Гость
Статьи
Как заставить мужчину …

Как заставить мужчину уйти от жены?

У меня были отношения с женатым мужчиной. Вначале я думала, что это не сеьезно, а потом влюбилась, страдала, плакала по ночам.. как обычно в общем. Уходить от жены он не обещал никогда. Только говорил, ели бы я был свободен и все в таком роде. ( это его вторая жена). Ради нее он ушел из первой семьи. Так вот,поделитесь опытом, если ради вас мужчины уходили из семьи, как вы этого добивались и сколько времени проходило. Я уже завершила эти отношения, просто хочу понять, что вы делали по-другому.

Malena
20 ответов
Последний — Перейти
Муха
#1

ну для второй его жены, вы были бы эффектом бумеранга, она же увела не задумываясь. тогда это не страшно и с вашей стороны. А потом прийдёт 4, затем 5. Лет в 50 он жениться на 20 летней и будет счастлив.

Гость
#2

Еще одна дура малолетняя.

Гость
#3

Спросите у его второй жены))|

Гость
#4
Муха

ну для второй его жены, вы были бы эффектом бумеранга, она же увела не задумываясь. тогда это не страшно и с вашей стороны. А потом прийдёт 4, затем 5. Лет в 50 он жениться на 20 летней и будет счастлив.

Точно, и скажет: наконец -то встретил любовь всей жизни.

Гость
#5
Гость

Еще одна дура малолетняя.

Никогда не влюблялась - вот и помалкивай.

Гость
#6

никак

Гость
#7

Ну что? Поставила ему ультиматум- или я или жена. Сразу смылся к жене. Хорошо что я еще в него не влюбилась по уши.

Malena
#8

Вот идея спросить у второй жены действительно классная. Я никогда не спрашивала об истории их отношений, но интересно. Вы не поняли, я не собираюсь его уводить, просто интересно понять что делают те кто все-таки мужей уводит.

Malena
#9

И еще мы больше не вместе.

Красавица
#10

просто спросила-или я или жена.выбрал меня.

куськина мать
#11
Гость

Спросите у его второй жены))|

аплодисменты))

#12

закончили отношения- вот и забудьте. а то все думаете про него -как там его вторая жена увела, оно вам надо ? вы еще не освободились от него , и не освободитесь -пока не запретите вообще думать о нем , о его второй жене, о его первой жене, о том какой он бабник. о том какие у него красивые волосы и т п

#13

Зачем вам перебегающий мужик? Да и от жены он не уйдет. Мужчины редко уходят к любовнице от семьи.

Юлия
#14

мы встречались 8 месяцев. любовь-любовь)

да,я тоже поставила выбор. точнее, "люблютебянемогу,но дальше так продолжаться не может,давай расстанемся,оставайся в семье"

и Мужчина ушел.

у него тоже был второй брак. по ребенку от каждого. для второй жены был так называемый эффект бумеранга(хотя,я в него не совсем верю)

со стороны жены были и оскорбления,и угрозы,сейчас вроде поспокойнее. живем вместе 7 месяцев..

#15

Юлия, подскажите, как мне быть. Я тут даже тему открыла, примерно такую же, но серьезных советов не получила. Я ушла от мужа отчасти потому, что брак разваливался, но и отчасти из из другого, которого встретила за несколько недель до того, как объявила о разводе. Но мой нынешний друг тоже женат, и тоже сказал, что уйдет. Ну и как всегда бывает - я ушла, мы даже сняли вместе квартиру, он сказал жене, что уходит, и... и прошло несколько месяцев, я тоже сказала ему, что не могу так дальше. И он сказал, что не может бросить детей, хоть и любит меня. И мы решили остаться друзьями. Это было несколько дней назад. Вот такая ситуация.

Не хочу его терять ну никак. Нужно знать, как быть дальше и что делать. Подскажите. И прошу тех, кто хочет сказать что то типа "уводишь мужика из семьи" или "мужчины не уходят" воздержаться от комментариев. Мне такие советы не нужны. Мне надо знать, как правильно действовать. Мы с ним любим друг друга, я ни с кем никогда не была так счастлива. Мой ребенок вздохнул свободно, после того как я с мужем развелась и крики прекратились. Поэтому я уверена, что и его дети его поймут, и им будет лучше.

Как странно - когда женщина колеблется, разводиться ли ей или сохранять семью ради ребенка, многие советуют разводиться. А когда вопрос о сохранение любви и отношений с женатым начинаются упреки. Пожалуйста, не пишите их, я их от мамы наслушалась. Спасибо

НАТАЛЬЯ
#16

ПОДСКАЖИТЕ СИТУАЦИЯ УЖАСНАЯ!!!!!БЫЛА ЗА МУЖЕМ НО НЕ ДОЛГО...РЕБЁНОК ПОСЛЕ БРАКА НО ВСЁ СОХРАНИТЬ НЕУДАЛОСЬ...РАЗВОД.МУЖ СИЛЬНО ПИЛ.НУ ПРОШЛО 17 ЛЕТ И МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ.ОН ЖЕНАТ Я ОДНА...У НАС ЗАВЕЛИСЬ ОТНОШЕНИЯ.ОН НЕ ПЬЁТ УЖЕ МНОГО ЛЕТ.Я ПОНИМАЮ ЧТО ОН ДЛЯ МЕНЯ РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК И Я ЕГО ХОЧУ ВЕРНУТЬ К СЕБЕ ОБРАТНО.НО ПОНИМАЮ ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ЖЕНА НО НЕТ ОБЩИХ ДЕТЕЙ.ОН ТОЖЕ ХОЧЕТ БЫТЬ СО МНОЙ НО НЕ ЗНАЕТ КАК БЫТЬ.ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ?

Гость
#17

Все просто!!! Нужно чувствовать мужчину, знать, что когда сказать и сделать, это происходит больше интуитивно. А вообще знаете, девочки, не стоит оно того, через лет 5 совместной жизни отношения все равно станут рутиной и вы будете думать а нафига я разбила его семью.

лена
#18

подскажите я влюбилась в женатого как год мы уже вместе как дальше быть не знаю

ольга
#19

я тоже встречаюсь с женатым мужчиной уже скоро год будет.поначалу у нас были встречи очень часто пока жена не стала его подозревать . пыталась меня найти была в моем доме где я живу но у нее ничего не вышло. после этого он стал реже ко мне приезжать но дал обещание что когда дочери исполнится 18 т.е в следующем году он точно будет со мной. это его второй брак его жена увела его из первой семьи где было двое детей. он мне говорит что очень любит и что нужно подождать. только я не знаю верить ему или нет. а на вопрос почему стал реже ездить он ответил пусть пока жена успокоится а потом все будет как прежде. я не знаю как мне быть может кто подскажет.

Елена
#20

Я провстречалась с женатым 5 лет. У него детей с женой нет. Сам перевел отношения в разряд далеко идущих. Обещания уйти, родить совместно ребенка. Но решится не смог. Сейчас я поставила ультиматум. Сегодня. Мне плохо, переживаю жутко. Сказала привести ключ от моей квартиры, не говорит когда привезет. В общем против расставания вроде не перечит, но и не подтверждает. Спрашиваю на когда вещи собрать, отвечает вопросом на вопрос, мол что торопишся. Чего ждать не знаю. Устала жутко. Люблю его, но мне уже 34, хочу семью и детей, а он сопли жует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: