Гость
Статьи
Не звонит после секса

Не звонит после секса

Отношения (если это можно так назвать) только начались. К сожалению, наверное, я рано согласилась на близость, это случилось на 3-м свидании. Перед тем как этому случиться, он меня убеждал, что ему не …

Лаура
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лаура
#51

А вы с новым еще не ходили никуда, кроме караоке ? Созваниваетесь с ним? Расскажите, как сходите)

Лаура
#52

Я вот думаю, поговорила с ним и совсем виду не подала что расстроилась. Я конечно согласна, что наоборот нужно делать вид что все отлично и мне весело и без него, но с другой стороны начинаю в себе копаться и понимаю, что я то свое стремление с ним провести время ничем не выражаю кроме того, что соглашаюсь встертиться. МОжет написать что=то типа пошутить, дать понять что жаль, что он уезжает. Боже мой с другой стороны это будет так глупо, если это просто отмазка.

#53

Тешите себя что он занят. Конечно занят, а что может быть еще.

Лана
#54
Лаура

Я вот думаю, поговорила с ним и совсем виду не подала что расстроилась. Я конечно согласна, что наоборот нужно делать вид что все отлично и мне весело и без него, но с другой стороны начинаю в себе копаться и понимаю, что я то свое стремление с ним провести время ничем не выражаю кроме того, что соглашаюсь встертиться. МОжет написать что=то типа пошутить, дать понять что жаль, что он уезжает. Боже мой с другой стороны это будет так глупо, если это просто отмазка.

Приветик автор....я решила сразу на все ответить.меня зовут Лана.так легче будет общаться.ничего пусть едет куда ему надо ,скорей всего не куда он не поедет,видно с кем то сейчас общается или с кем то видеться,но вас он не хочет пока терять со своего горизонта.Уже плюс в ваше сторону...Тока не пишите и не звоните ему.Я знаю очень тяжело ждать звонка:(((( сама так сидела и настроение было о. Я живу в New York. У нас мест как вы понимаете очень много,но так уж получилось у меня что мы столкнулись в одном русском караоке....Новый пригласил в эту пятницу выйти начать предложил с бара. Я просто решила для себя что не каких ужинов на едине или кафе,надо начинать с шумный мест,так как на ужины ходить надо толи с мужем (как я до этого ходила)или с постоянным парнем....С новым я пойду конечно,но он меня не получит так быстро.Он не звонил 1,5 недели так как видно пробивал через моего адвоката всю информации,а если позвонил то значит его устроила кто я.Он дева по гороскопу,а мой бывший муж был тоже дева.Я знаю как с ними надо...А кто ваш по гороскопу???Так автор идите на этих выходных просто куда то с подружками, танцуйте или пойте,главное не сидите дома.Тоска я сама сидела и знаю. Я если честно даже не хочу эту пятницу как этот будет ждать моего ответа насчет своей квартиры.Мне будут ханарики....Надо план ураган....

#55

Лауре я сразу написала что держит ее на запас. Если там ничего не получится вернусь сюда. Зачем вам такой. Когда вы последний раз встречались? Нервы он вам вымотает только да и все.

Лаура
#56
Мони

Лауре я сразу написала что держит ее на запас. Если там ничего не получится вернусь сюда. Зачем вам такой. Когда вы последний раз встречались? Нервы он вам вымотает только да и все.

Последний раз в среду на той неделе. Да он уже успел их вымотать.

Лаура
#57

спасибо, удачи вам, Лана) Правильно, что решили быстро не сближаться с ним. Возможно если бы не этот секс, то и все нормально бы было для начального периода, ну встречи раз в неделю и ладно. А тут сразу чувствуешь, что попользовались. Нет, я не звонила конечно и не писала. Вообще за все это время я не разу ему не звонила. Он телец, я дева. Не знаю, уж какой мне плюс, но всё конечно более, чем очевидно... Стремления встретиться или позвонить у него нет.

Лана
#58

Телец .....не важно когда у них секс произошел через 3 дня или 3 месяца,им важно что если им понравился секс...Зря вы думаете что он пропал,не куда он не денется.Если позвонит то не берите даже трубку,вы сами будите в шоки когда он начнет звонить да еще по не сколько раз в день.....Правельно что не звонили и не писали,так и надо.Просто Лаура дайте ему определиться и он сам вас выберит.Просто у нас у девушек дурная натура нам сейчас или потом уже поздно будет,а у парней все наоборот,а тем кому после 30 лет,так они так внимательно выбирают...Подожди те чуть чуть,вот в воскресенье он приедит и пусть проводит время со своим ребенком,а вы скажите занята....Да я со своим новым буду себя вести по другому...

Лаура
#59
Лана

Телец .....не важно когда у них секс произошел через 3 дня или 3 месяца,им важно что если им понравился секс...Зря вы думаете что он пропал,не куда он не денется.Если позвонит то не берите даже трубку,вы сами будите в шоки когда он начнет звонить да еще по не сколько раз в день.....Правельно что не звонили и не писали,так и надо.Просто Лаура дайте ему определиться и он сам вас выберит.Просто у нас у девушек дурная натура нам сейчас или потом уже поздно будет,а у парней все наоборот,а тем кому после 30 лет,так они так внимательно выбирают...Подожди те чуть чуть,вот в воскресенье он приедит и пусть проводит время со своим ребенком,а вы скажите занята....Да я со своим новым буду себя вести по другому...

Ну насчет того, что понравилось ли сложно судить, тем более, что по его поведению это не очень понятно)) Вообще это было слишком рано, как-то скованно, неловко... Даже когда не в первый раз. Спасибо, что обнадеживаете. Посмтрим, что дальше будет. Но вы правы касательно того, что нам нужно все сразу. Еще немного и я уже не буду ждать никаких звонков. Я вообще стала оч нетерпеливая. Особенно после последних моих серьезных отношений, которые после 4-х лет ничем не закончились. Я как представлю, что вот так начну встречаться и опять начнется нервотрепка какая-нибудь. А я слышала про тельцов, что они очень долго определяются, надо им или не надо с девушкой общаться. А к тому первому совсем остыли? Оставайтесь на связи)

Лана
#60

Приветик....надо иметь терпение Лаура.Я замужем была 10 лет,а когда еще не вышла за него замуж,то встречалась 2 года с ним и с чем я осталась после развода когда потратила 12 лет на своего мужа,тока образование и карьера....потом 2 года не кого не хотела видеть и тем более встречаться,может по этому этому отдалась на третьим свидании...нервы будут всегда и не важно на первом стадии отношений или в середине или в конце.вы должны просто отпустить ситуацию пусть идет как идет.я вот так посидела около телефона месяц,да подумала боже какая дура была,хорошо что подруга вытянула тусить....сейчас все по другому.я теперь свое сердце берегу.любой парень долго определяется,ну вот и мы теперь будем долго определяться:)))) этот первый вообще лев по гороскопу.еще тот царь.честно даже не знаю что с ним делать.скорей всего не буду брать трубку на этих выходных на него,а вот с девой схожу на свидание в пятницу,а на выходных тоже пропаду....у меня пляж встречи с друзьями...пусть знают что не тока они заняты,но мы тоже....я так поняла телец должен появиться в воскресенье?

Лаура
#61
Лана

Приветик....надо иметь терпение Лаура.Я замужем была 10 лет,а когда еще не вышла за него замуж,то встречалась 2 года с ним и с чем я осталась после развода когда потратила 12 лет на своего мужа,тока образование и карьера....потом 2 года не кого не хотела видеть и тем более встречаться,может по этому этому отдалась на третьим свидании...нервы будут всегда и не важно на первом стадии отношений или в середине или в конце.вы должны просто отпустить ситуацию пусть идет как идет.я вот так посидела около телефона месяц,да подумала боже какая дура была,хорошо что подруга вытянула тусить....сейчас все по другому.я теперь свое сердце берегу.любой парень долго определяется,ну вот и мы теперь будем долго определяться:)))) этот первый вообще лев по гороскопу.еще тот царь.честно даже не знаю что с ним делать.скорей всего не буду брать трубку на этих выходных на него,а вот с девой схожу на свидание в пятницу,а на выходных тоже пропаду....у меня пляж встречи с друзьями...пусть знают что не тока они заняты,но мы тоже....я так поняла телец должен появиться в воскресенье?

Приветик, Лана. Да может и объявится в воскресенье, но он только прилетает (если ему верить). А может и не позвонит. Кто его знает. 10 лет замужем.... У меня такого опыта пока нет. А этот друг адвоката он русский? Я недавно была в штатах, у меня там родственники и бывшая любовь) Удачных вам выходных!! Я тоже постараюсь себя чем-нибудь занять. Вы льва пока полностью не отталкивайте. Может этого узнаете получше и не понравится. Вот у меня бывший рыба, вот это что-то. Уж на что я в гороскопах не осведомлена, но этот оч сложный тип.

Лана
#62

Приветик....вот если позвонит,то даже не бери трубку,дай ему понять что все это время была занята...Пусть посидит и подумает.Тебе тоже хороший выходных.Понимаешь у меня есть очень хороший друг телец и я знаю как он поступал с девушками.Одни его крутили неделями,другие месяцами и даже знакомили со своими родителями,но как получал секс,то сразу пропадал...А сейчас он с девушкой у этой девушки 2 детей и старше его.секс случился на первом свидании.Он сказал она меня устраивает.По-этому, для тельцов главное если в сексе так как им нравиться и подходит,то потом на другие вещи смотрят. Да мой адвокат который разводил меня то он не тока адвокат,но и хороший знакомый которого не один год знаю.да он русский.Да я не знаю что делать со львов.ладно жизнь покажет,должен сейчас позвонит.Скажу мол так и так я еще не готова к нему переехать и добавлю что мол устала и не куда не хочу идти....а вот к деве прям рвусь на свидание.Знаешь я думаю просто это любовь с первого взгляда дожила до 33 лет и это случилось:))))

Лаура
#63

приветик, Лана. Как у тебя? У меня никак) Не звонил.

Лисичка
#64

Искра или вспыхивает или нет, а то что рано согласилась и все в таком духе- далеко не показатель. Если симпатия есть, то не важно на каком свидании произошел секс (на первом конечно все таки не стоит, подумает что вы девушка легкого поведения). Как правило, после секса стирается грань или даже граница между парнем и девушкой, и если раньше мы мило шутили, не напрягались и были обаяшками, то после секса все меняется магическим образом. Мы не знаем как себя вести. Если парень не звонит после секса, или звонит по так называемой "нужде", не стесняйтесь, поговорите с ним и объясните, что такие отношения вас не устраивают. Что вам хочется нормальных отношений с обязательствами, и если ему это не интересно, то лучше совсем перестать общаться. А потом смотреть на что решиться он. А он либо задумается о нормальном продолжении, либо оставит вас совсем. Будет конечно больно, но по крайней мере вы не будете тратить время впустую и ваша гордость и самооценка, а так же чувство собственного достоинства не будут страдать.

Гость
#66

звонить первой или нет?

Гость
#67

нет, не звонить
еще лучше трубку не брать когда позвонит

Гость
#68
Гостья

Ясно абсолютно, что только для секса вы ему и нужны. У меня была аналогичная ситуация. Уверяю вас, если бы он был заинтересован в серьёзных отношениях, звонил бы каждый день, как бы ни был занят. Так что вам решать, встречаться с ним время от времени исключительно для секса, или послать куда подальше.

Я вот парня ждала с армии
Потом он мне написал что жениться после армии мы перестали общаться 😹 случайно зашла вк увидела написал смс ну ответила написала номер телефона ещё Вайбере переписувались я уснула 😂 не звонил примерно два три дня или неделю не помню
Тут звонит в ночь перед Иваном Купалом что приедет
У меня пошла отмазки я спать хочу ну все же вышла пошли в лес он приставал ну я сказала что не хочу в лесу 😹 день не звонил но писал
На другой день я с ним переспала у себя на роботе в 00.00
Не жалею мое желание исполнилось я давно этого хотела ну он мне уже день не звонит
Ох приехал бы он ко мне когда полнолуние
Я только волнуюсь что бы не залететь и мое желание не стало одержимостью 😂

Гость
#69

на 3-м свидании? ничего не рано, наоборот слишком поздно. сколько же вас прошмандовoк тут обитает?

У меня был секс на 1 и на 2 и на 3 😹 из женатым и с другом и соседом и с каким то я его не знала можно сказать после секса не звонила я им они суки сами меня ищут вот я им всем показала какой должен был секс с волчицей
Самое главное секс попадал с днём полнолуния

#70

Я переспала с женатым на 2- свидании. Но изначально не очень хотела с ним общаться, но он звонил по 3 раза в день. И общался со мной хорошо. и звал меня к себе домой с моим ребенком. Я была у него дома, живет он один, сказал что жена ему изменила. А потом после секса тишина. Я позвонила ему на 2-й день после секса, а он сказал что денег не было на счету так как тариф поменялся с 50 руб на 100 руб. Чтоб я себе ничего плохого не думала. Сам он военный и дома бывает когда 1 р в неделю, когда 2 р в нед. Я познакомилась с ним на сайте знакомств. И зашла туда посмтореть заходит он или нет. Короче мне показалось, что он решил меня проверить. Со мной начал знакомиться другой военный, я не ответила. А потом сообщения этого военого исчесли. Но он так и незвонит 3-й день. Короче я психанула удалила его сообщения и номер и на сайте пожаловалась на него и его заблокировали. А теперь думаю может я погарячилась.

Гость
#71
Катенька

а ты все с целкой своей небось носишься? )))))

теребит...

Гость
#72
Автор

У меня так было. Только не на 3 , а на 5 свидании. Потом он правда позвонил, но стал очень холодным, выждал время и кинул. А я влюбилась и до сих пор его забыть не могу. А он уже новую нашел.

Овен после секса перестал звонить,иногда наберёт сухой разговор

Гость
#73

Искать другого, у меня такая же фигня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема