Гость
Статьи
Муж не хочет входить в …

Муж не хочет входить в мое беременное положение:(

Нам по 25, я на 7м месяце беременности, муж совсем не проявляет чуткости и заботы. На улице ходит быстрым шагом, на ночь может ужастики включить смотреть, с утра поспать мне не дает. За попу и за …

ТамТам
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Автор, он с вами не потому что любит, а потому что ему удобно.

Или больше не дает никто

увы, но вы ошиблись, не за того вышли

AD
#102
ТамТам

Да понимаю, что молодой, не скандалю, говорю ему о своем состоянии, он сочувственно кивает, а через день опять 25)) Особенно с утра меня бесит, ааа, песни поет, рассказывает мне что-то, отнимает мой законный час сна и совсем ему меня не жалко :(

Автор, а раньше, когда не были беременной, вы ему такое позволяли? Зачем? Не поленитесь, разбудите его 3-4 раза за ночь просто так рассказать что-нибудь, что вам на ум пришло, и так несколько ночей подряд. Пусть на себе почувствует. Вообще давно надо было это сделать.

Гость
#103

о мой так-же себя ведёт. Я сначала обижалась, особенно в самом начале беременности. Мне казалось он должен теперь с меня пылинки сдувать.

Быстрым шагом ходит по привычке, ему же нигде не тяжело. Я ему просто мягко напоминаю, иди помедленне, я так не могу быстро. По утрам поёт тоже и рассказывает мне что-то, пообщаться видимо хочет..ну и флаг ему.

Шевелюшки мужикам наверное тоже побарабану, ну шевелюшки и шевелюшки. Вот когда родится бебик, тогда будет трепетно относиться. Сейчас не у него в животе это всё, на 7 месяце вы наверное ещё и не сильно изменились..вот он ещё и не понял всего. Расслабтесь автор.

ТамТам
#104

автор ты бы не сопли розовые лила про шевелюшки, а думала бы мозгом - зачем плодиться в однушке, причем в столь юном возрасте? когда вывалишь свою личинку, мужик твой вообще сбежит из этого вечно срущего и орущего дурдома.

окай))

ТамТам
#105
AD

Автор, а раньше, когда не были беременной, вы ему такое позволяли? Зачем? Не поленитесь, разбудите его 3-4 раза за ночь просто так рассказать что-нибудь, что вам на ум пришло, и так несколько ночей подряд. Пусть на себе почувствует. Вообще давно надо было это сделать.

Воот, это ценный совет, надо попробовать)

Гость
#106
Гость

ну это вы лошадь. а я например блевала по 20 раз в сутки. скорая увозила. хотели даже аборт делать, т.к. это угрожало моей жизни

Так вам хотелось вдвоем блевотину рассматривать? Или что? Большинство людей, когда им физически плохо, не имеют лишних сил на то, чтобы "принимать поддержку". Просто не до нее.

Дейенерис
#107

Муж ***, чоужтам. Всю жизнь так и будет, готовьтесь.

Гость
#108
Гость

Бедный муж.

А вас никто беременеть не заставлял. Раз так тяжело - аборт делайте.

Беременность - не болезнь.

В натуре *** вы с этим штампом уже, придумайте че поновей. Да, не болезнь, но особое состояние, иногда легче, иногда тяжелее и физически все на женщине. Нет же блин, надергают ярлыков и штампуют, как роспись в своей тупости... слов нет, достали дураки.

Кира
#109
Гость

Беременность не болезнь.

К чему разные сюси- пуси.

Кэт

Задрали уже с этим штампом

Ну-ну... Не болезнь, но нелегкое испытание для организма

Гость
#110
Кира

ГостьБеременность не болезнь.

К чему разные сюси- пуси.

Ну-ну... Не болезнь, но нелегкое испытание для организма

Беременность- это нормальное состояние женщины.

Гость
#111

Раньше по 10 детей рожали и проблемы из этого не делали.

А сейчас одного кое как родят и себя в ранг героинь сразу возводят.

Гость
#112
Гость

Кира

ГостьБ​еременность не болезнь.


К чему разные сюси- пуси.


Ну-ну... Не болезнь, но нелегкое испытание для организма




Беременность- это нормальное состояние женщины.

ага фигли там мы каждый день беременеем ...это нормально))ну как в туалет сходить)

Гость
#113
ТамТам

Нам по 25, я на 7м месяце беременности, муж совсем не проявляет чуткости и заботы. На улице ходит быстрым шагом, на ночь может ужастики включить смотреть, с утра поспать мне не дает. За попу и за грудь меня хватает, а мне это сейчас не приятно. К будущему ребенку тоже особо внимания не проявляет, шевелениями малыша не интересуется( Я ему объясняю, что мне тяжело сейчас, что хочется ласки и поддержки, но доходит туго до него. Что это, возраст?? И мне что делать, дайте совет.

начните хватать его за яйца

Гость
#114
ТамТам

Да понимаю, что молодой, не скандалю, говорю ему о своем состоянии, он сочувственно кивает, а через день опять 25)) Особенно с утра меня бесит, ааа, песни поет, рассказывает мне что-то, отнимает мой законный час сна и совсем ему меня не жалко :(

вы же уже в декрете почему бы днем не лечь спать? я мужа всегда провожала не смотря на жуткий токсикоз и спать ложилась снова.

Гость
#115
Гость

Раньше по 10 детей рожали и проблемы из этого не делали.

А сейчас одного кое как родят и себя в ранг героинь сразу возводят.

а ты че раньше жило?

пора уже и сдохнуть и не мозолить зад

Гость
#116
ТамТам

ГостьАвтор, вам бы стоило сказать конкретно в каком виде вам эта поддержка нужна(ну кроме того часа с утра). Я вот поняла, что вас раздражает, что он не трогает ваш живот постоянно, в то же в время вас раздражает, что он вместо живота трогает вашу грудь и попу. То что для вас xватания за попу, для него может быть ласка, которую вы xотите.

Ещё вас раздражает, что ОН на ночь смотрит ужастики(вас я так понимаю иx никто не заставляет смотреть?!)

Все ваши жалобы из пальца высосаны, кроме того, что с утра подрыxнуть не даёт. За это я б убила.Ну ужастики он на компьютере включает и ложится в кровать смотреть, и мне приходится. Это первые жалобы, что пришли на ум. Дело в общем отношении.

увас однушка?

ТамТам
#117

начните хватать его за яйца

))))))))))))))

ТамТам
#118

вы же уже в декрете почему бы днем не лечь спать? я мужа всегда провожала не смотря на жуткий токсикоз и спать ложилась снова.

Я еще работаю, 2 недели осталось.

ТамТам
#119

[quote=" увас однушка?[/quote]

У нас куплена двухкомнатная квартира в строящемся доме, сейчас живем в однушке!) да еще и (о ужас!) в съемной

Гость
#120
Гость

о мой так-же себя ведёт. Я сначала обижалась, особенно в самом начале беременности. Мне казалось он должен теперь с меня пылинки сдувать.

Быстрым шагом ходит по привычке, ему же нигде не тяжело. Я ему просто мягко напоминаю, иди помедленне, я так не могу быстро. По утрам поёт тоже и рассказывает мне что-то, пообщаться видимо хочет..ну и флаг ему.

Шевелюшки мужикам наверное тоже побарабану, ну шевелюшки и шевелюшки. Вот когда родится бебик, тогда будет трепетно относиться. Сейчас не у него в животе это всё, на 7 месяце вы наверное ещё и не сильно изменились..вот он ещё и не понял всего. Расслабтесь автор.

Шевелюшки!!!))) Офигеть! Не зря говорят, что при беременности мозги усыхают.

Гость
#121
Гость

Бедный муж.

А вас никто беременеть не заставлял. Раз так тяжело - аборт делайте.

Беременность - не болезнь.

Женщина усилием воли забеременеть не может. Ее беременной сделал муж

Гость
#122
Св

Мой гораздо моложе был, когда я забеременела, поддержку всегда чувствовала, на узи слезы текли каждый раз, как дочку показывали) мелкие радости, я вас понимаю, автор. Может после родов что-то изменится...

Правильно сказано, мелкие радости, но такие нужные и приятные! Мужчине достаточно раз в день погладить живот, написать пару раз смс с работы типа как вы там, мои дорогие - и уже этого в психологическом плане будет достаточно. Неужели так сложно делать такие элементарные вещи?...\моему 35, тоже ничего такого не делает, или крайне редко, по пальцам пересчитать. И я к нему охладела, когда ноет, что спина у него заболела или еще чего - то мне как-то безразлично. Счетоводством кто кому чего сделал или не сделал не занимаюсь, надо - спину намажу, таблетку принесу, и т.д. Но переживать за него не переживаю, он же за своего будущего ребенка не особо переживает. Вот это и расстраивает в итоге, что отношения уже не те, надеюсь, что после рождения сына он будет вести себя по-другому и все наладится.

Гость
#123
Гость

Раньше по 10 детей рожали и проблемы из этого не делали. А сейчас одного кое как родят и себя в ранг героинь сразу возводят.

Гость

Кира

ГостьБеременность не болезнь. К чему разные сюси- пуси. Ну-ну... Не болезнь, но нелегкое испытание для организма

Беременность- это нормальное состояние женщины.

Раньше мужики тоже в поле пахали с утра до ночи, и по 25 лет в армии служили. А беременность-нехилый удар по здоровью вообще-то.

Гость
#124
ТамТам

Нам по 25, я на 7м месяце беременности, муж совсем не проявляет чуткости и заботы. На улице ходит быстрым шагом, на ночь может ужастики включить смотреть, с утра поспать мне не дает. За попу и за грудь меня хватает, а мне это сейчас не приятно. К будущему ребенку тоже особо внимания не проявляет, шевелениями малыша не интересуется( Я ему объясняю, что мне тяжело сейчас, что хочется ласки и поддержки, но доходит туго до него. Что это, возраст?? И мне что делать, дайте совет.

ах какой ужас - ужастик нельзя. Попросите его в другой комнате смотреть, если не нравится.

за попу нельзя жену схватить?

Гость
#125
Гость

ЙОШКИН КОТпошли предяъвы.Ещё не родила-а уже королевишна.Читать противно.Миллионы женщин бывают беременны и не требуют, чтобы интересовались их шевелениями.Эгоизм зашкаливает.А что будет когда родишь.....

А потом страдают, почему любовницы появляются у мужей.а ты всю жизнь на алтарь штанам кладешь да

а когда ребенок родится беспокойный и капризный от твоего отвратного поведения во времи беременности будешь винить ребенка, только бы штанам не создал малейшее неудобство.

не пробовали спать не со "штанами", а с мужем?

Теща
#126
ТамТам

Ну вам не нужна была, а мне нужна, раз пишу. Это состояние для меня новое, настроение бывает скачет, я то чувствую, что во мне жизнь новая, а муж похоже не осознает, ведет себя как раньше. Ну не знаю, как еще объяснить вам...

Он что беременным должен себя почувствовать? Нормальный мужик. Даже интереса к вам не потерял. Я считаю, что все нормально у вас

Теща
#127
Гость

ГостьКира

ГостьБеременность не болезнь. К чему разные сюси- пуси. Ну-ну... Не болезнь, но нелегкое испытание для организма

Беременность- это нормальное состояние женщины.





Ну какой удар? Только хорошеет женщина от этого удара



Раньше мужики тоже в поле пахали с утра до ночи, и по 25 лет в армии служили. А беременность-нехилый удар по здоровью вообще-то.

Гость
#128

Странное дело в последнее время, каждая девица. забеременев, мнит себя принцессой крови. Ничего более естественного для женщины, чем беременность и рождение ребенка не придумаешь. Почему это делается с таким мученическим венком на голове?. Ну была и я беременная дважды, последний раз не так давно, что бы успеть забыть - 5 лет назад.Ну не помню я таких закидонов у себя. Правда, я на мамочкиных сайтах не сидела и ерунду всякую по интернету не выискивала, я предпочетала отдых на даче. Потому, видимо, и проносила свои беременности легко, не копаясь в ощущениях и "шевелюшках". Шевелюшки = овуляшки)))

Гость
#129

Дело не в беременном состоянии автора, а в отношении к ней мужа in general, которое является ушлепанским и пофигистичным.

За ужастики в постели и минус час сна утром я бы убила, не доводя до беременности. Зачем такое терпеть вообще?

Гость
#130
Теща

ГостьГостьКира

ГостьБеременность не болезнь. К чему разные сюси- пуси. Ну-ну... Не болезнь, но нелегкое испытание для организма

Беременность- это нормальное состояние женщины.





Ну какой удар? Только хорошеет женщина от этого удара



Раньше мужики тоже в поле пахали с утра до ночи, и по 25 лет в армии служили. А беременность-нехилый удар по здоровью вообще-то.

Да нифиговенько я этак похорошела - выпали зубы, вылезли волосы, остеопороз, анальная трещина, отвисшие после кормежек титьки. Прямо смотрю на себя после 2-х беременностей и офигеваю, до чего жеж хороша!))))))))))

Гость
#131
Гость

Странное дело в последнее время, каждая девица. забеременев, мнит себя принцессой крови. Ничего более естественного для женщины, чем беременность и рождение ребенка не придумаешь. Почему это делается с таким мученическим венком на голове?. Ну была и я беременная дважды, последний раз не так давно, что бы успеть забыть - 5 лет назад.Ну не помню я таких закидонов у себя. Правда, я на мамочкиных сайтах не сидела и ерунду всякую по интернету не выискивала, я предпочетала отдых на даче. Потому, видимо, и проносила свои беременности легко, не копаясь в ощущениях и "шевелюшках". Шевелюшки = овуляшки)))

Во, во, вы на даче отдыхали, а те кто тут отписываются, многие до самых родов на работали.

Гость
#132
Гость

ГостьБедный муж.

А вас никто беременеть не заставлял. Раз так тяжело - аборт делайте.

Беременность - не болезнь.Женщина усилием воли забеременеть не может. Ее беременной сделал муж

Зато она усилием воли может перестать быть беременной - постинор, медикаментозный аборт, просто аборт, искусственные роды и т.д.

Все в ее руках. Не стала делать аборт - неси всю ответственность тогда.

Гость
#133
Я

[quote="Гость"Извините, за вопрос, а что такое "особое" отношение не должно быть? Оно должно быть всегда вне зависимости от состояние женщины текущего. Потому что это ЛЮБИМАЯ женщина!

Отношение должно быть не Особым а НОРМАЛЬНЫМ в нормальной семье. А пока вы будете друг от друга особых отношений- ваша семья развалится.

Ни одной семьи, где женщина изначально на особом положении - любимой драгоценной, которая развалилась не знаю. Люди десятилетиями вместе. В моем случае почти 10 лет. А вот когда женщина все на себе волочет, и тем самым подрывает свое здоровье, портит свою внешность, а потом ее меняют на ту, которая помоложе - вот таких примеров вокруг огромное количество.

Гость
#134
Гость

Раньше по 10 детей рожали и проблемы из этого не делали.

А сейчас одного кое как родят и себя в ранг героинь сразу возводят.

Ой-ой. раньше по 10 рожали. Да? А вы знаете что женщина раньше, действительно в 40 уже была старухой. А в 50 беззубой старухой. А до 60 мало кто доживал-то? А знаете, сколько женщин гибли в этих самых родах? Вы бы словами не бросались..

Гость
#135
Гость

ГостьГостьБедный муж.

А вас никто беременеть не заставлял. Раз так тяжело - аборт делайте.

Беременность - не болезнь.Женщина усилием воли забеременеть не может. Ее беременной сделал мужЗато она усилием воли может перестать быть беременной - постинор, медикаментозный аборт, просто аборт, искусственные роды и т.д.

Все в ее руках. Не стала делать аборт - неси всю ответственность тогда.

Когда я такое слышу, я человек, женщина, которая скорее всего никогда не сможет быть беременной, думаю о том, что когда же еперный театр, у нас будет та самая законодательная база, когда вот эту самую ответственность начнут нести мужчины, материальную в первую очередь, чтобы развод вот с такой "безответственной" означал финансовый крах по всем фронтам на многие годы вперед, а попытки уйти от фин. ответственности каралось уголовной.. Совсем обалдели - родила, твои проблемы.. Замечательно. Тогда пойдем дальше. Как в Спарте, только с допуском - родила с отростком - со скалы, все равно ведь пользы никакой, корми пои это существо, которое никому ничего не должно.. А тяжелую работу сейчас и женщины прекрасно делают..

Гость
#136

135 Как раз материальная ответственность на мужчинах сейчас итак есть. А вот заставлять их умиляться пропердолькам и шевелюшкам, никакой суд не заставит.

Гость
#137
Гость

Правильно сказано, мелкие радости, но такие нужные и приятные! Мужчине достаточно раз в день погладить живот, написать пару раз смс с работы типа как вы там, мои дорогие - и уже этого в психологическом плане будет достаточно. Неужели так сложно делать такие элементарные вещи?...\моему 35, тоже ничего такого не делает, или крайне редко, по пальцам пересчитать. И я к нему охладела, когда ноет, что спина у него заболела или еще чего - то мне как-то безразлично. Счетоводством кто кому чего сделал или не сделал не занимаюсь, надо - спину намажу, таблетку принесу, и т.д. Но переживать за него не переживаю, он же за своего будущего ребенка не особо переживает. Вот это и расстраивает в итоге, что отношения уже не те, надеюсь, что после рождения сына он будет вести себя по-другому и все наладится.

Будет себя вести по-другому, но не сразу после рождения, а когда ребенок чуть-чуть подрастет.

Гость
#138
Гость

Будет себя вести по-другому, но не сразу после рождения, а когда ребенок чуть-чуть подрастет.

ахха, если дождется этого "подрастет", а не свалит в даль потому что дитя по ночам орет и вообще мешает прежнему беззаботному образу жизни.

Гость
#139

мда...конечно...даже писать что -то лень...

Гость
#140
Гость

135 Как раз материальная ответственность на мужчинах сейчас итак есть. А вот заставлять их умиляться пропердолькам и шевелюшкам, никакой суд не заставит.

Ну да.. А потом удивляемся, почему у мужчины и ребенка контакта нет. Сочувствую. Вот у меня пример есть такого, который умилялся.. Со слезами вспоминает, какая у него детка маленькая была. Может поэтому я никогда никому не позволяла на себя все взваливать, повышать на меня голос, требовать чего-то там. Потому что моими пропельдольками умилялись, со мной таскались.. Я привыкла вот к этому отношению к женщине как к королеве с рождения.. Хотя и муштровал меня как мальчишку во многих ситуациях.. Но при этом и умилялся.. И ничего.. мужественности никак не отняло.. И мама, хоть и расстались и брак был тяжелый, всегда говорила, что благодарна от всей души благодарна за то, что в первый год полночи она спокойно спала, зная, что муж встанет ночью, переоденет, накормит, укачает. И что в выходные опять же можно отдохнуть.. Забыв обо всем.. Потому что муж, который хоть по своему но сильно любил ее даже после развода.. И как бы я это считаю нормальным..

Гость
#141

ахренеть, естественное состояние-9 месяцев болячек, таскания с пузом по консультациям и больницам, больничный выдают, после родов куча ограничений, хорошо еще, если не оставят ребенка и тебя калекой. Желаю каждому мужику прочувствоать такое "естественное" состояние на себе.

Гость
#142

141. Ага. Ну уж если о состояниях заговорили. То для мужика естественное состояние быть постоянно на работе и добывать деньги, то есть мамонта в любую погоду, вне зависимости хочет мамонт, чтобы его добывали или не хочет. И не скрипеть, что это сложно. Это естественное мужское состояние. Совершенно естественное мужское состояние дом построить своими руками или на крайний случай опять же добыть денег, т.е. опять мамонта, чтобы его за него построили.. А только по факту - штуку домой принес и мнит себя благодетелем, живет в лучшем случае в ипотечной квартире, за которую из ОБЩЕГО бюджета платят. Жена работает. Это как бы не совсем "естественно". А раз уж нас равноправие, то и тяготы по беременности будь добр жене облегчи. Не хочешь по пузику гладить, сама себя погладит в то освободившееся время, пока за нее помощница все по дому сделает.. за твои деньги помощница..

Гость
#143
Гость

141. Ага. Ну уж если о состояниях заговорили. То для мужика естественное состояние быть постоянно на работе и добывать деньги, то есть мамонта в любую погоду, вне зависимости хочет мамонт, чтобы его добывали или не хочет. И не скрипеть, что это сложно. Это естественное мужское состояние. Совершенно естественное мужское состояние дом построить своими руками или на крайний случай опять же добыть денег, т.е. опять мамонта, чтобы его за него построили.. А только по факту - штуку домой принес и мнит себя благодетелем, живет в лучшем случае в ипотечной квартире, за которую из ОБЩЕГО бюджета платят. Жена работает. Это как бы не совсем "естественно". А раз уж нас равноправие, то и тяготы по беременности будь добр жене облегчи. Не хочешь по пузику гладить, сама себя погладит в то освободившееся время, пока за нее помощница все по дому сделает.. за твои деньги помощница..

+10000000

еще прикольно, когда мужик с пеной у рта доказывает, что "беременность и роды-это не болезнь, а естественное состояние", а сам при малейшей температуре, недомогании, или там необходимости сделать укол, помирает и требует, чтобы его пожалели.

орлп
#144

автор,некоторым ну вообще не уделяют внимания а вам предостаточно,но оно вас не устраивает вам нужно другое внимание

довольствуйтесь чем есть

Гость
#145

А есть здесь девушки (и их МЧ) которые настолько дремучие и колхозные, что не знают Алексея Навального и его основные проекты, например Роспил.

Или вовсю набирающую силу Добрую Машину Правды ( проект по агитации против жуликов и воров, которые пилят бюджет) ?

Знаете ли вы основных жуликов, которых преследует Навальный и его команда ?

Или историю про пана Бастрыкина ? Зайдите почитайте, у Навального много интересного и по мнению многих политологов именно Алексей будет определять будущую политику России.

Гость
#146

ах какой подлец, шевелюшками не интересуется. Скорее бросай мерзавца, ведь он тебя не достоин.

Золотко
#147
Гость

А есть здесь девушки (и их МЧ) которые настолько дремучие и колхозные, что не знают Алексея Навального и его основные проекты, например Роспил. Или вовсю набирающую силу Добрую Машину Правды ( проект по агитации против жуликов и воров, которые пилят бюджет) ? Знаете ли вы основных жуликов, которых преследует Навальный и его команда ? Или историю про пана Бастрыкина ? Зайдите почитайте, у Навального много интересного и по мнению многих политологов именно Алексей будет определять будущую политику России.

Навальный, который отжал спиртзавод и Кировлес, такой же жулик и вор.

Как говорится, "Держи вора!" громче всего кричит сам вор)))

Мама
#148
Гость

ГостьБедный муж.

А вас никто беременеть не заставлял. Раз так тяжело - аборт делайте.

Беременность - не болезнь.В натуре *** вы с этим штампом уже, придумайте че поновей. Да, не болезнь, но особое состояние, иногда легче, иногда тяжелее и физически все на женщине. Нет же блин, надергают ярлыков и штампуют, как роспись в своей тупости... слов нет, достали дураки.

Вы удивитесь, но обычно это говорят женщины, имеющие детей. И я к ним присоединяюсь. Беременность - не болезнь. Предложите беременной, страдающей от токсикоза, прервать беременность - не согласится! Потому что она хочет стать матерью. И эта перспектива делает ее счастливой. А что может быть нелепее, чем хотеть, чтобы тебя жалели за то, что ты счастлива?

Мне кажется ноют те, кто собирается осчастливить кого-то другого - мужа, бабушек, а то и весь мир.

Гость7
#149

Автор, не ждите, он не изменится. Моему мужу 35, абсолютно такой же. Это тип мужчин такой, думаю мамашка так воспитала, что человек не знает как проявить себя как мужчина рядом с беременной женой. Мой умудряется на меня еще и дуться, обижаться... Иногда мне кажется, что это я двухметровая волосатая шпала с железными нервами, а он нежная беременюшка с токсикозом и перепадами настроения. Для моего мужа, мужчина - тот, кто деньги зарабатывает, независимо от того ведет ли он себя по жизни как сильный пол или как ранимая девочка.

гость
#150
ТамТам

Нам по 25, я на 7м месяце беременности, муж совсем не проявляет чуткости и заботы. На улице ходит быстрым шагом, на ночь может ужастики включить смотреть, с утра поспать мне не дает. За попу и за грудь меня хватает, а мне это сейчас не приятно. К будущему ребенку тоже особо внимания не проявляет, шевелениями малыша не интересуется( Я ему объясняю, что мне тяжело сейчас, что хочется ласки и поддержки, но доходит туго до него. Что это, возраст?? И мне что делать, дайте совет.

Возраст при чем?

Это у вас,автор,мозг превращается в молочную сисю))))

Вы когда родите,почитайте потом свои перлы-сильно удивитесь.