Гость
Статьи
SOS!!!! Как не …

SOS!!!! Как не зацикливаться на мужчинах?

Мне 23, симпатичная, работаю, учусь. Вроде не дура, но вот есть одна беда. Требования к мужчинам у меня высокие. Встречалась за всю жизнь с 8 парнями. Из них с 4 спала. Между отношениями долгие …

Инга
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Инга
#151
Мари я

И мне, конечно, хочется прожить душа в душу во взаимной любви, как мои дед с бабушкой 55 лет уже живут. Но можно ли ожидать такое в мире....Знаете почему долгие отношения стали редкостью?

знаю.но если не верить во взаимную любовь,жизнь становится пустой.для меня так.кому то главное другое,у меня свой смысл жизни.

вы молодец)

Мари я
#152
Инга

МНЕ СЕГОДНЯ КОЛЛЕГА ЗАДАЛА ВОПРОС....



-Как там твой Юра, не звонил?



- Нет, отвечаю



- А ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ПОЗВОНИЛ?



Вот тут и началось мое словоблудие. Да хочу, КОНЕЧНО ЖЕ ХОЧУ!!! И СКУЧАЮ ОЧЕНЬ!!! И МЫСЛИ СРЕДИ ДНЯ ВСПЛЫВАЮТ - как он там? как его поход к зубному? как кошка его, не окатилось? и т.д и т.п....



Только гоню эти мысли прочь, понимая, что не нужна ему и ничего не выйдет у нас...Молчит....Завтра неделя, как поругались, а он все молчит.



Тяжело на душе. Хочу чтобы позвонил? Не знаю...((

------------------------------он считает что вы не правы,вы его обвиняете.если знаете где он обычно бывает,окажитесь там,можнете и поздороваться первая,ни чего страшного в этом не будет.подойдет-тогда и узнаете про его поход к стоматологу.

Мари я
#153
Инга

Мари я И мне, конечно, хочется прожить душа в душу во взаимной любви, как мои дед с бабушкой 55 лет уже живут. Но можно ли ожидать такое в мире....Знаете почему долгие отношения стали редкостью?

знаю.но если не верить во взаимную любовь,жизнь становится пустой.для меня так.кому то главное другое,у меня свой смысл жизни.

вы молодец)

я одинокий мечтатель,который чуть не спился.спасла вера в во взаимную любовь.

Инга
#154
Мари я

ИнгаМНЕ СЕГОДНЯ КОЛЛЕГА ЗАДАЛА ВОПРОС....



-Как там твой Юра, не звонил?



- Нет, отвечаю



- А ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ПОЗВОНИЛ?



Вот тут и началось мое словоблудие. Да хочу, КОНЕЧНО ЖЕ ХОЧУ!!! И СКУЧАЮ ОЧЕНЬ!!! И МЫСЛИ СРЕДИ ДНЯ ВСПЛЫВАЮТ - как он там? как его поход к зубному? как кошка его, не окатилось? и т.д и т.п....



Только гоню эти мысли прочь, понимая, что не нужна ему и ничего не выйдет у нас...Молчит....Завтра неделя, как поругались, а он все молчит.



Тяжело на душе. Хочу чтобы позвонил? Не знаю...((------------------------------он считает что вы не правы,вы его обвиняете.если знаете где он обычно бывает,окажитесь там,можнете и поздороваться первая,ни чего страшного в этом не будет.подойдет-тогда и узнаете про его поход к стоматологу.

Нет, у нас с ним нет общих точек соприкосновения. Мы же только 1,5 мес встречались. Да и не ходит он никуда, кроме тренажерки. Но мне туда идти смысла нет, он знает, что я в другой клуб хожу больше года (клуб в другом конце города)

Инга
#155
Мари я

ИнгаМНЕ СЕГОДНЯ КОЛЛЕГА ЗАДАЛА ВОПРОС....



-Как там твой Юра, не звонил?



- Нет, отвечаю



- А ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ПОЗВОНИЛ?



Вот тут и началось мое словоблудие. Да хочу, КОНЕЧНО ЖЕ ХОЧУ!!! И СКУЧАЮ ОЧЕНЬ!!! И МЫСЛИ СРЕДИ ДНЯ ВСПЛЫВАЮТ - как он там? как его поход к зубному? как кошка его, не окатилось? и т.д и т.п....



Только гоню эти мысли прочь, понимая, что не нужна ему и ничего не выйдет у нас...Молчит....Завтра неделя, как поругались, а он все молчит.



Тяжело на душе. Хочу чтобы позвонил? Не знаю...((------------------------------он считает что вы не правы,вы его обвиняете.если знаете где он обычно бывает,окажитесь там,можнете и поздороваться первая,ни чего страшного в этом не будет.подойдет-тогда и узнаете про его поход к стоматологу.

Самое обидное, что мне кажется, что он вообще обо мне не думает. Если он вел себя, так что забивал, так он может и рад, что я от него отстала(((

Мари я
#156
Инга

Мари я ИнгаМНЕ СЕГОДНЯ КОЛЛЕГА ЗАДАЛА ВОПРОС....



-Как там твой Юра, не звонил?



- Нет, отвечаю



- А ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ПОЗВОНИЛ?



Вот тут и началось мое словоблудие. Да хочу, КОНЕЧНО ЖЕ ХОЧУ!!! И СКУЧАЮ ОЧЕНЬ!!! И МЫСЛИ СРЕДИ ДНЯ ВСПЛЫВАЮТ - как он там? как его поход к зубному? как кошка его, не окатилось? и т.д и т.п....



Только гоню эти мысли прочь, понимая, что не нужна ему и ничего не выйдет у нас...Молчит....Завтра неделя, как поругались, а он все молчит.



Тяжело на душе. Хочу чтобы позвонил? Не знаю...((------------------------------он считает что вы не правы,вы его обвиняете.если знаете где он обычно бывает,окажитесь там,можнете и поздороваться первая,ни чего страшного в этом не будет.подойдет-тогда и узнаете про его поход к стоматологу.

Самое обидное, что мне кажется, что он вообще обо мне не думает. Если он вел себя, так что забивал, так он может и рад, что я от него отстала(((

спросите у него.вам ясность нужна.а не догадки.

Инга
#157
Мари я

спросите у него.вам ясность нужна.а не догадки.

Чтобы спросить, нужно ему звонить. А я не хочу опять унижаться. Нужна бы была - позвонил бы

Мари я
#158
Инга

Чтобы спросить, нужно ему звонить. А я не хочу опять унижаться. Нужна бы была - позвонил бы

он так же на вас обижен-потому что не понимает почему вы тогда ,просидев час в машине,не объяснили ему что были оскорблены таким отношением к вам,он помнит только РЕАЛЬНУЮ РУГАНЬ В АВТО и всё.У меня нет номера телефона мужчины,который мне нравится-он заблаговременно мне его не оставлял,зная мою смс-зависимость(которая постепенно сходит на нет,наконец то!)...точнее-сначала был его номер,потом я ему понаписала всякой чуши,мыпрекратили общаться-и я удалила номер.а когда возобновили отношения,ни я не просила,ни он не давал-во избежание повторения прошлой фигни.

Инга
#159
Мари я

он так же на вас обижен-потому что не понимает почему вы тогда ,просидев час в машине,не объяснили ему что были оскорблены таким отношением к вам,он помнит только РЕАЛЬНУЮ РУГАНЬ В АВТО и всё.У меня нет номера телефона мужчины,который мне нравится-он заблаговременно мне его не оставлял,зная мою смс-зависимость(которая постепенно сходит на нет,наконец то!)...точнее-сначала был его номер,потом я ему понаписала всякой чуши,мыпрекратили общаться-и я удалила номер.а когда возобновили отношения,ни я не просила,ни он не давал-во избежание повторения прошлой фигни.

как это он не понимает,? я же объяснила, что мне неприятно!!!!!!!!!!!

Мари я
#160
Инга

как это он не понимает,? я же объяснила, что мне неприятно!!!!!!!!!!!

в скандале объясняли.мужики не понимают в таком состоянии ни чего!у них моментом срабатывает защита и нападение ответное.и он уже не помнит даже причину скандала-но отлично помнит,что намеренья у него были совсем другие и вы его обломали....хм...сама начинаю вспоминать-когда то таких самодуров укрощала,мама не горюй)просто была ласковой кошечкой...и перед тем,как парень уходил по делам,мы договривались-если он сомневался что в 10 мин.уложится,то я его ждала в кафе или дома.но если он незапланированно задержался...я не упрекала,потому что ОН САМ понимал что провинился...и мое ожидание полностью компенсировал прекрасной ночью....я за эти годы сильно изменилась-стала колючей ежиной((((.это пройдёт:)

Инга
#161
Мари я

в скандале объясняли.мужики не понимают в таком состоянии ни чего!у них моментом срабатывает защита и нападение ответное.и он уже не помнит даже причину скандала-но отлично помнит,что намеренья у него были совсем другие и вы его обломали....хм...сама начинаю вспоминать-когда то таких самодуров укрощала,мама не горюй)просто была ласковой кошечкой...и перед тем,как парень уходил по делам,мы договривались-если он сомневался что в 10 мин.уложится,то я его ждала в кафе или дома.но если он незапланированно задержался...я не упрекала,потому что ОН САМ понимал что провинился...и мое ожидание полностью компенсировал прекрасной ночью....я за эти годы сильно изменилась-стала колючей ежиной((((.это пройдёт:)

Знаете, не подумайте, что я принцесса, но в этой ситуации не прав он, и я думаю, если бы я была нужна - он бы написал смс или позвонил. А не вот так уехал, не сказав ни слова и забил просто!!!

Инга
#162
Мари я

в скандале объясняли.мужики не понимают в таком состоянии ни чего!у них моментом срабатывает защита и нападение ответное.и он уже не помнит даже причину скандала-но отлично помнит,что намеренья у него были совсем другие и вы его обломали....хм...сама начинаю вспоминать-когда то таких самодуров укрощала,мама не горюй)просто была ласковой кошечкой...и перед тем,как парень уходил по делам,мы договривались-если он сомневался что в 10 мин.уложится,то я его ждала в кафе или дома.но если он незапланированно задержался...я не упрекала,потому что ОН САМ понимал что провинился...и мое ожидание полностью компенсировал прекрасной ночью....я за эти годы сильно изменилась-стала колючей ежиной((((.это пройдёт:)

Да и ведь эта ругань уже не первая. Я до этого старалась быть мягче, сама как-то на перимирие шла, в надежде, что оценит это и будет впредь вести себя лучше

Мари я
#163
Инга

Знаете, не подумайте, что я принцесса, но в этой ситуации не прав он, и я думаю, если бы я была нужна - он бы написал смс или позвонил. А не вот так уехал, не сказав ни слова и забил просто!!!

пусть он хоть на 100% не прав.вы не объяснили ему нормально об этом.и он прикиньте-не знает ,что он не прав!и не узнает,пока вы ему не позвоните и не скажете об этом.

Мари я
#164
Инга

Да и ведь эта ругань уже не первая. Я до этого старалась быть мягче, сама как-то на перимирие шла, в надежде, что оценит это и будет впредь вести себя лучше

вам достался очень испорченый предидущими девушками(сцуко!) парень((((.но если вам он нравится-воспитывайте.все таки это лучше,Чем встречаться с уже готовым,но нежеланным.

Инга
#165
Мари я

вам достался очень испорченый предидущими девушками(сцуко!) парень((((.но если вам он нравится-воспитывайте.все таки это лучше,Чем встречаться с уже готовым,но нежеланным.

Знаете, а ведь он мне не раз говорил, что его бывшие девушки, уходя от него ПРОСИЛИ ЕГО ОДУМАТЬСЯ И ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ ЭГОИСТОМ, и говорили ему о том, что если он не изменится, то ходить ему холостым и бездетным. А этих самых девушек до 30 лет, думается, у него не одна и не две было. Но все уходили, обвиняя его в эгоизми и от того, что просто уставали от его эго. Так может и мне нет смысла быть 20-й кто ему об этом скажет? Если к ним он не прислушался, так с некоторыми он жил, а не встречался и куда больше, чем 1,5 месяца его выходки терпели, так неужели ко мне прислушиваться станет?

Инга
#166
Мари я

пусть он хоть на 100% не прав.вы не объяснили ему нормально об этом.и он прикиньте-не знает ,что он не прав!и не узнает,пока вы ему не позвоните и не скажете об этом.

Дело в том, что он очень вспыльчик и в итоге все так перевернет, что я дурочка по пустякам обижаюсь, а не он не прав.

Мари я
#167
Инга

Знаете, а ведь он мне не раз говорил, что его бывшие девушки, уходя от него ПРОСИЛИ ЕГО ОДУМАТЬСЯ И ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ ЭГОИСТОМ, и говорили ему о том, что если он не изменится, то ходить ему холостым и бездетным. А этих самых девушек до 30 лет, думается, у него не одна и не две было. Но все уходили, обвиняя его в эгоизми и от того, что просто уставали от его эго. Так может и мне нет смысла быть 20-й кто ему об этом скажет? Если к ним он не прислушался, так с некоторыми он жил, а не встречался и куда больше, чем 1,5 месяца его выходки терпели, так неужели ко мне прислушиваться станет?

может и станет.во всяком случае вы хотите с ним быть,а не уйти от него как те девушки.

Мари я
#168
Инга

Дело в том, что он очень вспыльчик и в итоге все так перевернет, что я дурочка по пустякам обижаюсь, а не он не прав.

для него час пролетел незаметно,по-этому он считает это пустяком.а вы не смогли донести до него что для вас это было оскорблением.

Инга
#169
Мари я

для него час пролетел незаметно,по-этому он считает это пустяком.а вы не смогли донести до него что для вас это было оскорблением.

Просто не хочется быть очередной девочкой, сотрясающим воздух..........

Мари я
#170
Инга

Просто не хочется быть очередной девочкой, сотрясающим воздух..........

а вы по-другому думайте "я хочу быть с ним" и вектор мыслей изменится.

Инга
#171
Мари я

а вы по-другому думайте "я хочу быть с ним" и вектор мыслей изменится.

Я боюсь снова унизить себя. И сделать это сейчас, когда чуть чуть начало утихать... У него моя флешка...осталась....Думаю, если хотел бы позвонить, она была бы хорошим поводом, и он набрал бы. Как думаете?

Мари я
#172
Инга

Я боюсь снова унизить себя. И сделать это сейчас, когда чуть чуть начало утихать... У него моя флешка...осталась....Думаю, если хотел бы позвонить, она была бы хорошим поводом, и он набрал бы. Как думаете?

думаю что он забыл про вашу флешку.но помнит как вы с ним поругались,Как все предидущие его подружки.

Инга
#173
Мари я

думаю что он забыл про вашу флешку.но помнит как вы с ним поругались,Как все предидущие его подружки.

Думаете ч не унижу себя, если напишу?

Мари я
#174
Инга

Думаете ч не унижу себя, если напишу?

не пишите.вы не в смс поругались-значит и мириться нужно разговаривая.так вы почувствуете его тон и все такое.

Инга
#175
Мари я

не пишите.вы не в смс поругались-значит и мириться нужно разговаривая.так вы почувствуете его тон и все такое.

а что звонить?

Мари я
#176
Инга

а что звонить?

чтоб помириться.вы же не можете с ним пересечься ни где.значит звонить нужно.и не издалека начинать типа флешки-нам-надо поговорить,а прямо сказать-я очень переживаю после последней встречи и мне очень больно что так произошло-что ты оставил меня в машине и не извинился по приходу,я не смогла объяснить тебе это тогда-была ослеплена гневом.но если ты захочешь меня понять и я тебе нужна-а я этого хочу,мы продолжим наши отношения.

Мари я
#177

...однажды я написала смс с телефона подруги ,которая была в ссоре с парнем,который ей нравился(я думала,что она его любит) то ,что я бы чувствовала.................до этого она ему много всего писала он не реагировал.После моего смс он приехал к ней.Пару раз они еще встречались,но все равно расстались.По-этому советы могут только направить ,но дословное действие по ним не даст результатов,когда вы чувствуете иначе.

Инга
#178
Мари я

...однажды я написала смс с телефона подруги ,которая была в ссоре с парнем,который ей нравился(я думала,что она его любит) то ,что я бы чувствовала.................до этого она ему много всего писала он не реагировал.После моего смс он приехал к ней.Пару раз они еще встречались,но все равно расстались.По-этому советы могут только направить ,но дословное действие по ним не даст результатов,когда вы чувствуете иначе.

Мария, ситуация такая. Я сегодня позвонила ему, хотела как не в чем не бывало поговорить, и на позитивной ноте договориться о встрече и забрать свою флешку. Ну звоню - он не берет трубку. Через 5 минут от него смс "Привет. как дела? что ты хотела. Я сейчас не могу говорить" Я ему отвечаю "Привет. Перезвони, как сможешь"

Звонит через час. И говорит так торопливо и раздраженно. Типа что ты хотела? Ну я опешила от такого тона и сказала. Привет, у меня к тебе просьба, можешь в течении недели мне флешку завести, или давай в городе пересечемся. Она мне нужна (все это говорю очень мягким тоном) А он отвечает опять же быстро и на повышенных (как будто пип*ц как я его напрягаю) Я сейчас ничего тебе обещать не могу, если что передам кем-нибудь.

Тут я еще больше офигела. Кем он передаст интересно???? Курьером? У нас даже общих знакомых нет.

В общем ответила я ему. Хорошо. Спасибо. Пока.

Вот так(((

Инга
#179

Одного не пойму зачем он смс тогда прислал? ну перезвонил бы, как смог и все, а то нет, написал, что сейчас говорить не может, спросил как дела и т.д

И ВОТ В ТАКОМ ТОНЕ ПОГОВОРИЛ!!!!!!!!!!!!

Мари я
#180

он мог вообще не ответить.потому что ЗАНЯТ.начал встречаться с другой.но она ему меньше нравится чем вы,иначе он бы либо не ответил либо поржал в разговоре.

Инга
#181
Мари я

он мог вообще не ответить.потому что ЗАНЯТ.начал встречаться с другой.но она ему меньше нравится чем вы,иначе он бы либо не ответил либо поржал в разговоре.

Думаете, еще можно что-то возобновить?

Инга
#182
Мари я

...однажды я написала смс с телефона подруги ,которая была в ссоре с парнем,который ей нравился(я думала,что она его любит) то ,что я бы чувствовала.................до этого она ему много всего писала он не реагировал.После моего смс он приехал к ней.Пару раз они еще встречались,но все равно расстались.По-этому советы могут только направить ,но дословное действие по ним не даст результатов,когда вы чувствуете иначе.

Чтобы вы все таки написали моему парню?

Мари я
#183

вы со своей флешкой его достали.он ждал примирения,не дождался.

Мари я
#184
Инга

Думаете, еще можно что-то возобновить?

думаю если вы его любите то можно.если вам ваши понты дороже-типа гордости,то нет.

Мари я
#185
Инга

Чтобы вы все таки написали моему парню?

я вашему парню не писАла)и ни кому не напишу.

Мари я
#186

чувствую твою любовь,мне это приятно ,хочу тебя.от меня пока получишь только то что реально даёшь,даже больше.дашь себя-узнаешь мою любовь(понравится точно).

Инга
#187
Мари я

чувствую твою любовь,мне это приятно ,хочу тебя.от меня пока получишь только то что реально даёшь,даже больше.дашь себя-узнаешь мою любовь(понравится точно).

мы расстались. Вчера был долгий разговор. ВСЕ КОНЧЕНО,

Мари я
#188
Инга

мы расстались. Вчера был долгий разговор. ВСЕ КОНЧЕНО,

не удивительно.у вас понтов выше крыши.

Аня
#189

А почему у автора понтов выше крыши??? Какой-то гов_нюк забыл ее на час в машине и еще и не считает, что протупил?

Аня
#190
Мари я

чувствую твою любовь,мне это приятно ,хочу тебя.от меня пока получишь только то что реально даёшь,даже больше.дашь себя-узнаешь мою любовь(понравится точно).

Вы точно дура. Такое писать чуваку в данной ситуации. Вообще ума нет советовать такое автору.

Алиса
#191
Инга

Да дело в том, что головой это понимаю. Но боюсь остаться одна. Мне 23, но вокруг много подруг по 30-35 лет, который до сих под одни

А чего вы боитесь? Косых взглядов или одиночества как такого?

Мари я
#192
Аня

Вы точно дура. Такое писать чуваку в данной ситуации. Вообще ума нет советовать такое автору.

это был флуд,и Автор это поняла).

Инга
#193

он мне акое прдложил.... ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО Я ПОСЛАЛА ЕГО СО СПОКОЙНОЙ ДУШЕЙ))

Анастасия
#196

Инга! Читаю Вас и просто... в каждом слове, каждой ситуации, в каждой мысли - узнаю себя))) И то же самое с мужчинами - ухаживают и БАХ! пропадают. Е-мое. И я тоже скорпион) как дела у вас? Не решили эту проблему?

Ццц
#197
Инга

он мне акое прдложил.... ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО Я ПОСЛАЛА ЕГО СО СПОКОЙНОЙ ДУШЕЙ))

что?

Ольга
#198

А я отпустила, сам каждый день звонил, общались, приезжал. Я ВООбще не навязывалась. А потом он вдруг нашел себе девушку.

Гость
#197
Инга

А как его найти мужа, если я так на парнях зацикливаюсь? А мужчинам нужны неприступные стервы?

В том-то и дело, что хрен пойми что им надо. И так и эдак им будет не то, а ты останешься виноватой. 100%

Гость
#198

Помоги себе сама

Гость
#199

Зацикливаются только дураки и дуры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: