Гость
Статьи
SOS!!! Как пережить …

SOS!!! Как пережить равнодушие мужчины?

Больно так, что хочется свернуться в комочек и умереть. Какая же дура я была. Порой думаю, сколько же много времени мне понадобилось, чтобы убедиться, что Я ему не нужна. Хотя ему вообще никто не …

Оксана
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Оксана

Бежать не буду. Он себя не станет утруждать долгими извинениями. Почти уверена, что либо вообще не объявится, либо позвонит разок, и если трубку не возьму - отвяжется. Вот думаю удалять его из друзей в контакте? Или пусть висит - мне не мешает

Пусть висит в соц сетях. Если заносить в Черный список-это признак слабости

AnaKo
#102
Оксана

AnaKo

Ой,девочки,где берутся такие идоты на нашу голову?)

Бежать не буду. Он себя не станет утруждать долгими извинениями. Почти уверена, что либо вообще не объявится, либо позвонит разок, и если трубку не возьму - отвяжется. Вот думаю удалять его из друзей в контакте? Или пусть висит - мне не мешает

Мой висит в друзьях где-то в конце списка,мно особо не мешает.

AnaKo
#103
Оксана

AnaKo

Ой,девочки,где берутся такие идоты на нашу голову?)

Бежать не буду. Он себя не станет утруждать долгими извинениями. Почти уверена, что либо вообще не объявится, либо позвонит разок, и если трубку не возьму - отвяжется. Вот думаю удалять его из друзей в контакте? Или пусть висит - мне не мешает

Я своего не удаляла,сейчас где-то в конце списка находится он.В принципе,мне не мешает.

Оксана
#104

Вот и я не буду. Показывать свою слабость. Спасибо Вам. Я правда вынырнула из депрессии. Хорошие слова в окончании темы -

Не нужно навязываться людям и ты поймешь нуждаются ли они в тебе, не нужно верить словам - в наше время они ничего не стоят, цени тех,кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен, не верь отговоркам - если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах. Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

Гость
#105

Оксана не ищете оправдания его отношения к вам какими-то физическими недостатками. Знала я одного мужчину такого же типа. Он к женщинам всегда так относился, можно сказать равнодушно. Мы с ним были просто друзья, партнеры по работе. И я его предупредила, что просто не нашлось той женщины за которой он будет бегать, он тогда посмеялся со словами да ты меня плохо знаешь..... и что же появилась ОНА. обычной внешности, с ребенком маленьким (хотя для него это было вообще табу), и человека порвало.....а она его бросила....и что я увидела, несчастного мужичка, который рыдал, зажигал свечи под её окнами, преследовал её, просил всех с ней поговорить (у неё очень стойкий характер), даже манипулировал её ребенком.......к чему это я всё, что все они такие пока не влюбятся по настоящему!! просто вы не его женщина

Гость
#106
Крис

Нет, автор - вас должны любить не за что-то (хорошее отношение, ваши подарки, внимание, массаж ) - а за то, что вы есть.....Мужчины ценят больше то, что отдают (свои деньги, внимание, время )- нежели то, что получают......

+100500

Девочки запомните эти слова. Это главное во взаимотношениях.

Александр
#107
Kzuecmrf

я отвечаю.

ага, именно всем))) если в вас влюбится бедный и некрасивый - тоже взаимностью ответите?))

#108
Александр

ага, именно всем))) если в вас влюбится бедный и некрасивый - тоже взаимностью ответите?))

Ты уже х*ню написал. а тоже все в любви признаетесь. Я здесь писала про БМ...так что научитесь читать

#109
Александр

ага, именно всем))) если в вас влюбится бедный и некрасивый - тоже взаимностью ответите?))

И знаете-пользоваться людьми не умею

непонимающая
#110

а что он хоть сделал?

Оксана
#111
Гость

Оксана не ищете оправдания его отношения к вам какими-то физическими недостатками. Знала я одного мужчину такого же типа. Он к женщинам всегда так относился, можно сказать равнодушно. Мы с ним были просто друзья, партнеры по работе. И я его предупредила, что просто не нашлось той женщины за которой он будет бегать, он тогда посмеялся со словами да ты меня плохо знаешь..... и что же появилась ОНА. обычной внешности, с ребенком маленьким (хотя для него это было вообще табу), и человека порвало.....а она его бросила....и что я увидела, несчастного мужичка, который рыдал, зажигал свечи под её окнами, преследовал её, просил всех с ней поговорить (у неё очень стойкий характер), даже манипулировал её ребенком.......к чему это я всё, что все они такие пока не влюбятся по настоящему!! просто вы не его женщина

Вот и винила себя за то, что я не смогла стать для него той самой

Оксана
#112
Гость

Оксана не ищете оправдания его отношения к вам какими-то физическими недостатками. Знала я одного мужчину такого же типа. Он к женщинам всегда так относился, можно сказать равнодушно. Мы с ним были просто друзья, партнеры по работе. И я его предупредила, что просто не нашлось той женщины за которой он будет бегать, он тогда посмеялся со словами да ты меня плохо знаешь..... и что же появилась ОНА. обычной внешности, с ребенком маленьким (хотя для него это было вообще табу), и человека порвало.....а она его бросила....и что я увидела, несчастного мужичка, который рыдал, зажигал свечи под её окнами, преследовал её, просил всех с ней поговорить (у неё очень стойкий характер), даже манипулировал её ребенком.......к чему это я всё, что все они такие пока не влюбятся по настоящему!! просто вы не его женщина

А за что она его бросила?

Девушка
#113
Оксана

Вот и винила себя за то, что я не смогла стать для него той самой

Оксаночка, а чего себя винить-то? Никто из вас не плохой и не хороший, просто вы разные люди. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Счастья вам, любви и взаимопонимания.

Гость
#115

Я постоянно на таких нарывалась раньше, чему вы удивляетесь?)) Других, честно я говоря, я и не видела! Один занижал мне самооценку по внешности, хоть я очень симпатичная девушка, второй тоже. Третий просто пропадал без объяснений, но навязывал мне мысль, будто я истеричка, когда я выясняла где он был. Четвертый зае..вал рассказами о бывшей и сравнивал нас, хоть я выигрывала по всем всем фронтам. Пятый назвал меня холодной, потому что я не вешалась ему на шею и даже после близости не стала навязывать себя, оставшись независимой, а он ожидал диких признаний в любви. Эх))) Я уже просто забила на все это))))

Гость
#116

Оксана, бегите от него и подальше! Такие люди не способны на какие-либо чувства совсем. Они только портят жизнь другим, и им доставляет удовольствием ломать сильных людей!

Гриб
#118

Переживешь. Так же как мужчины переживают женское равнодушие.

Или баба захотела = закон?

Ничего подобного

Гриб
#119

Бабы совсем из адеквата выбились.

Они реально решили, что играть в эти игры они будут только в одном направлении и в одни ворота.

По старой традиции еще и среди 5 "запасных аэродромов" выбирая

Гриб
#120
Гость

Оксана, бегите от него и подальше! Такие люди не способны на какие-либо чувства совсем

...еще и каждая - пуп мира

Если ее желаниям не потакает, значит больше никого для него не существует.

Бабы, вы посомтрели бы на себя, или для себя правила одни, для мужчин другие? Да, так устанавливать вы любите

Гость
#121
Оксана

Больно так, что хочется свернуться в комочек и умереть. Какая же дура я была. Порой думаю, сколько же много времени мне понадобилось, чтобы убедиться, что Я ему не нужна. Хотя ему вообще никто не нужен. А это ведь было ясно с первых дней. Зачем искала его равнодушию оправдания? Может ему нужно время, может он пока боится...А он... Типичный 30 летний эгоист. Карьера, машина, спортзал и самоуверенные, хамоватые повадки. Как же противно, что так растрачивала себя. Отдавала душу, тело, тепло, надеясь, что растоплю лед...Думала. что смогу изменить что то...и самое страшное - думала, что не влюблюсь...

Она надеялась растопить лед, ну надо ж.

А он не топится, какое горе.

Уважать себя научись, любить, мож тогда и другие начнут

Гость
#122

Конкретно ты, автор, ему не нравишься. вот и все.

К чему это заламывание рук и вопли о том какой он равнодушный.

Сама не была в таком качестве ни разу, когда тебя домогается какой нибудь хмырь, а оно тебе не надо сто лет?

Ну не смешно ли, если он начнет тебя же обвинять в том, что ты к нему равнодушна, нигодяйка такая

Гость
#123

нужно понимать, что если берешь инициативу в начале отношений на себя, то нужно быть готовой в любой момент сказать себе " а не очень то и хотелось")

воспринимать это как игру и не более того.

Гость
#125
Гриб

ГостьКонкретно ты, автор, ему не нравишься. вот и все.

К чему это заламывание рук и вопли о том какой он равнодушный.

Сама не была в таком качестве ни разу, когда тебя домогается какой нибудь хмырь, а оно тебе не надо сто лет?

Так баба не будет бабой, если не будет считать себя пупом земли и верить искренне, что правила для других одни, для нее, "прынцессы" - особые

а кем она будет, дедой?

Кристина
#127

Оксана! Заранее простите, если я вам жестко напишу. Но! Вы встречались полтора месяца, я так понимаю? И за эти полтора месяца вы уже готовы всю себя положить к его ногам, переживаете, мучаетесь: "Что он подумал?", "Почему он так сказал?" , "Что я для него значу?", "Почему он не делает так-то, ведь любовь это то-то". У вас каша в голове, стишки да терзания почему-то да то. Из умной и харизматичной женщины вы так быстро превратились в вечно сомневающегося романтично настроенного нытика. Для такого мужчины считай, что в тряпочку, об которую можно вытирать ноги. Что он и сделал, а что ему еще оставалось?

Если уж вы назвались умной, сильной и харизматичной, вам надо эту марку держать было. Не позвонил? Ну и плевать. Ушла в кино или на вечеринку. Не может встретиться? Отлично - пошла в спортзал. И все с улыбкой. Чтобы он видел, что вам и без него нормально тоже, и ему нужно приложить усилия, чтобы вы ему дали то, что по факту отдали добровольно и без боя. Учитесь у кошек. Они могут проявит ласку и любовь, но в тоже время ты понимаешь, что она сама по себе. С вашим мужчиной я думаю только такая тактика сработает.

Кристина
#128

Я по юности тоже кричала, что ненавижу игры. Но потом пришло понимание, что как в кино мужчины встречаются редко и в кино нам показывают в основном момент, когда люди только в начале пути, ну там да - ты идешь за ручку и над тобой тучки разбегаются и порхают бабочки. И все просто и взаимно, легко все складывается. В жизни, ты встречаешься с человеком, который все это время обходился как-то без тебя и бывает не готов так сразу все поломать и полностью перестроить свою жизнь с учетом ваших отношений. Тем более мужчине к 30 ближе. Если тебе этот мужчина нужен, то прийдется играть, находить компромиссы и как это не противно романтичным барышням приучать его думать о тебе, заботиться, учитывать твое мнение и интересы, завоевать уважение. Подумайте об этом и вам сразу станет ясно как нужно себя вести. Для этого нужно совсем немного. Думать головой, а не сердцем.

Хорошая
#129
Кристина

Оксана! Заранее простите, если я вам жестко напишу. Но! Вы встречались полтора месяца, я так понимаю? И за эти полтора месяца вы уже готовы всю себя положить к его ногам, переживаете, мучаетесь: "Что он подумал?", "Почему он так сказал?" , "Что я для него значу?", "Почему он не делает так-то, ведь любовь это то-то". У вас каша в голове, стишки да терзания почему-то да то. Из умной и харизматичной женщины вы так быстро превратились в вечно сомневающегося романтично настроенного нытика. Для такого мужчины считай, что в тряпочку, об которую можно вытирать ноги. Что он и сделал, а что ему еще оставалось?



Если уж вы назвались умной, сильной и харизматичной, вам надо эту марку держать было. Не позвонил? Ну и плевать. Ушла в кино или на вечеринку. Не может встретиться? Отлично - пошла в спортзал. И все с улыбкой. Чтобы он видел, что вам и без него нормально тоже, и ему нужно приложить усилия, чтобы вы ему дали то, что по факту отдали добровольно и без боя. Учитесь у кошек. Они могут проявит ласку и любовь, но в тоже время ты понимаешь, что она сама по себе. С вашим мужчиной я думаю только такая тактика сработает.

Кристина, огромное спасибо за прямоту и честность. Я задумалась над тем, что сначала Поучусь СЕБЯ ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ, а потом и отношения буду строить.

Гость
#130

А как быть, если ты хочешь точно знать - нужна ты мужчине или нет? Думаете, если спросить в лоб - Ответит честно?

Маргошка
#131

Потому что любить в этой жизни нужно исключительно себя, а остальные подтянутся. Мужчин привлекают увы стервы, неприступные и эгоистичные. А милые ангелочки, которые сами вешаются на шею быстро надоедают.

Злая
#132

У меня есть такой дальний родственник, седьмая вода на киселе. Симпатичный, обаятельный, абсолютный эгоист. Эгоизм в чистом виде, без примесей, с чисто академически интересный экземпляр, для изучения. Когда училась в универе, все пыталась его продиагностировать, по батарее тестов, хотелось свои догадки подтвердить, по поводу типа его личности. Даже как-то было подобие интрижки. Но абсолютные эгоисты, с самовлюбленными до обморока девушками общаться не могут, появляется какое-то маньяческое желание минимум покалечить.. Так, вот я сколько лет наблюдаю череду особо одаренных девушек, которые эту броню пробить пытаются.. Делать им больше нечего. Пустой, нарцисс, такие могут только брать, отдавать не способны.. И для чего они в природе нужны, тоже не понятно.. Бесперспективный биологический вид. Девушки со здоровой самооценкой и толикой здорового эгоизма таких бросают быстро, а девушек альтруисток, такие бросают сами. Их цель - не любовь женщины. Их цель - увидеть себя в ореоле обожания в глазах влюбленной женщины.. А на самом деле - слабые, травмированные мужики, которых еще в детстве кто-то сильно морально покалечил, и они очень-очень бояться стать нормальными.. Только с этими проблемами должна разбираться не женщина, за счет своих нервов и слез и надежд, чаще рухнувших, а специальнообученные люди и за наличные..

Инга
#133
Злая

У меня есть такой дальний родственник, седьмая вода на киселе. Симпатичный, обаятельный, абсолютный эгоист. Эгоизм в чистом виде, без примесей, с чисто академически интересный экземпляр, для изучения. Когда училась в универе, все пыталась его продиагностировать, по батарее тестов, хотелось свои догадки подтвердить, по поводу типа его личности. Даже как-то было подобие интрижки. Но абсолютные эгоисты, с самовлюбленными до обморока девушками общаться не могут, появляется какое-то маньяческое желание минимум покалечить.. Так, вот я сколько лет наблюдаю череду особо одаренных девушек, которые эту броню пробить пытаются.. Делать им больше нечего. Пустой, нарцисс, такие могут только брать, отдавать не способны.. И для чего они в природе нужны, тоже не понятно.. Бесперспективный биологический вид. Девушки со здоровой самооценкой и толикой здорового эгоизма таких бросают быстро, а девушек альтруисток, такие бросают сами. Их цель - не любовь женщины. Их цель - увидеть себя в ореоле обожания в глазах влюбленной женщины.. А на самом деле - слабые, травмированные мужики, которых еще в детстве кто-то сильно морально покалечил, и они очень-очень бояться стать нормальными.. Только с этими проблемами должна разбираться не женщина, за счет своих нервов и слез и надежд, чаще рухнувших, а специальнообученные люди и за наличные..

Очень верно вы все подметили. Но ведь бывает и так, что нормальная женщина влюбляется в такого ЭГОМАНЬЯКА и со временем превращается в альтруистку. У меня много таких примеров потери женщиной всякой гордости и самоуважения

Диггис
#134

Злая, Вы прекрасно написали.

Гость
#135
Оксана

МОЖЕТ ГЛУПО ТАК ДУМАТЬ. Но может он такой потому что у него маленький член? Хотя он никак не выдавал в сексе своей неуверенности и вел себя эгоистично. Но ведь то что я промолчала, это ведь не факт, что другие женщины молчали?

Думаю да, тоже заметила что если парень не норм в поведении, то или маленький член, или импотенция, или ещё какой-то нехилый комплекс

Малю
#135
Оксана

если честно все время думаю, что может я недостаточно делала, старалась...(

Малю
#136

перестаралась вернее.. помоему. Зазнался он. Но жизнь бумеранг...не успеешь оглянуться ролями поменяетесь...но будет уже поздно.. не до него будет вам)

Девушка 20 лет
#138

Старайтесь теперь тратить время и силы на себя , а с этим мужчиной перестать общаться.
Произошедшее с вами рассценивайте как опыт.
Вклад в отношения должны вносить и парень, и девушка.

Гость
#139

Переживаешь В вас,шкур, тоже влюбляются мужчины

Гость
#140
Автор

Пусть висит в соц сетях. Если заносить в Черный список-это признак слабости

Может и признак слабости, но так реально легче забыть. Когда на глаза не попадается больше. Сама так же сделала, и отлегло немного со временем. А до этого терпела 8 месяцев, а при виде его случайно, внутри все сжималось от боли и грусти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: