Гость
Статьи
Сказала мужу, что не …

Сказала мужу, что не вышла бы за него, будь он бедным...

Сказала в контексте того, что горжусь им и не вышла бы за него, будь он бедным и пассивным. Муж удивился: "а как же любовь?", "ты увидела, что у меня есть деньги" и пр. Сказала ему это, так как действительно так думаю. Никогда не искала исключительно по критерию обеспеченности, но крепко стоящий на ногах мужчина-для меня норма, а не роскошь. Задала встречный вопрос: полюбил бы ты меня и женился, если бы я была страшная, глупая, не сексуальная, хамка (подчеркнуть нужное)...замялся и предложил не фантазировать. Вопрос: мужчины, почему Вы так боитесь честности и откровенности? Ведь это нормально, что женщина выбирает для брака доброго, умного, надежного мужчину. Не знаю ни одну, которая хотела бы безвольного бездельника, который не может обеспечить семью и не парится по этому поводу. Равно как и не встречала мужчину, мечтающего о неухоженном уродливом "бревне", которая палец о палец в доме не ударит и банальные макароны с котлетками для него будут как праздник. Почему вы так хотите слышать вранье от "бескорыстных" дам, которые готовы соловьем разливаться, что умение и возможность зарабатывать НИЧЕГО для них не значат?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, через какое-то время он вас теперь бросит(

реалист
#2

Сексуальная? Незнаем не видели))

Гость
#3

я своему бывшему говорила - я бы за тебя не пошла, ты беден и у тебя нет стремления это исправить, но парень ты интересный, так что пока тусуемся

табуретка
#4
Автор

почему Вы так боитесь честности и откровенности?

автор, прям так и раздирает от желания правду всегда и везде высказать? ))

#5

нафига эти провокации?. В итоге сами нафантазируете всякую ***, сами же в нее поверите и еще М. долбать ею же будите.

Мозги включите!

Яшма
#6

Да просто не надо это озвучивать... Никогда... Даже если вы так думаете.

Он будет теперь полагать, что если с ним что-то случится - заболеет, или неудачи, подставы в бизнесе - вы его бросите...

А правда, что вы будете делать в этом случае? Или вам важно, чтобы только на момент бракосочетания он был таковым?

С.
#7

Автор, если ты любишь прямоту и откровенность, что очень мною ценится, ответь тогда вот на такой вопрос:

Как изменится твоя "любовь" к мужу, если он разорится по каким-либо причинам? Твоя любовь соответственно тоже угасать начнет и достаточно быстро?

Понравилось бы тебе, если бы после определенного период совместной жизни твой мужчина тебе признался, что по-началу ты его интересовала только как сексуальный объект и, по большому счету, твои человеческие качества, ты сама как женщина его мало интересовали?

Я
#8

теперь он имеет полное право вас бросить, как только ваша красота угаснет. мозгов-то у вас нет вообще.

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#9

Я бы бросил сразу. Ситуация напоминает известную ситуацию в фильмах, когда кто-то говорит бандиту, что вот сейчас пойдёт прямо в полицию и бандиту будет не сдобровать... Как говорится, иногда лучше жевать, чем говорить.

Идеальный мужчина
#10

Контекст ударный :) Помашет ручкой, как пить дать. Акцентировать то речь не учили?

И то, это если так неймётся. Прям как если бы поймала на лжи и потом бодро тыкала человека в это. Хотелось показать себя сильно умной? А не вышло. Думать головой надо сначала, просчитать последствия и только после рот открывать в скользких вопросах. Сами себе проблем насоздают, а потом ноют. Прям как вы, автор.

Гостья
#11

Автор, все верно вы рассуждаете, но не нужно говорить мужчине все.

Мужу - псу не показывай задницу всю.

Ну и просто не приятно такое слышать.

С.
#12

Есть деньги - есть любовь

Нет денег - нет любви ...

Вот такие меркантильные женщины как будут сына воспитывать ?

Что они ему будут говорить?

Автор, если так за честность и прямоту, тогда своему сыну будешь с детства говорить:

"без денег ты, сын, никто и звать тебя никак.

Ты никому на**уй не нужен, если у тебя денег не будет.

Ни одна девушка на тебя не посмотрит, если у тебя денег не будет."

И с детства ему это говорите, чтобы он вырос закомплексованным и суицидальным и на своё 16-летие повесился от того, что никому так и не смог в жизни поверить.

