Гость
Статьи
Любовник не говорит …

Любовник не говорит комплиментов, не нежный...

Мы встречаемся уже почти год, за это время я почти не слышала от него комплиментов. Для меня это важно, тем более мне кажется, что мужчина должен относиться к женщине так, чтобы она "расцветала", а не сомневалась каждый раз нравится ли она ему вообще... На мои попытки как-то напроситься на комплимент, он мне говорил, ну конечно, такие как ты привыкли, что их все комплиментами осыпают, или ты же и так знаешь, что красивая...Он вообще исходит из логики, что мол, раз я тебе звоню и зову встретиться, значит ты должна понимать, что ты мне нравишься и я тебя хочу... Все! Я за этот год даже не знаю как я ему больше нравлюсь - в брюках или в юбке, накрашенная или нет, в белом или черном белье..... Ничего!Даже в сексе понимаю, что ему очень нравится и в процессе он и имя мое называет и все вообще отлично, а после ну хоть бы слово.... Максимум что я слышала, это один раз фраза о том, что если бы давали премию за секс, то мы бы ее получили.Так что не знаю, то ли дальше требовать и выяснять, то ли что-то в себе менять!Он кстати рак по гороскопу.

Eva
42 ответа
Последний — Перейти
Гостья на сегодня
#1

Я, пардон, не уловила - он Вам именно ЛЮБОВНИК (т.е. муж имеется) или МЧ?

Гость
#2

Ну все же элементарно:

Своей любимой женщине он будет говорить и комплименты, и красиво ухаживать.

Вы же еу для потрахушек нужны.

Гость
#3

да нет он вас просто имеет и все ,подарки наверное тоже никакие не делает?

сонная
#4

я только начала читать сразу поняла, что речь идёт о мужчине РАКе..они такие - привыкайте!

Гость
#5
сонная

я только начала читать сразу поняла, что речь идёт о мужчине РАКе..они такие - привыкайте!

не правда,у меня был любовник Рак,очень нежный,исцеловывал всю,комплименты говорил и чай в постель носил ,вот)))

Крема
#6

похожая ситуация, постою послушаю

сонная
#7
Гость

не правда,у меня был любовник Рак,очень нежный,исцеловывал всю,комплименты говорил и чай в постель носил ,вот)))

А кто сказал, что мой не был нежным? или что чай не носил? Но сказать первым что то он не мог выдавить из себя, только в ответ на мои уси-пуси...Они очень хорошие, щедрые, но не словесные...

Eva
#8
сонная

А кто сказал, что мой не был нежным? или что чай не носил? Но сказать первым что то он не мог выдавить из себя, только в ответ на мои уси-пуси...Они очень хорошие, щедрые, но не словесные...

Ну да нежный в прикосновениях и жестах, во взгляде... На этом все! Женщины любят ушами все же! Ну вот он мне и сказал, типа я такой и делай что хочешь... Я так думаю, что если поднасесть на него, то он вообще убежит... А мне так и хочется поднасесть ))))))

Гость
#9

не любит. или воспитан так. есть такие семьи, холодные.

Ромашка
#10

У меня Рак тоже такой. Вы своей темой меня успокоили - не он один такой.

Eva
#11
Ромашка

У меня Рак тоже такой. Вы своей темой меня успокоили - не он один такой.

Ну как же... Все пишут какие они романтичные и все такое... У меня такое чувство, что вся романтика происходит у него где-то в голове, а до меня не доходит! То есть он даже обижается, когда я ему говорю, какой он черствый сухарь....

Чем его тогда вообще можно пронять?

Гость
#12

зачем вам такой любовник? всегда думала что любовники для радости

Гость
#13

Он просто холодный. Есть такие люди. И раки и не раки. У меня такой был рыба, телец похожий.

Снусмумрик
#14
сонная

я только начала читать сразу поняла, что речь идёт о мужчине РАКе..они такие - привыкайте!

я думала он Дева)))))))) автор, он просто такой..

Энн
#15

у меня знакомый Рак, просто друг, так он никогда не придет с пустыми руками, хоть мороженое, да купит. И вообще.как по мне, это достаточно нежный и эмоциональный знак, хотя в общем-то на гороскопах не зацикливаюсь. Сестра Рак вообще ранимая, чуткая и деликатная.

Гость
#16

И у меня Рак точно такой же....

Гость
#17

А как вашего зовут? Может он один на всех

кнопка
#18
Гость

Он просто холодный. Есть такие люди. И раки и не раки. У меня такой был рыба, телец похожий.

телец-ни словечка ласкового!!!хотя всегда обнимал,целовал,с душой и очень-очень нежно

сонная
#19
Eva

Ну да нежный в прикосновениях и жестах, во взгляде... На этом все! Женщины любят ушами все же! Ну вот он мне и сказал, типа я такой и делай что хочешь... Я так думаю, что если поднасесть на него, то он вообще убежит... А мне так и хочется поднасесть ))))))

Я поднасела - убежал...Уходя сказал: всё тебе не так, то за руку не взял, то не поцеловал....

Bumt
#20

Но уж муж наверняка и комплименты говорит и нежен.

Гость
#21
Гость

Ну все же элементарно: Своей любимой женщине он будет говорить и комплименты, и красиво ухаживать. Вы же еу для потрахушек нужны.

Плюсуюсь.

У вас просто секс, а вы ему мозг выносите скажи комплимент. Блин он пришёл ахаться, а не комплементы развешивать.

Eva
#22
сонная

Я поднасела - убежал...Уходя сказал: всё тебе не так, то за руку не взял, то не поцеловал....

Ну вот и я так думаю - мне кажется вообще даже не понятно ему чего не так собственно.... Значит надо как-то свое отношение к этому менять. Но сложно когда вообще не понятно, что думает человек.

Eva
#23
Гость

Плюсуюсь.

У вас просто секс, а вы ему мозг выносите скажи комплимент. Блин он пришёл ахаться, а не комплементы развешивать.

А Вы знаете, одно другому не мешает....Я думаю, что если год с человеком трахаются, то все же ему есть что сказать... Ну хотя бы - как я рад с тобой трахаться )))

#24

Относитесь к любовнику как к предмету, у которого есть член) уж простите) найдите другого любовника, который будет говорить комплименты))Вам решать, какой голосовой набор хотите иметь в своем мобильнике))))

Eva
#25
Nejnaya

Относитесь к любовнику как к предмету, у которого есть член) уж простите) найдите другого любовника, который будет говорить комплименты))Вам решать, какой голосовой набор хотите иметь в своем мобильнике))))

Я вот от всей души завидую женщинам, которые так могут. Даже настраиваясь на то, что это просто секс, через какое-то время к человеку привязываешься. Так как все же сексом занимаешься с тем кто нравится....

Гость
#26

блин, а езжайте вы к чуркам-хачикам в египет, они что хочешь скажут, хоть про глаза как алмазы, хоть про венеру, а нормальные мужики врать и сюсюкаться не приучены

Juls
#27
Гость

блин, а езжайте вы к чуркам-хачикам в египет, они что хочешь скажут, хоть про глаза как алмазы, хоть про венеру, а нормальные мужики врать и сюсюкаться не приучены

Ну а что? )))) Зато вон все женщины какие довольные приезжают ))))) Женщины ушами любят )))

Гость
#28
Juls

Ну а что? )))) Зато вон все женщины какие довольные приезжают ))))) Женщины ушами любят )))

ну так все туда, че от нас то надо?

Гость
#29

мы же не требуем от вас трахаться забесплатно и говорить всегда правду, мы же знаем, что вы от природы *** и лживы, не надо требовать от нас то, чего мы не хотим делать

Eva
#30
Гость

мы же не требуем от вас трахаться забесплатно и говорить всегда правду, мы же знаем, что вы от природы *** и лживы, не надо требовать от нас то, чего мы не хотим делать

Я не знаю с кем вы трахаетесь обычно и сколько платите. ))) Меня это вообще не интересует! Если Египет и его мужчины для Вас больная тема, то тут явно где-то должна быть темка и про это. Здесь обсужение о другом.

Гость
#31
Eva

Я не знаю с кем вы трахаетесь обычно и сколько платите. ))) Меня это вообще не интересует! Если Египет и его мужчины для Вас больная тема, то тут явно где-то должна быть темка и про это. Здесь обсужение о другом.

да как раз о том что валите-ка вы с такими требованиями в египет!

Олюня
#32

Нафиг нужен такой. Любовники - для удовольствия, ищите другого.

Старая Кукрыникса
#33

" ... не нежный".

Это как? Он Вас насилует грубо? Не?

Грубит, придя вечером домой? Не?

"Заряжает в торец", если борщ не кипятком? Не?

А-а-ах!

Не говорит "люблю" каждые полчаса.

Ну и что? Заботится ведь, не так ли? Переживает за здоровье?

Судят по делам, а не по речам.

Я в своей жизни слова "люблю" от своего мужа никогда не слышала за 21 год семейной жизни.

Но я точно знаю, что он меня ЛЮБИТ!

Гость
#34
сонная

А кто сказал, что мой не был нежным? или что чай не носил? Но сказать первым что то он не мог выдавить из себя, только в ответ на мои уси-пуси...Они очень хорошие, щедрые, но не словесные...

Сонная, как вы боролись с этим? У меня все аналогично, секс потрясающий, а вот с эмоциями полный ноль.

Наташа
#35

Ой, история про меня... Любовник рак, секс потрясающий, наверное, нам бы тоже премию дали! ))) Но вот с эмоциями просто беда! Мучаюсь от этого, стараюсь быть идеальной любовницей, без проблем, заморочек и нытья! Но вот не получается, общаемся каждый день, но ни одного нежного слова... Пыталась поговорить, так, невзначай, в итоге кроме сухого, "зайка, ну не обижайся, я такой, все в себе переживаю"... ничего больше не услышала! Надолго ли меня хватит - не знаю! И что делать не знаю, пыталась на него "забить", но не могу, привязалась и дорог мне! И в сексе мы как одно целое! Но так хочется еще нежных слов!!! Немного стало легче оттого, что услышала, что мужчины раки именно такие...

bigdaby
#36

и у меня такие же проблемы. только он по знаку Дева. встречаемся год. все что он мне мог сказать это беби.....

Гость
#37

У меня почти тоже самое .встречались полтора года.ни одного ласкового слова,. Хотя секс супер. ( он всегда говорит мне с тобой оч хорошо.

Гость
#38

Он телец по гороскопу

Гость
#39

Говорит что до меня у него не было таких долгих отношений.. Сам удивляется .. А когда задерживается до поздна... Говорит это я ради тебя здесь...так бы не приезжал...( блин мне что спасибо ему сказать??

Гость
#40

я думала у меня у одной такая проблема..парень рак...скуп на комплименты..только если зайдет что то в голову....думаю расстаться мне эмоций не хватает.

Гость
#41
Олюня

Нафиг нужен такой. Любовники - для удовольствия, ищите другого.

Для женщины любовник для вдохновения, чтобы жизнь медом казалась. А секс-это уже приятный бонус от любовных отношений.

Гость
#42
Гость

А как вашего зовут? Может он один на всех

У меня такая же история.Может это один и тот же😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: