Ветка для тех, кому за 30 и кто в активном поиске.)))
Предлагаю завести ветку для тех, кто по каким либо причинам не смог создать семью до 30 лет или создал, но семья разрушилась, а человек находится в активном поиске. Предлагаю делиться опытом, радостями, горестями и всем остальным. Начну с себя. Мне 31 год, разведена почти 2 года, детей нет, живу в США, работаю, хочу создать крепкую семью. Пока не получается. Основная причина-не могу морально "выйти" из предыдущих отношений. Я-не очень контактный человек, не люблю клубы и бары, пыталась создать анкету на местном СЗ, но энтузиазма нет никакого. Прекращаю любые начинания на корню, у меня отсутствует интерес к новым мужчинам. То есть, семью хочется, а к новым мужчинам интереса нет, только раздражение. Обещаю себе, что с понедельника точно начну серьезный подход к этому делу, через "не хочу". Кто со мной?!:)
Ну, я такая. Мне 31. Семьи нет, детей нет. Есть очень хороший парень, который меня любит, но живет в другой стране. Вот жду, может, предложит замуж, всё к этому ведется. А так у меня масса причин не создавать семью, в том числе и плохая наследственность.
Гость
[1063824244]
#7
ну в США-совсем другое дело, но в российской глубинке - 30 летняя женщина уже считается шлаком
Кукла Па
[1857237962]
#8
Гость
Сообщение было удалено
Да это только на Вумане так считается и навязывается кругом эта тема. В жизни все немного проще.
Пацан
[3231197505]
#9
Гость
Сообщение было удалено
Да-да. В США однозначно лучше! А какая там вкусная жевачка! И джинсы такие синие и не снашиваются! И люди понятное дело хорошие, а не наше жлобьё!
Кукла Па
[1857237962]
#10
Пацан
Сообщение было удалено
Да, только живут с девизом " I do not care" :-)
Гость
[597313102]
#11
автор тебя подло предали тебе очень плохо скорее всего до сих пор любишь предателя,мою очень красивую подругу предал муж она ушла и так же как вы она не может ни с кем просто она не *** не может просто так.тут на вумане всегда осуждают женщин если семья развалилась это не правильно в основном мужчины гуляют
мне 38, но выгляжу на 30. Живу в Германии, дочери уже 17.... С мужем развелись после 12 лет жизни. У меня уже несколько лет женатый мужчина, которого очень люблю, хотя и понимаю, что тупиковые отношения. В душе понимаю, что годы идут и можно начать жизнь заново, но не могу воспринимать других мужчин, так как я их не хочу как женщина, люблю его одного. Заколдованный круг какой-то....:(
Кэти
[2798748980]
#13
Elina
Сообщение было удалено
Да уж, врагу не пожелаешь таких отношений. А есть шанс, что он уйдет от жены?
Elina
[1191144720]
#14
Кэти - нет, шансов никаких, да я и не хочу, боюсь бытовухи... Смотрю в сторону гостевого брака для начала, но с неженатым мужчиной. Чтобы встречаться когда хотим, но жить под разными крышами.
Ласточка
[1748537541]
#15
Всем привет. У нас утро. Насчет того, что в России женщина шлак у меня много знакомых создал новую семью. Вот, я тоже живу в Штатах, вокруг масса примеров, когда люди очень быстро заводят новые отношения, вот на днях была помолвка американских знакомых, у нее ребенку полтора года, с новым парнем встречается 8 месяцев, в марте сделал ей предложение. а у меня не получается. Внешность нормальная, понимаю, что причина во мне, собираюсь начать активный поиск, о результатах буду писать здесь. Предлагаю делиться, обсуждать. Вобщем, в эти выходные у нас местная Пасха, много дел, в понедельник создаю новую анкету на СЗ, еще собираюсь записаться на курсы какие нибудь: для общего поднятия тонуса, думаю либо о танцах, либо курсы самообороны. Еще насчет знакомств: советовали пойти в местный гольф-клуб, дескать, там мужиков полно, все такое, посмотрела цены, дорого, так что гольф клуб пока отпадает.
Ласточка
[1748537541]
#16
создал-создали.
Гость
[4009748238]
#17
Мне 34, полгода назад развелась с мужем и зарегистрировалась на местном СЗ (я живу в Великобритании). Создала анкету скорее для смеха, так как в реале у меня много поклонников (тут 34 года для женщины - юность). Познакомилась там с хорошим мужчиной, мы встречаемся, у него серьёзные намерения.
Ласточка
[1748537541]
#18
Гость
Сообщение было удалено
Я пыталась сходить на пару свиданий, все было не то, плюс, ходила буквально тащила себя, как на аркане, за столом на часы поглядывала. Ваш мужчина был первым, с кем там познакомились или еще с кем-то с этого СЗ встречались, как там на СЗ дела обстоят, какой контингент?
Ласточка
[1748537541]
#19
Elina
Сообщение было удалено
Какие планы на очередное знакомство?
Ласточка
[1748537541]
#20
Гость
Сообщение было удалено
У меня не с женщиной предательство было, просто муж был инфантильным человеком, маменькиным сынком, пока жили далеко все было ОК, как переехали поближе к его родне началось. Не получалось начать отношения от того, что была мысль, что все переменится, что все будет замечательно, как раньше и все такое. Не переменилось, в другой штат у мужа переехать по работе не получилось, купил жилье тут, уже окончательно, к маме-папе ездит каждую неделю, иногда 2 раза, встречаемся изредко, как друзья, время проводим прекрасно, а дальше никак, все упирается в "мои родители тебя не любят, а для меня их мнение важно". Надоел дет.сад. Мужику под 40, живет с котом.
Ну, а как выход то? С 2012 года жду с моря погоды, от мужа сьехала, 2 года коту под хвост, что ждать дальше, надо как то жить, я семью хочу нормальную, детей.
Так, вобщем, еще решила привести в порядок мысли и создать карту желаний (в прошлом работало), скачала онлайн шаблон, плохо, что фотошопа пока нет, удалила после перезагрузки из-за вируса, надо будет что-то придумать или скачать где-то. А сегодня у меня по плану озеленение жилища. Вчера кучу цветов накупила, рассаживаю.
Добро пожаловать, буду рада узнать о чуде чудном.))
полоса белая
[2275357790]
#31
Lastochka2012
Сообщение было удалено
оооой))) лучше не надо, сама не верю, уже и не жду, что приедет
а новые не ищутся, все не то, и не так, и лет уже не девочка
Гость
[4009748238]
#32
Ласточка
Сообщение было удалено
Я познакомилась с ним в первый же день регистрации. Помимо него переписывалась ещё с несколькими, но зацепил только он. Контингент разный, но откровенно пошлящих не было. На второй день мы перевели общение на мыло, и больше на СЗ я не появлялась. После встречи удалила анкету по его просьбе, так как он тоже свою удалил.
Спасибо за поддержку. У нас ночь, завтра понедельник, ринусь в бой с новыми силами. Главное, не опускать рук, раньше тоже пыталась, но энтузиазм иссякал.
Cuppa
[2863474346]
#43
Ласточка, а вы в каком городе? Ну или в каком штате, если не хотите называть город. Привет из Канады)
Гость
[4212932263]
#44
Автор, а можете скинуть хорошую ссылку с шаблоном для карты желаний?? Вы свою удалили, но, может, нашли где-то в сети
Стесняются, видимо, ну, тогда моя ветка будет, буду отчитываться, а то без отчета быстро сворачиваю с пути.)))
Создаю анкету на местном СЗ сегодня, выбираю фотографии.
Сегодня утром проверяла телефон, пришло сообщение-поздравление с Пасхой от одного неудавшегося кавалера (1 раз на свидание сходили месяц назад, не понравилось, что только что развелся и 2 детей, живут с ним половину времени, больше детей не хочет, меня этот вариант никак не устраивает).
Есть сайт yavolshebnik точка ру. Там можно найти карту желаний распечатать шаблон пустой, яркий такой и примеры заполнения даются.
У меня, в принципе до этого времени все сбывалось, что загадывала, даже без карты, единственное, что развелась, а так, в принципе, все , о чем мечтала получила, правда, не вкупе, а по отдельности. Надо как-то по-другому желания формулировать, видимо. ))
Начну с себя. Мне 31 год, разведена почти 2 года, детей нет, живу в США, работаю, хочу создать крепкую семью. Пока не получается. Основная причина-не могу морально "выйти" из предыдущих отношений. Я-не очень контактный человек, не люблю клубы и бары, пыталась создать анкету на местном СЗ, но энтузиазма нет никакого. Прекращаю любые начинания на корню, у меня отсутствует интерес к новым мужчинам. То есть, семью хочется, а к новым мужчинам интереса нет, только раздражение. Обещаю себе, что с понедельника точно начну серьезный подход к этому делу, через "не хочу". Кто со мной?!:)