Гость
Статьи
Ну, что они в них …

Ну, что они в них находят...????

Друзья, я симпатичная, стройная, молодая, обеспеченная, неглупая девушка, с хорошим характером, но мужского внимания мне очень не хватает.. ну разве пялятся иногда непонятно чего мужчины, но КПД - …

Анхелика
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201

Автор, а покажите фото) Понятия о красоте у мужчин и женщин разные)

Гость
#202
Гость

А зачем такой успешной вообще мужчина нужен? Если женщина бизнес-леди и на работе всех строит (а без этого никак, чем ответственнее работа-тем жестче она себя ведет ), то от такой мужчина сбежит, зачем ему конкурент по браку, ему нужна женщина, с которой он расслабиться и почувствует себя мужчиной.

Все знакомые успешные женщины встречаются или замужем,хотя бы с любовником, им нужна ласка и секс регулярный с любимым человеком. Мужчины не только для денег нужны.Как можно расслабиться с незнайкой-неумехой с ней всё время надо,как папочке носится

Гость
#203
Гость

Вообще, если вы кого-то полюбите, то будете излучать эти самые флюиды. И без разницы-детей, мужа, животных. Для начала заведите себе кота, любите его и излучайте свои флюиды, а потом и любимый найдется Любовь притягивает любовь. Когда женщина любит-она привлекательная в 100 раз, а сухая вобла НЕ кому не понравиться. Так, что любите, неважно кого, начни с животных, человек всегда должен кого- то любить. Тогда он счастлив, а к счастливым людям януться!

Так как же в этой теме же писала дама,что 2 раза была замужем и при этом никого не любила? А моя знакомая, вот сейчас рыдает,пришла домой а там парень её трах с другой. Моя знакомая очень любила его, и что толку? И никого она что-то больше не притягивает. Зачастую мужчин притягивает не влюблённая женщина, а б, или можно сделать такой вид б, я так иногда делаю, а потом обламываю, ещё как их заводит.

Гитлер
#204

- Некрасивые девушки, у которых красивые парни! Как Вы это делаете?

- Ртом

(c) cnuзжено

#205

Я тоже частенько думала на эту тему! У меня лично нет ответа!

Думала, в начале, что на б... кидаются мужчины, но нет! Не каждая б окрутит! Тут что-то другое. Прочитала все ответы, для себя ответ не нашла!

Гость
#206
Гость

Это реальная история?

Да, это реальная история. У меня есть хорошая знакомая, а этот мужчина-капитан- её сосед. Я как-то пришла к ней и увидела его с тем чудовищем женского пола, о котором рассказала. Увидела, как он на неё смотрит. Знакомую потом спрашиваю- это вообще ЧТО?? Она мне и рассказала о его женитьбе, говорит, все соседи в шоке.

Гость
#207
Анхелика

Друзья, я симпатичная, стройная, молодая, обеспеченная, неглупая девушка, с хорошим характером, но мужского внимания мне очень не хватает.. ну разве пялятся иногда непонятно чего мужчины, но КПД - ноль((( А вот вижу девушек... ну ничего в них нет: ни красоты особой, ни образования, ни такта, ни интеллекта... ни роботы нормальной... А к ним мужики липнуть, как идиоты... И не говорите мне о душевных качествах и внешности - я в этом им не уступаю ... да и вообще, знаю нескольких таких, и им далеко до морали.. Они, как магнит, мужиков притягивают, популярные среди мужского населения... Вот смотрю и думаю, вроде бы я такая растакая, достоинств столько, а парни хотят их... Может, это какие-то флюиды так действуют? Какой-то магнетизм невидимый женскому глазу, что ли...

Я такая, вроде обычная внешность, но липнут ко мне все. Это магнетизм, либо есть либо нет. Но ничего в этом хорошего нет, потомучто достали все

Гость
#208

А может они минет хорошо делают, вот и липнут к ним

Гость
#209
Гость

Я такая, вроде обычная внешность, но липнут ко мне все. Это магнетизм, либо есть либо нет. Но ничего в этом хорошего нет, потомучто достали все

Еще добавлю - себя очень люблю

Гость
#210

По глазам многое можно сказать о человеке. Может быть Вы о ком-то думаете и люди это чувствуют, что Вы закрыты для остальных. Обычно, когда в сердце освобождается место, то оно не пустует и его обязательно занимает нужный человек.

Лисичко
#211

Одна и та же тема постоянно. Автор, Вы слишком обыкновенная и предсказуемая, таких как Вы - сотни тысяч. Оглянитесь, кругом полно красивых, умных, образованных, самостоятельных с хорошим характером и не замужем. Что Вы можете предложить современному мужчине, пресыщенному во всех отношениях? У Вас должен быть какой-то изюм, который отличал бы Вас от остальных. Какое-нибудь хобби необыкновенное. Или захватывающий вид деятельности. Или чувство юмора о*уительное. Или беседа с Вами должна быть очень интересной для мужчины. Быть стервой - слишком примитивно и не всегда работает. Короче, ищите, чем выделиться среди плотных рядов образованных красавиц с ангельским характером.

Гость
#212
Лисичко

Одна и та же тема постоянно. Автор, Вы слишком обыкновенная и предсказуемая, таких как Вы - сотни тысяч. Оглянитесь, кругом полно красивых, умных, образованных, самостоятельных с хорошим характером и не замужем. Что Вы можете предложить современному мужчине, пресыщенному во всех отношениях? У Вас должен быть какой-то изюм, который отличал бы Вас от остальных. Какое-нибудь хобби необыкновенное. Или захватывающий вид деятельности. Или чувство юмора о*уительное. Или беседа с Вами должна быть очень интересной для мужчины. Быть стервой - слишком примитивно и не всегда работает. Короче, ищите, чем выделиться среди плотных рядов образованных красавиц с ангельским характером.

Лучше быть естественной и индивидуальной и отпустить проблему, будьте активной, больше общайтесь, найдите хобби, чем больше круг общения, тем больше возможности найти человека, неизвестно, где вы его встретите. Возможно вы будите с ним заниматься общим делом. Любовь часто появляется из дружбы, если в общении люди чувствуют родственные душе, схожесть интересов. А что касается-выделяться, да, допустим вы будите что то из себя строить, и человек примет вас не за ту девушку и потом вы его разочаруете, будьте сами собой. На сколько вас хватит играть чужую роль?

Гость
#213

Найти это не проблема, проблема найти не просто мужчину, а любимого! Зачем тратить время на эксперименты?

#214

Автор, а может дело в выражении лица??? говорят же..."сделай лицо по-проще и люди к тебе потянуться...". Ко мне тоже не подходили мужчины, которые мне нравились. Потом получалось, что мы знакомились через кого-то в компании и они мне говорили "Блин,ты оказывается такая общительная, интересная и простая, а я боялся даже к тебе подойти познакомиться, вдруг ударишь..."

WomanItch
#215
Лисичко

Одна и та же тема постоянно. Автор, Вы слишком обыкновенная и предсказуемая, таких как Вы - сотни тысяч. Оглянитесь, кругом полно красивых, умных, образованных, самостоятельных с хорошим характером и не замужем. Что Вы можете предложить современному мужчине, пресыщенному во всех отношениях? У Вас должен быть какой-то изюм, который отличал бы Вас от остальных. Какое-нибудь хобби необыкновенное. Или захватывающий вид деятельности. Или чувство юмора о*уительное. Или беседа с Вами должна быть очень интересной для мужчины. Быть стервой - слишком примитивно и не всегда работает. Короче, ищите, чем выделиться среди плотных рядов образованных красавиц с ангельским характером.

Большего бреда в жизни не слышал. Красавиц крайне мало, образованных тем более. А уж если ангельский характер есть, то тут уж вообще мужики штабелями падать должны. Если это не сарказм, естественно.

Гость
#216

Феромоны.

white
#217
Лисичко

Одна и та же тема постоянно. Автор, Вы слишком обыкновенная и предсказуемая, таких как Вы - сотни тысяч. Оглянитесь, кругом полно красивых, умных, образованных, самостоятельных с хорошим характером и не замужем. Что Вы можете предложить современному мужчине, пресыщенному во всех отношениях? У Вас должен быть какой-то изюм, который отличал бы Вас от остальных. Какое-нибудь хобби необыкновенное. Или захватывающий вид деятельности. Или чувство юмора о*уительное. Или беседа с Вами должна быть очень интересной для мужчины. Быть стервой - слишком примитивно и не всегда работает. Короче, ищите, чем выделиться среди плотных рядов образованных красавиц с ангельским характером.

ИЗЮМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#218

Прочитала первую страницу. Не обязательно магнетизм кроется в том, что "дают быстро". Я, например, не красавица. (Среднего роста, худенькая, с редкими волосами, хоть и блондинистыми, без макияжа довольно блёклая, самые обычные черты лица) Но при параде очень даже симпатичная. Я разборчива в мужчинах и первый месяц ни с кем в постель не пойду. Образование высшее, но далеко не самое престижное. Особо сексуальными формами не отличаюсь. хотя грудь второго размера. Одеваюсь довольно скромно, но почти всегда ношу юбки и небольшой каблук.

А мужики липнут. Постоянно знакомятся, ухаживают, делают комплименты, не смотря на то, что у меня есть тот единственный) Я думаю дело в улыбке, искринке в глазах, оптимизме. А ещё я не курю, женственно одеваюсь и никогда не ругаюсь матом, даже просто не показываю злость и плохое настроение, стараюсь всегда внимательно слушать и никогда не перебиваю мужчину) Ещё танцую хорошо)

Вот и весь секрет привлекательности.

Константин
#219

Автор, эти девушки (скорее всего) НЕНАПРЯЖНЫЕ. Это вовсе не значит, что они легче и быстрее "дают". Это значит, что их присутствие не напрягает (как минимум), а как максимум - с ними комфортно. Поверьте (а я это очень хорошо знаю), жить с человеком, обладающим кучой достоинств и постоянно сующих тебе эти достоинства в нос, может настоиграть до чертиков.

Гость
#220
Анхелика

CYBORG_78

+1

Да ладно вам! У них что, на лице написано, что они "дают", а я не "даю"? Я хочу "давать", но мне время нужно, чтоб привыкнуть, перед тем, как человеку довериться...

написано.мне психолог объяняла-взгляд овцы.взгляд овцы.потренировалась и за 3мес вышла замуж.муж вот уже 7лет сам в охуе-жаниццаа не хотел еще лет 10:)))

Гость
#221
Константин

Автор, эти девушки (скорее всего) НЕНАПРЯЖНЫЕ. Это вовсе не значит, что они легче и быстрее "дают". Это значит, что их присутствие не напрягает (как минимум), а как максимум - с ними комфортно. Поверьте (а я это очень хорошо знаю), жить с человеком, обладающим кучой достоинств и постоянно сующих тебе эти достоинства в нос, может настоиграть до чертиков.

дык кинстантин...не жить с ними а снять!!она жеж не о мужьях подруг грит а о шлюшках.ненапряжных.они не обязывают не умничают и потенциально банально просты и не опасны.а умницы и красавицы опасны.отношениями.

#222

Я в недоумении! Как это возможно? Вводя свое имя, фамилию и дату рождения на этом сайте - http://russweb-ru.com/nac2/?rid=64482 мне выбило мой род занятий, увлечения, место жительства, контакты. Думала просто совпадение, но потом проверила на друзьях, та же фигня.

Doctor Who
#223

Год в отношениях с симпатичной, стройной, молодой, неглупой девушкой, с достаточно хорошим характером, но не дает, в мыслях уже, что кроме *** мне никто не нужен и отношения это утиль.

Гость
#224
WomanItch

Большего бреда в жизни не слышал. Красавиц крайне мало, образованных тем более. А уж если ангельский характер есть, то тут уж вообще мужики штабелями падать должны. Если это не сарказм, естественно.

У меня ангельский характер - не падают))) Говорят примерно следующее:ты такой классный человек!!! Таких как ты сейчас очень мало!!! И ты обязательно встретишь офигенного мужчину! Но я веду такой образ жизни...тебе будет плохо со мной, а я не хочу, чтобы ты страдала. Бред короче) И уж как я не пытаюсь объяснить им, что я не ангел, не верят - и все поют одну песню...уже слышать тошно. И клеятся ко мне только хорошие мальчики, а мне с ними скучно(((

Гость
#225
Анхелика

Друзья, я симпатичная, стройная, молодая, обеспеченная, неглупая девушка, с хорошим характером, но мужского внимания мне очень не хватает.. ну разве пялятся иногда непонятно чего мужчины, но КПД - ноль((( А вот вижу девушек... ну ничего в них нет: ни красоты особой, ни образования, ни такта, ни интеллекта... ни роботы нормальной... А к ним мужики липнуть, как идиоты... И не говорите мне о душевных качествах и внешности - я в этом им не уступаю ... да и вообще, знаю нескольких таких, и им далеко до морали.. Они, как магнит, мужиков притягивают, популярные среди мужского населения... Вот смотрю и думаю, вроде бы я такая растакая, достоинств столько, а парни хотят их... Может, это какие-то флюиды так действуют? Какой-то магнетизм невидимый женскому глазу, что ли...

Странно. Я наоборот вокруг вижу много симпатичных девушек, которые в паре с кем-то. А одиноки вечно какие-то страшилки.

Гость
#226
Гость

У меня ангельский характер - не падают))) Говорят примерно следующее:ты такой классный человек!!! Таких как ты сейчас очень мало!!! И ты обязательно встретишь офигенного мужчину! Но я веду такой образ жизни...тебе будет плохо со мной, а я не хочу, чтобы ты страдала. Бред короче) И уж как я не пытаюсь объяснить им, что я не ангел, не верят - и все поют одну песню...уже слышать тошно. И клеятся ко мне только хорошие мальчики, а мне с ними скучно(((

У меня тоже так. Клеятся ботаники, хорошие правильные мальчики, мне такие не нужны.

Гость
#227

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА.
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: