Гость
Статьи
Правильно брошенный …

Правильно брошенный мужчина, возвращается как бумеранг!

Вот интересно,как это? Приведите примеры с личного опыта....

Гость
269 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Florence
#201
Жесть

Гость

ЖестьГостьЖестьЭто не так. Раньше вуман был отличным форумом. Все были дружными, интеллигентными и веселыми. Все зависит от владельцев. Большинство провокационных тем выпускают сами админы. пусть наиболее срачные темы админы выпускают, но все с удовольствием в них участвуют.Далеко не все. Есть много тем, на которых люди общаются годами и дружат, и им не интересны мелкие стычки на других темах.беременюшки и гороскопщики?

Нет. Люди искусства, знающие наизусть десятки, если не сотни классиков, причем на разных языках.

ты училка в школе?

#202
гость

ЖестьгостьЖестяной Бразану так ты и тут не регистрировалась. ))

ладно, раз у тебя все так в шоколаде, то че ты такая желчная? на Жесть наехала?не желчная вовсе. просто жесть сама путается в своих мыслях. трындишь что-то, так трынди "стрэйт ту зе пойнт"Вот только не надо этих командных америкосовских штучек. О чем хотим, о том и пишем. Не хошь - не читай.да бог с тобой))) я "хоть бывшая, но подданная русская" и "такая же москвичка, как была". Америкосовские штучки мне чужды)) Но фраза прям про тебя)))

Тогда еще раз перечитай, что я писала и постарайся понять, что тебе здесь втолковывают, это просто и очевидно.

Гость
#203
гость

да бог с тобой))) я "хоть бывшая, но подданная русская" и "такая же москвичка, как была". Америкосовские штучки мне чужды)) Но фраза прям про тебя)))

Кто присягу давал, тот или нарушает присягу или служит своей Родине. Бывших подданных не бывает.

#204
Florence

ЖестьГость

ЖестьГостьЖестьЭто не так. Раньше вуман был отличным форумом. Все были дружными, интеллигентными и веселыми. Все зависит от владельцев. Большинство провокационных тем выпускают сами админы. пусть наиболее срачные темы админы выпускают, но все с удовольствием в них участвуют.Далеко не все. Есть много тем, на которых люди общаются годами и дружат, и им не интересны мелкие стычки на других темах.беременюшки и гороскопщики?

Нет. Люди искусства, знающие наизусть десятки, если не сотни классиков, причем на разных языках.

ты училка в школе?

Нет.

#205
Florence

и матов нагнуть ?

и нахамить?

и поковырятся в чужом белье?

вот как то большего всего именно этого гов на

Почему?

Удивляет другое. Мыслят женщины правильно, а делают наоборот )

гость
#206
Гость

Кто присягу давал, тот или нарушает присягу или служит своей Родине. Бывших подданных не бывает.

присягу не давала, а вот клятва Гиппократа на весь мир одна. И данна клятва не помешала мне уехать туда, где врачам реально платят, а не как у нас.... Грустно, но я тоже хочу жить нормально.

Гость
#207
гость

присягу не давала, а вот клятва Гиппократа на весь мир одна. И данна клятва не помешала мне уехать туда, где врачам реально платят, а не как у нас.... Грустно, но я тоже хочу жить нормально.

Ну не давала так не давала. А Родину не выбирают. К эмигрантам я отношусь ровно, миролюбиво, в рамках закона, но в глубине души их считаю лучше вам не знать кем :)

Гость
#208

Учитывая состояние нашей медицины, то скольким людям мог помочь врач в 90-ые... то оправдание, что платят мало,по поводу того, что врач уехал оттуда, где нужен звучит слабо. Но это право каждого. Я не осуждаю.

Гость
#209

Ладно пацифистскую тему о мире, дружбе , светлом и вечном модеры зарубили, что и ожидалось :) Эксперимент окончен.

Доброй ночи. Пойду я к своей под бочок :)

#210
Нильсон

В реале не всегда можно от души пообщаться )

Это да, хотя всё зависит от человека

гость
#211
Гость

Учитывая состояние нашей медицины, то скольким людям мог помочь врач в 90-ые... то оправдание, что платят мало,по поводу того, что врач уехал оттуда, где нужен звучит слабо. Но это право каждого. Я не осуждаю.

врачи нужны везде... это так... но у врачей тоже есть нужды))) я киборг)) а точнее специалист по технике кардиоприборов. Считываю показатели, понимаю и обслуживаю аппаратуру. И сто раз проверяю глючит ли прибор или сердце.

#212
Жесть

НильсонЖестьЭто не так. Раньше вуман был отличным форумом. Все были дружными, интеллигентными и веселыми.

Все зависит от владельцев. Большинство провокационных тем выпускают сами админы.Когда это было? )))))))))

Явно не в последние пять летВуман был перекуплен издательским домом Собака в 2008 году. До этого этот форум был одним из лучших в инете.

И сейчас он самый лучший

Гость
#213

А насчет эмигрантов...то люди вольны выбирать между тем, что нравственно и правильно и тем, что выгодно и хорошо для себя, своих детей. Не мне их осуждать. Тем более, что все допустимо и даже не аморально. Но слова "хоть бывшая, но поданная" меня немного коробят :) Меня учили товарищи замполиты, что не бросают Родину в тяжелые времена. Тем более сейчас не белая эмиграция, никто никого не гнал.

#214
Жестяной Браза

все. я адьес.

жесть - я мысленно с тобой. )

Можешь не возвращаться,пока)

гость
#215
Гость

А насчет эмигрантов...то люди вольны выбирать между тем, что нравственно и правильно и тем, что выгодно и хорошо для себя, своих детей. Не мне их осуждать. Тем более, что все допустимо и даже не аморально. Но слова "хоть бывшая, но поданная" меня немного коробят :) Меня учили товарищи замполиты, что не бросают Родину в тяжелые времена. Тем более сейчас не белая эмиграция, никто никого не гнал.

а не нужны ли вам часом специалисты, которые работали с той техникой, которая до вас доберется лет через 7? Откуда они возьмутся? Я вот планирую вернуться, но тот факт, что я "предала родину" подталкивает вас к тому, что лечить вас будут студенты, проходившие практику на других машинах и ляжет на стол к патологоанатому добрые пару десятков людей, пока студенты допрут.....

Гость
#216
гость

врачи нужны везде... это так... но у врачей тоже есть нужды))) я киборг)) а точнее специалист по технике кардиоприборов. Считываю показатели, понимаю и обслуживаю аппаратуру. И сто раз проверяю глючит ли прибор или сердце.

Если бы все руководствовались только своими нуждами и России бы не было. И этого форума в зоне ru тоже :) Сколько парней не так давно домой приехало двухсотыми, но потому что нужно было, потому что они сохранили страшной ценой, но сохранили единство государства. Вечная им память и признательность.

А вы, живите как хотите. :) Только не называйте себя подданными и москвичами :) Вы теперь уже американка и жительница Большого Тыблака :) Хотя можете и называть, не мне вам запрещать.

Гость
#217
гость

Я вот планирую вернуться, но тот факт, что я "предала родину" подталкивает вас к тому, что лечить вас будут студенты, проходившие практику на других машинах и ляжет на стол к патологоанатому добрые пару десятков людей, пока студенты допрут.....

Меня вот с того света вытащил хирург, Слава Богу что он не думал как вы. И девчонки медсестрички выходили, совсем молодые, может без аппаратуры и знаний как у Вас, но...меня выходили они, а не Вы. А что до возвращаться...я бы вас назад не принял, но не мне решать. Кстати, предателем я вас не считаю и не называл. Просто люди делают выбор, вы сделали свой.

Насчет патологоанатомов, а сколько людей к нем отправилось потому, что не хватало врача тут? Так что пускай студенты, но свои, мое имхо.

Florence
#218
Нильсон

Florence

и матов нагнуть ? и нахамить? и поковырятся в чужом белье? вот как то большего всего именно этого гов на Почему?

Удивляет другое. Мыслят женщины правильно, а делают наоборот )

видимо, у тебя пример мислей одних женщин, а действий дургих

Гость
#219

Еще раз доброй ночи. Пойду все-таки к своей ИМмигрантке. :)))) Пока одни бегут из России другие везут сюда жен и рожают тут детей :))))) И слава Богу! На том стояли, стоим и еще простоим немало :)

гость
#220
Гость

Меня вот с того света вытащил хирург, Слава Богу что он не думал как вы. И девчонки медсестрички выходили, совсем молодые, может без аппаратуры и знаний как у Вас, но...меня выходили они, а не Вы. А что до возвращаться...я бы вас назад не принял, но не мне решать. Кстати, предателем я вас не считаю и не называл. Просто люди делают выбор, вы сделали свой.



Насчет патологоанатомов, а сколько людей к нем отправилось потому, что не хватало врача тут? Так что пускай студенты, но свои, мое имхо.

да, я сделала свой выбор в пользу знаний, опыта, грантов и денег. Убейте меня за это. Но вот русской я себя называла и называть буду. И Россия - мой дом. Случись война, катастрофа, или еще что, я пулей прилечу обратно лечить вас, дураков патриотичных. Ибо патриотка тоже.

Гость
#221
гость

Но вот русской я себя называла и называть буду. И Россия - мой дом. Случись война, катастрофа, или еще что, я пулей прилечу обратно лечить вас, дураков патриотичных. Ибо патриотка тоже.

Была война. Где вы были пока 18-летние пацаны в жару просили им помочь?

Была катастрофа. Где вы были, когда после коллапса начала 90-ых старушки сидели в очередях в поликлиники?

А кем вы себя называете не имеет значение, важно кем вас считают те, кто тут остался. Ваш дом там, где ваши гранты.

Гость
#222

Русские своих не бросают.

Так когда-то одного неизвестного и сейчас мы о нем поминать не будем тащил русский сержант, который не уехал, штопал русский хирург, который не уехал, утку под ним меняли русские медсестры, которые не уехали. Они не бросили свой дом.

Гость
#223

Но, подчеркну, я вас ни в чем не обвиняю и не осуждаю. У каждого есть право выбора. Просто странно потом называть себя патриотами.

гость
#224
Гость

Была война. Где вы были пока 18-летние пацаны в жару просили им помочь?

Была катастрофа. Где вы были, когда после коллапса начала 90-ых старушки сидели в очередях в поликлиники?

А кем вы себя называете не имеет значение, важно кем вас считают те, кто тут остался. Ваш дом там, где ваши гранты.

Дурак ты, не на ту наезжаешь. В начале 90тых я ходила в школу)) А с тех пор как я отучилась в москве, прошла интернатуру и уехала в Нью Йорк, чтобы вернуться более обширным спецом жести не случалось.

Гость
#225

И думаю, вас с распростертыми объятиями тут примут назад. А то, что я думаю останется при мне и в расчет принято не будет :)

#226
Гость

Русские своих не бросают.

Так когда-то одного неизвестного и сейчас мы о нем поминать не будем тащил русский сержант, который не уехал, штопал русский хирург, который не уехал, утку под ним меняли русские медсестры, которые не уехали. Они не бросили свой дом.

Это правда, как бы тут хреново не бело, это наш дом и наша страна и мы за её в ответе

#227
Гость

Но, подчеркну, я вас ни в чем не обвиняю и не осуждаю. У каждого есть право выбора. Просто странно потом называть себя патриотами.

"Патриотизм - последнее прибежище негодяя"

гость
#228
Гость

Русские своих не бросают.

Так когда-то одного неизвестного и сейчас мы о нем поминать не будем тащил русский сержант, который не уехал, штопал русский хирург, который не уехал, утку под ним меняли русские медсестры, которые не уехали. Они не бросили свой дом.

Чтоб ты знал, аппараты в нашей медицине давно устарели, если не считать продвинутые частные клиники. И их будут массово менять. На что? На то, на чем я уже 4 года работаю! И вот прибежишь ты однажды ко мне, когда никто тебе помочь пока еще не сможет, и наверное скажешь спасибо, что съездила и вернулась. И спасла многим жизнь своими лекциями, публикациями и опытом

Гость
#229
гость

Дурак ты, не на ту наезжаешь. В начале 90тых я ходила в школу)) А с тех пор как я отучилась в москве, прошла интернатуру и уехала в Нью Йорк, чтобы вернуться более обширным спецом жести не случалось.

КТО продолжалась ЕМНИП до 2009 года. И кризис 98-го тоже никто не отменял.

Давно возвращаетесь и когда вернетесь?

Гость
#230
Нильсон

"Патриотизм - последнее прибежище негодяя"

"Следует полагать, что он (автор афоризма С. Джонсон) не подразумевал реальной и щедрой любви к нашей стране, но имел в виду тот патриотизм, который так многие, во все времена и во всех странах, делали прикрытием личных интересов"

Взято из википедии.

#231
гость

Чтоб ты знал, аппараты в нашей медицине давно устарели, если не считать продвинутые частные клиники. И их будут массово менять. На что? На то, на чем я уже 4 года работаю! И вот прибежишь ты однажды ко мне, когда никто тебе помочь пока еще не сможет, и наверное скажешь спасибо, что съездила и вернулась. И спасла многим жизнь своими лекциями, публикациями и опытом

Вы гоните. Аппараты, которые может себе позволить областная или краевая больница не потянет ни одна частная клиника. Удел частных клиник это халтура

Гость
#232
гость

ГостьРусские своих не бросают.

Так когда-то одного неизвестного и сейчас мы о нем поминать не будем тащил русский сержант, который не уехал, штопал русский хирург, который не уехал, утку под ним меняли русские медсестры, которые не уехали. Они не бросили свой дом.Чтоб ты знал, аппараты в нашей медицине давно устарели, если не считать продвинутые частные клиники. И их будут массово менять. На что? На то, на чем я уже 4 года работаю! И вот прибежишь ты однажды ко мне, когда никто тебе помочь пока еще не сможет, и наверное скажешь спасибо, что съездила и вернулась. И спасла многим жизнь своими лекциями, публикациями и опытом

Честно? Я лучше сдохну. У каждого свой век. Каждому свое отпущено. И если он окончен, то к Вам я на поклон не пойду, чтобы его продлить.

гость
#233
Нильсон

Вы гоните. Аппараты, которые может себе позволить областная или краевая больница не потянет ни одна частная клиника. Удел частных клиник это халтура

по глобальности и массовости да, вы правы. В краевых больницах конечно круть. Но в москве есть масса "гигантов" медицины (Склиф, Пирогова) из которых выходят грамотные частники, понимающие нужны среднестатистического сердечника, и эти частники привозят себе самую крутую локальную аппаратуру. Имела честь с такими тут общаться. А разобраться в этой аппаратуре, пусть и не краевого масштаба, не так-то просто кстати.... Это вам кажется "пульсирует - хорошо, прямая линия - сдох"

Гость
#234

С другой стороны. Если вы действительно вернетесь и действительно будете помогать людям, это же хорошо. И вы загладите то, что сделали. Только вернетесь ли вы или все это слова?

#235
гость

по глобальности и массовости да, вы правы. В краевых больницах конечно круть. Но в москве есть масса "гигантов" медицины (Склиф, Пирогова) из которых выходят грамотные частники, понимающие нужны среднестатистического сердечника, и эти частники привозят себе самую крутую локальную аппаратуру. Имела честь с такими тут общаться. А разобраться в этой аппаратуре, пусть и не краевого масштаба, не так-то просто кстати.... Это вам кажется "пульсирует - хорошо, прямая линия - сдох"

Именно так и кажется. Никогда не считал эти интервалы )

гость
#236
Гость

С другой стороны. Если вы действительно вернетесь и действительно будете помогать людям, это же хорошо. И вы загладите то, что сделали. Только вернетесь ли вы или все это слова?

Вернусь, так как на приличную квартиру в москве я уже накопила, чего бы в жизни не сделала работая врачом тут. Да и с моим опытом платить мне тут будут уже не 50 тыс.

Гость
#237

Не у всех же градус гордыни зашкаливает :)))))

А хороший врач всегда ко двору. Если он приедет в этот двор, а не занимается словоблудием и пустыми обещаниями, сугубо ради того, чтобы называть себя патриотом.

гость
#238
Нильсон

Именно так и кажется. Никогда не считал эти интервалы )

вы врач? Тогда давайте с вами по другому разговаривать, не на пальцах

Гость
#239
гость

Вернусь, так как на приличную квартиру в москве я уже накопила, чего бы в жизни не сделала работая врачом тут. Да и с моим опытом платить мне тут будут уже не 50 тыс.

А...вот как...Ладно.

Я похоже давно устарел, хотя и сам получаю не 50-т далеко, не 50-т...и за границей бывал не раз. Но мне вас не понять вообще. А вот тех, кто в провинциях работает на сумму много меньше 50-ти. но работает и спасает жизни СЕЙЧАС мне понять и я молюсь за них, но не за Вас.

Извините. Я как всегда задержался и перешел в стадию долгого прощания.

:)) Доброй ночи все-таки.

#240
гость

вы врач? Тогда давайте с вами по другому разговаривать, не на пальцах

А как по-другому? У меня весьма предвзятое отношение к частным кабинетам. Люди "не тянут" качественного лечения. У них нет таких денег. Тупо платят за халтуру

гость
#241
Гость

А...вот как...Ладно.

Я похоже давно устарел, хотя и сам получаю не 50-т далеко, не 50-т...и за границей бывал не раз. Но мне вас не понять вообще. А вот тех, кто в провинциях работает на сумму много меньше 50-ти. но работает и спасает жизни СЕЙЧАС мне понять и я молюсь за них, но не за Вас.

Извините. Я как всегда задержался и перешел в стадию долгого прощания.

:)) Доброй ночи все-таки.

ну не молитесь, я за вас тоже не молюсь) мне тоже пора домой однако

Гость
#242

Впрочем я извинюсь. Думал вы уехали в 90-ые. Если в 2000-ые и учиться другое дело все -таки. Хотя в любом случае я людей, которые уезжают недолюбливаю...правда у самого есть мысли уехать :))))))))) Кстати не в последнюю очередь эти мысли вызваны чтением вумана :)))))))))

Гость
#243
гость

ну не молитесь, я за вас тоже не молюсь) мне тоже пора домой однако

Я все-таки извинюсь. Если вы уехали в 2000-ые и учиться это дело другое, хотя я и не ободбряю. Но и сам думаю об отъезде :)))) Кстати мысли эти возникают в том числе под влиянием чтения вумана :)))))))

Гость
#244

Ну не верю я в патриотизм тех, кто живет и работает за рубежом. Не верю.

#245
Гость

Ну не верю я в патриотизм тех, кто живет и работает за рубежом. Не верю.

Почему? Я наоборот очень верю. Россию хорошо любить, гуляя по Елисейским Полям )

Гость
#246
Нильсон

Почему? Я наоборот очень верю. Россию хорошо любить, гуляя по Елисейским Полям )

А ну если под таким градусом :)

То да. Как говорится у Одесситов: "Шоб я так жил".

Кстати насчет градуса, давайте виртуально для снотворного эффекта остоптидесятиграммимся :)) Одному пить не резон.

#247
Гость

Кстати насчет градуса, давайте виртуально для снотворного эффекта остоптидесятиграммимся :)) Одному пить не резон.

У меня уже всё закончилось )

Гость
#248

Эх. Поселюсь где-нибудь поближе к Голуэю. Повешу в хате триколор и буду дистанционно любить Россию и петь патриотические песни по праздникам пугая местных :)))

Тогда и вуманские дамы не так страшны, ибо далеко.

Гость
#249
Нильсон

У меня уже всё закончилось )

Ну будем считать что я выпил с Вами когда у вас все еще только начиналось.

Тост! Боже храни королеву Елизавету :) Хотя к Голую она отношения не имеет, но ничего более патриотичного в стиле гостьи я не придумал :))

Гость
#250

bull shit