Гость
Статьи
Стесняюсь своей …

Стесняюсь своей профессии перед парнем

Мне 23 года, у меня неоконченное высшее. Я два раза отчислялась из института, но решила доучиться. Сейчас работаю официанткой, потому что в офис не берут даже секретарем. И недавно со мной познакомился парень, который увидел меня красивой, высокой и в дорогом платье. Мой образ всегда был женственным, как-то не вяжется мой рабочий статус с моим обычным видом. Я даже не знаю, что ему сказать - кем я работаю...
Что делать?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
жора
#1

да ладно чё вы..

#2

А он кем работает? Может зря паритесь?

#3

Парням, наличие ВО не так важно как женщинам...., часто вообще не важно, так что не парьтесь.

лорелея
#4

скажи что студентка

Язва
#5

Если вас даже секретарем не берут, то он, видимо, уже догадался сам...

Йа колбаско
#6

Не врать, главное! Иначе, перспективы у отношений не будет. В конце концов, ну, не вечно же вы в официантках ходить будете.

гость
#7
Язва

Если вас даже секретарем не берут, то он, видимо, уже догадался сам...

Язва, а, что для секретаря наличие высшего образования обязательно, или вы по каким-то показателям не походите на такой ответственный пост?!

лорелея
#8

для секретаря не по блату нужно законченое высшее или техникум. прошли те времена когда брали всех кто умеет читать и включать компьютер.

Гость
#9

не берут секретарем, потому что недостаточно экстраверт

нннн
#10

Если вы хотите узнать изменяет ли вам ваш избраник, то это легко.

По вашему заказу взломаю почтовый ящик или акаунт в контакте любого лица. Обращайтесь на vzlom-xakk@yandex.ru

Гость
#11

Моя подруга наоборот любит парням говорить, что она секретарша(хотя таковой не является),считает что так она у них какие-то фантазии пробуждает)

Язва
#12
гость

Язва, а, что для секретаря наличие высшего образования обязательно, или вы по каким-то показателям не походите на такой ответственный пост?!

Секретарем могут не взять только косноязыкого и откровенно тупого человека, уж простите. Куча знакомых стартуют с такой должности, без всяких образований.

гость
#13

скажи менеджер по общественному питанию, пускай голову ломает)))))

Аня
#14

А вы знаете кем работает ваш парень? Или он тоже стесняется сказать?

кошка
#15

скажи правду!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема