Гость
Статьи
Парень контролирует …

Парень контролирует меня

мне 19.моему парню 20.мы встречаемся пол года. я считаю,что мой мч слишком много запрещает мне. если я иду куда то без него,у него нужно отпрашивать.потом звонить раз в час рассказывать где я ,с кем, чем занимаюсь.т.д. про клубы я вообще молчу..если иду гулять,то в 11 вечера должна быть дома. общаться с бывшим парнем.с которым я сейчас в хороших дружеских отношениях он запрещает. даже дошло до того,что он говорит: выбирай либо я либо он.постоянные проверки моего телефона,контакта,одноклассников.он даже хотел детализацию моего телефона заказать,что бы смотреть звонил ли мне мой бывший парень или нет.по моему это переходит все границы. в полном замешательстве.я пробовала объяснить,что я не его собственность,у меня есть своя голова на плечах и т.д.но безрезультатно. как считаете,нужно ли тепреть это? нужно ли пытаться достучатся до него?

Юлия
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты либо принимаешь его таким, либо сваливаешь. трудно что-то советовать в вашем случае, вы еще оба не нагулялись. а он прям такая правильная овечка? так же отчитывается перед тобой? если нет, то и ты не обязана. я тебя постарше. нам с парнем по 26. так вот мы оба друг друга контролируем, как сумасшедшие наседки)))) раньше я как и ты этого не понимала. была подруга, которая вышла замуж, когда ей было 18, мужу ее было 20)))) и он еще в универе учился, так она с ним вместе на его пары ездила каждый день до самого 5 курса и ждала его в машине, чтобы боже упаси никуда не делся. зато он ее вообще никуда из дома не отпускал. короче, чувствовали они себя нормально только под присмотром друг друга. другая моя подружка, когда учились вместе, со своим будующим мужем каждый перерыв от начала до конца разговаривала, пото шли на маршрутку 2 остановки - они разговаривали, потом ехали до дома час - они разговаривали и так каждый день. по мне так это признак серьезных отношений. все мои знакомые, у которых такое было потом вышли замуж за тех парней

Гость
#2

почему ты не нагулялась: потому что если бы ты думала, что этот парень твоя судьба тебя бы такие запреты не парили. мне от моего МЧ скрывать нечего. я ему всегда правду говорю и он мне. потому что если он говорит, что он дома, я через секунду могу позвонить на домашний и проверить и он аналогично. а шляться до 11 нам и так не хочется друг без друга. а зачем? мы уже нашли то, что искали.

Prosto tak
#3

Беги от него роняя тапки. Такой контроль это не нормально. У него не всё впорядке с головой. Любящий парень или муж НИКОГДА не будет контроллировать каждый шаг своей дамы сердца. Нормальные взаимоотношения должны строиться на взаимопонимании и взаимодоверии, чего у ваших взаимоотношениях нет.

Prosto tak
#4

Гость. Пост 1. Ваш брак ещё очень молодой. Когда нибудь кому- то из вас такой контроль надоест и вы разводётись. Это не нормально. Брак построен на доверии - крепкий и долговечен.

Prosto tak
#5

Гость пост 1. Есть большая разница между , иногда контролем и тотальным контролем. Это как разница между лёгкой простудой и хронически неизлечимой болезнью. В случаи автора, так там у её парня- клиника. Я б с таким не связывалась. Потому что выйдя она за него замуж, даже и любя его сильно. Так после года такой жизни, любовь быстро испариться. Она даже без его разрешения пёрнуть не сможет. Зачем себе добровольно набрасывать зашморг на шею? Он что, один единственный парень на всю деревню/город?

селянка
#6

Ваш парень типичный Control freak. Он болен на голову. Причем на всю. Если вы терпите такое отношение к себе, это говорит только об одном- у вас ОЧЕНЬ низкая самооценка. Он вам еще друзей не выбирает? Не контролирует что вы одеваете? У вас все впереди, включая побои. Я вообще не понимаю, как женщина терпит такое отношение к себе. Как собачка на поводке. Парень ( дане не муж) сказал к ноге, а она и бежит. Сказал в 23-00 быть дома, она и бежит роняя тапки.Сказал звонить и отчитываться каждый час, а она - Yes, Sir!

Вики
#7

он просто боиться вас потерять, я считаю что он конечно переходит все грани, но всё же его нужно тоже понять. вам бы было приятно если б он с бывшей какой-нибудь общался??? я думаю нет.вот он и ревнует вас! а ревнует значит вы нужны ему и он любит

Олеся
#8
селянка

Ваш парень типичный Control freak. Он болен на голову. Причем на всю. Если вы терпите такое отношение к себе, это говорит только об одном- у вас ОЧЕНЬ низкая самооценка. Он вам еще друзей не выбирает? Не контролирует что вы одеваете? У вас все впереди, включая побои. Я вообще не понимаю, как женщина терпит такое отношение к себе. Как собачка на поводке. Парень ( дане не муж) сказал к ноге, а она и бежит. Сказал в 23-00 быть дома, она и бежит роняя тапки.Сказал звонить и отчитываться каждый час, а она - Yes, Sir!

Олеся
#9

Оооо....как Вы правы!я полностью согласна с каждым Вашим словом!...но самая большая беда в том,что все что вы описали,это про моего парня,и я ничего не могу поделать с собой-разум говорит расставайся,а сердце люби и терпи...я бы очень хотела его разлюбить,но не могу...сама себя корю

Гость
#10

Могу посоветовать,только бежать от такого парня.Я всё понимаю любовь и всё такое,но потом не останется ни любви не самоуважения к себе,а к нему только ненависть.У меня такая же ситуация,мы с моим мужем уже 8 лет,начали встречаться с 17,сейчас мне 26,потом стали жить вместе,вроде любовь,и все запреты мне даже нравились,казалось так она и проявляется забота.Но со временем это стало очень утомлять,стали чаще ругаться,тоже проверки телефона,почты,до детализации счета не дошло))а,а чтобы пойти погулять с подружками,это вообще трагедия,он мне все нервы вытрепает,и не дай бог я опоздаю и не вернусь в положенное время.И вот буквально вчера была ситуация,подружки собрались погулять(все подружки как и я замужнии и с ребенком),он меня не пустил,шантажирует ребенком.Сил короче нет уже это терпеть,так что девчонки,берегитесь таких!!!

Гость
#11

Забыла упомянуть о глобальном контроле с кем можно общаться,а с кем нельзя,что можно одевать,а что нельзя.Будь его воля он бы меня в паранджу одел.В его понимании я ему постоянно изменяю.Так и хочется все его подозрения воплотить в жизнь)))

Гость
#12

У меня аналогичная ситуация.встречаемся с парнем 2 года, жили год вместе.он меня постоянно контролировал, задержусь на учебе, всё, ты где-то была, хотела к подруге на день рождения поехать, так он меня не отпустил, только со мной говорит.и вообще сказал что считает что мы должны везде быть вместе.хотя сам приезжал в 2 ночи не раз с работы.типа с друзьями встретились, посидели. Проверяет телефон, смски, запретил сидеть в соц.сетях, говорит давай удалимся.гулять с подружками нельзя, вдруг с кем то познакомлюсь!сейчас он в армии, и когда я говорю что к подружке собралась с ночевкой, т.к по учебе надо, запрещает.говорит ночуй дома. Жду его верно, никуда не хожу, так он еще в этом и сомневается:(

Гость
#13

Да,девочки... я думала я такая одна дурочка... и только у меня такой тиран... оказалось нет... Встречаемся с парнем 11 месяцев... Казалось бы,что это такое? совсем ещё не дата.. не должно быть такого.... А у нас дошло до дибилизма полнейшего... Он контролирует каждый мой шаг, в прямом смысле этого слова... Я просыпаюсь от его звонка,встаю по разрешению, все остальное только по разрешению,причем он мне диктует,что надо делать и не дай бог я одела ремень на джинсы и не сказала ему,или зашла в другую комнату и тоже не сказала... Мы студенты... учимся в разных городах сейчас,первый курс и я ,и он... собираюсь переводиться к ему в город.... потому что так уже не выносимо...я живу с подружкой мне даже нельзя сказать ей привет без его разрешения,я даже в туалет хожу с его разрешением,купаемся мы тоже на громкой связи,уроки делаем на громкой связи, иду на учебу,с учебы разговаривая с ним и говоря,что мимо меня проехала машина,какая,кто за рулем,человек прошел и все в том роде. на учебе нельзя ни с кем здороваться ,а общаться так тем более... сидеть от вех не ближе ,чем три метра, на перемене с ним всегда разговариваю,рассказываю,что было на парах, рядом ,чтобы на перемене ближе 15 метров,чтобы никого не было и вот такие загоны... в магазин можно один раз в неделю,здороваться в магазине нельзя и в такси кстати тоже,только адрес сказать ,если куда-то надо... Вот такой дибилизм начался с сентября,когда мы разъехались,а так мы были с одного города и все было раньше хорошо.... стал очень нервным последнее время,заводится на пустом месте, доводит до слез,обзывает,материт,чего раньше и подавно не было... мне даже с родителями нельзя общаться без него,а если по телефону,то потом должна точно слово в слово все рассказать о чем был разговор, а если подружки , то он должен быть на конференции.... Не знаю что делать... Люблю его,но за 4 месяца уже жутко устала... мне даже в библиотеку за книгой нельзя пойти...

чувачек
#14

вот вы жалуютесь, жалуютесь, а порню че об этом сказать ни как ???чего бояться своим молчание вы губите отношения. Если пацан любит то все поймет. как в принцыпе у меня и было

Татьяна
#15

а вот у меня другая проблема. я контролирую своего парня, и сама бы я об этом не задумалась пока он сам мне не сказал. задумавшись я поняла что контролирую во сколько он заходит Вк, сколько там сидит, во сколько идет спать и во сколько пишет спокойной ночи мне. и тому подобное. погразил что отношений не будет если я не перестану себя так вести. и что вот теперь делать? как заставить себя не контролировать его? он мне очень дорог.

Гость
#16

Девушки, бегите от таких мужиков!!!!!!!! С ними не то, что жить, встречаться не стоит. Сейчас он вам запрещает с подругами встречаться, а потом дойдет и до того, что запретит видится со своими родителями. Сейчас он вас материт, а потом и до рукоприкладства дойдет. А когда вы ему выскажете свое мнение об этом, то он вам ответит - либо этого не бло и ты всё сама придумала. либо - ты сама виновата, что он тебя ударил. Нужно было просто слушаться его и всё будет в порядке. А на счет того, чтобы парню сказать, что тебе такие отношения надоели, то навряд ли он поймет, что вам плохо. Есть литература о таких людях. Прочитайте и все поймете.

Гость
#17
Гость

Девушки, бегите от таких мужиков!!!!!!!! С ними не то, что жить, встречаться не стоит. Сейчас он вам запрещает с подругами встречаться, а потом дойдет и до того, что запретит видится со своими родителями. Сейчас он вас материт, а потом и до рукоприкладства дойдет. А когда вы ему выскажете свое мнение об этом, то он вам ответит - либо этого не бло и ты всё сама придумала. либо - ты сама виновата, что он тебя ударил. Нужно было просто слушаться его и всё будет в порядке. А на счет того, чтобы парню сказать, что тебе такие отношения надоели, то навряд ли он поймет, что вам плохо. Есть литература о таких людях. Прочитайте и все поймете.

все правильно))))))

Виктория
#18
Гость

Девушки, бегите от таких мужиков!!!!!!!! С ними не то, что жить, встречаться не стоит. Сейчас он вам запрещает с подругами встречаться, а потом дойдет и до того, что запретит видится со своими родителями. Сейчас он вас материт, а потом и до рукоприкладства дойдет. А когда вы ему выскажете свое мнение об этом, то он вам ответит - либо этого не бло и ты всё сама придумала. либо - ты сама виновата, что он тебя ударил. Нужно было просто слушаться его и всё будет в порядке. А на счет того, чтобы парню сказать, что тебе такие отношения надоели, то навряд ли он поймет, что вам плохо. Есть литература о таких людях. Прочитайте и все поймете.

...а вы счастливы в браке? просто хочется знать,что все кто тут советует..реально знают о чем говорят...м?

Оля
#19

Вот прочитала и офигела. Как все боятся контроля, а кто-то на оборот плачет, что мч наплевать чем вы там занимаетесь. И что с того, что мч вас контролируют? Это отношения, а в отношения должно быть - это можно, а это нет. Какая речь вообще про клубы идет, если у вас отношения? Да и нафиг вам вообще нужны другие парни, если есть ваш любимый? Я думаю все девочки кричат слово "Контроль" только из-за того, что не особо то и любят своего партнера. Ну лично для меня так. И пусть даже если мой парень запретит мне что-то, я с радостью буду это выполнять. Мы уже 3-й год встречаемся и мне 19, и мой парень убил во мне вредные привычки (клубы, выпивку и даже хуже). Я раньше злилась и думала, что от этого сама всего избавилась, но я сильно ошибалась. И да кстати, он запретил мне общаться с парнями, которые были мне друзьями, но поддерживали во мне эти ужасные привычки. А сейчас все что я хочу это семью и детей от него, потому что мой парень знает, что делает. Мне кажется это ужасно, когда девочки говорят друг другу, тебе 18 а ты не гуляешь с парнями и не ходишь в клуб???? Я уж лучше буду с одним парнем на всю жизнь и пожертвую всем этим.

Татьяна
#20

Потому что есть понятие "личное пространство". Вы слышали о таком? Да эта штука есть у всех кто имеет личность. И нарушать ее никто не имеет право. А те кто контролируют - интуитивно претендуют нарушить личное пространство другого человека. Они не уважают этого человека и себя ставят выше. Какая же здесь любовь? Одно дело когда немного контролирует для приличия и от этого даже приятно, а другое дело когда постоянно лезет внутрь и этим вызывает внутренний протест и ощущение что тебя пытаются переделать и не уважают. Это просто унижение. Доверять надо человеку которого любишь. А если не доверяешь то на кой х... встречаешься? Что бы утвердиться что ты лучший за счет другого?
И речь тут уже не о тех молокососах которым по 18- 23 года. Потому что в таком возрасте все склонны делать ошибки. А о том когда мужику уже за 30 и он проявляет черты деспотизма в виде всестроннего контроля партнерши, что в свою очередь имеет корни проблем детства и юности.
Каждый человек имеет право на личное пространство и внутренний мир. И он знает сам кого можно допускать за пределы этого пространства. Иногда даже родители нарушают его, считая что имеют право. Но этим они ломают ребенка для себя. Внушают свою мнение и видение, что не совсем может быть правильным и действующим, когда ребенок станет взрослым.

Эльза
#21

Полностью согласна с Олей)))))))

Алена
#22

Автор, а зачем Вы по клубам ходите? А я скажу: Вы и рыбку хотите съесть, и на *****... сесть, извините. То есть чувствовать, как к Вам серьезно относится молодой человек, но при этом делать все, что хотите.

Вы еще не знаете, что такое контроль. То, что делает Ваш парень - нормально для серьезных отношений. Правильно писали, на кой черт Вам нужны другие мужчины и клубы? А если не устраивает контроль парня этого, так чего не расстанетесь? Шлялись бы по клубам себе дальше и всё.

Вот в случае с комментарием 13 от Гостя - это больше похоже на настоящий контроль. Да и сама я знаю, что такое контроль и манипуляции от мужчины, только настоящие, а не надуманные.

Александра
#23

У тебя вообще милая моя друзей мужчин не должно быть, и по клубам ходят только ********, не мучай парня оставь его в покое, он с тобой счастлив не будет. И бывший должен быть уже давно послан далеко и на долго, делай выводы кто ты, думаю догадалась. Расстаньтесь пусть он счастлив будет, без тебя

Алекс
#24

все очень просто. это будущий тиран

Елена
#25

А какая литератиура?? Мне срочно надо почитать!

Дарья
#26

Блин, девочки, думала я одна такая.
Такая же проблема. Главное, встречаться начали все было хорошо, а где-то спустя год начался тотальный контроль. Раньше любила, когда звонил каждые полчаса, мол скучает. А сейчас уже надоело. Постоянно должна докладывать куда пошла, с кем и для чего.
Постоянно проверяет мой телефон, соц.сети. Я бешусь с этого, а он говорит мол че бесишься, есть что скрывать или что? Мне скрывать нечего, тем более за период наших с ним отношений у меня уже и знакомых практически не осталось никаких. И он это знает, но все равно лезет каждый раз в телефон с проверкой. Причем в наглую. Если я не даю телефон, начинает забирать силой.
Я уже и разговаривать пыталась с ним по-хорошему и психовала сколько раз ничего не помогает. Он уверен, что так выражает любовь. Говорит если парень так не делает значит ему плевать. Ну да, конечно.
И те, кто пишет, что девушка должна дома сидеть и слушать все приказы парня, я с вами не согласна!
Отношения должны приносить комфорт, а если они хоть чуть-чуть на вас давят - это уже ненормально. У каждого человека должны быть свои интересы, личное пространство в конце концов. Если я хочу с ним вечер провести это одно, а если вдруг решила в кафе с подружкой встретиться посекретничать это уже другое и никто не должен этому мешать.
Просто если у человека есть хоть какие-то моральные соображения, он не будет искать утешения на стороне, а если у него кто-то и появится, должен в этом признаться чтобы не мучать свою вторую половину. А та (вторая половина) в свою очередь должна уметь доверять. Вокруг куча парней/девушек и множество всяких соблазнов и что теперь следить за ним 24 часа в сутки, да я сама так свихнусь и его задолбаю своей ревностью в конце концов.
Просто видимо нужно сразу об этом договариваться либо жестко пресекать еще в самом начале, но я этот момент профукала, увы.

ерекнгоенко6в
#27
Prosto tak

Беги от него роняя тапки. Такой контроль это не нормально. У него не всё впорядке с головой. Любящий парень или муж НИКОГДА не будет контроллировать каждый шаг своей дамы сердца. Нормальные взаимоотношения должны строиться на взаимопонимании и взаимодоверии, чего у ваших взаимоотношениях нет.

+1000000000000000000
адекватные мысли.

Екатерина
#28

Точно такая же ситуация. Люблю но контроль переходит все рамки. Словила себя на мысли что за полтора года даже из дома без его разрешения не выходила . Клубы точно также, вообще вопрос можно не поднимать. Подруга одна, вижусь примерно раз в два месяца. С мамой примерно раз в месяц. Ревнует ко всему. Ни с кем не общаюсь, на корпоративы не хожу. Вчера вырвалась ВПЕРВЫЕ кое как потанцевать в клуб, так танцевала до последнего гостя, просто танцевала в стороне, не хотелось домой. Знала что получу((( соц сети и т д постоянно на контроле...автор держись ты не одна.

29.Гость
#29

У меня такая же ситуация. Встречаюсь с парнем уже 2,5 года. В начале отношений этот контроль был в пределах разумного. Но сейчас это жутко. Знаете ,что все тут пишут беги а то дойдёт до рукоприкладства. Так знаете вот у меня уже дошло и правда как вы говорите оправдание одно ты сама этого добилась,ты сама в этом веновата. Если что не так сделай как он сказал ,я сразу *** и т.д Он даже как то мне сказал что когда мы будем жить в месте он запретит мне общаться с моими родными.О друзьях я вообще молчу,он опозорил меня перед всеми моими подругами. Был такой случай мы вместе пошли с ним на день рождение моей лучшей подруги с который мы знакомы с самого детского сада, мы пошли с девочкой в магазин купить воды и я естественно это ему сказала,ну ответил да все хорошо ну в магазин мы ходили от силы минут 15 потому что он через дорогу находился ,ну так вот приходим мы обратно и он начинает,что мы ходили час и все такое я ему изменила пока ходила в магазин все дошло до драки и руганья . Так что мне делать ? Я должна отчитываться перед ним за каждый шаг ,где я , с кем я ,куда я пошла все время с ним на телефоне .

Людмила
#30

Жуть, у меня примерно так же было. Терпела 1 год. Нашла силы расстаться. После этого очень сильно полегчало, как камень тяжелый убрали с груди, даже дышится легче

Людмила
#31

Был тотальный контроль, когда он был вне дома, писал и спрашивал, что я делаю каждые пол часа, требовал видео, даже когда я ехала в битком забитом транспорте, когда в 1 руке сумка, а другой надо держаться за поручень чтобы не упасть, требовал очень быстро отвечать на его сообщения, 30 секунд, если я не успевала, писал штук 50 сообщений с матами, обзывательствами и обвинениями в измене. Дома я всегда держала телефон при себе, даже в туалет, в ванную брала. Если что -то готовила на кухне, приходилось каждые 2 минуты мыть и вытирать руки, так как надо было ответить ему на его сообщение.

Людмила
#32

В транспорте нельзя садиться, если рядом сидит мужчина или парень, даже если сильно болят ноги, в кинотеатр покупал билеты строго самые крайние места, по той же причине, чтобы мужик не сел рядом. Дома требовал быть только в комнате, где он. Если я на кухне больше 5 минут, все, это измена. Если он дома, то нельзя ничем заниматься по дому, уделять время только ему. Если собиралась навестить родителей - скандал, требовал видео, считал минуты, не дай Бог позже на 5 минут от них выйду - это измена, тут же в ход шли матюки, обзывательства. Последней каплей стало то, что он высчитал сколько часов мне достаточно, чтобы побыть с мамой, хотя к ней дорога занимала 3 часа туда и столько же обратно. Вот это я уже я не стала терпеть.

Ириша
#34

ДЕВЧАТА, БЕГИТЕ ОТ НИХ!!!
ПОЧЕМУ НАС ТАК МНОГО, СЛАБЫХ, НЕУВЕРЕННЫХ В СЕБЕ ДЕВУШЕК? я вот этого не понимаю! Когда-то ведь мы были нормальными, уверенными, сильными, а позволили так себя загнать...
Очень много эмоций у меня этот пост вызвал. Все было именно так, как вы описываете. И бил, и контролировал, и винил во всем, и разогнал всех друзей и семью. Дошло до того, что мог схватить и начать душить, кусать, - ну так, по приколу... все равно никуда не делась бы ведь.

Ириша
#35

Начиналось с малого, с вот этого как раз, что тут некоторые дурочки пишут "Ты и не должна хотеть гулять по клубам, не должна хотеть общаться ни с кем, кроме своего мужчины".
Алло, девушки, очнитесь! Кроме мужчины, у вас должен быть весь остальной мир, - родители, сослуживцы, подруги, тусовки и даже (ВАУ!) поклонники. Все эти люди НЕОБХОДИМЫ ВАМ, чтобы не забывать, что вы нормальная, уверенная в себе женщина, способная нравиться другим. (А не как у меня "Да кому ты нужна, страхолюдина, только я один тебя, дуру, и могу любить"). (легко так говорить, когда уже разогнал всех друзей и подруг)))
И я ведь свято верила, что я страшная и не заслуживаю никого лучше, кроме этого безработного алкоголика, и панически боялась с ним расстаться (хоть и ненавидела его несколько лет, вы можете себе такое представить?).
А сейчас я с НОРМАЛЬНЫМ мужчиной, который уважает мою личную территорию, не лезет в мой телефон, не устраивает скандалы, из-за того, что я пошла тусить. (Да, я хожу тусить! И он тоже ходит тусить))) И мы не лезем друг другу в телефоны, потому что ДОВЕРЯЕМ друг другу. Потому что не собираемся ни с кем изменять (уже три года как, полет нормальный, слава богу) А если вдруг прям сильно захочется налево, то тогда надо честно сказать об этом и расстаться. Зачем вообще оставаться с кем-то, если у тебя чувства к другому? Насильно мил не будешь, надо быть честной с собой и с близким человеком. Мы об этом договорились, как НОРМАЛЬНЫЕ, АДЕКВАТНЫЕ люди.
(После всех этих лет контроля, унижений и побоев хочется воскликнуть: А ЧТО, ТАК МОЖНО БЫЛО?!)
P.S. Извините за эмоции и капс. Просто когда вижу других девушек в такой же ситуации, вскипаю)))

Гость
#36
Олеся

Оооо....как Вы правы!я полностью согласна с каждым Вашим словом!...но самая большая беда в том,что все что вы описали,это про моего парня,и я ничего не могу поделать с собой-разум говорит расставайся,а сердце люби и терпи...я бы очень хотела его разлюбить,но не могу...сама себя корю

Вот вот,и у меня такая же проблема😭

Гость
#37
Гость

Да,девочки... я думала я такая одна дурочка... и только у меня такой тиран... оказалось нет... Встречаемся с парнем 11 месяцев... Казалось бы,что это такое? совсем ещё не дата.. не должно быть такого.... А у нас дошло до дибилизма полнейшего... Он контролирует каждый мой шаг, в прямом смысле этого слова... Я просыпаюсь от его звонка,встаю по разрешению, все остальное только по разрешению,причем он мне диктует,что надо делать и не дай бог я одела ремень на джинсы и не сказала ему,или зашла в другую комнату и тоже не сказала... Мы студенты... учимся в разных городах сейчас,первый курс и я ,и он... собираюсь переводиться к ему в город.... потому что так уже не выносимо...я живу с подружкой мне даже нельзя сказать ей привет без его разрешения,я даже в туалет хожу с его разрешением,купаемся мы тоже на громкой связи,уроки делаем на громкой связи, иду на учебу,с учебы разговаривая с ним и говоря,что мимо меня проехала машина,какая,кто за рулем,человек прошел и все в том роде. на учебе нельзя ни с кем здороваться ,а общаться так тем более... сидеть от вех не ближе ,чем три метра, на перемене с ним всегда разговариваю,рассказываю,что было на парах, рядом ,чтобы на перемене ближе 15 метров,чтобы никого не было и вот такие загоны... в магазин можно один раз в неделю,здороваться в магазине нельзя и в такси кстати тоже,только адрес сказать ,если куда-то надо... Вот такой дибилизм начался с сентября,когда мы разъехались,а так мы были с одного города и все было раньше хорошо.... стал очень нервным последнее время,заводится на пустом месте, доводит до слез,обзывает,материт,чего раньше и подавно не было... мне даже с родителями нельзя общаться без него,а если по телефону,то потом должна точно слово в слово все рассказать о чем был разговор, а если подружки , то он должен быть на конференции.... Не знаю что делать... Люблю его,но за 4 месяца уже жутко устала... мне даже в библиотеку за книгой нельзя пойти...

Здравствуйте. Чем все закончилось и как долго было?

Гость
#38

У меня тоже самое

Гость
#39

Я надеюсь, что вы в итоге ушли от него.

Гость
#40
Ириша

ДЕВЧАТА, БЕГИТЕ ОТ НИХ!!!
ПОЧЕМУ НАС ТАК МНОГО, СЛАБЫХ, НЕУВЕРЕННЫХ В СЕБЕ ДЕВУШЕК? я вот этого не понимаю! Когда-то ведь мы были нормальными, уверенными, сильными, а позволили так себя загнать...
Очень много эмоций у меня этот пост вызвал. Все было именно так, как вы описываете. И бил, и контролировал, и винил во всем, и разогнал всех друзей и семью. Дошло до того, что мог схватить и начать душить, кусать, - ну так, по приколу... все равно никуда не делась бы ведь.

Традиционное воспитание и его последствия.

Гость
#41
Оля

Вот прочитала и офигела. Как все боятся контроля, а кто-то на оборот плачет, что мч наплевать чем вы там занимаетесь. И что с того, что мч вас контролируют? Это отношения, а в отношения должно быть - это можно, а это нет. Какая речь вообще про клубы идет, если у вас отношения? Да и нафиг вам вообще нужны другие парни, если есть ваш любимый? Я думаю все девочки кричат слово "Контроль" только из-за того, что не особо то и любят своего партнера. Ну лично для меня так. И пусть даже если мой парень запретит мне что-то, я с радостью буду это выполнять. Мы уже 3-й год встречаемся и мне 19, и мой парень убил во мне вредные привычки (клубы, выпивку и даже хуже). Я раньше злилась и думала, что от этого сама всего избавилась, но я сильно ошибалась. И да кстати, он запретил мне общаться с парнями, которые были мне друзьями, но поддерживали во мне эти ужасные привычки. А сейчас все что я хочу это семью и детей от него, потому что мой парень знает, что делает. Мне кажется это ужасно, когда девочки говорят друг другу, тебе 18 а ты не гуляешь с парнями и не ходишь в клуб???? Я уж лучше буду с одним парнем на всю жизнь и пожертвую всем этим.

Вы, кажется, не поняли, о чем речь.Такие мужчины контролируют не из-за вредных привычек. Даже, если бы у вас их не было, они бы все равно вас контролировали. А если вам даже запрещают с нормальными мужчинами дружить, то не будьте лохушкой.

Гость
#42
Гость

ну ты либо принимаешь его таким, либо сваливаешь. трудно что-то советовать в вашем случае, вы еще оба не нагулялись. а он прям такая правильная овечка? так же отчитывается перед тобой? если нет, то и ты не обязана. я тебя постарше. нам с парнем по 26. так вот мы оба друг друга контролируем, как сумасшедшие наседки)))) раньше я как и ты этого не понимала. была подруга, которая вышла замуж, когда ей было 18, мужу ее было 20)))) и он еще в универе учился, так она с ним вместе на его пары ездила каждый день до самого 5 курса и ждала его в машине, чтобы боже упаси никуда не делся. зато он ее вообще никуда из дома не отпускал. короче, чувствовали они себя нормально только под присмотром друг друга. другая моя подружка, когда учились вместе, со своим будующим мужем каждый перерыв от начала до конца разговаривала, пото шли на маршрутку 2 остановки - они разговаривали, потом ехали до дома час - они разговаривали и так каждый день. по мне так это признак серьезных отношений. все мои знакомые, у которых такое было потом вышли замуж за тех парней

Больные люди. Даже не люди …овощи🫡

Гость
#43

Общаться с бывшим когда есть настоящий - полное неуважение к партнёру

Гость
#44
Оля

Вот прочитала и офигела. Как все боятся контроля, а кто-то на оборот плачет, что мч наплевать чем вы там занимаетесь. И что с того, что мч вас контролируют? Это отношения, а в отношения должно быть - это можно, а это нет. Какая речь вообще про клубы идет, если у вас отношения? Да и нафиг вам вообще нужны другие парни, если есть ваш любимый? Я думаю все девочки кричат слово "Контроль" только из-за того, что не особо то и любят своего партнера. Ну лично для меня так. И пусть даже если мой парень запретит мне что-то, я с радостью буду это выполнять. Мы уже 3-й год встречаемся и мне 19, и мой парень убил во мне вредные привычки (клубы, выпивку и даже хуже). Я раньше злилась и думала, что от этого сама всего избавилась, но я сильно ошибалась. И да кстати, он запретил мне общаться с парнями, которые были мне друзьями, но поддерживали во мне эти ужасные привычки. А сейчас все что я хочу это семью и детей от него, потому что мой парень знает, что делает. Мне кажется это ужасно, когда девочки говорят друг другу, тебе 18 а ты не гуляешь с парнями и не ходишь в клуб???? Я уж лучше буду с одним парнем на всю жизнь и пожертвую всем этим.

Ах, да. Когда человек вступает в отношения с кем-то он ведь вступает автоматически в рабство, где всё запрещено.
И о боже! 😳 Есть пары которые вместе ходят в клубы, УЖААС

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: