Гость
Статьи
Подскажите, что делать …

Подскажите, что делать с такими отношениями?

Добрый день!!! Хочу поделиться с Вами очень сложной ситуацией... Наши отношения начались 2 года назад... Мы познакомились в интернете... На первое свидание он пришел мы договаривались встретиться на такой как бы стоянке и он даже не вышел из машины... видимо испугался было темно и чужой район... он вообще по натуре трус (об этом далее)... На третьем свидании мы пошли на дискотеку я платила сама за себя причем он пригласил меня в тот день когда ему был вход бесплатный!!! я же платила и за вход и за все сама в тот вечер... когда мы пришли и сели за столик и я заказала бутылку мартини он стал таращить на меня глаза, что мне стало неловко и я решила стоять как все лохи у танцпола и пить с ним пиво((((((( Все это меня не насторожило... НУ КАКАЯ Я БЫЛА ДУРА... Потом он изредка стал мне дарить какие-то дешевые стремные подарки... об этом я ему сказала, что нафига же он мне дарит подарки не дороже тысячи какой-нибудь?! он на время исправился (стал дарить за 1,5 тыс.))))))))) потом выяснилось что он еще и трус и врун (ну видимо от того, что трус)... Ну это была предыстория...
Дорогие девочки подскажите, что делать - на данный момент меня беспокоит следующее - он не хочет тратить на меня ни копейки (придумывает мыслимые и немыслимые причины, что их у него нет); не хочет ничем заниматься (ни учиться, ни работать) работа у него малодоходная (как он говорит) перспектив нет, сезонная (по полгода не работает) и он все равно там остается... он стал мне каждый день устраивать скандалы причем повод может быть любой, просто чтоб поорать... и я как дура ведусь... ничего не могу поделать с этим... стал обзывать меня и ни раз в последнее время замахивался на меня... врет постоянно, где я его уличила, на это говорит, что пошутил...
Вообщем девочки, подскажите почему парень себя так может вести в возрасте 25 лет? В чем моя ошибка была (ну кроме того, что я все его косяки пыталась списать на какую-то неопытность молодость что ли) всему сама находила оправдание а сейчас видимо прозрела...

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Это хорошо, что ты ПРОЗРЕЛА!!! Лучше поздно, чем никогда! Теперь ты уже не ошибешься и найдешь свой путь! Пусть вечерняя звезда ведет тебя!!!

гормонка
#2

ты просто возьми и сама перечитай пару раз свой пост - и ужаснись! На что ты тратишь драгоценную жизнь??? Если у тебя есть мозги и хоть немного привлекательная внешность ты найдешь себе СВОЕГО человека, достойного.

Гость
#3
гормонка

ты просто возьми и сама перечитай пару раз свой пост - и ужаснись! На что ты тратишь драгоценную жизнь??? Если у тебя есть мозги и хоть немного привлекательная внешность ты найдешь себе СВОЕГО человека, достойного.

+1

эм
#4

кошмар какой, ваша ошибка в том,что вы с ним связались и в том,что такое отношение по отношению к себе позволили

п.с. учитесь говорить нет

#5

Ошибка в том, что ты с ним познакомилась и вообще до сих пор встречаешься. Беги!)

гость
#6

....я думаю Вы сами понимаете что отношений с этим человеком быть не может больше....или все еще пытаетесь "исправиться"?

НЕЛЛИ
#7

прекрасный пост!!!!!!!! РЕСПЕКТ!!!!!!!!!

Автор, я думаю Вам нужно устроиться на более высокооплачиваемую работу(чтобы больше не заморачиваться по поводу денег) и просто содержать своего МЧ.....

А че?))))))))))))))))))))) И ни в коем случае не бросать его...ни в коем

Гость
#8
НЕЛЛИ

прекрасный пост!!!!!!!! РЕСПЕКТ!!!!!!!!!



Автор, я думаю Вам нужно устроиться на более высокооплачиваемую работу(чтобы больше не заморачиваться по поводу денег) и просто содержать своего МЧ.....





А че?))))))))))))))))))))) И ни в коем случае не бросать его...ни в коем

Ага ага всегда мечтала так сделать))))))

НЕЛЛИ
#9

Вот и ладушки))))))))))))))

Л
#10

ну конечно дорогая его надо отшить и как то проучить чтоб умылся раз и больше так с тобой (а может и с др) не поступал, незнаю, как-нибудь уколоть что он неудачник или что-то в этом роде, и технично расстаться, и больше с такими жмотами дел не иметь... мужики какие бы они ни были там без денег, если любят всегда найдут мало мальски денежку, чтобы нас порадовать!

Гость
#11
гость

....я думаю Вы сами понимаете что отношений с этим человеком быть не может больше....или все еще пытаетесь "исправиться"?

да если честно, до сих пор надеялась, но эти скандалы в последнее время меня совсем достали.

Гость
#12
эм

кошмар какой, ваша ошибка в том,что вы с ним связались и в том,что такое отношение по отношению к себе позволили



п.с. учитесь говорить нет

Согласна, подписалась бы под каждым словом, особенно под ПС))))))

#13

На самом деле диагноз налицо: 25летний неудачник (сам это очень хорошо понимает), который злость за свои неудачи срывает на вас, автор. Скандалы 100% от этого. Что касается жмотности, то он не исправится. Денег у него мало (потому что он ленивый и не хочет ничего делать), будет сидеть на этой работе ещё 500 лет, боясь что то изменить.

Гость
#14

Вообщем, девчонки, огромное вам всем спасибо))) Теперь мне абсолютно точно кажется, что только полная дура может все это терпеть)))

Гость
#15
panenka

На самом деле диагноз налицо: 25летний неудачник (сам это очень хорошо понимает), который злость за свои неудачи срывает на вас, автор. Скандалы 100% от этого. Что касается жмотности, то он не исправится. Денег у него мало (потому что он ленивый и не хочет ничего делать), будет сидеть на этой работе ещё 500 лет, боясь что то изменить.

О, да))) Обидно, что велась так долго... Ну ничего, это тоже опыт)))

Гость
#16

Молодой нищеброд))

Ха-аха-ха

#17

Нужно рубить такие отношения, если он оскорбляет и замахивается на вас, что же потом будет...К тому же он настоящий жлоб, но ещё хуже то, что обманывает вас. Не давайте себя обманывать. Нет! Этот кадр яявно вас недостоин! Да вы и сами всё должны понимать...это ненормальные отношения, и лучше они не будут, и вообще не стоит собой жертвовать, если это никому не нужно и никто не оценит ваших стараний.

А жлобство - это вообще отдельная история, таких за хвост и в форточку!

Недостаточно одной любви, ей должны сопутствовать взаимное уважение и понимание.

Хотя, последнее слово за вами...

#18

Становишь его к лесу передом к себе задом, нагибаешь и, со всей дури, даёшь пинком под зад, чтоб доооолго катился! в лес..... а лучше в горы.....

Stervoz
#19

Бегите! Просто бегите от таких

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: