Гость
Статьи
Девушка не дает себя …

Девушка не дает себя поцеловать

Общаемся с ней уже месяц, при встрече целуемся в щечку, обнимаемся, когда сидим, ходим за ручку, но целовать себя не дает.В чем моя проблема?С зубами, запахами все нормально, по внешности я нормальный, по характеру - скромный парень.

Парень19
48 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#3

да девке полюбому лет 16, бери ее да цалуй, с языком еще

Гость
#4

Возьми и поцелуй сам,если истерику закатит шли её лесом-фригидная девственница.

#5

Странная у вас девушка....

Это помню как мой муж рассказывал когда встречался с девчонкой из другой группы она тоже никак поцеловать себя не давала. И как-то пошёл он с ней с другом и ещё двумя девчонками из её группы в кафе, она руку на стол положила и он хотел положить свою руку на её - тк она в это время резко руку свою убрала и отпрыгнула вместе со стулом......там всё кафе на их столик уставилось и друзья в шоке сидели......вот где маразм!

Гость
#6

автор, иди маме пожалуйся, в твои 19 на женский форум ещё рано.

Гость
#7

девственница она, нецелованная. боицо. :)

Гость
#9

Ты че говоришь ей: эй ты, я щас буду тебя целовать, стой и не шевелись? Бери и целуй, как ребенок блин.

Гость
#11
Лоис_Лэйн

Странная у вас девушка....

Это помню как мой муж рассказывал когда встречался с девчонкой из другой группы она тоже никак поцеловать себя не давала. И как-то пошёл он с ней с другом и ещё двумя девчонками из её группы в кафе, она руку на стол положила и он хотел положить свою руку на её - тк она в это время резко руку свою убрала и отпрыгнула вместе со стулом......там всё кафе на их столик уставилось и друзья в шоке сидели......вот где маразм!

Значит не нравился он ей. А встречалась либо от скуки, либо от неимения других вариантов.

Cherrybomb
#12
Парень19

Общаемся с ней уже месяц, при встрече целуемся в щечку, обнимаемся, когда сидим, ходим за ручку, но целовать себя не дает.В чем моя проблема?С зубами, запахами все нормально, по внешности я нормальный, по характеру - скромный парень.

Автор, она может чего то стесняется!? Попробуйте в подходящей обстановке,сами. А может вы ей не нравитесь или не доверяет.

Cherrybomb
#13
Гость

Возьми и поцелуй сам,если истерику закатит шли её лесом-фригидная девственница.

САМ ТЫ фригидный, идиот к тому же!

Гость
#16

Просто вам повезло и она не *** как большинство! Проявите терпение будет у вас золотая девушка

гость
#17

может целуется плохо или как тут сказали нецелованная. прояви инициативу

Гость
#18
Гость

Просто вам повезло и она не *** как большинство! Проявите терпение будет у вас золотая девушка

пилите, шура, пилите, они золотые (Ильф и Петров "Золотой теленок")

А. В.
#19

А поговорить с девушкой не пробовал? Понятно, что стесняется, но может быть что угодно. Я вообще целоваться в губы не люблю- вот противно и все. Хотя была достаточно раскованной девушкой. Сейчас давно в браке с любимым мужем и он очень любит целовать меня в губы. А я максимум тихо терплю. Сколько себя помню всегда так было.

#20

либо вы не нравитесь ей ,либо действительно,хочет из себя недотрогу показать.одно из двух

Гостья
#21
DAILY

либо вы не нравитесь ей ,либо действительно,хочет из себя недотрогу показать.одно из двух

А если бы нравился - недотрогу корчить не получилось бы никак.

Так что альтернативы первому варианту нет)

Гость
#22

Месяц уже серьезно. Я уверена на 100% что дело в том, что девушка ни разу не целовалась и боится показаться неумехой.

Парень19
#23

Прямо долгих расспросов не устраивал, он начинает покрываться легким румянцем и говорит, что нужно подождать, что пока не определилась со своими чувствами ко мне.

Гость
#24

такая же история

Dj
#25

А мне вот бывшая не дает себя целовать, голову отворачивает... взял силой - сдалась) хотя все остальное делает в радость. Но продолжает отворачиваться, как будто перед ней куча "***". Зубы не гниют, не курю, что ей надо.. может и во 2-й раз встречаться нам не судьба? Серьезные ответы или мысли тут есть?

Дарья
#26

Да она просто не целовалась еще ни разу!

Андрей
#27

Меняйте девушку

битард
#28

Тян не нужны

лола
#29

может она не любит целоваться? я вот тоже никогда не целуюсь, даже с мужем. ну неприятно, хотя вроде не брезгливая.

kinder ss
#30
Гость

Лоис_Лэйн

Странная у вас девушка.... Это помню как мой муж рассказывал когда встречался с девчонкой из другой группы она тоже никак поцеловать себя не давала. И как-то пошёл он с ней с другом и ещё двумя девчонками из её группы в кафе, она руку на стол положила и он хотел положить свою руку на её - тк она в это время резко руку свою убрала и отпрыгнула вместе со стулом......там всё кафе на их столик уставилось и друзья в шоке сидели......вот где маразм!

Значит не нравился он ей. А встречалась либо от скуки, либо от неимения других вариантов.

Вот это -самый простой и правильный ответ!Лечение-послать нахрен и забыть,как говорил герой из Хищника-_Дерьмо встречается!_

Гость
#31

Френдзона. Автор, срочно посылай ее.

Andrey
#32

Вот как самый раз сегодня размышлял над этой проблемой....)

Мужчине и женщине физиологически секс нужен как минимум каждые 2 дня

и отсюда несколько вариантов

1) ты не привлекаешь девушку как мужчина(потенциальный сексуальный партнер, чтобы было понятно))) а такого не надо.

2) Самый печальный, девушке не нужен секс вобщем, как сейчас модно выражаться присутствует фригидность))) оно вам надо? отношение дело обоюдное, и секс в том числе, это одна из самых ярких составляющих отношений, отсюда пойдет типо если она дала то сделал одолжение) на мой взгляд это не нормально, да и скучно с таким человеком)

3) Она вам не доверяет, т е думает что если вы займетесь этим самым, то вы ее бросите, тут тоже два варианта, первый вы недостаточно показываете что вы ее цените, я в плане цветочков конфеток киношек кафешек и прочее прочее, если все перечисленное присутствует, то скорее все у девушки в голове огромное кол во тараканов, с которыми в дальнейшем будет очень трудно совладать, оно вам надо? думаю нет, отношение должны делать человека счастливым и доставлять удовольствие)

ну и 4 вариант, вас просто доят, и не важно с чем это связанно, девушка получает то что ей нужно и все дальше ни ни, с такими девушками счастлив не будешь да и полноценных отношений не получится

еще один вариант вас просто не ценят на такую девушку даже не стоит тратить время

по мне для первой ночи нормальным считается недели две, ну максимум месяца полтара,ну естественно если вы регулярно видитесь, не раз в недельку))),вы просто пркиньте исходя и того что я написал в начале про каждые два дня))), ну и тут есть свой вариант, ее кто то по мимо вас уже "делает", пока вы за ней бегаете, этого дела хватает и поэтому вы ей в этом плане не сильно то нужны)

Andrey
#33

По поводу фригидности) если девушка фригидна значит ее нормально еще пока никто не трахнул)поэтому присутствует фригидность;)

Русланиус
#34

Такая же история, встретились уже пару раз, ну не дает поцеловать и все, говорит что не может так вот сразу, как будто я ее минет прошу сделать.

Гость
#35

Ммм,вот почему никто в расчёт не берёт то,что девушка могла просто поставить крест на отношениях.Неопытность и фригидность тут не при чём.

Павел
#36

Заведить еще 2-3 паралельно и все моментально решиться! Устрой тендр где ты главный приз!!!

Гость
#37

ох) как будто про меня пишут, парень, ты классная подружка, но отношений у вас не будет. как бы жестоко не было-это так

Гость
#38

если при этом ***** дает- значит что она параститутка

КЕЛА
#39

Тоже самое и у меня, даже в щечку не дает, только при встрече и прощании. Хотя вроде бы гулять со мной не отказывается, вот не пойму стесняется или просто я ее раздражаю. Я вообще умудрился ее спросить можно тебя поцеловать, естественно получил ответ нет) сам ее стесняюсь) Когда завожу все эти романтические разговоры у нее сразу каменное лицо)) а вот в смс переписке она на романтик нормально реагирует, что делать, хз...

X-Tech
#40

Моя первая девушка у меня появилась в марте 2002, когда я ходил на курсы по математике для поступления в ВУЗ, нам было по 17 и мы оканчивали школу как раз. Она была просто обалденно красива, а я не имел опыта общения с девушкой, вообще никакого. Я не знал что такое девушка и как с ней себя вести. Для меня это была любовь с первого взгляда. За нее не скажу, но она на меня очень заманчиво смотрела, ей было в общем хорошо со мной. Была, правда одна проблема - 90% встреч инициировал я, она почти не звонила. Это был парадокс для меня, мы неплохо проводили время, но она не сближалась со мной. Меня это очень напрягало, я всегда считал, что девушка тоже должна проявлять инициативу, если ей интересен парень. Я всегда был на 7 небе, когда она звонила. Я пытался как-то сблизится, тоже робкие попытки то потискать, то поцеловать, но ничего не получалось. В итоге через 3 месяца, в конце мая поцелуй состоялся. Мы начали целоваться, но редко. А вы понимаете тот возраст. Гормоны и все такое. Я уже знал про секс достаточно, чтобы им заняться.. В общем 17 лет это уже как бы "пора", и я думал что ей тоже хочется, но она стесняется. Я намекал ей, потом начал уже прямо спрашивать, "может займемся всякими глупостями, лето, жара, пора скидывать лишнее"... :) "Как ты к сексу относишься ??" Мне в июле уже башню начало рвать, я про себя думал "че вообще происходит??" Я себе два-три года назад отношения не так представлял, думал, если девушка со мной, то не просто так и будет море обнимашек-целовашек, хотя бы просто нежности. Представьте как оно знать про секс 5 лет, знать что куда и не иметь к этому доступ, я даже не говорю про секс, а хотя бы просто раздеться и покувыркаться поласкать друг друга итд. Но ничего этого не было. В итоге в начале первого курса я уже начал терять терпение. От одних прогулок, кафе и кино уже тошнило.

Б€k@
#42

Ничего личнего

Б€k@
#43

Кстати вчера я тоже хотел поцеловать... 2 раза попробовал не как не дала я разтроился. И ***** мне такая, девушек много видь. Походу деревенщина. Как вы думаете? и что мне делать? Посоветуйте!

Гость
#44
Б€k@

Кстати вчера я тоже хотел поцеловать... 2 раза попробовал не как не дала я разтроился. И ***** мне такая, девушек много видь. Походу деревенщина. Как вы думаете? и что мне делать? Посоветуйте!

Иди читай список литературы на лето

Анечка
#45

Она просто ещё не готова к поцелую.

.
#45
Andrey

Вот как самый раз сегодня размышлял над этой проблемой....)

Мужчине и женщине физиологически секс нужен как минимум каждые 2 дня

и отсюда несколько вариантов


1) ты не привлекаешь девушку как мужчина(потенциальный сексуальный партнер, чтобы было понятно))) а такого не надо.

2) Самый печальный, девушке не нужен секс вобщем, как сейчас модно выражаться присутствует фригидность))) оно вам надо? отношение дело обоюдное, и секс в том числе, это одна из самых ярких составляющих отношений, отсюда пойдет типо если она дала то сделал одолжение) на мой взгляд это не нормально, да и скучно с таким человеком)

3) Она вам не доверяет, т е думает что если вы займетесь этим самым, то вы ее бросите, тут тоже два варианта, первый вы недостаточно показываете что вы ее цените, я в плане цветочков конфеток киношек кафешек и прочее прочее, если все перечисленное присутствует, то скорее все у девушки в голове огромное кол во тараканов, с которыми в дальнейшем будет очень трудно совладать, оно вам надо? думаю нет, отношение должны делать человека счастливым и доставлять удовольствие)

ну и 4 вариант, вас просто доят, и не важно с чем это связанно, девушка получает то что ей нужно и все дальше ни ни, с такими девушками счастлив не будешь да и полноценных отношений не получится

еще один вариант вас просто не ценят на такую девушку даже не стоит тратить время

по мне для первой ночи нормальным считается недели две, ну максимум месяца полтара,ну естественно если вы регулярно видитесь, не раз в недельку))),вы просто пркиньте исходя и того что я написал в начале про каждые два дня))), ну и тут есть свой вариант, ее кто то по мимо вас уже "делает", пока вы за ней бегаете, этого дела хватает и поэтому вы ей в этом плане не сильно то нужны)

раз в два дня?
что с ьобой не так? тяжело живется, наверное

.
#45
КЕЛА

Тоже самое и у меня, даже в щечку не дает, только при встрече и прощании. Хотя вроде бы гулять со мной не отказывается, вот не пойму стесняется или просто я ее раздражаю. Я вообще умудрился ее спросить можно тебя поцеловать, естественно получил ответ нет) сам ее стесняюсь) Когда завожу все эти романтические разговоры у нее сразу каменное лицо)) а вот в смс переписке она на романтик нормально реагирует, что делать, хз...

и что
если гуляет - то сразу и целовать должна давать?

я девушка, самой ситуация знакома

1) стесняется пока
2) нужен ты ей как друг, вот и не посылает
3) недавно рассталась/был опыт плохих отношений, хочет пока отдохнуть от всего этого/боится
4) волнуется, что сделает что-то не так

Гость
#45
Гость

Месяц уже серьезно. Я уверена на 100% что дело в том, что девушка ни разу не целовалась и боится показаться неумехой.

Я тоже такая была стеснительная, парень должен сам нежно проявить инициативу. Не бойся сделать первый шаг!

Гость
#49

***

Гость
#50
Гость

***

Чтоб ты сдох