Гость
Статьи
Где найти нормального …

Где найти нормального мужчину, если...

Я зарабатываю хорошие деньги, у меня своя квартира, но все эти рестораны, клубы и прочие фешенебельные места терпеть не могу (ну не мое), предпочитаю ходить развлекаться в обычные кинотеатры, кафешки, просто гулять с друзьями по городу. Последние мои три романа закончились тем, что я бросала мужчин, т.к. они начинали пользоваться моей добротой и просить денег, одному вообще одолжила большую сумму и он не отдал ее (не было расписки, нечем было доказать, что он брал). Причем когда знакомлюсь, поначалу все в порядке, а потом когда они узнают, что я при деньгах (даже начинают просто расспрашивать о том, что у меня за шмотки, сумка и т.п.(а оно все выглядит дорого и таким есть) и потом когда приходят ко мне... и начинается "одолжи, пожалуйста", "купи мне рубашку, пожалуйста", "дорогая, пополни счет" и т.п. Можно ли встретить нормального мужчину, который пусть и не богач, но нормально зарабатывает, просто на улице?
И как СРАЗУ понять, не альфонс ли передо мной. Может, есть какой-то хороший способ, подскажите, пожалуйста!

Марина
30 ответов
Последний — Перейти
Галочка
#2

А вы в каком городе? И лет Вам сколько? Могу вам сдать своего бывшего)

он мущщина хороший, ему ничего не надо.. врач, готовит хорошо, в постели хорош, ведомый

денег у него правда нет (поэтому у нас и не вышло ничего, так как я не готова все на себя взвалить и менее обеспеченная чем вы)

если вы сама себя в декрете сможете обеспечить и вообще все вопросы жизненные сама умеете разрулить - могу контактик скинуть)

мики
#3

Сначала научитесь не "одолживать" и вообще не тратить на спутника деньги. Это будет первый этап. Второй этап, научитесь принимать деньги мужчин, позволив им тратить их на Вас. Вот только тогда мужчину и встретите

Гость
#4

там царь Кащей над златом чахнет

гость
#5

а сколько в вашем понятии нормальный доход?

#6

автор, скорее всего тебе за 30 и ли близко к этому

стало быть ты старая

а денежные мужики найдут молоденькую простушку

Гость
#7

Сегодня на вумане день тем про разного вида альфонсов)

Гость
#8
Марина

даже начинают просто расспрашивать о том, что у меня за шмотки, сумка и т.п

Представляю картину маслом: сидят влюбленные на лавочке под дубком, а он ее и расспрашивает: а что это за марка у твоей блузочки? А туфли в Галерее Лаффает или в бутике в Третьяковском проезде куплены? Ой ну а сумочка, что за прелесть, ни иначе, как Фурла. Автор, вы исключительно в ***-клубах что ли мужиков ищите? Ладно бы сказала, что машина ее на женихов произвела неизгладимое впечатление, а то из-за сумки на нее альфонсы пачками вешаются!

Гость
#9

Значит автор ничего больше, кроме денег, дать не может.

#10

капееец, ну что за мужчины пошли((( не демонстрировать своего состояния, не заводить разговоров о деньгах, на вопросы о стоимости отвечать уклончиво "не помню, недорого, на распродаже купила, подарили", на вопросы про деньги в лоб тоже, почаще нойте, что денег нет и т.п.

Муха
#11

Не одалживать денег и не водить в рестораны!

Моя подруга обеспечена и одинока, к ней тоже клеятся: люблю не мАгу. Она задает один вопрос, согласна, а где мы будем жить? Они обычно ссылаються на её квартиру, на что получают ответ Квартира не моя (не правда), квартира знакомых которые сейчас на севере (иногда квартира бабушкина или отчима). Отваливают мгновенно. Не показывайте свою обеспченность, учитесь у мужиков

гость
#12

Нас ънормальных ъ не существует )

Дмитрий
#13

Приличные девушки на улицах не знакомятся. Потому что на улице/в кафе/и прочих общественных местах вас оценивают исключительно по внешнему виду. Да, вам может быть сто раз это приятно, но поверьте, это глупо. Красивую девушку в первую очередь хотят затащить в постель, девушку, у которой по внешнему виду есть деньги, на эти самые деньги развести.

Ищите себе молодого человека через знакомых и будет вам счастье.

Кактус
#14
Гость

Значит автор ничего больше, кроме денег, дать не может.

так она и денег давать не хочет. Вишь, альфонсы не по ней...

Кактус
#15
Муха

Не одалживать денег и не водить в рестораны!

Моя подруга обеспечена и одинока, к ней тоже клеятся: люблю не мАгу. Она задает один вопрос, согласна, а где мы будем жить? Они обычно ссылаються на её квартиру, на что получают ответ Квартира не моя (не правда), квартира знакомых которые сейчас на севере (иногда квартира бабушкина или отчима). Отваливают мгновенно. Не показывайте свою обеспченность, учитесь у мужиков

точно, подруга правильно делает, по умному. Так и останется одна навсегда.

Гость
#16
Кактус

точно, подруга правильно делает, по умному. Так и останется одна навсегда.

-

одна не останется, но ты и тебе подобные отвалят. Этого достаточно.

Кактус
#17
Гость

-

одна не останется, но ты и тебе подобные отвалят. Этого достаточно.

останешься, останешься! вот увидишь, если везде будешь подвох видеть ))

Гость
#18

17

да ладно, кактус. Колючки побрей.

Кактус
#19
Гость

17



да ладно, кактус. Колючки побрей.

вот видишь какая ты злая, так ты себе парня не найдешь ))

Гость
#20

кактус, проникнись: автор спрашивает о НОРМАЛЬНОМ парне. Так что ты и лох, рядящийся в Джонни Деппа, по кличке "весёлый" - мимо.

Кактус
#21
Гость

кактус, проникнись: автор спрашивает о НОРМАЛЬНОМ парне. Так что ты и лох, рядящийся в Джонни Деппа, по кличке "весёлый" - мимо.

Мы совершенно не виноваты что ты не можешь найти себе парня.

Если для тебя "нормальный" - это олигарх, то да, я до такого "нормального" не дотягиваю. Но ты продолжай искать нормальных ))

#22

Марина, вы в каком городе живете? Можно было бы и познакомится ...

Гость
#23

кактус 21,

1. тебя никто ни в чём не винит.

2. ты имеешь право быть любым.

соответственно

1. автор может искать себе любого - имеет право.

2. автор имеет право быть какой угодно.

А такие моменты, как, найдёт ли она, или, например, прав ли ты в своём мнении, можно оставить как есть.

#24
Марина

Я зарабатываю хорошие деньги, у меня своя квартира, но все эти рестораны, клубы и прочие фешенебельные места терпеть не могу (ну не мое), предпочитаю ходить развлекаться в обычные кинотеатры, кафешки, просто гулять с друзьями по городу. Последние мои три романа закончились тем, что я бросала мужчин, т.к. они начинали пользоваться моей добротой и просить денег, одному вообще одолжила большую сумму и он не отдал ее (не было расписки, нечем было доказать, что он брал). Причем когда знакомлюсь, поначалу все в порядке, а потом когда они узнают, что я при деньгах (даже начинают просто расспрашивать о том, что у меня за шмотки, сумка и т.п.(а оно все выглядит дорого и таким есть) и потом когда приходят ко мне... и начинается "одолжи, пожалуйста", "купи мне рубашку, пожалуйста", "дорогая, пополни счет" и т.п. Можно ли встретить нормального мужчину, который пусть и не богач, но нормально зарабатывает, просто на улице? И как СРАЗУ понять, не альфонс ли передо мной. Может, есть какой-то хороший способ, подскажите, пожалуйста!

Везет же кому то, находят себе обеспеченных женщин, изменяют им, пользуются, используют)))) А нормальные, реально хорошие парни ходят одинокие(( У меня вот недавно знакомый нашел себе красотку блондинку на дорогом внедорожнике, жилье приличное, при деньгах (родительских конечно) она ему дорогие подарки делает. А он? Ходит в одних и тех же кедах и штанах, не высокого роста. Не работает, нет целей в жизни, нет стремления, куда мир катится. Конешно сами-то ВЫ хотите "нормального" мужика, а выбираете как всегда самоуверенных. Мдаа.. Вот думаю, женюсь ли я когда-нибудь, когда все вокруг хотят красивого, богатого, к тому же и верного? Ладно хоть горжусь своим воспитанием, характером и хорошими качествами, но только кому они нужны а? Женщины понижайте планку!

Гостьюшка
#25

Автор, у меня одно время были такие же знакомства и проблемы, как только первые большие деньги повалили, а круг знакомых остался тот же.

Могу дать некоторые советы из личного опыта.

Ну во-первых знакомиться не на улице, на улице вообще нормальный мужик знакомиться не будет, если только снять захочет кого. Знакомиться нужно в статусных заведениях, то есть дорогие фитнес клубы, рестораны, пятизвездочные отели на курортах, какие то закрытые мероприятия. Можно даже в инете познакомиться, но во всех случаях нужно быть осторожной, долго общаться перед тем как сблизиться и естнственно не приглашать к себе, сначала он пусть к себе в гости пригласит, больше узнайте о его жизни.Если нищеброд, то рвать контакты нужно сразу, все равно он сядет к вам на шею, каким бы хорошим не казался.

Если просит в долг или вообще хоть что то просит в материальном плане - сразу в сад, и не бойтесь разбрасываться, мужиков много, главное научиться с ними знакомиться, тормозиться на том варианте в котором не уверены на 100% только потому что "пора замуж" НЕЛЬЗЯ, вам дороже будет

Гостьюшка
#26
Кактус

Муха

Не одалживать денег и не водить в рестораны! Моя подруга обеспечена и одинока, к ней тоже клеятся: люблю не мАгу. Она задает один вопрос, согласна, а где мы будем жить? Они обычно ссылаються на её квартиру, на что получают ответ Квартира не моя (не правда), квартира знакомых которые сейчас на севере (иногда квартира бабушкина или отчима). Отваливают мгновенно. Не показывайте свою обеспченность, учитесь у мужиков

точно, подруга правильно делает, по умному. Так и останется одна навсегда.

лучше одной чем с приживалкой альфнсом, о чем разговор вообще.

Гостьюшка
#27
Дмитрий

Красивую девушку в первую очередь хотят затащить в постель, девушку, у которой по внешнему виду есть деньги, на эти самые деньги развести.

Какие душки все таки наши мужики, я в аху е

#28

Запишитесь в какой нибудь клуб дорогостоящий, по интересам - яхт-клуб, теннисный не плохо например. там много увлеченных и холостых, Или приезжайте на Лужу, если вы из Москвы, по вечерам, много мужчин одиноких на роликах катаются, оставят свои машины на стоянке а сами рассекают вдоль набережной. Фитнесс залы подойдут тоже.

Вообщем что-нибудь делайте.

любитель плавать в море страсти
#29

Автор, изначально, прикинтесь более бедной и вот тогда, увидите настоящее отношение, два раза так сталкивался с девушками, когда спрашивал зачем, повторили, Ваши слова, но к моему счатью, я прошел проверку))...ВЫ не пробовали так? ..если есть желание, может просто пообщаемся? ведь попытка не пытка, я молодой человек, но уверюя, Вы не почувствоваете разницу в возрасте)...

любитель плавать в море страсти
#30

если Вы приятная на внешность и интересная в общении, то был бы не против, пообщаться с Вами, оставьте данные свои. после работы, напишу к Вам. Тем более, нам нечего терять и то время которые Вы проводите на данном сайте, проведем в интересном общении, и может быть не только...)

Гость
#32
Марина

Можно ли встретить нормального мужчину, который пусть и не богач, но нормально зарабатывает, просто на улице? И как СРАЗУ понять, не альфонс ли передо мной. Может, есть какой-то хороший способ, подскажите, пожалуйста!

Альфонс - может подойти и начать знакомиться. Нормальный - постесняется и пройдет мимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: