехала домой он стоит под дверью подъездной. извинялся, обнимал хватал за руки, почти плакал, говорил что сильно любит, Я сказала что не хочу его видеть вообще больше. он уговаривал....а я не согласилась с ним мириться. Теперь плачу, люблю его очень, я 3 года его любила, ждала когда мы с ним опять вместе будем (мы 2.5 года назад прожили вместе пол года. а потом вообще не виделись). Теперь кусаю локти за свои слова, но и простить его сложно, не могу понять что мне делать...Да и ребенка я не потяну одна, в один день все рухнуло
Не могу не верить. Но вот,автор пишет,что ехали,стал выгонять из машины-сомневаюсь,что просто на пустом месте стал оскорблять и за волосы таскать. Предположу,что не первый раз такую агрессию проявляет-вывод-либо псих,либо она спровоцировала агрессию.
гость
[3688441875]
#56
Язьва
Сообщение было удалено
Мой муж пытался пару раз напоить меня(сама не пью)-так я уснула после бокала вина,Но успела,по еготсловам,признаться влюбви,и три дня мучилась от головной боли. Интересно,что бы это значило? Повезло ему или нет? )))))))))))))))
Ну, давайте не будем сейчас придумывать варианты (я и себя имею ввиду), подождем автора и спросим, в результате чего началось выгоняние, а то мы ща им историю жизни целую придумаем)
Угу, я тоже уползаю спать)) Невесело со мной выпившей, не подересся, отношения не повыясняешь)))
вика
[3887745118]
#59
немотивированнай аггрессия. к психятру на прием до свадьбы.
Озорная Свинья
[3981600212]
#60
Язьва
Сообщение было удалено
ага ага,однозначно тётка не глупая.У меня бывший муженёк, когда напивался,такое творил-и руки распускал,и проституток вызывал для групповухи.....Бл яяяя...как вспомню,так ругаю себя на чем свет стоит-могла бы свалить в первый же год и без ребёнка,а ведь ещё хватило мозгов через 5 лет ему ребёнка родить....Ох и дура я дура.
Гость
[1689255177]
#61
меня БМ по пьяни на девятом месяце на пол швырнул и душил..почему не ушла-не знаю, за две недели до родов как в тумане была.. Потом он мне сказал: "Ты все это выдумала, я такого не помню, значит не было"..Через три месяца он на меня снова замахнулся, я облила его майонезом. Как ни странно, его это отрезвило. Но через месяц я все равно ушла и развелась.
Дочь, 6 лет было на тот момент, было свое подселение.
Сейчас второй раз разведена))) С БМ (вторым) оч хорошие отношения, дружим, всегда друг к другу на помощь придем) Дочери уже 19, взрослая, живет отдельно.
Армяночку-не армяночку не в курсе, но ту, про которую рекламщица говорила "реальная русская красавица, все мужики за ней в очередь выстраиваются" и т.д. и т.п. А потом начинался срач на десять страниц под девизом "вы все зовидуите"
Фотку не сохранял, так что не покажу. Нефиг такую гадость хранить.
Отдыхали в баре, я не пью т.к. жду ребенка он с друзьями выпивал. Договорились что я за рулем, доехали до павильона начал выгонять меня из за руля, говорить что он сам доедет, я не пустила т.к. он пьяный, мало того что машину поцарапать может так еще и не дай бог сами убьемся. Начал орать на меня, что я твaрь, с... посылать меня по известному адресу. Пытался вытащить из машины за волосы, облил пивом. Я уехала домой пока он замешкался и отошел от машины на секунду. Приехала домой он стоит под дверью подъездной. извинялся, обнимал хватал за руки, почти плакал, говорил что сильно любит, Я сказала что не хочу его видеть вообще больше. он уговаривал....а я не согласилась с ним мириться. Теперь плачу, люблю его очень, я 3 года его любила, ждала когда мы с ним опять вместе будем (мы 2.5 года назад прожили вместе пол года. а потом вообще не виделись). Теперь кусаю локти за свои слова, но и простить его сложно, не могу понять что мне делать...Да и ребенка я не потяну одна, в один день все рухнуло