Гость
Статьи
Сказал, что не …

Сказал, что не женится, ухожу

Живем вместе у него на квартире полтора года, до того как переехала к нему, говорил сто поженимся. Начиная с января этого года поймал тишину, на мои вопросы когда говорил, что не готов еще. Ему 31, и вся проблема в том, что он силит на шее у отца своего, который очень состоятелен. В поошлом году он проработал полгода и ушел. Вот теперь сидит и говорит что пока не встанет на ноги не будеь жениться. На мой врарос зачам тогда говорил про женитьбу раньше, отвечает что тогда так чувствовал а щас боится испортить отношения с родителями. Они против меня. Я сказала что хочу родить второго, есть сын от первого брака 5 лет, с ним они ладят замечательно, вообщем на все мои вопросы отвечает, что он не ясновидящий и не знает что будет завтра!!! В итоге, я сказала что зря теряю время, и начала собирать вещи. Уже 3 дня не общаемся, живем мы в европе и на меня такой страх нахлынул, куда я одна м ребенком?? Щас ищу квартиру, но все так дорого, я сама работаю в фирме, зп хорошая, но так страшно за будущее. Подруга гоаорит не уходи, мол терпи, а я не хочу терять время, тем более после его слов, но в то же время боюсь остаться одна.

Alya
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдается мне вам не мужчина нужен, а бесплатная хата.

белка
#2

не терпеть...толку не будет, всего сами добъетесь!!!Нсрать на этих мужиков, раз они такие!!!Не унижайтесь, нужна бы была...не отпустил бы...У меня может выпить и мы звиздец как посоримся...трезвый-мой идеал мужчиныю...люблю безумно и он меня...и то не могу терпеть..если еще раз запьет уйду!

мики
#3

... а разве Вы сейчас не одна?

Alya
#4

Вот именно, что не нужна мне его хата, а я просто хочу мужа и ребенка, мне уже 31. А он сказал, что не готов, а боюсь я потому что знаю как тут одной тяжело с ребенком, без родственников и родной души.

Alya
#5

Я сейчас в поисках комнаты, но никто не берет с ребенком, каартиру не осилю, тут цены огого, я ему тогда сразу сказала, что нужно время, как только найду жилье то уйду, была бы одна другой вопрос

Гость
#6

Уходите. Или одумается и вернет Вас или нет. Но вы по-любому в выигрыше будете т.к. время не станете терять на бесперпективные отношения.

DST
#7
Alya

В итоге, я сказала что зря теряю время, и начала собирать вещи. Уже 3 дня не общаемся, живем мы в европе и на меня такой страх нахлынул, куда я одна м ребенком??

Вообще-то по уму последовательность этих событий должна быть обратной. Сначала вентилируете вопрос "куда я одна" и только потом "начала собирать вещи"

Гость
#8
Alya

Вот именно, что не нужна мне его хата, а я просто хочу мужа и ребенка, мне уже 31. А он сказал, что не готов, а боюсь я потому что знаю как тут одной тяжело с ребенком, без родственников и родной души.

Вы одного ребенка не можете обеспечить, куда вам второй?

Гость
#9

Вот нафига состоятельному свекру помогать сыну, который женится на разведенке?

когда на этот вопрос сможете ответить, тогда и поймете почему так все складывается.

#10
Гость

Вот нафига состоятельному свекру помогать сыну, который женится на разведенке?

когда на этот вопрос сможете ответить, тогда и поймете почему так все складывается.

промыли сыну мозги в коем то веке.

что при его положении можно найти девушки и получше,

Alya
#11
Гость

Вот нафига состоятельному свекру помогать сыну, который женится на разведенке?

когда на этот вопрос сможете ответить, тогда и поймете почему так все складывается.

Да, вся проблема в этом, если бы он был самостоятельный, было бы все по другому, а тут он небось сам испугался что из за меня отец ему финансы прикроет, и я думаю уже сама а нафина мне такой инфантил?? Который в 30 лет не может сам зарабатывать?

DST
#12
Alya

Да, вся проблема в этом, если бы он был самостоятельный, было бы все по другому, а тут он небось сам испугался что из за меня отец ему финансы прикроет, и я думаю уже сама а нафина мне такой инфантил?? Который в 30 лет не может сам зарабатывать?

Хрен с ним, с инфантилом, вы сами-то можете на себя зарабатывать?

Гость
#13

Поступок, конечно, опрометчивый, раз одна в чужом городе. НО назад лучше не метаться, страх нас двигает к поступкам, которые ведут к разрешению проблемы. Скорее всего так должно быть. Поэтому, оглянитесь, расставьте приоритеты, что для Вас важно и двигайтесь: раз нужна - семья, ищите. В Европе, в России, да хоть в Африке. Но чувствуется, что у Вас там не было любови, взаимоуважения, и др. раз так решились уйти. С другой стороны, поженились бы Вы, а такую ли семью Вы хотели, такого ли мужа, пусть и с деньгами и квартирой.....что-то не похоже.

Хомяк Дося
#14

обидно все равно((

Жека
#15

В 90% случаев мужики пользуются разведенками с прицепами, потому что они: а) как правило привлекательны, раз с ними сделалил потомство б) согласны на многое в) ты точно знаешь, что с ней у тебя нет будущего из за чужого прицепа

Гость
#16

зачем рожать человеку если он не хочет с вами ничего общего?? вы этим не подтолкнете его к решению он маменькин сынок,это неизлечимо

Гость
#17
Веселый

ГостьВот нафига состоятельному свекру помогать сыну, который женится на разведенке?

когда на этот вопрос сможете ответить, тогда и поймете почему так все складывается.промыли сыну мозги в коем то веке.

что при его положении можно найти девушки и получше,

И таки можно найти

Гость
#18

Автор,куда вы так безудержно стремитесь плодиться?Вы и одного ребенка не тянете.Или вы наивно полагаете,что ваш ребенок от другого кому-то сдался ?Да плюс еще ваша рьяная готовность еще одного сострогать,не имея за душой нифига.Откройте глаза.Вы скорее обуза мужчинам,чем приятный бонус.Пора уже мозгами повзрослеть.Четвертый десяток разменяли.

Гостья
#19

1-Зачем вам второй ребенок, если вы первого сама если что, нормально обеспечить неможете?

2- Зачем женщине уже я так понимаю бывшей в браке столь активно хотеть замуж?

3- Зачем вам в качестве мужа и отца второго ребенка человек, который сам, если что, мало что может и хочет?

Гость
#20

А чего вы " в европе" боитесь, я не поняла? Раньше не боялись одна с ребенком, а теперь вдруг испугались?

Alya
#21
DST

Хрен с ним, с инфантилом, вы сами-то можете на себя зарабатывать?

Могу, я сама всего добилась, закончила в европе магистратуру, подала на рабочу визу, работаю в фирме уже 4 года, скоро подаю на пмж, а там и паспорт. Все делаю для будущего сына. На свою зп могу многое позволить, есть накопления небольшие накопления, но в стране кризис, есть небольшой страх, когда нету плеча опереться. Но всегда надеялась только на себя

Гость
#22
Alya

Могу, я сама всего добилась, закончила в европе магистратуру, подала на рабочу визу, работаю в фирме уже 4 года, скоро подаю на пмж, а там и паспорт. Все делаю для будущего сына. На свою зп могу многое позволить, есть накопления небольшие накопления, но в стране кризис, есть небольшой страх, когда нету плеча опереться. Но всегда надеялась только на себя

А чего тогда такую слезную тему создали? Как раньше жили, так и будете жить в европе. В чем проблема-то?

DST
#23
Alya

Могу, я сама всего добилась, закончила в европе магистратуру, подала на рабочу визу, работаю в фирме уже 4 года, скоро подаю на пмж, а там и паспорт. Все делаю для будущего сына. На свою зп могу многое позволить, есть накопления небольшие накопления, но в стране кризис, есть небольшой страх, когда нету плеча опереться. Но всегда надеялась только на себя

Всё-таки рановато вы рыпнулись, до гражданства... Так действительно получится, что придётся рассчитывать только на себя. Подругу не слушайте, то что она советует - будет непоследовательно и потребует извинений за сказанное вами. В вашем случае скорее: "Боишься - не делай. Делаешь - не бойся"

Alya
#24
Гость

зачем рожать человеку если он не хочет с вами ничего общего?? вы этим не подтолкнете его к решению он маменькин сынок,это неизлечимо

Да я это только поняла, и мне очень обидно, понаобещал всего, а я как дура поверила

Alya
#25
DST

Всё-таки рановато вы рыпнулись, до гражданства... Так действительно получится, что придётся рассчитывать только на себя. Подругу не слушайте, то что она советует - будет непоследовательно и потребует извинений за сказанное вами. В вашем случае скорее: "Боишься - не делай. Делаешь - не бойся"

Я думала подождать до гражданства, но не хочу терять свое время, да и подло это как то, а потом зная, что он тормозит и ничо ср мной не хочет, не могу притворяться что все ок

Кактус
#26
Alya

Я думала подождать до гражданства, но не хочу терять свое время, да и подло это как то, а потом зная, что он тормозит и ничо ср мной не хочет, не могу притворяться что все ок

А что значит терять время? Вы уверены что сможете провести это время с большей пользой одна с ребенком и без жилья ?

Гость
#27
Alya

Я сейчас в поисках комнаты, но никто не берет с ребенком, каартиру не осилю, тут цены огого, я ему тогда сразу сказала, что нужно время, как только найду жилье то уйду, была бы одна другой вопрос

Это ж какая у вас Европа?

У нас комнаты не сдают. Квартиры-пожалуйста, а вот комнаты не принято сдавать.

Гость
#28

ой как срашно жить))) вы помойму себе сами проблемы придумываете, а тотм решаете))) что бы не скучно жить было!)

Родик
#29
Гость

Это ж какая у вас Европа?

У нас комнаты не сдают. Квартиры-пожалуйста, а вот комнаты не принято сдавать.

Неправда, прекрасно сдают и комнаты. Обязательно надо пукнуть везде, даже если не владеешь темой!!! Типичный Вуман!!!

Почка
#30

Парень сам еще ребенок. Естественно ему не охото вешать себе на шею другого ребенка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: