Ветеран знакомств по Интернету ответит на вопросы телезрительниц, ч. II
Когда-то около года назад я создал ветку с таким названием, и она вызвала такой интерес, что моментально оказалась в топах форума. Хочу пее продолжить, ибо уверен, что тема до сих пор актуальна. О себе: мужчина, около 40 лет, сижу на сайтах знакомств (мамба, дейтинг и пр.) уже 12 лет, знаю все технологии, приемы и трюки, а также многих персонажей - вымышленных и реальных. Готов поделиться сокровенными знаниями и ответить на ваши вопросы)).
мне кажется, не пикапер. ищет родную душу и любовь, при этом умен и полон цинизма. видит насквозь. но и не преминет попользоваться, где и как сможет. наверное, вышел в тираж. уже не сможет найти любовь.
Гость
[1569966009]
#363
Я как-то утром смотрела по 1 каналу репортаж про СЗ. Так вот многие мужчины сидят там для самоутверждения. Даже их жены об этом знают. Их цель - познакомиться, договориться о встрече и всё. На этом общение заканчивается.
Ещё по своему опыту: поднимать анкету вечером и в выходные дни. Так хоть какая-то вероятность отсечь женатиков, которые в рабочее время сидят на СЗ, а в выходные и вечером из дома естественно там не появляются.
Вообщем, если мужик сидит на СЗ только в рабочее время - занят однозначно. Ну не верю я, что у него нет денег, чтобы купить даже дешевенький нетбук для дома.
oodaa
[1139571367]
#364
ромеро,
1.часто ли девушки скидывают себе пару годков на сайте?
2.стоит ли это делать если реально выглядишь моложе?
3.как вы отреагируете если после продолжительного общения в реале узнаете что дама на самом деле старше на 3-5 лет?
Света
[2080390019]
#365
Ромеро 2.0
Сообщение было удалено
Что сделать, чтоб это продолжение увидели?
Света
[2080390019]
#366
Ромеро 2.0
Сообщение было удалено
Вы так лаконично отвечаете, по чути ни о чем, абсолютно не раскрывая тему. Пообщалась и что... Я же не ясновидящая.
Ромеро 2.0
[3752169100]
#367
oodaa
Сообщение было удалено
1. Часто, особенно на пороге 30-летия
2-3. Мне без разницы.
Ромеро 2.0
[3752169100]
#368
Света
Сообщение было удалено
Просто я никогда не сталкивался с подобной проблемой )). И меня никогда не интересовало, замужем дама или свободна.
Ромеро 2.0
[3752169100]
#369
Гость
Сообщение было удалено
Абсолютно согласен с этим выводом. Лично мне для поднятия самооценки даже договариваться о встрече не нужно - достаточно просто написать, получить ответ, обменяться десятком сообщений и почувствовать себя интересным и востребованным. Всё.
Ромеро 2.0
[3752169100]
#370
Гость
Сообщение было удалено
Со вторым выводом согласен, с первым - нет, я лично знаю женатых мужчин, которые легко мамбируют из дома, например - лежа в ванной с айпадом.
Гость
[1721216670]
#371
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
Педро, у тебя такие ресницы длинные)))
Красавчик!
женщина 40 лет
[396089831]
#372
Ромеро что ж в моем случае слукавили-я внимательно читала ветку-вы написали вес должен быть рост-110.у меня и рядом не стояло-176-110=66 а у меня 90.
Вообще я уже давно составила собственную статистику по сз и наблюдения ,быстро с нескольких писем вычисляла женатых-что не очень им нравилось)))Просто хотелось сравнить ваш опыт с моей статистикой)))-поэтому и задала вопрос.Ответ я и сама знаю-с сайта давно удалилась, хоть и до сих пор одна.
и все-таки, мне кажется, ненормально высиживать на СЗ по12 лет...это просто бред...и то, что вы пишите, что, если девушка первая напишет, значит она не стоящая-тоже...такой бредовый стереотип...я сама сижу только 3 месяца и меня уже начинает подташнивать и я чувствую, что скоро уже удалюсь оттуда...а чтоб 12 лет сидеть..я очень сомневаюсь, что вы кого-там нашили и даже то, что целый день вы посветили этому форуму многое о вас говорит))...интернет-ваша главная зависимость)
Ромеро 2.0
[3752169100]
#376
Фам фаталь
Сообщение было удалено
Не стоит валить с больной головы (вашей) на здоровую (мою). Свои проблемы решайте сами. Для начала советую разобраться с вашим псевдо-олигархом и его "люксовыми" путешествиями в Турцию и на Пхукет в низкий сезон. Удачи.
ахахаха))...ну, вообще, я просто высказала свое мнение...просто не очень понятно, что там столько времени делать...если только научную диссертацию писать, тогда это похвально...а если бы вы реально там добились успеха, то так бы и написали: вот, мол я, такой молодец, нашел красавицу-умницу...а у вас че-то ничего подобного, везде только один обман видите, даже там, где его нет)
Д2
[75152466]
#378
"Восставший из ада. Часть II" )) Автор снова пришел в вумановский "курятник" восстанавливать порядком пошатнувшуюся самооценку.
женщина 40 лет
[396089831]
#379
жалко смотреть на ваши попытки потроллить автора-уже понятно что он сам мегатролль-не получится.жалко тему-могла быть интересной.впрочем если цель создания темы-суперсрач и рейтинг-то все удалось.
Ромеро 2.0
[3752169100]
#380
Д2
Сообщение было удалено
И вам здрасьте )).
Ромеро 2.0
[3752169100]
#381
женщина 40 лет
Сообщение было удалено
Спасибо. Вы абсолютно правы в каждом вашем предложении. К сожалению, срач - неизбежный спутник любой мало-мальски интересной темы на вумане.
Людей, обиженных жизнью (в основном женского полу) на вумане пасется в разы больше, чем на любом СЗ, и они никогда не упускают случая пощипать автора, особенно если автор-мужчина. К счастью, кожа у меня давно огрубела, и мне этот мелкий троллинг по барабану.
Гость
[3375800189]
#382
Ромео, почему вы до сих пор один? Вы столько лет провели на сайтах (с ваших слов) но ничего не нашли.
Ромеро 2.0
[3752169100]
#383
Гость
Сообщение было удалено
А кто вам сказал, что я "один"? ))
Если честно - я никогда не искал никого на СЗ, поскольку априори считал и продолжаю считать женщин с этих сайтов непригодными для длительных и вообще сколь-либо серьезных отношений. Как я уже писал выше, нахождение на СЗ помогает мне поднять собственную самооценку, только и всего.
Гость
[3375800189]
#384
Ромеро 2.0
Сообщение было удалено
поднятие самооценки на "неликвидных женщинах" (с ваших слов). Оно того стоит?) Почему бы не поднимать ее с нормальными вы их боитесь?)
Я удивляюсь - человек сидит на сайте аж с юношества можно сказать, до уже зрелого, хорошего возраста...не нашел там НИКОГО за это время, я бы про такого сказала НЕЛИКВИДИЩЕ...а у еще него спрашивают - что там и как чего писать...
Анонимус
[3480050804]
#388
а я все жду ответа на свой вопрос, я ведь не зарегистрирован на СЗ, мне кажется что я нелеквид и у меня отсутствует либидо из-за этого, как жить дальше?
Masha
[829854537]
#389
Ответьте на вопрос, в чем плоха анкета, если начинается ее id на 1-цу?
222
[2899192900]
#390
У меня очень расширился горизонт со знакомствами новыми девушками, чем был раньше (а раньше он был практически нулевой) Ищу для серьезных отношений такую же девушку с соответсвующим статусом(без всяких провести вечер). И что в итоге получается - уже за полгода был в начинающихся отношениях по месяцу-два с нормальными девушками, красиво ухаживал, уделял внимание, в постель не тащил (хотя поцелуи были со всеми почти сразу) - в итоге у меня ни секса ни разу с ними, ни отношений, сейчас вот новая, месяц встречаемся, секса не было, но уже пару раз имела мой мозг и даже сказала, что я тебя плохо знаю, хотя люди через месяц порой уже готовы жениться и секс был чуть ли не сразу....Вот такие истории
Гость
[3375800189]
#391
Гость
Сообщение было удалено
скорей всего так и есть )))
Тайлер Дерден
[345650730]
#392
Я тоже в теме, 2.0!
Правда на СЗ никогда не сидел. Базу/лингву/мастер проходил?
Уже не невеста
[3703981354]
#393
А у меня удачный опыт на сз. Я пять лет сидела на сайте, много встречалась. Но после первых посиделок в кафе или в парке понимала, что это не моё. Никак не могла влюбиться и найти своё. Кстати, тоже не плохо разбиралась в анкетах и контингенте. Это даже увлекательно:-)
Время шло и я поняла, что хочу семью и детей. Я переделала свою анкету на более серьезную. Честно написала, что я ищу того, кому я понравлюсь какая есть и кто тоже хочет семью, кто занимается саморазвитием, хочет верующую семью.. Подробно заполнила дневник. И ОН мне написал. Он сказал, что давно наблюдает за мной и не решался написать. Мы встречались год (расстояние 150 км). Поженились и венчались в начале лета. Сейчас ждём ребёночка, строим дом. Я благодарна сайту, что нашла там своего самого дорогого человека. С каждым днём всё больше влюбляюсь в мужа. Нам уже на 30 и мы живём в Европе. Я всем желаю найти своё счастье.
Фам фаталь
[1090675925]
#394
Уже не невеста
Сообщение было удалено
вот это я понимаю...счастья вам...а не высиживание по 30 лет для поднятия самооценки...нормальную самооценку поднимать не надо))
Лина
[4026928050]
#395
Caress
Сообщение было удалено
Спасибо большое! САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ СОВЕТ для женщин. Моя подруга так познакомилась и уже год живет с молодым человеком. Я вот когда пришла к этому выводу, сразу же нашла человека по душе и удалилась с сайта и сейчас встречаюсь. Кстати ему я написала сама, вопреки мнению Ромеро. Но он не из России, поэтому не знает правил русских мужчин-) Удачи всем!
Лина
[4026928050]
#396
Уже не невеста
Сообщение было удалено
Тоже самое было с одной моей знакомой из Европы после развода с мужем. Ей за 40. И как только она в анкете написала точно, что хочет, сразу появился ОН. Счастливо встречается. Я очень за Вас рада!
Вера
[1678860774]
#397
Ой,Ромеро, а вас так же на сз зовут? просто кажись я вас там видела
Кристина
[1521093527]
#398
Ромеро,вопрос.Если парень с сз уже после 2-3 свидания начинает активно обсуждать тему брака-семьи-детей с намеком,что я подхожу ему в качестве жены,он вообще адекватный??Или это такой способ манипуляции для развода на интимные отношения?Спасибо
mango
[4261687536]
#399
у меня тоже вопрос. как вы относитесь к тому что девушка на СЗ почти сразу (после нескольких сообщений в переписке) дает свой номер телефона? (телефон не основной, заведен специально для СЗ). на переписку часто нет времени.
Гость
[3742851223]
#400
эт, похоже, огоблин или же незаблудка. как ни посмотрю - висит фейс. раньше хоть дневник можно было почитать, сейчас даже заходить лень. почему? ну если человек за такое время не нашел себе никого - то это он бракованный или с придурью. зачем смотреть?