Гость
#13
Автор

Не знаю ни одну, которая хотела бы...

СТОПЭ. Не путать "хотела бы" и "полюбила"... Мы и не таких ещё вас любим и ничё не жалуемся

Гость
#14
С.

Автор, если ты любишь прямоту и откровенность, что очень мною ценится, ответь тогда вот на такой вопрос:

Как изменится твоя "любовь" к мужу, если он разорится по каким-либо причинам? Твоя любовь соответственно тоже угасать начнет и достаточно быстро?

Понравилось бы тебе, если бы после определенного период совместной жизни твой мужчина тебе признался, что по-началу ты его интересовала только как сексуальный объект и, по большому счету, твои человеческие качества, ты сама как женщина его мало интересовали?

Да уж,тоже такой вопрос возник.И ещё ,деньги -то у него может и не иссякнут,а приумножатся,а вот её красота с годами сойдёт на нет.Так,что тогда она ему предложит,любовь что ли?Ну его -то будет за что любить,как источник всех земных благ,а вот её-то за что.Красота, увы, не вечна.Так что какой-то неравноценный обмен ,вот...

С.
#15

Жизнь показывает, что разница между

"хотела бы"

И

Действительностью

Огромна)

Всем меркантильным сучкам, которым только деньги нужны от мужика, желаю сдохнуть)

Автор
#16

Я не говорю о ситуации ВРЕМЕННОЙ неудачи или форс-мажора, мужа люблю и поддержу, если что-то пойдет не так. Я вышла за него не из-за денег. Условие элементарно быть способным нести финансовую ответственность за семью для меня обязательное, но не достаточное. Сама прекрасно понимаю, что муж полюбил меня стройной и красивой, стремлюсь такой для него и оставаться. И для меня не секрет, что я не буду его волновать как женщина, если буду 80 кг. О лишней откровенности, конечно, пожалела.

Автор
#17
Гость

С.Автор, если ты любишь прямоту и откровенность, что очень мною ценится, ответь тогда вот на такой вопрос:

Как изменится твоя "любовь" к мужу, если он разорится по каким-либо причинам? Твоя любовь соответственно тоже угасать начнет и достаточно быстро?

Понравилось бы тебе, если бы после определенного период совместной жизни твой мужчина тебе признался, что по-началу ты его интересовала только как сексуальный объект и, по большому счету, твои человеческие качества, ты сама как женщина его мало интересовали?Да уж,тоже такой вопрос возник.И ещё ,деньги -то у него может и не иссякнут,а приумножатся,а вот её красота с годами сойдёт на нет.Так,что тогда она ему предложит,любовь что ли?Ну его -то будет за что любить,как источник всех земных благ,а вот её-то за что.Красота, увы, не вечна.Так что какой-то неравноценный обмен ,вот...

Отвечаю, любовь к мужу никуда не денется. Сама зарабатываю и периоды спада буду с ним. Но с мужиком, который принципиально получает 3 рубля и считает, что никому он не обязан, жизнь свою бы не связала

Автор
#18
С.

Есть деньги - есть любовь

Нет денег - нет любви ...



Вот такие меркантильные женщины как будут сына воспитывать ?

Что они ему будут говорить?



Автор, если так за честность и прямоту, тогда своему сыну будешь с детства говорить:

"без денег ты, сын, никто и звать тебя никак.

Ты никому на**уй не нужен, если у тебя денег не будет.

Ни одна девушка на тебя не посмотрит, если у тебя денег не будет."

И с детства ему это говорите, чтобы он вырос закомплексованным и суицидальным и на своё 16-летие повесился от того, что никому так и не смог в жизни поверить.

Сына с детства буду воспитывать ответственным за себя и семью. Всегда буду говорить и подтверждать папиным примером, что мужчина - добытчик, защитник, а жена и дети- его стимул. Буду развивать в нем мужские качества лидера и ГЛАВЫ семьи, а не параноика, у которого все женщины меркантильные.

Автор
#19
табуретка

автор, прям так и раздирает от желания правду всегда и везде высказать? ))

Да как-то к слову пришлось 8)

Гость
#20
Автор

Но с мужиком, который принципиально получает 3 рубля и считает, что никому он не обязан, жизнь свою бы не связала

Так он тоже бы скорее всего жизнь бы свою не связал бы с женщиной, которая о бабках наперед всего думает... да вот не сразу натура проявилась

Автор
#21
Яшма

Да просто не надо это озвучивать... Никогда... Даже если вы так думаете.

