Гость
Статьи
а это была моя …

а это была моя жена.............??????????

встречались около полугода.он намного старше меня(12 лет),ему 35.когда начали общаться,я,прекрасно понимая,что в таком возрасте мало неженатых и без детей,расспросила его обо всех подробностях его жизни.заверял,что детей точно нет,и "любимой женщины" тоже.первое время сомневалась, но через 3 месяца стали ночевать постоянно друг у друга.и я расслабилась.............рядом с ним всегда была она-секретарь,домоработница,сестра.она видела нас вместе и молчала.....,а я и не поняла,что ее слишком много.в один из вечеров,сильно подпив,он признался,что живет с ней уже 8 лет,а она все терпит и ухаживает за ним,что это его жена............как это может быть?????как можно приходить убираться домой зная,что там в спальне лежит муж с другой??????почему она мне не сказала?????

королева
33 ответа
Последний — Перейти
#1

новый сценарий мыльной оперы

#2
королева

встречались около полугода.он намного старше меня(12 лет),ему 35.когда начали общаться,я,прекрасно понимая,что в таком возрасте мало неженатых и без детей,расспросила его обо всех подробностях его жизни.заверял,что детей точно нет,и "любимой женщины" тоже.первое время сомневалась, но через 3 месяца стали ночевать постоянно друг у друга.и я

расслабилась.............рядом с ним всегда была она-секретарь,домоработница,сестра.она видела нас вместе и молчала.....,а я и не поняла,что ее слишком много.в один из вечеров,сильно подпив,он признался,что живет с ней уже 8 лет,а она все терпит и ухаживает за ним,что это его жена............как это может быть?????как можно приходить убираться домой зная,что там в спальне лежит муж с другой??????почему она мне не сказала?????

потому что это пара которая решила разнообразить свою сексуальную жизнь. он вас трахал а она подсматривала, и обоим кайф. чё тут не ясного?

Гость
#3

не сказала, потому что она себя не любит и не уважает, в грош не ставит и боится потерять этого казла.такие женщны всегда всё терпят.Это их зовут терпилы.делайте выводы,до чего человека доводит неуважение к себе.

да и вы недалеко уши.Вам врут-а вы прощаете.Совравший однажды-соврёт и дважды.Вы для него никто.Просто постель.

сушка малышка
#4

у админов с приходом весны вдохновение появилось на новые разводки

<h.N
#5

Сестра-жена?

#6

))))))) вот это дааа

Дейенерис
#7

Я бы извинилась перед этой женщиной, а мужичаре бы пинка под зад дала.

королева
#8
Гость

не сказала, потому что она себя не любит и не уважает, в грош не ставит и боится потерять этого казла.такие женщны всегда всё терпят.Это их зовут терпилы.делайте выводы,до чего человека доводит неуважение к себе.



да и вы недалеко уши.Вам врут-а вы прощаете.Совравший однажды-соврёт и дважды.Вы для него никто.Просто постель.

возможно,но вчера он написал,что их развели.я,после того,как в пятницу его выгнала стараюсь с ним не общаться,но очень хочется...наверное люблю его,но...получается,что он изменял мне и врал...как это простить???

Бабка на форуме
#9

Лихо закрученный сюжет однако.

И что вы теперь делать собираетесь? Бросать вашего мальчика будете или как?

королева
#10

Сестра-жена?

говорил,что двоюродная сестра,приехала с какого-то колхоза,снимает квартиру в центре,денег не хватает(работает у него секретарем) поэтому подрабатывает убираясь у него в доме

Бабка на форуме
#11
королева

Гостьне сказала, потому что она себя не любит и не уважает, в грош не ставит и боится потерять этого казла.такие женщны всегда всё терпят.Это их зовут терпилы.делайте выводы,до чего человека доводит неуважение к себе.



да и вы недалеко уши.Вам врут-а вы прощаете.Совравший однажды-соврёт и дважды.Вы для него никто.Просто постель.возможно,но вчера он написал,что их развели.я,после того,как в пятницу его выгнала стараюсь с ним не общаться,но очень хочется...наверное люблю его,но...получается,что он изменял мне и врал...как это простить???

А я так и думала, что не бросите.

королева
#12
Бабка на форуме

Лихо закрученный сюжет однако.

И что вы теперь делать собираетесь? Бросать вашего мальчика будете или как?

уже бросила.сразу как узнала.теперь очень плохо...от предательства и пустоты

Гость
#13
сушка малышка

у админов с приходом весны вдохновение появилось на новые разводки

+10000

Бабка на форуме
#14
королева

Бабка на форумеЛихо закрученный сюжет однако.

И что вы теперь делать собираетесь? Бросать вашего мальчика будете или как?уже бросила.сразу как узнала.теперь очень плохо...от предательства и пустоты

В сущности ничего особо страшного не случилось. Что уж так переживать-то?

Гость
#15

Если это все правда, то вы избавились от ужасного человека.

королева
#16
Бабка на форуме

королеваБабка на форумеЛихо закрученный сюжет однако.

И что вы теперь делать собираетесь? Бросать вашего мальчика будете или как?уже бросила.сразу как узнала.теперь очень плохо...от предательства и пустоты

В сущности ничего особо страшного не случилось. Что уж так переживать-то?

не считая того,что он мне врал и изменял

#17

Ну а что он вам еще сказал, кроме как "он признался,что живет с ней уже 8 лет,а она все терпит и ухаживает за ним,что это его жена............" Что сейчас говорит?

Бабка на форуме
#18
королева

Бабка на форумекоролеваБабка на форумеЛихо закрученный сюжет однако.

И что вы теперь делать собираетесь? Бросать вашего мальчика будете или как?уже бросила.сразу как узнала.теперь очень плохо...от предательства и пустоты

В сущности ничего особо страшного не случилось. Что уж так переживать-то?не считая того,что он мне врал и изменял

Да всем нам хоть раз кто-то врал и изменял, это фигня все. Он вам не муж, детей совместных у вас нет, денег он вам не должен. Чего переживать-то?

Ольга
#19
jopa

королевавстречались около полугода.он намного старше меня(12 лет),ему 35.когда начали общаться,я,прекрасно понимая,что в таком возрасте мало неженатых и без детей,расспросила его обо всех подробностях его жизни.заверял,что детей точно нет,и "любимой женщины" тоже.первое время сомневалась, но через 3 месяца стали ночевать постоянно друг у друга.и я

расслабилась.............рядом с ним всегда была она-секретарь,домоработница,сестра.она видела нас вместе и молчала.....,а я и не поняла,что ее слишком много.в один из вечеров,сильно подпив,он признался,что живет с ней уже 8 лет,а она все терпит и ухаживает за ним,что это его жена............как это может быть?????как можно приходить убираться домой зная,что там в спальне лежит муж с другой??????почему она мне не сказала?????

потому что это пара которая решила разнообразить свою сексуальную жизнь. он вас трахал а она подсматривала, и обоим кайф. чё тут не ясного?

++++++++++Они решили разнообразить свою сексуальную жизнь.Зря ты ушла от него.Может тебе обломился бы секс втроем.

королева
#20
Alaia

Ну а что он вам еще сказал, кроме как "он признался,что живет с ней уже 8 лет,а она все терпит и ухаживает за ним,что это его жена............" Что сейчас говорит?

я не разговариваю с ним.написал в смс,что развелся,что любит и ждет,когда прощу,вчера.сегодня молчит.тогда извинился и ушел.

королева
#21
Ольга

jopaкоролевавстречались около полугода.он намного старше меня(12 лет),ему 35.когда начали общаться,я,прекрасно понимая,что в таком возрасте мало неженатых и без детей,расспросила его обо всех подробностях его жизни.заверял,что детей точно нет,и "любимой женщины" тоже.первое время сомневалась, но через 3 месяца стали ночевать постоянно друг у друга.и я

расслабилась.............рядом с ним всегда была она-секретарь,домоработница,сестра.она видела нас вместе и молчала.....,а я и не поняла,что ее слишком много.в один из вечеров,сильно подпив,он признался,что живет с ней уже 8 лет,а она все терпит и ухаживает за ним,что это его жена............как это может быть?????как можно приходить убираться домой зная,что там в спальне лежит муж с другой??????почему она мне не сказала?????

потому что это пара которая решила разнообразить свою сексуальную жизнь. он вас трахал а она подсматривала, и обоим кайф. чё тут не ясного?++++++++++Они решили разнообразить свою сексуальную жизнь.Зря ты ушла от него.Может тебе обломился бы секс втроем.

в отличие от вас я об этом не мечтаю

королева
#22
Язьва





живет с ней уже 8 лет,



как можно приходить убираться домой ...





???????????????????????????

она не живет в этом доме.я,как поняла,она в центре живет

Tanya
#23

Просто какая-то разводка, то пишет в ценре снимать квартиру - дорого, то вдруг не живет.

Короче бред и разводка. Или настолько тупая баба, что даже не интересно

королева
#24
Tanya

Просто какая-то разводка, то пишет в ценре снимать квартиру - дорого, то вдруг не живет.

Короче бред и разводка. Или настолько тупая баба, что даже не интересно

тупая баба-вы.уже пора давно научиться хотя бы читать

нихуахуа
#25

мне тоже понравилось. на "секс в большом городе" похоже. где у любовника саманты прислуга была, которая её в отсутствие любовника из кровати выкинула. только всё ещё веселее: и жена, и сестра, и секретарь...прикольное кино можно снять...респект...

вопрос
#26

автору 12лет? а вобще правда по ходу она подслушивала и мастурбировала. как в порнухе сюжет))

Гость
#27

А мою тему похожую не пропустили!!((

Автор
#28

И чего? поживете с ним 8 лет-тоже убираться только ходить будете

Гость
#29
королева

возможно,но вчера он написал,что их развели.я,после того,как в пятницу его выгнала стараюсь с ним не общаться,но очень хочется...наверное люблю его,но...получается,что он изменял мне и врал...как это простить???

Вы бы лучше думали не о том, что вам врали неск-ко месяцев, а о том, как по-свински он себя ведет по отношению к этой женщине столько лет и о том, что он за человек при этом. Он же сволочь, вы что? О чем тут еще можно думать

Гость
#30
королева

не считая того,что он мне врал и изменял

Что вы все о себе да о себе. Его отношение к ней - вот главный показатель.

Гость
#31

А вообще вам бы с ней поговорить и выяснить, кто она ему, что у них за отношения, любит ли она его и тд. Если конечно мечетесь между вернуться-не вернуться.

Мое мнение
#32

В конце концов он еще раз выпьет и сознается, что она его мама, просто хорошо выглядит.

Вообщем после принятия алкоголя полет фантазии неисчерпаем.

Гость
#33

Для нее это стало уже работой) Тем более, что он ей платит за уборку, чего бы не убрать-то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: