Гость
Статьи
Вы бы познакомились?

Вы бы познакомились?

В общем сажусь в трамвай, замечаю на себе пристальный взгляд парня, затем он садится сзади меня и спрашивает можно ли со мной познакомиться. Сначала ответила нет, и что у меня есть парень. Но он не отстал, начал заваливать комплиментами, сразу видно что спортивный парень,накаченный.Сначала сказал что глаза безумно красивые,расспрашивал где учусь, сколько лет, люблю ли я своего парня, сказал что от меня вкусно пахнет,что дома кошку такими же духами брызгать теперь будет чтобы чувствовать запах, а потом вообще руку попросил дать, я аж напугалась . Потом разболтались, и он сказал что работает в известном спортивном клубе. Пригласил меня, просил дать номер,но я отказала, но его записала.
Вы бы познакомились? Притом мне 18, а ему 24

Вы бы познакомились?
31 ответ
Последний — Перейти
Титька тараканья
#1

А вы так и общались все это время,он сзади,а вы с повернутой шеей?)) Если по теме,то все уж как то подозрительно хорошо...Познакомиться то можно,главное в дурах не остаться)

Гость
#2

так вы уже познакомились

гость
#3

пикапер типичный.

Василиска
#4

Вообще не вижу проблемы. Понравился - знакомьтесь.

#5

Духи на кошке - это прекрасно! Хорошо, не мусорное ведро.

#6
Василиска

Вообще не вижу проблемы. Понравился - знакомьтесь.

У нее парень есть.

ноль ноль ноль
#7

видимо ему секаса срочно захотелось

Гость
#8

в клубе наверное посетителей мало, послали фитнес-инструктора в трамваях кататься, клиентов искать)

Раздвоение личности
#9
Неженоненавистник

У нее парень есть.

отмазка, причем тупая

Колхоз имени Лопе де Вега
#10

Автор, не переживай. Зато теперь у тебя будет два парня: с одним можно трахаться по будням, со вторым-по выходным дням.

#11

Не поняла, а что криминального то. Парень захотел познакомиться с понравившейся ему девушкой. Стандартный подход, комплименты, попросил номер. Понравился - звоните, не понравился не звоните. Черес чур вы мнительная.

Гость
#12
Вы бы познакомились?

Потом разболтались, и он сказал что работает в известном спортивном клубе.

Вы уже познакомились, так что чего спрашиваете?

Веллитон, наверное? Дисквалифицировали, так по трамваям катается, с девчонками знакомится

Гость
#13

сначала кошку духами побрызгает, а потом что с ней бедной делать станет, страшно представить(((((

Spravedlivaya
#14
Вы бы познакомились?

Вы бы познакомились?

с ним нет, но что за духи написала бы пусть брызгает куда захочет, мне не жалко :D

Гость
#15

Нет,не познакомилась бы...

Мне не интересно чужие,левые люди.

Африканский ядовитый хомячок
#16
Вы бы познакомились?

В общем сажусь в трамвай, замечаю на себе пристальный взгляд парня, затем он садится сзади меня и спрашивает можно ли со мной познакомиться. Сначала ответила нет, и что у меня есть парень. Но он не отстал, начал заваливать комплиментами, сразу видно что спортивный парень,накаченный.Сначала сказал что глаза безумно красивые,расспрашивал где учусь, сколько лет, люблю ли я своего парня, сказал что от меня вкусно пахнет,что дома кошку такими же духами брызгать теперь будет чтобы чувствовать запах, а потом вообще руку попросил дать, я аж напугалась . Потом разболтались, и он сказал что работает в известном спортивном клубе. Пригласил меня, просил дать номер,но я отказала, но его записала. Вы бы познакомились? Притом мне 18, а ему 24

В Вашем юном возрасте наверное ДА!!! Весна,юность,романтика...

Африканский ядовитый хомячок
#17
Бухие бухи

Это фигня, вот ко мне вчера знакомиться парень подошёл, ему 19, мне 31. :))

Приятненько)))

Moloko
#18

все пикаперские приемы в одном флаконе

Раздвоение личности
#19
Moloko

все пикаперские приемы в одном флаконе

вряд ли, тут есть 2 пункта, которые пикаперы не используют:

1 никогда не спрашивают девушку можно ли с ней познакомиться, потому что это не оригинально

2 никогда не дают свой номер телефона.

А этому парню просто девочка очень понравилась, он наговорил ей кучу прелестей, она немного растаяла и он сам дал ей телефон

Вы бы познакомились?
#20
Раздвоение личности

вряд ли, тут есть 2 пункта, которые пикаперы не используют:

1 никогда не спрашивают девушку можно ли с ней познакомиться, потому что это не оригинально

2 никогда не дают свой номер телефона.

А этому парню просто девочка очень понравилась, он наговорил ей кучу прелестей, она немного растаяла и он сам дал ей телефон

А при знакомстве разве обычно просят руку подержать? И спрашивают любит ли она своего парня? И еще, когда я ответила что парень ругаться будет, он сказал как же так, девушек нужно гладить,любить, нежно целовать..

Я в растерянности)

Раздвоение личности
#21
Вы бы познакомились?

Я в растерянности)

ты будешь звонить или нет?

Вы бы познакомились?
#22
Раздвоение личности

Вы бы познакомились?

Я в растерянности)ты будешь звонить или нет?

Не знаю. Во-первых перед парнем совестно, во-вторых звонить навряд ли буду, лучше смс пошлю если решусь

Гость
#23

Не стоит с ним общаться. Всё, что вы написали, как-то нехорошо звучит.

Гость
#24

Автор, мне ваша история не нравится - этот его подкат. Не знаю чем. Что-то здесь кажется подозрительным. Да и сам по себе подкат тупой с его стороны, парень не шибко умный - я бы только по этой причине не стала звонить (плюс, конечно, еще и из-за того, что у меня есть парень). Но даже не будь у меня парня, не позвонила бы ему

Ани
#25

так может его твой парень послал к тебе...для проверки твоих чувств, они это любят

Вы бы познакомились?
#26
Гость

Автор, мне ваша история не нравится - этот его подкат. Не знаю чем. Что-то здесь кажется подозрительным. Да и сам по себе подкат тупой с его стороны, парень не шибко умный - я бы только по этой причине не стала звонить (плюс, конечно, еще и из-за того, что у меня есть парень). Но даже не будь у меня парня, не позвонила бы ему

А можно узнать, почему тупой?)

Spravedlivaya
#27
Вы бы познакомились?

А можно узнать, почему тупой?)

как почему? да потому что подкатывать нужно с букетом и брулятнами :) а не лапшой кадрить.

СТРАДАЮЩАЯ
#28
Бухие бухи

В 20 тоже старпёры порою подкатывали.

Это что! Ко мне мальчишка лет 22-25 подкатил познакомиться. Мне 51. Я сказала, что меня мама ругать будет!)))))))))

СТРАДАЮЩАЯ
#29
Гость

Автор, мне ваша история не нравится - этот его подкат. Не знаю чем. Что-то здесь кажется подозрительным. Да и сам по себе подкат тупой с его стороны, парень не шибко умный - я бы только по этой причине не стала звонить (плюс, конечно, еще и из-за того, что у меня есть парень). Но даже не будь у меня парня, не позвонила бы ему

Отколь же у фитнес-тренера умишко-то возмется?

СТРАДАЮЩАЯ
#30

А если серьезно, то если бы Вы, Автор, ему действительно понравились, он просто так бы не отстал. Попросил бы Вас проводить, назначил бы свидание и т.д., и т.п.

В бане
#31
Крыса

Духи на кошке - это прекрасно! Хорошо, не мусорное ведро.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: