Гость
Статьи
Вопрос девушкам, …

Вопрос девушкам, выросшим без отца

А у вас сложились отношения с мужчинами? Почему считается, что если у матери личная жизнь не удалась, то и у дочери тоже ничего не получится?

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
.

Невероятно нуждаюсь в опеке именно мужской. Ушла сама именно потому что была нянькой для мужика. Сейчас живу 2 года с парнем на 5 лет старше. Но он - мое все. Но отца теперь будет всю жизнь не хватать наверное. Очень острое это чувство. Больно в душе.

Именно, я боюсь что стану просто зависимой от моего парня. Мне всегда не хватало внимания, мне надо чтобы парень от меня не отлипал. Хотя иногда люблю быть одна. А вообще часто выходит наоборот, я становлюсь мамочкой для парня, скоро мы перестаем общаться потому что мне надоедает. Ну вот клюют на меня такие...

Гость
#52
Автор

чтобы не разочаровываться, не надо строить иллюзий) а то мы напридумываем себе какие они все распрекрасные, а потом понимаем, что действительность расходится с нашими представлениями)

да, еще очаровываюсь быстро, но так же быстро и разочаровываюсь...

Автор
#53
.

у меня не было отца. Точнее он был, но это не отец, а ужас . И мы не общались с моих 16 лет. При мне он жестоко избивал маму, дважды уходил в другую семью. Около 4 лет был наркоманом, дважды сидел после чего перестал колоться, но начал жестко пить. Мама терпела много лет ради меня, пока я сама ей не сказала, что мне такие жертвы не нужны. Развелись. Мы с мамой обе были безумно счастливы. Она сделала все, чтобы я не чувствовала себя ущербной, и я была в принципе счастливым ребенком благодаря мамочке..НО! После 20лет я начала ощущать необходимость в отце, и с каждым годом эта потребность все острее и боль все тяжелее. Мне очень не хватает его, не своего отца, а факта того, что у меня есть отец. Хочется называть его папой. Понимаю, что если бы он был и любил бы меня- я бы могла плакать не в подушку, а на его плече. Возможно делилась бы с ним даже большим нежели с мамой. У меня сейчас сложные отношения. Я очень люблю, но в силу ряда причин было бы лучше расстаться. Но он мне практически заменяет отца. И от этого я еще больше к нему прикипела. Не могу разорвать это. Называю иногда своего мужчину папочкой. Он позволяет, потому что понимает мою потребность быть беззащитной малышкой. Сейчас мне 23 и я словно вернулась в детство. Невероятно нуждаюсь в опеке именно мужской. Раньше были отношения, которые длились 5 лет. Ушла сама именно потому что была нянькой для мужика. После этого встречалась с мужчиной на 16 лет старше меня. Расстались по обоюдному желанию, дружим по сей день. Сейчас живу 2 года с парнем на 5 лет старше. Но он - мое все. Не могу сказать, что отношения не складывались. Наоборот. В разном возрасте были разные партнеры , каждый дал мне что- то. Всем благодарна. Но отца теперь будет всю жизнь не хватать наверное. Очень острое это чувство. Больно в душе.

сложное у вас детсво было.. пусть у вас все хорошо будет!! а я своего видела года в 3 последний раз, по-этому у меня нет нехватки в его любви.. вообще ничего нет - пустота

Автор
#54
Гость

по старше пока не получатся, кручусь пока в обществе студентов. мне всегда были интересны мужчины на несколько лет старше. на счет флирта, в этом вся и загвоздка, мне кажется я не посылаю нужных сигналов когда мне кто-то нравится. я включаю сразу стерву, типа я такая королевна неприступная. не знаю почему так, автоматически...

действительно, просто не ваши мужчины. Ваш обязательно заметит вас и на стервозность внимания не обратит)

Гость
#55
Плохая девочка

У меня сначала сложилось не очень. Вышла замуж за нелюбимого, потому что вроде как пора было, мама внушила, что надо бежать замуж, пока зовут. Брак сохраняла опять же по причине того, что, как говорила мама, ребёнок должен расти в полной семье. С возрасто поумнела и поняла, что такой брак, как у меня, не нужен даже нашему ребёнку. Сейчас в процессе развода и в отношениях без обязательств, что, как показало время, и есть моё, но в чём я, будучи хорошо вопситаной, боялась себе признаться.

точь в точь моя ситуация:). Только мама мне не капала что пора замуж и что вообще надо замуж...

Портулак
#56
Автор

А у вас сложились отношения с мужчинами? Почему считается, что если у матери личная жизнь не удалась, то и у дочери тоже ничего не получится?

Автор, мне кажется, если уже об этом призадумались - то вы в правильном направлении и все будет у вас хорошо. Мне долго не везло в любви. Просто вела себя, как дура дикая. Замуж вышла почти в 30 лет. Муж научил и учить любить, быть и жить с кем-то. Надеюсь, вы встретите своего мужчину.

Рыбка в тесте
#57

складывается положительно, но не без проблем. Хотя наверное они у всех есть.

Рыбка в тесте
#58
Портулак

Автор, мне кажется, если уже об этом призадумались - то вы в правильном направлении и все будет у вас хорошо. Мне долго не везло в любви. Просто вела себя, как дура дикая. Замуж вышла почти в 30 лет. Муж научил и учить любить, быть и жить с кем-то. Надеюсь, вы встретите своего мужчину.

+1. Я тоже тупила. Когда встретила терпеливого парня, то многое изменилось.

Анна
#59

Автор, ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!

Автор
#60
Портулак

Автор, мне кажется, если уже об этом призадумались - то вы в правильном направлении и все будет у вас хорошо. Мне долго не везло в любви. Просто вела себя, как дура дикая. Замуж вышла почти в 30 лет. Муж научил и учить любить, быть и жить с кем-то. Надеюсь, вы встретите своего мужчину.

ключевое слово дикая - знакомо)

Гость
#61
Мэри

я живу с мамой вдвоем, действительно тоже слышала такое. в свои 22 тоже не было серьезных отношений, хотя внешне привлекательная.

говорят что у девочек выросших без отца нет опыта общения с мужчинами, и они не знают как себя с ними вести. ведь изначально все нормы поведения и воспитание мы перенимаем у родителей. жалко. надеюсь что все это

неправда

даже и не сомневайтесь в этом- это не правда! Человек сам строитель своего счастья. Моя мама осталась с двумя маленькими детьми когда отец ушел. Мне было 5,брату 3. Я очень боялась повторить мамину судьбу, видела каково ей растить одной -2х детей. Она уходила рано утром,приходила поздно вечером. В выходные тоже ее не было,пол-дня от силы... Выбирала себе мужа учитывая мамин негативный опыт. Когда подросла еще пыталась у нее узнать по каким критериям она выходила замуж за отца.. судя по ее ответу она не серьезно подошла к выбору. Я учитывала все перед замужеством.

Гость
#62
Элиза

Отца не было. Его мне очень не хватало. Завидовала в детстве полным семьям.



Замуж вышла в 19 лет. Прожила 20 лет в несчастливом браке (ну как же - ребенку нужен отец, а мне муж). Он погиб.

Через год встретила мужчину. Вместе 11 лет.

Признаюсь честно - одна остаться не хочу и боюсь одиночества.

И не останетесь - такие женщины никогда не бывают одни!.

Гость
#63
Автор

вот и я тоже не хочу замуж...

Автор, и не ходите! Пока действительно этого не захотите!

Гость
#64
Гость

быть с кем-то - быть счастливым. всё.

именно!:)

Гость
#65
Автор

ГостьМэрия живу с мамой вдвоем, действительно тоже слышала такое. в свои 22 тоже не было серьезных отношений, хотя внешне привлекательная.

говорят что у девочек выросших без отца нет опыта общения с мужчинами, и они не знают как себя с ними вести. ведь изначально все нормы поведения и воспитание мы перенимаем у родителей. жалко. надеюсь что все это неправдамне 21, тоже с мамой росла, отец ушел еще до моего рождения. сложно в том плане,ч то не знаешь как действовать с мужчинами. с флиртом туговато... хотя мама никогда не говорила мне что все мужики козлы. есть хорошие мужчины, но я вот почему-то с кем не познакомлюсь все какие-то пассивные, инфантильные, и разочаровываюсь в них...выходит сама себя убеждаю что нормальных нет. еще я очень пугливая и осторожная, где-то в душе боюсь предательства. + еще так привыкла быть одна, мама тоже одна, что невольно в голову приходит мысль что без мужчины это нормальное состояние, а с - что-то странное, прям как стресс для организма...но зато, не ищу просто штаны, знаю что чем быть с каким попало, лучше быть одной. отца в детстве не хватало, но мама не вырастила из меня принцессу, скорее наоборот больше вела себя как строгий отец.флиртовать я тоже не люблю, зато честно) надо отвыкать быть одной - это ненормально!)) чтобы парень был неинфантильный может постарше выбирать?

есть одна хорошая знакомая, у нее муж инфантил был, дети подросли она его бросила.Сейчас есть мужчина на 18 лет моложе ее - день и ночь по сравнению с ее бывшим...вот вам и постарше чтоб не был инфантилом :)

Рыбка в тесте
#66
Автор

ключевое слово дикая - знакомо)

+1))).

Гость
#67
Автор

действительно, просто не ваши мужчины. Ваш обязательно заметит вас и на стервозность внимания не обратит)

да нет, стервозности нет никакой, я наоборот иногда слишком добрая. просто включаю защиту. спасибо Вам за добрые слова))))))))

Гость
#68
Рыбка в тесте

+1. Я тоже тупила. Когда встретила терпеливого парня, то многое изменилось.

а как тупили? опишите плиз типичные промахи. интересно, может я тоже так туплю...хотелось бы исправить пока не поздно...

Гость
#69

До 12 лет жила с мамой и папой, потом отец умер. Но я его помню, а вот моя сестра, ей было 3 года когда папы не стало, совсем его не помнит, только по фото и видео. Сейчас я замужем, все хорошо, да и у сестры отношения не плохо складываются: встречается с парнем, спортсмен, не курит, не пьет. А вообще наверное от матери многое зависит и от ситуации.

Гость
#70
Гость

есть одна хорошая знакомая, у нее муж инфантил был, дети подросли она его бросила.Сейчас есть мужчина на 18 лет моложе ее - день и ночь по сравнению с ее бывшим...вот вам и постарше чтоб не был инфантилом :)

да я понимаю, что не в возрасте дело. просто мне всегда попадаются "сынки". с первого взгляда они вроде бы мужественные, а потом при общении они кажутся слабее меня морально. вот поэтому и ищу мужчину сильнее меня морально. не в смысле, чтобы прогибал под себя, а чтобы я ему уступила бразды правления и уважала. хотя в этой ситуации главное не выскочить замуж за первого кто обратит внимание и подарит ласку - с места в овраг от недостачи любви. я очень требовательная, с себя тоже спрашиваю не мало. вот сейчас уже давно нравится один парень, но он безынициативен. когда я первая - он рад и с удовольствием общается. если я молчу, и он тоже...в общем, туго с кадрами))) характер еще сложный, волевой, мужской даже немного...все в куче дает такой результат

Рыбка в тесте
#71
Гость

а как тупили? опишите плиз типичные промахи. интересно, может я тоже так туплю...хотелось бы исправить пока не поздно...

я внутренне боялась, что мужчина мня бросит. Поэтому часто либо его доводила, либо сама раньше уходила.

Гость
#72
Рыбка в тесте

я внутренне боялась, что мужчина мня бросит. Поэтому часто либо его доводила, либо сама раньше уходила.

мда, и это есть. я заранее настроена на неудачу...так и выходит

Рыбка в тесте
#73
Гость

мда, и это есть. я заранее настроена на неудачу...так и выходит

отсюда все проблемы. Еще часто срывалась на мужчинах..

килька
#74

а я вообще стала лесбиянкой..

Гость
#75

отца не знала.отчимов не было.мама особо мной не занималась.я была на бабушке с дедушкой.мама работала. завидовала детям у кого была полная семья и спрашивала себя почему так получилось что у меня нет отца но какой то значимой потребности в отце не было. на отношения не повлияло.повлияло только что я выросла очень застенчивой.но я борюсь с этой застенчивостью. с годами жить проще)

Гость
#76
Гость

Гость

есть одна хорошая знакомая, у нее муж инфантил был, дети подросли она его бросила.Сейчас есть мужчина на 18 лет моложе ее - день и ночь по сравнению с ее бывшим...вот вам и постарше чтоб не был инфантилом :)

да я понимаю, что не в возрасте дело. просто мне всегда попадаются "сынки". с первого взгляда они вроде бы мужественные, а потом при общении они кажутся слабее меня морально. вот поэтому и ищу мужчину сильнее меня морально. не в смысле, чтобы прогибал под себя, а чтобы я ему уступила бразды правления и уважала. хотя в этой ситуации главное не выскочить замуж за первого кто обратит внимание и подарит ласку - с места в овраг от недостачи любви. я очень требовательная, с себя тоже спрашиваю не мало. вот сейчас уже давно нравится один парень, но он безынициативен. когда я первая - он рад и с удовольствием общается. если я молчу, и он тоже...в общем, туго с кадрами))) характер еще сложный, волевой, мужской даже немного...все в куче дает такой результат

вот вам и разгдка:) Вам просто надо стать ,,слабой,,женщиной:) Нуждающейся именно нуждающейся в крепком мужском плече:) У меня было точно так же- пока была сильной - липли такие же ,,сынки,,. Как только надоело быть ,,сильной,, нашелся настоящий мужчина с которым я могу быть ,,слабой,,:)

Гость
#77

,,разгадка,,

sever
#78

У меня отец ушел, когда я была довольно в сознательном возрасте. Мама - тиранша и с серьезными псих.расстройствами. Я тянула братишку на себе еще лет до 19. Короче, характер сильный, волевой, на работе начальница, друзья уважают за прямолинейность. Истероидность мамочкину, конечно, пришлось как-то удавить в себе, но в целом я женщина-мужик по характеру. Как мне однажды в тосте сказали "сочетание женской красоты и мужского ума" )))

мужчины все естественно слабее меня, менее волевые, я всегда в ж..у паровоз толкаю. Проблем с ними в целом никогда не было, уходила всегда я, когда понимала, что "переросла". Вот текущий муж у меня тоже инфантил полнейший... Хотя практикую порой позицию бедной слабенькой принцессы, вроде что-то делает.. )))

Подруга есть, история семьи такая же. Характер как у меня - один в один. Но я себя люблю до черта, а она ни во что не ставит себя, хотя женщина просто шикарная! Из тех, за которыми любой мужчина пойдет, подойди она к нему на улице. Но встречается с сосунками мерзкими и тоже тянет все на себе, плачется, страдает, но считает, что большего недостойна, надо брать, что дают.

Автор
#79
sever

У меня отец ушел, когда я была довольно в сознательном возрасте. Мама - тиранша и с серьезными псих.расстройствами. Я тянула братишку на себе еще лет до 19. Короче, характер сильный, волевой, на работе начальница, друзья уважают за прямолинейность. Истероидность мамочкину, конечно, пришлось как-то удавить в себе, но в целом я женщина-мужик по характеру. Как мне однажды в тосте сказали "сочетание женской красоты и мужского ума" )))



мужчины все естественно слабее меня, менее волевые, я всегда в ж..у паровоз толкаю. Проблем с ними в целом никогда не было, уходила всегда я, когда понимала, что "переросла". Вот текущий муж у меня тоже инфантил полнейший... Хотя практикую порой позицию бедной слабенькой принцессы, вроде что-то делает.. )))



Подруга есть, история семьи такая же. Характер как у меня - один в один. Но я себя люблю до черта, а она ни во что не ставит себя, хотя женщина просто шикарная! Из тех, за которыми любой мужчина пойдет, подойди она к нему на улице. Но встречается с сосунками мерзкими и тоже тянет все на себе, плачется, страдает, но считает, что большего недостойна, надо брать, что дают.

ну вот, кого-то закаляют неприятности, а кто-то наоборот слабее становится и самооценка падает.. почаще надо принцессой быть, чтоб мужики не расслаблялись)) а с другой стороны самой быстрее и проще что-либо сделать, чем их уговаривать

Автор
#80
Гость

отца не знала.отчимов не было.мама особо мной не занималась.я была на бабушке с дедушкой.мама работала. завидовала детям у кого была полная семья и спрашивала себя почему так получилось что у меня нет отца но какой то значимой потребности в отце не было. на отношения не повлияло.повлияло только что я выросла очень застенчивой.но я борюсь с этой застенчивостью. с годами жить проще)

я тоже борюсь всеми силами))

Гость
#81

Мои бабуля и дедуля прожили вместе 50 лет. Такой пример перед глазами многому научил. Часто вспоминаю их отношения и пытаюсь соответствовать. У мамы с личной жизнью не сложилось, а я замужем уже 18 лет.

Гость
#82

мама и тетя ( сестры родные) выросли без отца, он умер когда совсем маленькие были, обе вышли замуж, все ок. более-менее

Рыбка в тесте
#83
sever

У меня отец ушел, когда я была довольно в сознательном возрасте. Мама - тиранша и с серьезными псих.расстройствами. Я тянула братишку на себе еще лет до 19. Короче, характер сильный, волевой, на работе начальница, друзья уважают за прямолинейность. Истероидность мамочкину, конечно, пришлось как-то удавить в себе, но в целом я женщина-мужик по характеру. Как мне однажды в тосте сказали "сочетание женской красоты и мужского ума" )))



мужчины все естественно слабее меня, менее волевые, я всегда в ж..у паровоз толкаю. Проблем с ними в целом никогда не было, уходила всегда я, когда понимала, что "переросла". Вот текущий муж у меня тоже инфантил полнейший... Хотя практикую порой позицию бедной слабенькой принцессы, вроде что-то делает.. )))



Подруга есть, история семьи такая же. Характер как у меня - один в один. Но я себя люблю до черта, а она ни во что не ставит себя, хотя женщина просто шикарная! Из тех, за которыми любой мужчина пойдет, подойди она к нему на улице. Но встречается с сосунками мерзкими и тоже тянет все на себе, плачется, страдает, но считает, что большего недостойна, надо брать, что дают.

у меня сильный характер, но инфантилов никогда не привлекала.

Яна
#84

нас отец оставил,когда мне было 2мес.,сейчас у меня всё отлично!Подсознательно я всегда искала себе мужчину,который будет хорошим отцом мне и нашим с ним детям,а такого нельзя не любить.

Гость
#85
Гость

ГостьГость

вот вам и разгдка:) Вам просто надо стать ,,слабой,,женщиной:) Нуждающейся именно нуждающейся в крепком мужском плече:) У меня было точно так же- пока была сильной - липли такие же ,,сынки,,. Как только надоело быть ,,сильной,, нашелся настоящий мужчина с которым я могу быть ,,слабой,,:)

ок, а как стать слабой? не могу же я сидеть и реветь...

Ольга
#86

вопрос как удар поддых... не знаю, как у других, мне кажется, что в моём случае верно на сто процентов...отца не было вообще, а маме до меня вообще дела особого не было... она на отца оооочень сильно осталась обижена и после него никого не завела... И ни тебе за ручку с папой, ни слова доброго от мамы...

Так и выросла с чувством "никому не нужна, никто не любит"... 4 мужа - и каждый раз неправильный выбор, хотя и влюблялась... но уж лучше бы в сторонке постоять да подумать, нужен или нет,... но вот как сейчас понимаю из-за огромного желания чувствовать себя любимой и защищенной шла за тем, кто мне это обещал... вслепую практически...

и как моя мама чуть что сразу обижалась, замыкалась в себе и молчала, так же и я... а это наверное чуть ли не самое худшее что можно в отношениях придумать - когда не можешь себя защитить или просто даже сказать, когда что-то не так... и совершенно безмерный УЖАС от мысли что ОН может тебя оставить... ну это тоже мама в детстве постаралась - воспитывала она меня так: "А если не будешь это делать - я уйду!"...

Сколько лет ушло чтобы хоть что-то понять и изменить...

Гость
#87

Отец рано умер, мама так больше замуж и не вышла, хотя она у меня красавица. Они с отцом очень любили друг друга. У меня долгое время личная жизнь не складывалась, т.е. не так складывалась в общепринятом понимании, т.е. в 18 лет замуж не выскочила. Были мужчины, очень все хорошие, достойные и красивые. Но мне всегда они как-то не очень нужны были. В детстве мы жили бедно, зато я знала, что и без мужчины в доме все можно сделать. До 27 лет так и жила - отношения постоянно были, долгосрочные, одна толком никогда не была. А замуж не выходила. Как только все к этому шло - находился повод и я уходила. Может, это какой-то подсознательный страх, а может не любила просто. Только в 27 я по-настоящему полюбила. Прожили душа в душу 5 лет. Ушла, если честно, по глупости. Но не жалею, хотя когда развелась, думала, что жизнь кончилась. Года через 2 встретила своего второго мужа.

Согласна с некоторыми здесь, что отпечаток на психике все равно оставляет отсутствие отца. Я вот слишком независимая, мужчина мне только как духовный и сексуальный партнер нужен. Ни материально, ни психологически от мужчины никогда не зависела. И вообще считаю, что значение мужчины рядом сильно преувеличено.

гость
#88

я думаю здесь ответ прост. нужно переставать слушать советы своих родителей, которые разошлись, либо живут очень плохо(если вам самой не хотелось бы таких отношений). стараться те наиболее сильные и яркие черты, которые нам с детства навязывают наши родители искоренять. вырабатывать в себе что-то новое, или противоположное. и не слушать-не слушать и еще раз не слушать советы своих родителей, которые плохого не посоветуют, но у них самих эти советы не подействовали в жизни.

пока я вела себя с первым парнем как советовала мама- я над ним просто издевалась. конечно же мы расстались, не смотря на любовь. ко вторым отношениям я многое переосмыслила, и маму на дух не подпускала. ничего не рассказывала, минимум контактов. и у меня все получилось. моя природная интуиция и сердце подсказывали как лучше поступать. плюс книжки читала. в итоге на данный момент удалось построить гармоничные отношения. 7 лет в браке. но маму до сих пор близко не подпускаю. она уже привыкла, и поняла, что так лучше. для меня.

она
#89

я росла до 15 лет с отцом, но я "недолюбленная дочь". Моему отцу всегда было на меня и семью вообще все равно, и слышала я только плохое от него...Мужчин я люблю, но идеология представления о мужчинах изменена, меньше наверное вомне теплоты и уважения к мужчинам,трепета чтоль нет к ним...

Ира
#90

а я тоже без отца росла,с 5 лет папа маму прогнал,и помню из детства только что бил постоянно ее и унижал,отношения как то не особо,посмотрела статистику большинство девушек которые рано и беспорядочно начали вести свою половую жизнь большинство из них росли без отца,и говорят что им не хватало отцовской любви,вообще я с этим согласна чем девушка распущенее тем больше вероятность что ей не хватает любви,в большинстве случаев,хотя еще может из-за не воспитанности,но опять же может ли девушка которая росла в НОРМАЛЬНОЙ полной семье не просто с отцом а с нормальным не алкашом и прочее,может ли она вешаться на парней откровенно,я считаю нет хотя все возможно.Лично я росла без отца но никогда ни ни с парнями,не позволяла себя даже целовать хочу как то все для мужа сохранить,зачем мне этот опыт ненужный что бы потом сравнивать?вот так что не знаю лично я не стала развратной какой то но с самого детства люблю общаться с парнями постарше меня лет на 7-10 щас конечно это уже взрослые мужчины за то с ними очень интересно и я уверена что наше общение чисто дружеское.

Ира
#91

да кстати мой отец тоже мне много говорил что я рождена прислуживать что мой муж меня бить будет изменять и все такое прочее

#92

У Вас не сформировались правильные отцовские объект-отношения. Об этом достаточно много писал Гельмут Фигдор. Повторяю, не Вы сами, но Ваши бессознательные механизмы психики.

Вам надо завести отношения с мужчиной намного старше. Обязательно житейски мудрым и обязательно порядочным, которому Вы могли бы доверять. Отношения не обязательно сексуальные - чтобы просто общаться как можно больше, быть в его обществе. Постепенно Вас "отпустит", и у Вас снова сформируется базовое доверие к мужскому полу.

Порядочного найти довольно трудно, тем более, что Вы молоды, и Вами наверняка захотят воспользоваться. Но проверяется порядочность очень легко: если мужчина будет готов встречаться с Вами несколько месяцев без секса, прост для общения, значит, ему нужны отношения в целом, а не одно Ваше тело.

Да, и по объявлениям на СЗ ни в коем случае не ищите. Там одни отбросы и Вы лишь усугубите своё положение. Ваша проблема решается именно через доверие - пара лет доверительных отношений Вас полностью изменит.

Если будут какие-то вопросы, напишите мне в ЛС.

Амазонка
#93
Гость

ГостьГость

есть одна хорошая знакомая, у нее муж инфантил был, дети подросли она его бросила.Сейчас есть мужчина на 18 лет моложе ее - день и ночь по сравнению с ее бывшим...вот вам и постарше чтоб не был инфантилом :)

да я понимаю, что не в возрасте дело. просто мне всегда попадаются "сынки". с первого взгляда они вроде бы мужественные, а потом при общении они кажутся слабее меня морально. вот поэтому и ищу мужчину сильнее меня морально. не в смысле, чтобы прогибал под себя, а чтобы я ему уступила бразды правления и уважала. хотя в этой ситуации главное не выскочить замуж за первого кто обратит внимание и подарит ласку - с места в овраг от недостачи любви. я очень требовательная, с себя тоже спрашиваю не мало. вот сейчас уже давно нравится один парень, но он безынициативен. когда я первая - он рад и с удовольствием общается. если я молчу, и он тоже...в общем, туго с кадрами))) характер еще сложный, волевой, мужской даже немного...все в куче дает такой результат



вот вам и разгдка:) Вам просто надо стать ,,слабой,,женщиной:) Нуждающейся именно нуждающейся в крепком мужском плече:) У меня было точно так же- пока была сильной - липли такие же ,,сынки,,. Как только надоело быть ,,сильной,, нашелся настоящий мужчина с которым я могу быть ,,слабой,,:)

Женщина не имеет права на слабость, поскольку то, что простят мужчине, никогда не простят женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема