Гость
Статьи
Хочу любви!!!!

Хочу любви!!!!

я недавно рассталась с МЧ,не уверена,что это была любовь.но он был моим первым!(
сейчас я хочу любви!!!просто ужас как хочу!!!мои старые знакомые молодые люди и те,с кем я познакомилась совсем недавно-говорят "ой,ты такая красивая,ой,ты такая замечательная,хочу с тобой встретится"а дальше дело не заходит(на свидание конкретно никто не приглашает!почему?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

сейчас я хочу любви!!!

Приходи сегодня вечером на сеновал

#2
Гость

Приходи сегодня вечером на сеновал

с подружкой..гыгы)

Гость
#3
Весёлый

Гость

Приходи сегодня вечером на сеновал

с подружкой..гыгы)

Ты примитивен до ужаса...

плавали-знаем
#4
Весёлый

с подружкой..гыгы)

С кузнецом лучше

надина
#5

не переживай.прийдет время и найдется тот самый принц на белом коне.не впадай в панику,постарайся переключиться на что нибудь другое интересное.и мой совет сама на шею к парням не вешайся,и сама увидешь результат.ведь им интересно когда девушка не преступна.

Гость
#6
надина

не переживай.прийдет время и найдется тот самый принц на белом коне.не впадай в панику,постарайся переключиться на что нибудь другое интересное.и мой совет сама на шею к парням не вешайся,и сама увидешь результат.ведь им интересно когда девушка не преступна.

не преступна.

не преступна. Ну эт вы правильно. С сидевшими никто не хочет встречаться.

Гость
#7

хочу ананас

Я
#8
Гость

я недавно рассталась с МЧ,не уверена,что это была любовь.но он был моим первым!(сейчас я хочу любви!!!просто ужас как хочу!!!мои старые знакомые молодые люди и те,с кем я познакомилась совсем недавно-говорят "ой,ты такая красивая,ой,ты такая замечательная,хочу с тобой встретится"а дальше дело не заходит(на свидание конкретно никто не приглашает!почему?

----------------------------если не уверены что была любовь,не стОило с ним сексом заниматься.

Гость
#9

Автор, в Турцию ежяй! И будет тебе море любви!

Гость
#10

я тоже хочу!!

Влад
#11

У меня есть своё мнение: чем красивее девушка, тем парень больше засцыт с ней познакомится... я её не достоин, такой красивой девушке нужны деньги и т.д. Я как посмотрю на своих друзей и знакомых, обыкновенные парни, их девушки средней внешности, фигурки тоже не идеал! У одной половины любовь, другая довольствуется тем, что есть!)

Алиса
#12

потому что никого не заинтересовала пока либо боятся просто попробуй сама пригласить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема