Гость
Статьи
Посоветуйте, кому …

Посоветуйте, кому можно выговориться!

Не могу сама справиться с навалившимися личными проблемами. Как-то вот всегда все было хорошо и счастливо, а потом - бац!- в одночасье, счастье как-то и рухнуло... Муж, виноватый в этом, не понимает всю глубину боли, которую мне доставил... Подругам открываться не хочу (не хочу, чтобы меня жалели!)... Маму, человека, с которым всегда делюсь, расстраивать не хочется... На хорошего психолога нет ни времени, ни лишних средств, да и где взять его хорошего, не шарлатана....А сама справится не могу... Боль и страх сжирают изнутри...А вот по инету я бы пообщалась с кем-нибудь, душу бы открыла (как попутчику в купе..). Может кто подкинет идею? Буду очень благодарна

Совсем отчаявшаяся
49 ответов
Последний — Перейти
татка
#1

а форум тебе зачем?выскажись , много советов будет..

Усатый Кротик
#2

группа вконтакте психологическая помощь. там вас выслушают http://vk.com/club_psycraft

Гость
#3

купите билет на поеж хоть куда,не важно, будет кому выговориться,и будет вам счастье.

Гость
#4

на поезд купите билетик

Комиссар на боевом коне
#5

Автор, если у тебя только личные проблемы, значит все остальное у тебя хорошо.

#6

к малахову

Маня
#7

Напишите здесь, что случилось.

Гость
#9

ну вы можете просто любого человека в сети найти и раскрыться ему

Совсем отчаявшаяся
#10
Комиссар на боевом коне

Автор, если у тебя только личные проблемы, значит все остальное у тебя хорошо.

А про остальное я и не жаловалась.

Гость
#12

Я вам могу только предложить по глаголам погадать, по картинам, может что-то проясните себе. Просто скажу, что за картина вышла, и что за слова выпали. А вы подумайте о чем-то , о вопросе, когда цифры говорить будете.

1) глаголы от 22 до 767, и до 15, то есть 2 цифры

2) картины от 30 до 306

3)пословица от 1 до 2300.

Ребят, это только для автора, чтобы не спамить на ее ветке.

Совсем отчаявшаяся
#13
Маня

Напишите здесь, что случилось.

Да ничего оригинального: измена, непонимание, постоянная ложь....

Гость
#14
Совсем отчаявшаяся

Да ничего оригинального: измена, непонимание, постоянная ложь....

((

Совсем отчаявшаяся
#15

Усатый Кротик, спасибо за ссылку!

Гость
#16
Совсем отчаявшаяся

Да ничего оригинального: измена, непонимание, постоянная ложь....

а кто изменяет,вы или он?

Африканский ядовитый хомячок
#17

Можете в поликлинике выговориться,в налоговой или в пенсионном,там пока очередь дойдет какраз и выговоритесь и о проблемах забудете особенно если стоя подождете.

Маня
#18
Совсем отчаявшаяся

Да ничего оригинального: измена, непонимание, постоянная ложь....

А вы хотите сохранить отношения? Или же настроены расстаться?

Анонимус
#19

нет автор, пукающему сюда вход запрещен, он в разделе секса, но вам повезло тут есть я. Так тебе и надо сороколетней дуре бла бла бла

Гость
#20

Пишите все на бумаге от руки, максимально подробно, и так - каждый день. Потом записи сможете проанализировать и взглянуть на дело по-другому.

чукча
#22
Анонимус

нет автор, пукающему сюда вход запрещен, он в разделе секса, но вам повезло тут есть я. Так тебе и надо сороколетней дуре бла бла бла

урод бл....

чукча
#23

На самом деле очень много полезной литературы. Но я так понимаю, что Автору темы надо поговорить, а не тихо самой с собой поразмышлять.

Тут очень злая публика, автор, зря Вы сюда.... могут просто застебать Вас с вашими проблемами. ИМХО - умейте сами, без помощи, решайте сами Вашу историю Вы не раскрыли, кто и в чем виноват - мы не знаем. Потому и помощи у нас не просите.

Совсем отчаявшаяся
#24
Маня

А вы хотите сохранить отношения? Или же настроены расстаться?

Света

.Сесть в поез и дуть в уши бедным пассажирам?

Поэтому я в поезде прикидываюсь глухонемой или букой - молчу, даже не поздороваюсь и глаза в кучку.

На фик мне нужны чужие проблемы?

А у автора форумское дежавю - муж изменяет, но детки-детки-детки, как же они без папочки, поэтому терплю. Да, Автор?

Анонимус

нет автор, пукающему сюда вход запрещен, он в разделе секса, но вам повезло тут есть я. Так тебе и надо сороколетней дуре бла бла бла

Африканский ядовитый хомячок

Можете в поликлинике выговориться,в налоговой или в пенсионном,там пока очередь дойдет какраз и выговоритесь и о проблемах забудете особенно если стоя подождете.

Не планировала тут писать о своих проблемах, ПРОСТО ПОПРОСИЛА ДАТЬ ССЫЛКИ (из 21-го поста только один по делу..), но коль спрашивают, не ответить невежливо.

Отношения и не рушатся, не надо их сохранять. О расставании речи вообще не идет.

Да нет, про поезд я написала, как пример возможного откровенного разговора, чтобы понятней донести свою мысль. Сама никогда в поезде не откровенничала, да и других не слушала. А вот сожаление про поезд есть, только в плане уехать куда подальше и побыть одной, не более...

А про остальное... измену простила-да! Но только ради себя эгоистки, так как по прежнему люблю своего мужа и не смогу без него (вот только не надо про деньги, квартиры и пр.!), а дети тут ни при чем. Уж с ними бы я как нибудь договорилась бы, ка бы захотела расстаться с их отцом.

Про пукающего написала нарицательно, имея в виду вот таких как вы как раз...

Мне 40 лет, а не под 70.. Видимо, Вам намного меньше, раз Вы считаете, что под сорок пора уже проводить время в поликлиниках и пенсионных фондах...

Я просто просила помочь мне найти способ справиться с болью от пережитого...

Совсем отчаявшаяся
#25
чукча

Тут очень злая публика, автор, зря Вы сюда.... могут просто застебать Вас с вашими проблемами. ИМХО - умейте сами, без помощи, решайте сами Вашу историю Вы не раскрыли, кто и в чем виноват - мы не знаем. Потому и помощи у нас не просите.

Да, спасибо!

Уже пожалела, что создала тему...

И, повторюсь, не просила мне помочь справится с проблемами, просила дать наводку (ссылку, адрес), где ПРОФЕССИОНАЛЬНО могут помочь.

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
Совсем отчаявшаяся

Муж, виноватый в этом, не понимает всю глубину боли, которую мне доставил..

В своем глазу бревно сначала надо вынуть, а потом уж к мужу претензии предъявлять, тогда будет счастье и не будет никого виноватых и гармония в душе.

_

чукча
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

Совсем отчаявшаяся

Муж, виноватый в этом, не понимает всю глубину боли, которую мне доставил..

В своем глазу бревно сначала надо вынуть, а потом уж к мужу претензии предъявлять, тогда будет счастье и не будет никого виноватых и гармония в душе. _

дубино как обычно.... ваще что вы тут делаете, на бабском форуме ?

Совсем отчаявшаяся
#28
ЧелЛов ? ? ?

В своем глазу бревно сначала надо вынуть, а потом уж к мужу претензии предъявлять, тогда будет счастье и не будет никого виноватых и гармония в душе.



Да угомонитесь! Мой муж не нуждается в Вашей защите! (Если что, я и сама за него могу глотку порвать!). И про мои бревна Вы ни хрена знать не можете, так как я об этом не писала.



Вот давайте не будем писать банальности типа "бабы сами виноваты", "от хорошей жены мужик гулять не станет", "все мужики козлы", "а вот я бы не простила, и где ваша гордость", "хочешь его деньги, терпи его измены" и пр...

Если я захочу почитать подобное, пройдусь по соседним веткам..







_

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
Совсем отчаявшаяся

И про мои бревна Вы ни хрена знать не можете, так как я об этом не писала.

Это чё это я не знаю? Я может получше вашего знаю.

Да я теток насквозь как рентген вижу.

Всегда у них бревно в глазах.

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
ЧелЛов ★ ★ ★

Это чё это я не знаю? Я может получше вашего знаю.



Да я теток насквозь как рентген вижу.



Всегда у них бревно в глазах.

У всех. Посмотрите любые записи работы психолога с тетками.

Сначала психолог мим говорит что они должны уважать себя, настаивать на своем мнение, а потом когда они расслабятся уже говорит КАК им нужно перестать уважать себя и забить на свое мнение, и тогда у них все наладится, все просто потому, что тетки это гордыня в чистом виде эгоизм и эгоцентризм, все что им нужно это хороший офтальмолог, который бревно из глаза им вынет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#31
чукча

ЧелЛов ★ ★ ★Совсем отчаявшаяся

Муж, виноватый в этом, не понимает всю глубину боли, которую мне доставил..

В своем глазу бревно сначала надо вынуть, а потом уж к мужу претензии предъявлять, тогда будет счастье и не будет никого виноватых и гармония в душе. _дубино как обычно.... ваще что вы тут делаете, на бабском форуме ?

Сама дубино.

ЧелЛов ★ ★ ★
#32

Ладно автор не расстраивайси, всё наладится.

_

Гость
#33

Автор сходите сюда http://www.levi.ru/, может поможет.

taniuta
#34
Совсем отчаявшаяся

Не могу сама справиться с навалившимися личными проблемами. Как-то вот всегда все было хорошо и счастливо, а потом - бац!- в одночасье, счастье как-то и рухнуло... Муж, виноватый в этом, не понимает всю глубину боли, которую мне доставил... Подругам открываться не хочу (не хочу, чтобы меня жалели!)... Маму, человека, с которым всегда делюсь, расстраивать не хочется... На хорошего психолога нет ни времени, ни лишних средств, да и где взять его хорошего, не шарлатана....А сама справится не могу... Боль и страх сжирают изнутри...А вот по инету я бы пообщалась с кем-нибудь, душу бы открыла (как попутчику в купе..). Может кто подкинет идею? Буду очень благодарна

taniuta
#35
taniuta

Mne ! zdu ....skype tatssuna

taniuta
#36

tatassuna..

Гость
#37

мне тоже сейчас очень плохо...но, если кому-то надо выговорится- попытаюсь услышать, понять, дать совет...тел. (067)459 49 61...самой было плохо- позвонила на тел. доверия и поняла, что там спят и пытаются тебя обвинить в твоем тембре голоса и т.д.... тобишь, нихрена они не психологи...я попытаюсь вас понять бесплатно...и от души...

Галина
#38

Добрый день. Думаю надо открыть клуб для женщин. Там работать с отчаявшимся людьми, давать утешительные, правильные советы. Я прошла через это. И знаю каково. Беда одна не приходит... Хочется помочь всем женщинам. Живу в г.Абакане. Может откроем клуб женский, послушаем и будем помогать всем??? По мере возможности и думаю получится. Самое главное не надо отчаиваться, плохие мысли надо гнать. Надо думать только о хорошем, думаю можем помочь. Удачи.

С наилучшими пожеланиями Галина.

Александр
#39

Очень хорошо понимаю проблему. Било... Для того, чтобы ъповзрослетьъ в такой ситуации надо ее увидеть, понять, пережить. Даже самые умные советы мало помогают, если не выговоришься полностью и не услышишь свою историю заново, а потом . уже с ътрезвойъ, или лучше сказать ъхолодной головой станешь искать новые возможности, которые, как правило, как бы сами собой и появляются. Это с одной стороны, а вот с другой нужен именно доверительный слушатель, который выслушает до самого конца, услышит и очень-очень подробно все вам обратно изложит. Без всяких советов, желательно. Да, еще этого ъвременного попутчикаъ желательно найти где-нибудь подальше. Это в двух словах, а так рождалось все это лет пятнадцать. Работает. Рад быть полезным. С уважением, Александр

Ольга
#40

ЧЁРНОЕ ЗОЛОТО - это онлайн игра с выводом денег! Запускай свое производство и продавай нефть! Получай за это реальные деньги на свой кошелек!

Всё предельно просто, цена завода - всего 100 р., приглашайте работников на свой завод, и с этого момента они сами будут приносить вам доход! Уже при 5 работниках вы можете заработать почти 200 тысяч рублей. Вы будете получать доход от каждого участника в структуре под вами. На проекте действует 6-ти уровневая партнерская система, поэтому ваша рабочая команда может быть очень большой.

Присоединяйтесь к нам по адресуhttp://black-gold-money.ru/?l=69fdfd0556

Виола
#41

Я даже не знаю, что делать...

У меня не давно умер дедушка, а мама и бабушка до сих пор ругаются. Они конечно и раньше ругались, но просто я думала что хо бы после похорон они не будут орать на время. Но прошло дней 10 и они снова поссорились, сегодня я вмешалась и попыталась остановить ссору, но сделала еще только хуже. И что мне делать, когда они в слудущий раз будут скандалить?

Гость
#42
Гость

купите билет на поеж хоть куда,не важно, будет кому выговориться,и будет вам счастье.

Елизавета
#43
Совсем отчаявшаяся

Не могу сама справиться с навалившимися личными проблемами. Как-то вот всегда все было хорошо и счастливо, а потом - бац!- в одночасье, счастье как-то и рухнуло... Муж, виноватый в этом, не понимает всю глубину боли, которую мне доставил... Подругам открываться не хочу (не хочу, чтобы меня жалели!)... Маму, человека, с которым всегда делюсь, расстраивать не хочется... На хорошего психолога нет ни времени, ни лишних средств, да и где взять его хорошего, не шарлатана....
А сама справится не могу... Боль и страх сжирают изнутри...
А вот по инету я бы пообщалась с кем-нибудь, душу бы открыла (как попутчику в купе..). Может кто подкинет идею? Буду очень благодарна

#45

Профессионально помогаю выговориться, выслушаю и как специалист. Проблемы начнут рассыпаться сами!

Гость
#45
Tayana

Профессионально помогаю выговориться, выслушаю и как специалист. Проблемы начнут рассыпаться сами!

Как вас найти?

Гость
#45

Мне давай

Гость
#46

Напишите мне. У меня тоже личные проблемы и не с кем поделиться. Подруга нужна именно для бесед о личном.
Sweet-katerina@yandex.ru
Это почта
Потом можно по телефону писать/звонить

Гость
#50

Привет!
Предлагаю услугу: "Подруга на час!!!'. Людей одиноких или кому нужно выговориться выслушаю и поддержу разговором по телефону или перепиской в
мессенджере WhatsApp. Роза +79969351691