Он будет теперь полагать, что если с ним что-то случится - заболеет, или неудачи, подставы в бизнесе - вы его бросите...

А правда, что вы будете делать в этом случае? Или вам важно, чтобы только на момент бракосочетания он был таковым?

Писала уже, что неудачи и радости переживем вместе. Для меня важна способность и желание мужчины обеспечить семью, чтобы я чувствовала уверенность в завтрашнем дне. Но это не значит, что я села ему на шею и ноги свесила - я работаю и посильный вклад в семейный бюджет вношу. Но пожизненная роль жены-добытчика меня бы не устроила. Пахать и вкалывать для того, чтобы семью хоть как-то прокормить - это для жен безответственных мужиков

Автор
#22
Гость

Так он тоже бы скорее всего жизнь бы свою не связал бы с женщиной, которая о бабках наперед всего думает... да вот не сразу натура проявилась

Почему наперед всего. Когда влюбилась в него ничего о бабках не знала. А вот когда замуж предложил выйти, поинтересовалась его взглядами на семью. Сказала, что по моему мнению, мужчина, женившись, берет ответственность за жену и моральную и материальную. Он меня поддержал и сказал, что готов. Ок, давайте рассудим на примере, бедный для меня - это с доходом 15000 и меньше, 30000, конечно, тоже не средний класс, но я беру крайний случай. Как можно создавать семью и быть ее главой, если зп даже на еду хватать не будет?

#23
Автор

Сказала в контексте того, что горжусь им и не вышла бы за него, будь он бедным и пассивным. Муж удивился: "а как же любовь?", "ты увидела, что у меня есть деньги" и пр. Сказала ему это, так как действительно так думаю. Никогда не искала исключительно по критерию обеспеченности, но крепко стоящий на ногах мужчина-для меня норма, а не роскошь. Задала встречный вопрос: полюбил бы ты меня и женился, если бы я была страшная, глупая, не сексуальная, хамка (подчеркнуть нужное)...замялся и предложил не фантазировать. Вопрос: мужчины, почему Вы так боитесь честности и откровенности? Ведь это нормально, что женщина выбирает для брака доброго, умного, надежного мужчину. Не знаю ни одну, которая хотела бы безвольного бездельника, который не может обеспечить семью и не парится по этому поводу. Равно как и не встречала мужчину, мечтающего о неухоженном уродливом "бревне", которая палец о палец в доме не ударит и банальные макароны с котлетками для него будут как праздник. Почему вы так хотите слышать вранье от "бескорыстных" дам, которые готовы соловьем разливаться, что умение и возможность зарабатывать НИЧЕГО для них не значат?

Автор, я правильно понимаю что вы пытаетесь поставить себе в заслугу вашу внешность?

т.е. вы бы с удовольствием ходили бы как разобравшаяся свинья и лишь мужчины заставляют идти на жертвы и выглядеть ухоженно ?

Если следовать вашей логике, то мужчина имеет полное моральное право менять жен по мере их старения. Ведь с возрастом денег у мужчины обычно становиться больше, а женщины при этом красивее не становятся.

Я уже не буду говорить что реально красивых женщин 10% . .. не более.

Гость
#24

Глупые слова явно не мудрой женщины ты, Автор, сказала. Как говорили древние: "Истина настолько острое оружие, что иногда его нужно подносить тупым концом!". А таких правдрубок не очень-то обожают.

Гость
#25
Гость

Глупые слова явно не мудрой женщины ты, Автор, сказала. Как говорили древние: "Истина настолько острое оружие, что иногда его нужно подносить тупым концом!". А таких правдрубок не очень-то обожают.

Лучше уже быть откровенной и правдивой чем, такими как вы крысами. Которые думают одно, а делают другое и нож в спину свободно всадят.

И пусть мужчины выбирают что лучше, правдивая и честная жена, или жена крыса.

Автор
#26
Славик и Димон

Автор, я правильно понимаю что вы пытаетесь поставить себе в заслугу вашу внешность?



т.е. вы бы с удовольствием ходили бы как разобравшаяся свинья и лишь мужчины заставляют идти на жертвы и выглядеть ухоженно ?





Если следовать вашей логике, то мужчина имеет полное моральное право менять жен по мере их старения. Ведь с возрастом денег у мужчины обычно становиться больше, а женщины при этом красивее не становятся.





Я уже не буду говорить что реально красивых женщин 10% . .. не более.

*** сказал, вот честно. Я привлекательна для мужа и стараюсь быть еще лучше, это нравится мне самой, но, безусловно, делаю я это для него

Доброзлая
#27

А я говорила своему, что полюбила тебя за то, что ты меня полюбил, ко мне так никто никогда не относился, замуж выходила в трезвом уме и здравой памяти, а не в эйфории, вызванной страстями и любовью под луной. Честно сказала, если ты меня разлюбишь, то продолжать дальше незачем, хотя сейчас понимаю, что люблю его, но трезвой, взрослой любовью.

Гость пола М
#28

Ай маладца, потроллила мужа знатно:)

Гость
#29

Если уже хотите правду матку. То совершенно справедливо, когда мужчина после н-ного количества лет меняет жену на молодую (или хотя бы просто другую, которая в за 30 лет привлекательна, а таких не так уж и много). И не надо ныть тут - дескать бросил, ушёл, бла-бла-бла, молодость там потратили или чего. Вас всё это время содержали. Извольте подвинуться. Другие более привлекательные тоже хотят, чтобы их содержали, а вы радуйтесь тому, что было

плавали-знаем
#31
С.

Жизнь показывает, что разница между

"хотела бы"

И

Действительностью

Огромна)



Всем меркантильным сучкам, которым только деньги нужны от мужика, желаю сдохнуть)

А что еще от мужика может быть нужно?Просто интересно.Вам секс в любое время и обслуживание-нам деньги.Честно-не понимаю что не так.От мужика и нужны только деньги

Дон
#33
плавали-знаем

С.Жизнь показывает, что разница между

"хотела бы"

И

Действительностью

Огромна)



Всем меркантильным сучкам, которым только деньги нужны от мужика, желаю сдохнуть)А что еще от мужика может быть нужно?Просто интересно.Вам секс в любое время и обслуживание-нам деньги.Честно-не понимаю что не так.От мужика и нужны только деньги

А *** как жа?..

Дон
#36
Автор

Меня спросили-я ответила, а ваши фантазии можете излить в собственной теме.

Афтор, ты вырастиш своего сынулю типом, на котором будут ездить чужие телки; разводить его на баблосы, он будет с них пылинки сдувать, а Вы - радоваться?;) Гыг:) Подожди, станешь мамашкой сына - сразу же все приоритеты поменяются. Ибо ты ж бабс знаешь, как облупленных:))) И по себе - тож;)

Автор
#37
Дон

Афтор, ты вырастиш своего сынулю типом, на котором будут ездить чужие телки; разводить его на баблосы, он будет с них пылинки сдувать, а Вы - радоваться?;) Гыг:) Подожди, станешь мамашкой сына - сразу же все приоритеты поменяются. Ибо ты ж бабс знаешь, как облупленных:))) И по себе - тож;)

Не говори ерунду! Какие бабы? Жена - это не баба, а любимая женщина, ну а если он влюбится не в ту, рано или поздно поймет и сделает выводы.

Гость
#38
С.

Автор, если ты любишь прямоту и откровенность, что очень мною ценится, ответь тогда вот на такой вопрос:

Как изменится твоя "любовь" к мужу, если он разорится по каким-либо причинам? Твоя любовь соответственно тоже угасать начнет и достаточно быстро?

Понравилось бы тебе, если бы после определенного период совместной жизни твой мужчина тебе признался, что по-началу ты его интересовала только как сексуальный объект и, по большому счету, твои человеческие качества, ты сама как женщина его мало интересовали?

я не автор, но мне бы было приятно слышать, что интересовала мужчину как секс. объект

Дон
#39
Автор

Не говори ерунду! Какие бабы? Жена - это не баба, а любимая женщина, ну а если он влюбится не в ту, рано или поздно поймет и сделает выводы.

Молодая ты ишшо:) Как совуляшишся - приоритеты поменяются на 100%, б/п.

Гость
#40
Славик и Димон

Если следовать вашей логике, то мужчина имеет полное моральное право менять жен по мере их старения. Ведь с возрастом денег у мужчины обычно становиться больше, а женщины при этом красивее не становятся.

вообщето они так и делают, в не зависимости от того, дает им автор моральное право или нет

Гость
#41
Гость

Если уже хотите правду матку. То совершенно справедливо, когда мужчина после н-ного количества лет меняет жену на молодую (или хотя бы просто другую, которая в за 30 лет привлекательна, а таких не так уж и много). И не надо ныть тут - дескать бросил, ушёл, бла-бла-бла, молодость там потратили или чего. Вас всё это время содержали. Извольте подвинуться. Другие более привлекательные тоже хотят, чтобы их содержали, а вы радуйтесь тому, что было

кто это в наше время кого содержит...

гость
#43

Автор.Правда,это конечно замечательно.Только не надо этими правдивыми словами раскидываться.И уж тем более,говорить правду мужчине.

А ведь верно,как же любовь? Или вы пошли бы замуж за любого,лишь бы денежки имел?

гость
#44
Автор

Сказала в контексте того, что горжусь им и не вышла бы за него, будь он бедным и пассивным. Муж удивился: "а как же любовь?", "ты увидела, что у меня есть деньги" и пр. Сказала ему это, так как действительно так думаю. Никогда не искала исключительно по критерию обеспеченности, но крепко стоящий на ногах мужчина-для меня норма, а не роскошь. Задала встречный вопрос: полюбил бы ты меня и женился, если бы я была страшная, глупая, не сексуальная, хамка (подчеркнуть нужное)...замялся и предложил не фантазировать. Вопрос: мужчины, почему Вы так боитесь честности и откровенности? Ведь это нормально, что женщина выбирает для брака доброго, умного, надежного мужчину. Не знаю ни одну, которая хотела бы безвольного бездельника, который не может обеспечить семью и не парится по этому поводу. Равно как и не встречала мужчину, мечтающего о неухоженном уродливом "бревне", которая палец о палец в доме не ударит и банальные макароны с котлетками для него будут как праздник. Почему вы так хотите слышать вранье от "бескорыстных" дам, которые готовы соловьем разливаться, что умение и возможность зарабатывать НИЧЕГО для них не значат?

Вы не то сравниваете. У мужчины-деньги.У вас-ум,красота,сексуальность.Но у мужчины-материальное,а у вас-нет.И более того,проходящее.

Сравнивайте равные вещи.Вы-дура страшная,но с деньгами.Женился бы ваш муж на такой? Или муж ваш,небогат,но симпатичный,любящий,заботливый,верный.

Александр
#45

Мужу надо было ответить, что не женился бы на вас, будь у вас похуже внешность)

Красивая женщина рядом - норма, а не роскошь.

Александр
#46
Гость

я своему бывшему говорила - я бы за тебя не пошла, ты беден и у тебя нет стремления это исправить, но парень ты интересный, так что пока тусуемся

Бабам тоже надо в лицо говорить: "Знаешь, внешность у тебя в целом не очень, ты и толстовата и туповата, как дровишки, но рот у тебя рабочий, минет строчишь как следует, с душой. Пока сгодишься, до тех пор, как я не найду кого-то лучше". И почаще, почаще говорить)))

Гость
#47

Автор, сказала?

Ну молодец.

Муж обиделся?

Жди ответа.

Карина
#48

И почему, если мужчина не жениля бы, если бы она весила 80 кг а не 55 - это нормально, а как же! А женщина не вышла бы, будь он беднее, чем он есть - это все, продажная...как достали эти двойные стандарты.

Карина
#49

Я вот мама сына. Сына буду воспитывать, что должен заботиться о женщине! В том числе материально. Мне вот такого мужа Бог не послал - но не буду из зависти к некоей будущей более удачливой невестке его настраивать жить таким образом, чтобы он ни одной женщине не пришелся. Конечно, мужчина должен зарабатывать! Но он еще должен быть умным, чтобы выбрать женщину, которой нужны не только деньги. Но настраивать сына, что где-то есть принцесса, стройная, умная, красивая, с двумя высшими образованиями и квартирой в приданом, котороая полюбит его-дворника...значит обречь его на жизнь неудачника, наполненную нытьем - все бабы = б**ди. А то мужики святые!

Гость
#50
Карина

И почему, если мужчина не жениля бы, если бы она весила 80 кг а не 55 - это нормально, а как же! А женщина не вышла бы, будь он беднее, чем он есть - это все, продажная...как достали эти двойные стандарты.

А если бы он 130 весил? ее бы это не волновало? как будто вы на внешность не смотрите,ага,только если вот как раз богатый тогда уж пофиг как выглядит.

И почему вы внешность с деньгами уравниваете?

Давайте так - вот он бы на ней женился из-за денег? это ведь плохо так? где двойной стандарт? и то и то - хреново.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: