Гость
Статьи
Любовник пудрит мозг. …

Любовник пудрит мозг. Помогите разобраться!

Встречаемся уже 3 года, четвертый пошел. Он женат, я замужем, но сейчас я развожусь.Там у него внешне все хорошо. О жене заботиться ит.д. Встречались у него дома, у меня, в машине,в лесу. Короче чувства есть. Я ему не звоню первая. Так вот... когда он узнал, что я развожусь и ушла от мужа. Он активировался. Стал звонить часто. почти каждый день. Стал спрашивтаь почему я не звоню, не проявляю инициативу. И сказал : может мы жить будем вместе, звони., проявляй инициативу. Стал приглашать меня часто на встречи. Тем не менее, не пускает меня в свою жизнь ТАМ. Как ни спрошу, не говорит ничего. Недавно звонит и говорит. Давай встретимся у моих родителей (они уехали) а я живу щас у них. Я спросила ты что от жены ушел? Он сказал поругались. встретились. Опять звонит вчера. И говорит: вот я дом присмотрел, купить,продать 3-комн квартиру, там хорошо будет, воду провести может, газифициированый дом. ну и тра ляля.... Я слушаю..... потом замолчал, чего молчишь? отвечает да вот думаю куда тебя забрать....я вообще ниче не понимаю...Я так поняла, он с женой собирается дом покупать. А мНЕ звонит. не пойму- зачем.. Хочу с ним поговорить открыто. Дело в том, что меня не устраивает ситуация быть любовницей. Я развожусь и хочу отношений номальных. Хочу быть с ним. Но его разводки мне не понятны. Посоветуйте, как с ним поговорить. А еще, я спросила ты хочешь и там отношений и тут? Он сказал что у него нет отношений с женой. Я говорю ну какие то у тебя есть с ней отношения? Он сказал -забота есть. Я понимаю, что пойти с женой в дом... ясно что она там одна не останется. Там нужны мужские руки... тогда зачем он меня трогает и активировался????? Мне больно от всего этого.

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

такой сумбур накатали, ниче не понятно. А в лоб спросить его не проповали - ты в этот дом с женой пойдешь жить? Сесть и поговорить с мужиком открыто и ясно, только без напора и наезда с вашей стороны, задайте спокойный тон разговору и вперед!

Автор
#2

я так и хочу, только думаю выглядеть это как то будет как будто я напрашиваюсь. на его жизнь.

Гость
#3

Посношаться в машине или в лесу - это чувства?)))))

я
#4

а вы хотите с ним жить?

Автор
#5

я его не тревожу. Я вообще собиралась устраивать свою личную жизнь. Он стал звонить часто. Стал проявлять инициативу. У меня просто вопрос. Нормально ли будет если я и правда открыто с ним поговорю, скажу что я хочу от жизни в дальнейшем.

Автор
#6
я

а вы хотите с ним жить?

можно было попробовать.

Глория
#7

Автор. А почему Вы разводитесь с мужем? Из-за любовника? Как любовник отнесся к этому? Он поддержал Вас либо, наоборот, хотел, чтобы Вы помирились с мужем? Есть ли у Вас и у него дети? Почему спрашиваю этого всё, потому что сама нахожусь в несколько подобной ситуации.

А по теме. Я думаю, что действительно нужно сесть и серьезно поговорить с ним. Сказать ему о Ваших планах, о Ваших желаниях и намерениях. Поставить определенный срок, до которого ему нужно будет принять решение, уходить ли ему от жены и строить семью с Вами, либо попрощаться с Вами и жить долго и счастливо с женой. Он, скорее всего захочет выбрать золотую середину, как это любят делать мужчины. И с женой жить, и с Вами, короче, на два фронта, к тому же Вы сейчас будете намного свободнее. Поэтому Вам нужно всерьез для себя решить, чего Вы хотите, а не тянуть кота за хвост.

гость
#8

Да, нормально. Мой любовник тоже, попробовал темнить, замалчивать больной вопрос, но, я ему сказала, что истерики устраивать не собираюсь,просто выслушаю, поэтому, мол, выклыдывай начистоту! Выложил!

Глория
#9
Автор

У меня просто вопрос. Нормально ли будет если я и правда открыто с ним поговорю, скажу что я хочу от жизни в дальнейшем.

Конечно же да. Что за вопросы?

Глория
#10
гость

Да, нормально. Мой любовник тоже, попробовал темнить, замалчивать больной вопрос, но, я ему сказала, что истерики устраивать не собираюсь,просто выслушаю, поэтому, мол, выклыдывай начистоту! Выложил!

И что же он выложил?

Автор
#11

У меня дочка. У него двое детей. Чувства есть. Нам хорошо вдвоем. Он сам мне звонит. пишет, скучает. ТАМ по его словам отношений нет. НО, я его не пойму совсем... гооврит о какой то заботе о жене... я понимаю дети, но копаться в огороде унее, живя со мной например,это бред. А еще я сказала ему, ну ты ж понимаешь, что в своем доме нужно работать... Он ответил а мне покайфу будет. Я так поняла что он с женой собрался вить новое гнездышко. Нужно как то поговорить с ним я думаю. открыто.

Гость
#12
гость

Да, нормально. Мой любовник тоже, попробовал темнить, замалчивать больной вопрос, но, я ему сказала, что истерики устраивать не собираюсь,просто выслушаю, поэтому, мол, выклыдывай начистоту! Выложил!

Что он выложил?

Автор
#13
Глория

Автор. А почему Вы разводитесь с мужем? Из-за любовника? Как любовник отнесся к этому? Он поддержал Вас либо, наоборот, хотел, чтобы Вы помирились с мужем? Есть ли у Вас и у него дети? Почему спрашиваю этого всё, потому что сама нахожусь в несколько подобной ситуации. А по теме. Я думаю, что действительно нужно сесть и серьезно поговорить с ним. Сказать ему о Ваших планах, о Ваших желаниях и намерениях. Поставить определенный срок, до которого ему нужно будет принять решение, уходить ли ему от жены и строить семью с Вами, либо попрощаться с Вами и жить долго и счастливо с женой. Он, скорее всего захочет выбрать золотую середину, как это любят делать мужчины. И с женой жить, и с Вами, короче, на два фронта, к тому же Вы сейчас будете намного свободнее. Поэтому Вам нужно всерьез для себя решить, чего Вы хотите, а не тянуть кота за хвост.

про отношения с мужем он отнесся нейтрально. никогда не лез в наши отношения. Я ему сказала недавно что сейчас все изменилось. Он сказал вот и хорошо, звони проявляй инициативу, может мы жить будем вместе. А вчера мне про дом выдал. я уже не понимаю ничего.

Автор
#14

С мужем разводимся не из за любовника. Просто отношений уже давно нет.

Глория
#15
Автор

У меня дочка. У него двое детей. Чувства есть. Нам хорошо вдвоем. Он сам мне звонит. пишет, скучает. ТАМ по его словам отношений нет. НО, я его не пойму совсем... гооврит о какой то заботе о жене... я понимаю дети, но копаться в огороде унее, живя со мной например,это бред. А еще я сказала ему, ну ты ж понимаешь, что в своем доме нужно работать... Он ответил а мне покайфу будет. Я так поняла что он с женой собрался вить новое гнездышко. Нужно как то поговорить с ним я думаю. открыто.

Какая знакомая ситуация. Про детей я имею ввиду. У нас так же.

А поговорить однозначно нужно. Дерзайте. Терять-то по сути нечего.

гостья
#16

проясните ситуацию,где и с кем он собирается жить.Ну или обозначьте свою позицию,что сами планируете.Все станет ясно

Автор
#17
Глория

Автор

У меня дочка. У него двое детей. Чувства есть. Нам хорошо вдвоем. Он сам мне звонит. пишет, скучает. ТАМ по его словам отношений нет. НО, я его не пойму совсем... гооврит о какой то заботе о жене... я понимаю дети, но копаться в огороде унее, живя со мной например,это бред. А еще я сказала ему, ну ты ж понимаешь, что в своем доме нужно работать... Он ответил а мне покайфу будет. Я так поняла что он с женой собрался вить новое гнездышко. Нужно как то поговорить с ним я думаю. открыто.

Какая знакомая ситуация. Про детей я имею ввиду. У нас так же. А поговорить однозначно нужно. Дерзайте. Терять-то по сути нечего.

а вы поговорили??? расскажите что сказали.

Кристина
#18

автор, так и будет эта тягомотина всю жизнь тянуться - либо пока вы не постареете и он на помоложе не найдет, либо пока жена не дай бог не помрет....Поймите, жена у него уже есть....ему вторая жена не нужна.....зачем шило на мыло менять ему....

Гость
#19

задайте ему в лоб вопрос,будет ли разводиться ,будете ли вы вместе и когда

если говорит,что да,то говорите,ок,даю тебе месяц,если через месяц ничего не просиxдоит,между нами конец

но я не думаю автор,что он уйдет от жены с двумя детьми,даже если любит,это слишком большой гемор для него

да и подумайте какая жизньвас ждет рядом с ним? алименты,псотоянно звонящая и требующая внимания якобы дя детей бывшая жена

по крайней мере год она вам не даст покоя,а там может бытьи всю жизнь!

я бы за такого нр боролась

я верю,что у него к вам чувцтва,но не верю ни на сколечко что он уйдет

слошком много надо будет разрушить

мужчины очень боятся перемен

Автор
#20

я не борюсь за него. У меня политика такая. я хочу жить спокойно. И его не потревожу. просто хочу ясности. Если он со мной то сомной. Если нет, то я отхожу в сторону.

Автор
#21

просто мне прям ПРЯМО ему говорить , что я хочу?

Автор
#22
Кристина

автор, так и будет эта тягомотина всю жизнь тянуться - либо пока вы не постареете и он на помоложе не найдет, либо пока жена не дай бог не помрет....Поймите, жена у него уже есть....ему вторая жена не нужна.....зачем шило на мыло менять ему....

мне все равно что там унего есть. Я о себе сейчас думаю.

Автор
#23
Гость

задайте ему в лоб вопрос,будет ли разводиться ,будете ли вы вместе и когда если говорит,что да,то говорите,ок,даю тебе месяц,если через месяц ничего не просиxдоит,между нами конец но я не думаю автор,что он уйдет от жены с двумя детьми,даже если любит,это слишком большой гемор для него да и подумайте какая жизньвас ждет рядом с ним? алименты,псотоянно звонящая и требующая внимания якобы дя детей бывшая жена по крайней мере год она вам не даст покоя,а там может бытьи всю жизнь! я бы за такого нр боролась я верю,что у него к вам чувцтва,но не верю ни на сколечко что он уйдет слошком много надо будет разрушить мужчины очень боятся перемен

кстати, если он и скажет что хочет быть со мной. Я ему еще и скажу, что я хочу спокойствия. Что бы жена его не тревожила наши отношения. Пусть с этим тоже разберется один раз. Хотя думаю что все это пустое.

Глория
#24
Автор

а вы поговорили??? расскажите что сказали.

У меня несколько похожая ситуация. Он женат, двое детей, я замужем, дочка есть. С мужем отношения напряженные, нет у меня желания с ним жить, держит только то, что он обеспечивает меня и ребенка, одна я не потяну. С мужем в последнее время очень мало времени проводим вместе, мало общаемся, отдыхаем отдельно друг от друга. Он вроде тянется ко мне, пытается лаковым быть, нежным, видит, что я отдаляюсь от него. Даже секс с мужем сейчас для меня скорее пытка, нежели удовольствие. Не могу, не тянет меня к нему. И любовник от семья уйти вроде бы и хочет, но жалко ему и жену, и детей. Короче, вот так пока и живем. Не знаю, что дальше будет. Если бы я развелась с мужем, наверное, пришлось бы поговорить с любовником на счет дальнейших с ним отношений.

Автор
#25
Глория

Автор

а вы поговорили??? расскажите что сказали.

У меня несколько похожая ситуация. Он женат, двое детей, я замужем, дочка есть. С мужем отношения напряженные, нет у меня желания с ним жить, держит только то, что он обеспечивает меня и ребенка, одна я не потяну. С мужем в последнее время очень мало времени проводим вместе, мало общаемся, отдыхаем отдельно друг от друга. Он вроде тянется ко мне, пытается лаковым быть, нежным, видит, что я отдаляюсь от него. Даже секс с мужем сейчас для меня скорее пытка, нежели удовольствие. Не могу, не тянет меня к нему. И любовник от семья уйти вроде бы и хочет, но жалко ему и жену, и детей. Короче, вот так пока и живем. Не знаю, что дальше будет. Если бы я развелась с мужем, наверное, пришлось бы поговорить с любовником на счет дальнейших с ним отношений.

у меня с мужем тяготмотина длилась 3 года тоже... сейчас мы вообе чужие стали... решила уйти. А любовнику тоже жалко жену... говорил мне - она беспомощна по жизни. Я буду о ней заботиться. А я хочу чтобы мой любимый человек ОБО МНЕ заботился. По поводу моей ситуации.... думаю поговорю... конечно мне будет больно, если он скажет что разводится не будет. Но так будет лучше для меня. ситуация прояснится.

Автор
#26

а по поводу мужа... не тяните.. вы вздохнете спокойно и легко. когда решитесь на развод.

Автор
#27

вот мне "приятно" слушать как он говорил что огородик посадить... зону отдыха.... класс.... а я тут рядом постояла 3 года...

Глория
#28
Автор

а по поводу мужа... не тяните.. вы вздохнете спокойно и легко. когда решитесь на развод.

Спасибо, Автор! Удачи Вам, сил и терпения!

Булавка
#29

автор а зачем ему шаблон жены в виде вас. Мужик молоток хорошо устроился и мозги пудрит так профессионально и ваше это жонское "хочу жить спокойно" выдает в вас. И правда оно ему надо шило на мыло менять куда проще бросить ничего не значащее "у нас нет отношений" и дело в шляпе опять любовница под рукой все дуры на него ведутся проверено годами нечего изобретать велосипед. Вы ему не нужны в качестве жены а вот в качестве любовницы которая сидит не рыпается и довольна своим положением да.

Автор
#30

ну пусть садят огородики.... только без меня. Просто я думаю, а нормлально ли это ставить такие ультиматумы? Ведь мужчину нельзя увести. Он может уйти только сам. С моей подачи конечно . но сам. И если не захочет не уйдет.

Глория
#31
Автор

вот мне "приятно" слушать как он говорил что огородик посадить... зону отдыха.... класс.... а я тут рядом постояла 3 года...

Согласна, неприятно. Ну он же типа делится с Вами своей радостью, своими планами. Автор, а если не секрет, сколько лет ему и Вам, и детям?

Автор
#32
Булавка

автор а зачем ему шаблон жены в виде вас. Мужик молоток хорошо устроился и мозги пудрит так профессионально и ваше это жонское "хочу жить спокойно" выдает в вас. И правда оно ему надо шило на мыло менять куда проще бросить ничего не значащее "у нас нет отношений" и дело в шляпе опять любовница под рукой все дуры на него ведутся проверено годами нечего изобретать велосипед. Вы ему не нужны в качестве жены а вот в качестве любовницы которая сидит не рыпается и довольна своим положением да.

причем тут шаблон жены??? а мужик не хочет разве иметь рядом ЛЮБИМОГО человека???

Автор
#33
Глория

Автор

вот мне "приятно" слушать как он говорил что огородик посадить... зону отдыха.... класс.... а я тут рядом постояла 3 года...

Согласна, неприятно. Ну он же типа делится с Вами своей радостью, своими планами. Автор, а если не секрет, сколько лет ему и Вам, и детям?

мне 32 ему 33 будет

Глория
#34
Автор

ну пусть садят огородики.... только без меня. Просто я думаю, а нормлально ли это ставить такие ультиматумы? Ведь мужчину нельзя увести. Он может уйти только сам. С моей подачи конечно . но сам. И если не захочет не уйдет.

Нормально-не нормально. Не в этом дело. Дело в Вашем комфорте, думать всё-таки в первую очередь нужно о себе. Вы приняли для себя решение, Вы ушли от мужа. Вы хотите новых отношений, новую семью. Либо может оставить все как есть? Мужчина будет петь Вам про любовь, рассказывать про свои огородики, домики, глядишь, еще и третьего ребеночка родит. И еще у меня созрел вопрос. Дарит ли Вам он подарки, оказывает ли знаки внимания, ходите ли Вы с ним куда-нибудь? Может быть деньги дает?

Булавка
#35

хотел бы давно бы был ваш а не морочил голову беспомощной женой и заботой о ней. Забота не бывает односторонней это ли не отношения? Да трахает он ее только в путь правда не дурак вам об этом сообщать еще перекроете доступ к телу с мозговыносительством и сиди как идиот без десерта. Вы сами подумайте насколько надо быть дураком чтобы уйти от своих детей воспитывать вашу не родную ему дочь. Представили? Это как жену отдай дяде а сам иди к бл0ди

Глория
#36
Автор

мне 32 ему 33 будет

а детям его и Вашей дочке?

Булавка
#37

автор а вам точно 32? Детсад какой то про рассуждений о любви ))

Автор
#38

дочке 12. его 9 и 6

Автор
#39
Булавка

хотел бы давно бы был ваш а не морочил голову беспомощной женой и заботой о ней. Забота не бывает односторонней это ли не отношения? Да трахает он ее только в путь правда не дурак вам об этом сообщать еще перекроете доступ к телу с мозговыносительством и сиди как идиот без десерта. Вы сами подумайте насколько надо быть дураком чтобы уйти от своих детей воспитывать вашу не родную ему дочь. Представили? Это как жену отдай дяде а сам иди к бл0ди

хорошо. согласна. что советуете? поговорить? и требовать ответ. И если нет, то посылать в сад.?

Булавка
#40

какими бы сволочами некоторые мужики не были не нужны им чужие дети тем более если собственные дети растут под одной крышей с отцом. Ага щаз разбежался он менять свой привычный мирок ради недолговечного экстрима если и так можно без особых затрат иметь и то и это. Кто ж откажется от такой халявы

Булавка
#41
Автор

хорошо. согласна. что советуете? поговорить? и требовать ответ. И если нет, то посылать в сад.?

Ничего не посоветую. Советую открыть глаза и реальнее смотреть на мир без розовых слюной и иллюзий на свет детных женатых мужиков. Кстати у вашей дочери сложный возраст на подходе оно ей надо узнать что мама вдруг решила присватать нового папку и братиков и сестричек ради непонятной любви

Глория
#42

Автор. Когда Вы планируете поговорить с ним? Очень уж интересно, чем же закончится этот разговор. Отпишитесь здесь, если Вам не сложно будет это сделать.

Автор
#43

Не будет у вас с ним ничего. Ежу понятно,что от жены не уйдёт.

Автор
#44

планирую на днях

Гость
#45

Я не автор

Автор
#46
Булавка

Автор

хорошо. согласна. что советуете? поговорить? и требовать ответ. И если нет, то посылать в сад.?

Ничего не посоветую. Советую открыть глаза и реальнее смотреть на мир без розовых слюной и иллюзий на свет детных женатых мужиков. Кстати у вашей дочери сложный возраст на подходе оно ей надо узнать что мама вдруг решила присватать нового папку и братиков и сестричек ради непонятной любви

я уверена, что не дети держат в семье.... дети от него никуда не денутся. Отношения держат.

Жека
#47

А почему вы с мужем разводитесь? На почве сексуальной несовсместимости?

Автор
#48
Жека

А почему вы с мужем разводитесь? На почве сексуальной несовсместимости?

на почве много чего. секса нет у нас давно.

Глория
#49
Автор

на почве много чего. секса нет у нас давно.

прям в рифму получилось)))

Малина
#50

А смысл с ним говорить? лично мне все понятно. Мужик не хочет нести ответственность ни за вас, ни тем более за вашего ребенка. А действительно зачем ему это? Поговорить хотите? Попробуйте, но вы получите очередную тонну пудры для мозгов.